Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Привод Qscalp

 

Fair_fox
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 4
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: yar76

Сегодня первый раз поставил QScalp. Особо ничего не читал и не смотрел по нему. Но почему-то он не показывает у меня заявки плывущие (шарики) как в обучающем вебинаре на сайте QScalpа.

Наверняка надо поменьше количество лотов в настройках привода Кюскальп поставить. В настройках ленты сделок поставь по нефти если 250,500 и 1000 лотов.

Конечно же он не показывает шарики при первом включении, так как нужно включить трансляцию обезличенных сделок для инструмента в квике). Количество лотов в настройках будет влиять только на размер шариков.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Fair_fox
нужно включить трансляцию обезличенных сделок для инструмента в квике
Как её включить?

ОтветитьЦитировать
Fair_fox
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 4
 

Создать окно -> Таблица обезличенных сделок


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: Fair_fox
нужно включить трансляцию обезличенных сделок для инструмента в квике
Как её включить?

Видео смотрите есть же...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Я сократил окно кюскальпа и вот так оставил, а то на сбере фьючерсе дурка какая то как в палате номер 6, то ли дело нефть скальпить там все спокойней в 10 раз! А так часовики сделал и понятно, медведи набились 13 тысяч и их повезут дальше на север, все поменялось моментально в море!

кюскальп лучшая настройка вид.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Появилась проблемка после последней переустановки привода кюскальпа. Первый раз загружая окошки из файла загружается только стакан и все, приходится закрывать и по 2 раза и все грузиться тут же... Написал Николаю Морошкину, ответ сюда перепощу. 

Так же настроил стакан по щелчку клавиши. Делается это так:

F4-управление-клавиатура-UP НАЖАТИЕ-заявка на покупку.

UP ОТПУСКАНИЕ-отцентрировать спред.

Потом точно так же с продажей:

DOWN НАЖАТИЕ-заявка на покупку.

DOWN отпускание-отцентрировать спред.

Раньше там у меня лично или так по умолчанию было при отпускании еще сделку сделать в другую сторону. И я только сейчас догадался что это например для вообще тонкого скальпинга нажал ты клавишу верх, и держишь ее секунд 10, цена за это время летает, отпускаешь и бац процент в кармане! т е вообще еще быстрее работаешь!

Ну а я изменил что нажал верх-купил, ждешь там сколько надо, клавишу вниз, продал. А кол лотов поставил по умолчанию сколько надо хоть 1! 

Да привод фантастический, и это все 1 человек, вот это мозги, ему в Бангалоре свою компанию иметь надо и офис на 100 человек и терминал делать. Тут Квик сколько там у них прогеров с начала 90ых делают делают и одна опа кругом...

Так вот если включить стаканы квика и кюскльпа, то любому абсолютно видно что скальп-кю быстрее и сильно!!! Ну мы не высокочастотные конечно скальперы, но если робота запускать, то нужно еще и шлюз Плаза2 подключать, он недорого в месяц через личный кабинет Цериха, там как я понимаю как чайник, там скорость доступа к мосбирже серверу быстрее, ну а где вы там в стране в Москве или на Сахалине наверняка тоже есть разница, даже у света ведь есть скорость. 

Но это опять же уже для роботов важно кто смотрит на всплески, типа а ля все продают и я продаю, ну а там тейк профит или тупо до следующего волнения))) и так по 5000 сделок в день торговый прикиньте... Тут понятно расходы нужны и компьютер мощный наверняка. Где то читал что типа даже влияет чем ближе к зданию Мосбижи тем круче)))

Ну это как звезду падающую с неба сфотогрофировать вы же не сможете на вскидку!!! Так и тут че там у них роботов высокочастотных не суть важно, но извините я не хочу с задержкой торговать хоть и сделки по минутам и часам длятся! 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что такое дельта в кюскальпе? Торговый привод для quik Квик и дельта.

1 строчка обьем, вторая дельта. Дельта это визуальное изменение баланса сил продавцов и покупателей.  Дельта кластерная показывает точное место и цену входа быка или медведя основываясь на их ДИСБАЛАНСЕ сил. В склаьпинге дельта имеет решающее значение и торговый привод с дельтой используют для отображения баланса между быками и медведями. На картинке сверху видно что на очень большую сумму быки просто порвали вечернею сессию, может на более 100млн рублей и цена выросла при это аж на +5% за вечерку. Это исключительный случай. поэтому я пишу про него и что такое дельта в торговом приводе. Выше вы найдете видео и на канале ютуб моем про то как настроить дельту в приводе Кюскальп.

