Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Пошагово регистрация по сылке МанВал

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Регистрация в AMP USA Chicago IL по сылке  МанВала и вам откроется окно регистрации в AMP. Forum amp broker. Ampfutures брокер США AMP Чикаго подключение, памятка по регистрации на русском. Все про торговый терминал metatrader 5, MT5-установка, настройка, секреты и какие MT5 брокеры есть? Как создать свой broker amp futures login

Выбираем тип аккаунта Individual.

Далее правой кнопкой в Гугл Хроме "перевести на русский" щелкаете и вперед с песнями, переводчик встроен в браузер хром по умолчанию. Ну если в мазилле, то уже дополнение нужно включать перевод, яндекс браузером не пользуюсь  и никому не советую.

Далее я продолжу, но не могу снова регистрировать счет, у  меня уже 2 типа счета есть!

Поэтому ребятки я очень вас прошу, кто по сылке регистрироваться в АМП будет, сделайте сканы всех окошек с переводчиком в хроме, что там жать и куда укажите кто по грамотней, для новичков. Такую неоценимую помощь мне дорогой Дэн сделал для регистрации счета в брокере Церих Россия, за что ему низкий поклон.

Там далее будет надо указать доход ваш, а еще ваши средства, так вот указывайте больше ваши активы включая недвижимость, ведь как мне подсказали и машину, и так подсчитать если то и выходит хорошая сумма в долларах активы.

Какие там нюансы еще помню есть.

Главное все четко и подробно отвечайте на все вопросы, отвечать часа 2 мне пришлось. Это только у нас чет за 3 минуты открывается и биржа пустая и заработать на ней это единицам возможно только, ни обьема ничего нет, одна деградация. А там все деньги мира крутятся и видно их и ты встаешь с ними по пути просто.

AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP (USA)
is authorized as a Futures Clearing Merchant “FCM” regulated by the National Futures Association and the Commodity Futures Trading Commission, with license no. 0412490. Headquarters: 221 N. LaSalle Street, 25th Floor, Chicago, IL 60601 USA


Цитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

Алексей! Мне открыли счёт!

хотел спросить- теперь надо зарегистрироваться непрофессиональным трейдером, чтоб уменьшить комиссии ?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: maikl84612

Алексей! Мне открыли счёт!

хотел спросить- теперь надо зарегистрироваться непрофессиональным трейдером, чтоб уменьшить комиссии ?

Что то я даже не слышал такого, ты поменьше форумы читай всякие, а то там понапишут)))

Запомни брокер всегда своё возьмёт ты хоть редиской регистрируйся!))) Рассмешил аднако с утра!

Следи за нефтью, ничего не трогай, терминал sierra ставь пока.

А терминалы то дадут как деньги заведешь  и откроются в кабинете меню другие.

Кстати я сегодня кеш отправляю в сбербанка надо, поглядим как оно там Америка! А то я тут затух совсем 

Ну как приступить к торгам и будешь готов пиши, к нам в группу Вайбер возьмём, за три месяца станешь у нас профи скальпером). 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Здесь в этой ветке говорится о том как открыть счет в Америке брокерский у лучшего брокера USA - AMP Global. 

Какие вопросы если есть по регистрации по сылке МанВал в АМП счета - пишите я сразу отвечу.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Алвик вообще то вот в этой теме надо было спросить, пошаговая регистрация по пунктам в AMP фьючерсном брокере США Чикаго биржа CME.

english id регистрация памятка AMP 

У меня в личном кабинете брокера AMP по этим пунктам eanglish id не заполнено. Ну если у тебя нет такого id то и чего выдумать что ли его. Американцы очень строго относятся к заполнению брокерских счетов и банковских. Причем там любой гражданин мира кроме стран "изгоев" типа КНДР может там открыть счет. Но по акциям многие брокеры нас россиян игнорят и не принимают в клиенты. Связано это с политикой первое, и второе с нищетой страны.

Регистрируйтесь по сылке в верху всех 3 тем про AMP и будете закрепленными за мной, всегда помогу и по рынку и по терминалу мт5 советами.

Ты написал:

строчке сверху указал паспорт российский переведенный на английский и заверенный у натариуса

тебе заняться нечем что ли?

Еще тема.

AMP | Yury: там вопрос о net worth в анкете.. вы вроде указали $0 AMP | Yury: это вот что: Алексей: 10-15т$ AMP | Yury: совокупная рыночная стоимость всех ваших активов, сбережний, принадлежностей и инвестиций (включая машину, электротехнику и любое жилье помимо основного в котором проживаете).

100 000 - хорошо.

AMP | Yury: надо указать имя, фамилию и адрес AMP | Yury: латиницей.

как заполнять открытие торгового счета брокер AMP.

Пока доллар форева и открывай счет в долларах США $. Потом отскок закончится на Форекс доллара, можно во время кешевой позиции счет перевести на канадский доллар или самая идеальная валюта швейцарский франк и забыть вообще. Все таки это все второстепенно, главное зарабатывать.

В тех поддержку пиши в гугл переводчике по русски, потом копируй и по инглишу пиши им, русскоязычный Юрий оттуда ушел не знаю куда. У них весь мир и видимо считают что с России не нужен рынок им. Там испаноязычных одним сколько, а китаезов ужас... 

Квитанция у меня за домашний интернет, надо чтобы адрес был один везде. Число только за последние 3 месяца вроде должно быть квитанции подтверждение адреса. И вообще там все черед переводчик браузера Хром правой кнопкой перевести, если вы в им Мориза Тореза не учились.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

они на вопросы в службе поддержки не отвечают день четвертый уже. Но у меня есть друг который владеет английским.  но номера которые указаны на сайте либо отключены либо не существуют. можно дозвониться только на амп глобал который кипр, соединение идет. я попробую еще раз все заного. если не пойдет надо будет думать. может пока на кипр. но кипр это кипр, а не америка. а кстати AMP америка до 500 тыс долларов застраховано, а дополнительная страховка есть в страховой компании.???? что тсвыше 500 тыс. А и 250 на счету- 700 получается.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Кипр это так же не доверяю я муть... 

Есть один чистая германия брокер хороший, с доступом на найс насдак и тд, там же фьючи чикаго цме. Там от 25т евро или 10т не помню. Законы Германии пипец строгие, я даже Швейцарии не доверяю, очень много там мошенников форекс кухонь. В Германии же ни одной.

К сожалению в США брокеры не принимают клиентов из России новых.

 


ОтветитьЦитировать
AlinaArbenina
Юнга Registered
Регистрация: 3 года
Сообщений: 8
 
Сообщение от: @alexastrader

Кипр это так же не доверяю я муть... 

Есть один чистая германия брокер хороший, с доступом на найс насдак и тд, там же фьючи чикаго цме. Там от 25т евро или 10т не помню. Законы Германии пипец строгие, я даже Швейцарии не доверяю, очень много там мошенников форекс кухонь. В Германии же ни одной.

К сожалению в США брокеры не принимают клиентов из России новых.

 

Некоторые перестали да но АМР не переставал, AMP Global есть представительство.... Более того я там опционы торгую, но продавать не дают, с этим косяк, да.


ОтветитьЦитировать