Стресс трейдера
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Стресс трейдера

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Трейдинг и стресс ходят парой... Форум про стресс трейдера.

Сегодня в скальпинг группе вацап мы про стресс говорили. Да этот день я запомню на всю жизнь. 

И переживал за людей потери  больше чем за свою прибыль в опционах. Да да от прибыли огромной в опционах стресс еще больше у трейдера, имхо. Ну сегодня мой опцион был на закрытии сделки 1200% чтобы вы поняли. Так вот было вообще +2000%, но я плавал в ванной! 

Понимаете огромные деньги это просто как нашел клад к примеру, сердце бьется, темпа поднимается.

И давно хотел установить приложение тик-ток и в обед поставил и как начал ржать!!! Все соседи в шоке были наверное! Юмор там стресс махом снял и я забыл что нефть задарма торгуется.

А как вы боретесь со стрессом?


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

"Бери все что нужно любым доступным способом или ты не жилец на бирже".

Вот такой вывод в конце фильма прекрасного про болото, оленей, медведей и волков.

https://www.youtube.com/watch?v=ZuIu9ug3hdc


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

(")Для тех, кто пострадал есть закрытая группа в телеграмме.
Для входа в нее необходимо заполнить анкету:
forms.gle/iAk9onq3Jiy8L3Js8

Будут вопросы в личном сообщении пишите.
Уже более 200 человек объединили усилия в подготовке к суду(")


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот любим мы откровенность и всем говорить как друзьям о себе... а людей не знаем...

Однажды к старому мудрецу вся в слезах пришла молодая женщина:
— Что мне делать? — сквозь слёзы жаловалась она.
— Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помогать, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так несправедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на неё и с улыбкой сказал: — Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
— Да вы с ума сошли! — возмутилась женщина — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало. — Вот видишь, — сказал он, — появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.

— Так что же мне делать? — спросила женщина.
— Пойдём, я покажу тебе свой сад, — предложил старец. Ведя её по саду, мудрец сказал:
— Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми неспеша, незаметно. Обязательно смотри, кто достоин быть другом тебе и делает тебе добро - как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не знал куда запостить сию новость, но подумал как раз самая деревянная новость которая показывает что или там кукушка улетела куда то и давно, или издеваются и я в шоке не смешно даже, но стресс снимает!!!

Президент выразил уверенность, что большинство российских граждан разделяют и поддерживают позицию о необходимости внесения поправок в Конституцию.

Я пац талом! Выборы выборы камунисты ..доры)) помните частушку? Так вот кто если пойдет куда то когда то ставить галочки там или что, тех я вообще не понимаю... Ребята идут на такую хрень только полные дегенераты и кретины зомбированные, и не важно за или против или воздержался, все 3 позиции кретины!!!

Какой тут теперь стресс трейдера когда такие заявления! Напомнило выборы при комуняках, 99.9 за блок  трудящихся проголосовало, ну кретины е мае, еще и на камеру их видно приперлись с паспортами крепостных с прописками!!!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Народ не могу уснуть 2 часа лежу и в окне прям как уличная лампа звезда яркая караул.

Ну  карту неба открыл так и так е мае это Марс... а выше него прям верху окна кухни Андромеда горит и уже на востоке светает. 

Дааа вот это антистресс как по грибы ходить когда карту звёздного неба ночью читаешь сравнивая с картами этого месяца и своей широты!

Карта звезд планет август 2020 парад планет средних широт России

Ну реально фантастика а мы мельчаем как Богом созданные и по Его подобию... ой мельчаем.

Ну я лежу и думаю глядя на Марс а почему были раньше авторы как Шекспир Пушкин. Ученные как Циалковский все точно расписал и Эйнштейн. 

Где эти все люди гении??? 

Потому что люди не читают книги деградация и отсутсвие гениев тренд вниз явный??? 

Или питание химия воздух и отравленная вода?

А дальше что чип в голову и привет егэ?

Я в детстве мечтал о телескоп и 100тр стоит немецкий цейс. Ради деток куплю. Ночью их буду будить и с балкона будем смотреть. Но с проспекта огни помешают видимо...

Надо свой дом значит!

Марс горит. Андромеда тускнет. Вот чем надо увлекать деток и себя. А еще когда парад планет и в телескопе увидеть это когда одна планета за другую заходит и выходит и ты понимаешь всю нашу мелкоту и одновременно гений что мы созданы Им!

Самый крутой антистресс трейдера это планеты и звезды! 