Ну вот сейчас мы увидели +5.01% впервые такое вижу на вечерке фьючерс сбербанка июнь, а мы скальпируем сбербанков в "группе манвал" как известно. Нефть пока ко 2 солдатику сходит пониже, там ее будем подбирать и далее более. Группа манвал это группа единомышленников по скальпингу. 

Общее количество открытых позиций(но это чушь и вранье) можно посмотреть на сайте мосбиржи по всем контрактам по сылке, вот например сбербанк фьючерс до новостей у "юриков"(юр лица)  было 378 607 контрактов, и завтра вечером мы узнаем сколько стало! Я думаю их число огромное резко снизиться, и от этого цена взлетит на акции сбербанка завтра.

Открытые позиции на фьючерс сбербанка перед вечеркой 16 апреля.

Так открытые позиции на фьючерс сбербанка 17-04-2018.pngвот завтра геп +5%, а дельта выглядит вот так! Новость там была что санкции США не наложат, ну спасибо)), а то мы чуть ли не помираем уже!

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Мои настройки кластеров привод Кюскльп.

Чтобы открылись эти настройки, нужно 2 раза щелкнуть по выделенному пункту меню на картинке. Фон я подобрал уже самого квика для глаз от схемы найденой на сайте Кюскальпа официальном в разделе схемы привода, вот сама эта схема цветовая. Так глаза не болят хоть 16 часов сиди.

В подписи только обьем кластера, дельта, часы и минуты. Все минимизировано чтобы не распылятся и отвлекаться.

Ее вы сможете применить  с маленьком окошке привода/ левой мышкой-схема-загрузить из файла, предварительно конечно разархивировав. Сайт не понимает такого расширения.

Ну вот на картинке 6352 лота видно на этом 10 минутном фрейме привода снизу видите красный? Это мишки на юге! Кто то шортов набрал и его повезли на север. Примерно вот так я вижу работу и поверьте очень помогает мне привод кюскальп. 

Ну а один стакан стоит того чтобы платить 1тр брокеру за использование привода в месяц или же вроде 8тр в год на сайте самого Николая Морошкина можно купить или 9тр. 

Как видите всякую байду я вырубил, чай не светомузыкой увлекаюсь и светофорами в стакане, он нужен только расставлять заявки и особенно лесенкой например по 2 или 5 лотов выше выше выше или ниже и ниже, а можно и верху и внизу, где нальют!!! Много тактик есть скльпинга, зависит от волатильности и тренда.


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 5
 

отличные настройки, надо и себе попробовать будет


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Grini4

отличные настройки, надо и себе попробовать будет

Главное все лишнее вырублено, настроен Кюскальп на скорость и главные данные, а так то там как и в Квике много лишнего, но привод легкий несмотря на это, все таки Николай Машков это зе-бест програмер по трейдерским терминалам и приводам в Рунете.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Привод Кьюскальп какой начальный депозит можно начать торговать и учится? Обычно брокерский счет в России от 30-50тр открыть можно, попробовать себя на скальпинге с приводом кьюскальп на торгах фьючерсом нефти.

Открыв брокерский счет по условиям сверху вы сможете выполнить настройку дельты в qscalp и привязать привод к Квику выключив все лишние настройки. Любой человек сможет попробовать свои силы в торговле по дельте через кьюскальп.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Можно ли к Альфа Директ версии 4.0 привязать qscalp привод? К альфа директ нельзя привязать привод qscalp, он привязывается только к Квику и только насколько мне известно через трех брокеров, это брокеры Церих, Финам и Айти Капитал. За рубежом это американский фьючерсный и опционный брокер AMP город Чикаго. 

Поэтому привод qscalp доступен не всем, пользуйтесь регистрируясь через меня в Церихе, условия сверху. Если ты хочешь стать скальпером нефтяных фьючерсов тут на Мосбирже или в Чикаго, тебе нужно открыть счет в Церихе через меня. Я лично всегда помогу советом.

Ну в Финаме из известных брокеров если регистрироваться то можно совсем без штанишек остаться, "Финам форекс" наберите и сами поймете что это за брокер от 100$ евро доллар!

