Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 100 / 262

investor
Шкипер Moderator

на часе объемы падают вместе с ценой, вам это ни о чём не говорит?)))

Cinetique так же Maks понравилось
Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Maks
Сообщение от: Barmalei

А стремится к равенству с волной С в пропорции Фибоначи 61,8-100-161,8, если А=С, накинь сетку и увидешь цель волны С

61,8 уже проехали, 161,8 многовато, но возможно все

100 есть, спок все норм, видим дно сидим и смотрим

investor
Шкипер Moderator

Nelli так же Алексей МанВал понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

"а" в B смотри с 195,98
Да, не там посмотрел, удалил.
Barmalei
Командор Moderator

К росту это, нефть чет дергается в верх

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Закончилась волна b в 2. Цель прям  197р сбера волны с в 2.

Ого че то народу онлайн зарегеных много! К чему бы это). Последний отскок предстоит и последние нервишки). Но на самом деле самое страшное когда бабки ляжку жгут, вот это не смогут все вынести... Когда вы увидите на счету +100% к тому что было допустим в апреле мае июне, то вы решите соскочить палюбе, а кто то и на 10% не выдержит. Такова слабая психика человеческая...

Вот тут и выхожу на палубу я и спокойно говорю вам что не дергайтесь!!!

Во пока писал вон верх пошла с в 2 уже.

Для скальперов инфа, я стою на переворот в шорт прям на фрактале 4 волны импульса, ну ее нафик рисковать, мне и столько хватит))

Andrey, Nelli, Valery а так же 1 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: investor

Именно так!

Maks понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Сообщение от: alexastrader

Ого че то народу онлайн зарегеных много! К чему бы это).

Просто начали спекулятивные сделки обсуждать, если так дальше продолжат тут будет очень много народу и сообщений

Barmalei
Командор Moderator

Ну что сделаешь, жизнь такая. Алексей на Форосе правильное сухое пил. Будем пока спекулями. Вон у меня все графики наших аций в бывшем портфеле свернуты на панели, наблюдаю за ними. Так вот бы где ща коко кусали бы. Минусяра жирный по всем без исключения

Maks понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: Mid

Просто начали спекулятивные сделки обсуждать, если так дальше продолжат тут будет очень много народу и сообщений

Есть многие кто не понимает о чем идет речь. 

Рекомендация по покупке или продаже акций МанВалом - это когда жирным шрифтом и красным или зеленым цветом. Так же все дублируется на 1 странице в 1 же комментарии этой ветки для тех у кого времени нет все в делах!

Вторую закрытую ветку я не стану делать одновременно для скальпинга. Это нужно чтобы люди учились кто желает учится и все это в одном месте. Извините смс рассылок не будет и пережевывать пищу так же никто за вас не будет).

Maks, Alvik, yar76_Буйвол а так же 1 людям понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Для скальперов инфа, я стою на переворот в шорт прям на фрактале 4 волны импульса, ну ее нафик рисковать, мне и столько хватит))

На фрактале второй волны?

mixer
Штурман Moderator

Так это же хорошо. Кто-то говорил что зарегистрированных много, а пишут единицы, надо исправлять статистику)))

Barmalei понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Вышел я из шортов. В лонг думаю не заходить, на 199 где-то в шорт.

Andrey понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Не нужно боятся писать, ни кто ни кого не пинает как вон на сторонних срач, старшие (по опыту) есть всегда поправят. Радоваться нужно, что люди такие рядом есть и учится, спрашивать, а иначе как? 

Alvik так же Maks понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Можно  ПГИП на минутах натинуть, правое плече рисуем

Barmalei
Командор Moderator

Да есть такое.

Если не импульсом пошла волна один в С тогда это ВДТ волной 1 был от 187,5 (минута акция)? Верно?

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Можно  ПГИП на минутах натинуть, правое плече рисуем

Наклон не тот.

yar76_Буйвол
Командор Moderator

На часе на Сбере три солдата?

Barmalei
Командор Moderator

Да не Ярослав, это еще не начало 3-ей, ща С в коррекции рисуем.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: yar76

Три солдата это когда заполненные свечи изнутри, и желательно без особых теней сверху и снизу. А где ты увидел на часе их? Возьми книгу Палыча про модели яп свечей и почитай внимательно. Это уж 1 класс.