ОтветитьЦитировать
Канонир Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 32
 

Добрый день. Не перестаете удивляться и удивлять. Алексей, это я про Вас. Как Ежик ходил к Мишке звезды считать, так захотелось раздуть самовар и попивая чай с малиновым вареньем вечерять у реки. Чтобы луна отражалась и все звезды с планетами тоже.Мирская суета, что накипью осела в почках и печени, и в зачатках мозга тоже мееееедленно растворяется (( Рахмат.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Забудешь все проблемы, стресс снимет как рукой если посмотришь вот эти фильмы с великим Луи де Фюнесом и именно в советском дубляже желательно:

1964 — Жандарм из Сен-Тропе

1964 — Фантомас

1965 — Разиня

1965 — Фантомас разбушевался

1966 — Ресторан господина Септима

1966 — Большая прогулка

1967 — Оскар

1967 — Большие каникулы

1968 — Жандарм женится

1968 — Татуированный

1969 — Замороженный

1970 — Человек-оркестр

1971 — Мания величия

1971 — Джо

1973 — Приключения раввина Якова

1976 — Крылышко или ножка

1980 — Скупой

1981 — Суп с капустой

1982 — Жандарм и жандарметки

Так вот на рутрекере есть все! Вбиваете там в поиск по названию название фильма и год и около 20 вариантов, я качаю hd всегда почти, скорости то интернета какие сейчас!

Смотрите с 2:25

https://youtu.be/BrltYYGERJ0

Я ржал так громко что вообще)))

Как сейчас помню фильм "Большая Прогулка" про войну где Луи де Фюнес такое вытворял что мы пацаны в кинотеатре смеялись так,  ну нереально было!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Кто помнит Балконщика? Хороший парень, сейчас увидел в рекомах на ютубе, ну я не смотрю его, но знаю прикольно, но посмотрел весь список видео последних и там теннис. Чувак то играет нормально! Молодец Балконщик.

https://www.youtube.com/watch?v=Syfg85F3-JY

Так вот я в шоке везде минуса видео больше и даже под этим видео, люди вы что такие злые то? 

А вы манваловцы поставьте плюсики ему, мы  ж не казлы. Тоже мечтаю большой теннис играть, да где тут в кишлаке... Правила все знаю, обожаю футбол, теннис.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

 

Так вот я в шоке везде минуса видео больше и даже под этим видео, люди вы что такие злые то? 

Он походу торговал , потом слился. И как все сливщики без работы решил стать Аналитиком. Торгует типо по волнам.
И итоге одни косяки. У него то скорее всего демо-счет, а вот хомяки слились. Теперь везде и минусуют.

  Как считаешь  - может быть у человека такое поведение без приема веществ ( я Балконщика имею ввиду) ? Он или крепко болен психически или принимает вещества. А может быть и то и другое...
что думаешь?

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @dedal
Сообщение от: @alexastrader

 

Так вот я в шоке везде минуса видео больше и даже под этим видео, люди вы что такие злые то? 

Он походу торговал , потом слился. И как все сливщики без работы решил стать Аналитиком. Торгует типо по волнам.
И итоге одни косяки. У него то скорее всего демо-счет, а вот хомяки слились. Теперь везде и минусуют.

  Как считаешь  - может быть у человека такое поведение без приема веществ ( я Балконщика имею ввиду) ? Он или крепко болен психически или принимает вещества. А может быть и то и другое...
что думаешь?

 

Ну и что, а что крутые аналитики не сливаются что ли? Пишут по 1000 прогнозов на форекс кухнях пальцем в небо каждый где... 

А этот чел уникальный. Может болезнь какая мы же не знаем, может накуривается планом)). Но играть он может в тенис и мне он почему то нравится в отличие от других. 

Ну а кто заставлял людей слушать его? Люди сами виноваты, тепреь минусят чувака, а он может художник)). Я удивился что столько минусов и глянул штуки 4 видео и все минуса больше... Такой контент еще найти надо с минусами))

Он зря попер на форекс, там шанс ноль, форекс это можно заработать на релаьном от 5-0т долларов и без плеч и мало, например 10% годовых! Ну 20 уже вообще круто. А тут мы видим терминал у него очередной форекс кухни, значит там 100 плеч, и шанса нет. Я же все это проходил давным давно в начале.

Вот его ошибка что он там надолго застрял, он не понял что там не заработать, подвис как бы Балконщик. А если ты видишь грабли, то их надо обходить. Так же со всякими индикаторами, видишь слил по ним, значит они для лохов. Или волны бац слил, значит нельзя одними волнами. 

Ты учишься, растешь, становишься матерым профи. Вот Балконщику я год назад писал на ютубе иди к нам в группу скальперов, научишься многому, он не ответил. Ну и все.

Так тут комната стресса же!

Так вот я чего его вспомнил то, жене говорю надо настройщика балконов, накрутил я летом там в пластиковом окне, насмотрелся видосов умников разных про регулировку окон... Ну а там единственно что простым пользователям окон надо знать это зима  лето режим. Но нет я полез там штук 6 крутилок... И холодно стало и попугай мерзнет. Ну и Балконщика форексника вспомнил))) ахахаха

Никогда пластиковые окна больше не поставлю, вредно во первых, и как накрутишь там чего и привет... Вот такой вот еще стресс)), а Балконщик он уникальный, ставьте ему плюсики увидите.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

 

Никогда пластиковые окна больше не поставлю, вредно во первых, и как накрутишь там чего и привет... Вот такой вот еще стресс)), а Балконщик он уникальный, ставьте ему плюсики увидите.

