Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Sierra Chart

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Sierra Chart Cиерра торговая платформа один из лучших торговых терминалов для скальпинга на фьючерсах. Будем называть его просто "Сьера"! Взгляните вот на эту страничку официального сайта терминала Сьера Чарт и все поймете! Все американские брокеры ведущи просто обожают его и пользователи инвесторы, трейдеры, скальперы, опционщики и прочие спредеры и тд!

Sierra Chart Сьера например имеет настройки свечного вида графика около 30 параметров, там одни тени свечей просто врыв мозга сколько настроек, чему я был поражен сразу же конечно как последователь Хонмы Мунесита известного как Секу из Сакаты.

В самое ближайшее время мы посвятим описанию этого терминала и видео про него от установки до настройки самое тщательное исследование. Пишите ваши отзывы о терминале Сьера, задавайте вопросы по его настройке, делитесь своими секретами торговли в этой торговой фьючерсной платформе бесплатной кстати.

Достаточно вот этой информации чтобы я лично начал свою торговлю на Америке с терминала Sierra. Сегодня ночь и только что закончился 15 июня, а вот на официальном сайте платформы Pre-release обновление от 14 июня смотрю! Это вам не Квик, которые раз в месяц что то обновляет, но что мы никогда так и не узнаем! А потом про нас говорят что у нас медведи по улицам ходят в ушанках, ну не удивительно.

  • Sierra Chart - поддерживает Live и Simulated trading(Демо). Поддерживается как ручная, так и автоматическая торговля.
  • Sierra Chart это высококачественный прямой канал данных CME / CBOT / NYMEX / COMEX / Eurex / ICE / HKFE / Euronext / LIFFE / NYSE / NASDAQ / TSX / Montréal Futures / Cash Indices в реальном времени . Существует дополнительная стоимость обмена данными в режиме реального времени. Данные в режиме реального времени Forex / CFD.
  • Это ChartDOM (глубина рынка Дельта), который является функциональной торговой DOM, полностью интегрированной с графиками.
  • Sierra Chart использует прямые подключения ко всем службам данных и торговли. Он не использует никаких компонентов API Blackbox в процессе обработки. Sierra Chart не использует Java или NET. Это быстрый 100% собственный код на C ++. Все это означает, что вы обладаете сверхвысокой надежностью и лучшей связью.

sierra chart на русском nyse nasdaq nymex cme cbot


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да уж весь вечер и уже часть ночи проходят за изучением терминала Sierra Chart. Ну очень много настроек, ну есть все что захочешь, но тяжело изучать... Наверное это как в новом виндосе сначала все сложно. Ну вот например можно настроить какую хочешь клавишу и с какой хочешь в паре или просто верх и вниз шпарь себе, только потом не забудь выключить клавиатуру)).

клавиатурные команды торговый терминал Сьерра, Global Settings - Customize Keyboard Shortcuts.

sierra chart руссификатор я так и не нашел, может есть на старые версии русификатор Сьерра Чартс?


ОтветитьЦитировать