Barmalei понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Три солдата это когда заполненные свечи изнутри, и желательно без особых теней сверху и снизу. А где ты увидел на часе их? Возьми книгу Палыча про модели яп свечей и почитай внимательно. Это уж 1 класс.

А 20.07 три солдата?

Barmalei
Командор Moderator

Да правильно писано, что волна В самая тяжелая для торговли, многие взрывались на ней.

Barmalei
Командор Moderator

А 20.07 три солдата?

Они, тока в конце движения, грят, что вот вот разворот или корректоз

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А 20.07 три солдата?

Да на часе там в обед было 3 черных солдата, но они завершали тренд! Кстати об этом ни слова не сказано ни у Ниссона, ни у Палыча нигде... Я лично сам дошел до этого понимания и делюсь с вами. Может это секрет, или же скорее авторы книг сами не в теме). Информация то до нас дошла крохи и приходится на практике допонимать все "по живом"))

На дневке 17-18.19 июля были так же 3 черные солдата, вот они в начале тренда ознаменовали наступление. И на 40р вниз как наступила армия затем...

Это работает и на минутке даже, но ты же дельный чувак, день и час смотри и все. Но чисто поучится и 5 минутку так же можно если время есть и полюбил это дело, а самое главное бабки заработал, тогда сразу полюбишь! Но к деньгам я отношусь спокойно, они как бы автоматически придут если ты роешь землю в поте лица. А если ты шалай валай где то летаешь, то хоть уройся ты в землю, а итог ноль или скорее минус депозит... А то два депозита, а то и много и потерянные лет 10-15 жизни... Самые лучшие годы жизни и они отняты у семьи при этом...

Так что дело не в деньгах даже, а в нечто другом...

yar76_Буйвол, artu25, MaxBorse а так же 2 людям понравилось
Maks
 Maks
Боцман Moderator

Что за пролив...какие варианты?

Barmalei
Командор Moderator

Фьюч нефти на 71, а мы видимо на 186 "С дорисовывать в "В, там 61,8 как раз

Maks понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

С обновление лоя для скальперов цели снизились немного и по фьючерсу сбера уже где то прям там где я и стою на фрактале 4 волны импульса нисходящего. Что то закончилась по ходу везуха в скальпинге), не все коту Масленица! А ведь сказано не раз, не торгуй в коррекции, работай только импульсы и будешь как огурчик красавец)).

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Фрактал 4-й волны - это 199,5?

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Что за пролив...какие варианты?

Хана скалперам бычкам))) хахаха

А вообще может быть все, вот нарпимер расширенная коррекция и сейчас запросто может быть обновление лоя волной b в 2 и потом на 196.85р по акции прокол! И ничего ты не сделаешь! Потмоу как вторая волна малопрогнозируемая в отличие от 4ой, которая уже ровно наоборот ожидаемая в зависимости от второй. Там хоть подсказка есть, и правило что если вторая резкая, то 4ая медленная)) и наоборот!!!

А тут мы как птенцы перед коршунами во второй то волне))) безащитные). 

И вот сейчас те кто сидит в шорте и давно с весны думают, ну ваш этот скальпинг)), нам и 100% хватит! И они по умолчанию всегда правы, т к они день торгуют, а скальперы 5м и 60м макс и жесть кругом скальпера ожидает и опасность на дню по нескольку раз.

maikl84612, Andrey, Barmalei а так же 1 людям понравилось
Barmalei
Командор Moderator

"А ведь сказано не раз, не торгуй в коррекции, работай только импульсы и будешь как огурчик красавец))."

Алексей, учится нужно в бою, больше ни как. Понимание приходит вот именно в эти моменты.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Фрактал 4-й волны - это 199,5?

5м план второй волны 14 08 2018
 день план 09 08 2018
 5м завершение треугольника abcdefg 07 08 2018

Cinetique так же yar76_Буйвол понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Три окна на 5-ти минутах открытых есть, заканчиваем думаю

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

"А ведь сказано не раз, не торгуй в коррекции, работай только импульсы и будешь как огурчик красавец))."

Алексей, учится нужно в бою, больше ни как. Понимание приходит вот именно в эти моменты.

Неее! Учится нужно на ошибках других!!! А тут выше я написал за нами ведь семьи, нужно заработать автоматически, иначе это будет сизифов труд и камень в гору...