Алюминиевые окна в 2,6 раза дороже , чем KBE или Рехау.Недавно себе считал. Вероятно лучше заказать настройщика + обслуживание , чем ставить алюминий.

 

Зелм оригинальный - это да.  Не дурак. Какой то физмат заканчивал. Хочет как Демура семинарить.

В реальной торговле ноль. Но себя не учеником позиционирует, а гуру.  Т.е. лоховодством занялся. А раз так, то симпатий к нему нет. Сгорит как спичка.

 

Алексей, напиши свой ватсап, чтобы был контакт у меня. Если не против ))

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Потрясающая группа наша Литл Биг, с 2018 года уже и я видел приколы на тик токе их, а у них уже по почти 500млн просмотров музыкальные клипы. А этот клип доставил удовольствие, наверное там Ким сам в шоке видел его)). Я стал фанатом этой группы! А пацан начинал в приколов просто на тик токе с ничего, сейчас все они долларовые миллионеры. Мне редко что нравится из современного нашего и не нашего, попса достала уже. А это нечто новое, потрясающе, стресса нет!

https://www.youtube.com/watch?v=FBnAZnfNB6U


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ой я так ржал что чуть всех не разбудил!!!

https://youtu.be/dO2SOmShYuM


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Подсел на аудиокниги. Ну в самом деле музон уже достал. Раслабляться надо не только через музыку, можно вот через аудиокнигу. Случайно как то в телефоне стал что то фантастику слушать и подвис так какой день! Сайт этот knigavuhe точка org

Сейчас слушаю "Змеелов" автор Луис Ривера читает Добрый Сказочник


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Старый советский анекдот : "Алло, это прачечная? - куячечная!!!, это министерство культуры!".

https://youtu.be/qk-voDEWJJ8

Как раз во время атаки на Ростелеком! Вот ведь теперь какая она знаменитая стала, воля случая и хакеров!

И новость:

Глава Крыма поручил провести проверку после нецензурных слов министра культуры.

Где в голове проверку сделать или прошлом или воспитании?))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Народ мой, это потрясающе! Я начал слушать книгу "Имя Розы" Умберто Эко.. Там зарегтесь чтобы с того же места слушать потом.

Скажу вам что стал я слушать книги аудио не только потому что глаз болит правый и капли капаю уже... Ну что вы хотите возраст 47 лет и наследственное видимо предрасположение от мамы, глаукома была у нее вторичная что то такое. + с 1999 года за монитором 21 год почти, все эти годы день деньской.  Так ладно бы монитор просто вдали хуже стал видеть и ничего не болело, а там еще телефон прибавился, вот от него то и болит глаз, хоть на мин яркости, бесполезно... А глаза в магазине не купишь... 

Вообщем телефон это зло... Я постоянно телефон на авиарежиме держу, почти 20-22 часа в сутки авиарежим. Хотя вокруг соседи излучения не скроешься, около парка где с детьми гуляю еще негодяи вышку 5джи поставили... Стал планшеты оба от деток прятать и телефон не давать.

Вообщем кто видел фильм этот 1986 года "Имя Розы" про инквизицию и потрясен был как я, тому рассказы понравятся в метро или где по дороге)), я прям за работой слушаю за графиками. Фильм входит в мой топ 50 фильмов.

Прошу прощения народ, там бабки просят за аудио, вот этот аудио рассказ на рутрекере бесплатно как и положено. Рутрекер вам роскомнадзор не даст открыть, поэтому все ставьте приложение на хлом себе или чего у вас там чтобы качать торрент, заходите справа сверху настройка-доп инструменты-расширения- там поиск "Доступ к Рутрекеру", и когда надо включаете его кнопку что появится сверху браузера!

На рутрекере есть все книги. все фильмы, все разные, всех размеров и качества и переводы абсолютно все. Больше каталога в рунете чем рутрекер нет, это про книги, музыку, фильмы и тд. Плюс там за вирусы всех давно забанили если были, там вообще жесткая модерация. Прошу вас не ходите по левым сайтам, у меня даже антивируса нет кстати, потому что мои сайты ну штук 10-15 по работе и вот рутрекер развлекуха. 

Рекламу я нигде не видел давно и на ютубе тоже не вижу, писал про это.

Так вот недавно слетело в ютуб vanced приложении в телефоне гугл настройки где запоминается история просмотров, и  глючило и не входило через гугл, видимо гугл таки желает чтобы я смотрел рекламу)), наивные!

Так вот надо удалить vanced  ютуб и снова установить но не новую версию, а за 3-4 до последней, там будет выбор. и снова ютуб без рекламы. Извините мозги у меня не лишние, а у вас? Ставьте всегда с оф сайтов, и там в настройках ванцеда все повырубайте, там даже коменты можно вырубить... Надеюсь я вам помог.

А что еще делать когда кони скачут, армия на марше?


ОтветитьЦитировать