Поэтому если ты на альфа директ или еще какой галиматье и хочешь супер привод Кьюскальп подключить, то тебе остается брокер единственно верный не мошенник форекс, не с ломающимися серверами в самый ключевой пик паники Церих. Я уже с Церихом более 5 лет и стал даже серебряным партнером.

Ну а цены за пользование qscalpом 1тр в месяц через брокера, но в принципе дешевле купить подписку на год на сайте разработчика за 9500 р. на 1 год, а БЕССРОЧНО 29700 р. купить QSCALP.

Лично я даже не замечаю как брокер Церих снимает 1тр у меня со счета за пользование Кюскальпом. Ведь эта сумма пролетает мигом на счете, не стоит зацикливаться на стоимости привода кюскальп. Например в AMP брокере где я партнер так же есть профессиональный торговый терминал США за 200$ в месяц самый дорогой, вот это да, вот его я хочу попробовать.

Насколько знаю еще есть возможно подключения кюскальпа к Just2Trade и EXANTE.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

После долгого не включения привода кьюскльп квик вылетал и писал ошибку:

internal exception happend please send/dmp/info ...dmp

Я удалил все файлы в папке Квик с расширением log dat и файл логов самого Qscalp, потом в Квике сверху сервисы-LUA скрипты снова добавил коннектор Кюскальп и все работать стало как часы! Видимо была какая то ошибка из за моих постоянных манипуляций с терминалом Квик.

Так вот я хотел вам показать как можно настроить кластеры чтобы они показывали сколько куплено в процентах и продано в процентах! Просто продавай когда все красное или начинает краснеть и покупай когда зеленеет все как на лугу бычки пасутся!!! Да Qscalp привод на все времена, и создал поразительно 1 мастер его Николай. Еще бы натсройку кластеров сделал он через клавишу F какую нибудь, а то сначала надо залезть туда, потом сюда, я лично только там и эксперементирую и больше вообще никуда не захожу. 

Фото привод Кюскальп кластеры в процентах покупок и продаж.

Как видите профиль дня кластеры я вообще не использую, это дичь и анахронизм для чайников. 

На графике слева у меня ноябрьский шорт график brx8, а привод кюсклаьп показывает октябрьский более обьемный контракт brv8.

Я долго ждал этого дня и вот он настал! И понеслось все красное жуть!!! Ищите, эксперементируйте и обрящете плоды сладкие!

Мы трейдеры хотим создать идеальный мир для себя. Но идеальный мир не построить если в душе неспокойно... Чтобы было же спокойно на душе, всегда всем все раздавайте кроме как на бирже))), ибо если тут раздавать будешь, то в жизни нечего будет раздавать, парадокс! Хотя на бирже не бедные и раздавая им свои денюжки ты не делаешь доброе дело, вот и ответ.

Грабь награбленное? Нет это не наш метод, мы просто смотрим сквозь монитор и видим как толпа жадно вкачивает свои деньги в нефть по таким безумным ценам и мы всегда рады удовлетворить потребности толпы в такие моменты, ничего личного это наш маленький бизнес.

Ну я немного пофилосовствовать себе позволил т к настроение у меня очень бодрячковое! 

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот уже импульс вниз прошел и идет отскок второй волны на графике нефти 5 минутном.

нефть брент nbrth brv8 привод кюскальп кластеры.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что такое дельта в приводе Кюсклаьп и как по ней торговать?
Дельта рынка - это разница в объемах покупок и продаж.

Собственно именно дельта и есть основа скальпинга для меня. Хотя в приводе Морошкина есть еще куча вариаций для методов торговли и главное куча их же настроек. 

Например настройки дельты в Кюскльп отличаются просто тысячами цветов и любой может подобрать их под себя.

Вот пример на 5 минутном и часовом графике сегодняшней дельты акций Сбербанка.

Итак что мы видим на 5м и 60м картинке дельты Сбербанка? На открытии сразу быки хапнули наслушавшись аналитиков лонгов по дельте более 90т, и тут же были повержены на часовике более -300т контрактов разница продаж оказалось больше покупок.

Ну я просто не успел настроить поменьше яркость палитры дельты как художник. Да, Qscalp дает простор не только возможностям трейдера, но и для его буйной фантазии!

Сейчас нефть посыпалась и вот у меня там все бледно, а почему, потому что цвета там настроены на супер волатильную по дельте и обьемам американской сессии которая часов с 16 резко стартует как метеор вв рынке. 