Нефть обвал, так что сейчас могут и 3 волну начать как я предположил тогда, и плевать что кракозябры там заходные на 5м в сбере! И пипец нам бычкам скальперам жесть!!!

А так сегодня стата нефти!!!

Все отыграли ее негатив в сбере, и поперли ща к закрытию верх.

Cinetique так же Barmalei понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Волна С (в В) какая-то подозрительная.

sber150818

ПГИП?

maikl84612 так же Алексей МанВал понравилось
Maks
 Maks
Боцман Moderator

Чисто технически отсюда C на 202 смотрит,  но тут не математика ))

Алексей МанВал понравилось
Боцман Moderator

Волна С какая-то подозрительная.

sber150818

ПГИП?

на сбере адр похоже вторая волна закончилась?!

yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: maikl84612

на сбере адр похоже вторая волна закончилась?!

Или С в В странная.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Чисто технически отсюда C на 202 смотрит,  но тут не математика ))

Так же недавно думал про цифру эту. Вообще вторая волна это ну реально МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ! Самая опасная волна.

Maxim, Nelli а так же Maks понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Сообщение редактировал, хотел на картинку с разметкой заменить, не вставилась, галочку не поставил, а редактирование пропало, вот эту:

1982 Screenshot20180815 173634

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Так же недавно думал про цифру эту. Вообще вторая волна это ну реально МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ! Самая опасная волна.

Если c 230 руб размечать, то 4-я может быть волна (в 5-й).

Barmalei
Командор Moderator

Я задавал этот вопрос выше, страниц 5-6 назад. Там импульса нет с 230 трояки идут

Боцман Moderator

Если c 230 руб размечать, то 4-я может быть волна (в 5-й).

то есть эта разметка неправильна?

2018 08 15 201106

и вместо Е там 2 волна?

Barmalei
Командор Moderator

Да все правильно, Ярыч про движение с 230 пишет

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Я задавал этот вопрос выше, страниц 5-6 назад. Там импульса нет с 230 трояки идут

sber1508181

Barmalei
Командор Moderator

4-ая не соизмеримая со 2-ой. Не эта разметка, по моему, не то. Там еще много чего можно написать что не так

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Да все правильно, Ярыч про движение с 230 пишет

Я не разбираюсь, я это написал, что, если предположить, что это 4-я, а та вторая, то как прогнозируемость и прогноз её?

Barmalei
Командор Moderator

Волна В с лоя ввиде треугольника была. А треуг этот по всем описанным правилам с четким соотношением волн, все как описано. Коррекция со 285 идет зигзагом, зигзаг у нас размечается 5-3-5, первая пятерка ввиде волны А была с 285 на 192, далее треуг или две тройки если уж докапываться это волна В на 215 закончилась, сейчас мы ожидаем финальную волну коррекции волну С которая тоже должна быть пятеркой. По описанию коррекций, чаще всего в зигзаге волна С равна волне А 

Maks, Andrey, MaxBorse а так же 1 людям понравилось
MaxBorse
Негоциант

Опять глянул заголовки, ну точно, со всех утюгов призыв покупать сбер. Дивы по 10 

MaxBorse
Негоциант

Я тут со знаменитостью в мире финансов столкнулся. Ехал с г-м Катасоновым в автобусе 

Nelli, Maks а так же Алексей МанВал понравилось
Канонир Moderator

Есть многие кто не понимает о чем идет речь. 

Рекомендация по покупке или продаже акций МанВалом - это когда жирным шрифтом и красным или зеленым цветом. Так же все дублируется на 1 странице в 1 же комментарии этой ветки для тех у кого времени нет все в делах!

Вторую закрытую ветку я не стану делать одновременно для скальпинга. Это нужно чтобы люди учились кто желает учится и все это в одном месте. Извините смс рассылок не будет и пережевывать пищу так же никто за вас не будет).

Не, ну всё понятно - тут одни фанаты сбера:)) Но а где обсуждение других бумаг? Неужели на бирже только один сбер есть?  Где обсуждение авиации, энергетики, телекомов, металлургов, мостостроителей? Раньше на старом форуме разнообразнее намного  было по обсуждению эмитентов. Я без претензий, просто интересно - почему сейчас только сбер обсуждается?

Страница 100 / 262