Вообще время торгов можно выбрать только с 15 по 19 часов в американскую сессию, но торговать прямо с клавиатуры, клавиатура имеет ключи в приводе Qscalp, можно настроить как хочешь эти ключи. Ну обычно вниз продать по рынку, верх клавиша купить по рынку и TAB переворот позиции, я больше другие и не использую!

Я уже говорил что оплачивать 1тр в месяц или 9т в год дешевле можно только за одну вот эту возможность торговать через клавиатуру, а если учесть другие возможности по анализу дельты рынка, то вообще привод Морошкина вне конкуренции заявляю как всегда честно.

Кстати для математиков или имеющих другое мышление не гуманитарное как я можно настроить Дельту в процентах от обьема относительного. 

А еще можно даже для каждого кластера в виде подписи можно вывести следующую инфу:
суммарную дельту, значок (),
суммарную дельту в процентах относительно суммарного объема (%),
суммарное изменение открытого интереса (i).

Вплоть кластеры можно даже секундные и милисекундные выводить с подписями к ним, таким образом видеть рынок изнутри кто дорого купил как сегодня картинка выше, или кто шортанул на низу. Чемпионаты по быстрому скальпингу надо устраивать на секундных кластерах по приводу Qscalp!

И тут я свалил снова в шорт) и так до бесконечности и только это еще не вола, вола будет с 16 часов безумная, можно сотни сделок сделать, если не бегать кофе гейзер ставить снимать и в туалет и тд и тп)

нефть секундная дельта кюскальп 17-09-2018.

И уже рынок на -9 пунктов упал пока туда сюда.

Хонма Сокю сделал 100 подряд прибыльных сделок, вот представьте себе его гений.

И вот 3 горы по методу Саката образовалось на 5 минутке, тут уж иди куда нибудь дружок из дома хоть на полчасика! Тут уже надо выключать себя.

И Кюскальп тут отходит на 2 план, ты себя переключаешь по "методу Радуга Алекса", есть такой), и переключаешься на Сакату, потом на волны и тд и тп и обратно, цвета должны ярко гореть Радуги постоянно в голове. А в живую собрав моих учеников мы могли бы на большее дерзнуть. 

Это я показал как работать с секундной дельтой рынка где настройки времени 1. Вали из дому!

нефть секундная дельта привод qscalp методичка работы по дельте. Скоро тысячники попрут уже, время близко американской сессии.

Цветовая гамма по 200 стоит сейчас, прибавил по 300 в обоих местах, далее к волатильной сессии увеличу чтоб не рябило в глазах до 500 и это секундные данные.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Как подключить qscalp к Альфа Директ версии 4.0? Ответ никак, Кюскальп подключается только к терминалам брокеров Церих, Айти Инвест, Финам, AMP Trading США, где я так же партнер как и в Церихе.

Таким образом привод Кюскальп для торговли на реальной бирже,а  не виртуальной, можно только через этих брокеров подключить хоть ты что делай.

Так же отвечаю на многочисленные вопросы по поводу лицензионного ключа Кюскальп и как их крякнуть и торент скачать! Ребята в приводе когда торгуешь ваши деньги летают по десяткам тысяч и по сотням туда сюда за минуты на волатильности и вы зажали 1тр в месяц на ключ Qscalp?

qscalp бесплатно или нет? 

qscalp 5.0 крякнутый.

qscalp 5.0 торрент. 

Крякнутый привод? Потом и счет твой крякнет... Привод платный и это не деньги для скальпера даже мелкого.

Нет ну мне понятно что хочется все бесплатно, страна у нас такая, но сумма то ни о чем, речь ведь о заработке денег идет. И кому кому, но Морошкину Николаю нужно платить считаю и это правильно. Так нам облегчил он жизнь при торговле, я уж без Кюскальпа никуда и тут стал сайт Кюскальпа QSCALP сайт уже и форум.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Кюскальп привод - "медведи на юге" картина маслом на фьючерсе акций сбербанк srz8. Ну и далее рванула акция видно слева на часе.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Леша, спасибо за настройки. Прикрутил приблуду к терминалу. Буду изучать. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Здесь строго по приводу Кюскальп вопросы ответы советы.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Алексей, как ты значения настраивал суммы и дельты? на 4-х минутах есть, на дне не могу дупля дать как настроить. Лес.

Метод научного тыка, все догнал.


ОтветитьЦитировать