Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

MarketDelta

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Маркет Дельта форум MarketDelta.

Торговая платформа MarketDelta Марке Дельта только для профессионалов уже знающих азы скальпинга по дельте. Один факт только что платформа MarketDelta у брокера AMP в месяц стоит 200$ о многом говорит, значит такие суммы летают за минуты или секунды у тех кто торгует на Маркет Дельте! А иначе никто бы не пользовался, это не Квик бесплатный вам. За все хорошее надо платить и дорого, но оно при правильном подходе окупится и более того, это как купить лошадь, от лошади зависит до куда вы доскачете и как... 

ПРОФИЛЬ BID x ASK FOOTPRINT

Это новый вид отслеживания сделок. Он создает визуальную визуальную  информацию о том, что объем торгуемого объема слева от центральной оси пропорционален обратному объему и запрашивает торгуемый объем справа от центральной оси для каждой цены. Текст является необязательным и отображает объем громкости. Мощные шаблоны появляются из этого типа диаграммы. Точечная абсорбция, тонкие пятна и многое другое.

Приводу Кюскальп Qscalp со всем мои уважением и Волфикс терминалу такое и не снилось! Ну оно и понятно привод Qscalp Машкова Николая 1 разработчик, а тут в Маркет Дельте их может десятки работают и каждый день код пишут новый и отслеживают пожелания крупных клиентов, а терминал этот для крупных клиентов поверьте.

BACK-TO-BACK EDGE ZONE LEVELS

Теперь у вас есть возможность отслеживать только появляющиеся пограничные зоны, если они последовательны (спина к спине). Используйте этот параметр, чтобы видеть только лучшие уровни поддержки и сопротивления в реальном времени.

ESTIMATED PLACE IN QUEUE

Ваша заявка в очереди и вся очередь заявок видна, успеете ли вы в рынок попасть? Трейдеры хотят знать где их очередь находится среди остальных заявок в стакане. Поток CQG использует мощные алгоритмы для вычисления предполагаемого места в очереди, что дает вам преимущество на рынке. Пример ниже показывает 438 контрактов впереди моих, но доступно 511 общих контактов. Это помогает вам узнать, хороши ли ваши шансы на заполнение рынка или нет.

Так же в новой версии Маркет Дельты улучшена технология и теперь заявки находятся на соседних серверах CQG, что делает исполняемость заявок еще более вероятными при всплесках на рынке активном. Ваши заявки будут продолжать работать, даже если платформа не работает.

Маркет Дельта это программное обеспечение профессионального уровня с интегрированной подачей данных, диаграммами, отпечатками и торговыми экранами на единой платформе.

Все, что вам нужно, это брокер. И я являюсь партнером американского брокера AMP.зарегистрировать и открыть онлайн счет на биржах CME, CBOT, Comex, Nymex, ICE US, ICE Europe, ICE Canada, SGX (Сингапур), ASX 24 (Австралия) и фиксированными форекс в реальном времени и историческими данными. можно по этой сылке.

Графики следов в терминале Маркет Дельта это лучшее на рынке для  трейдеров, поэтому вы, возможно, не слышали о них. Графики следа обеспечивают  видимость сделок более глубже в 3 раза . Они обеспечивают лучшее понимание происходящего, потому что вы можете видеть цену, объем и поток заказов в одном баре.

Программное обеспечение автоматически рисует граничные зоны, обычно называемые уровнями EZ, и динамически демонстрирует вашу поддержку и сопротивление.

Интегрированная лента данных соединяет вас с 75 + биржами, источниками данных и маршрутами до 40+ из них, используя DOM, Order Desk, Order Ticket, FX-стиль Ticket, Spread Matrix и Spread Pyramids и Spreadsheets.

Абоненты Desktop Desktop также получают БЕСПЛАТНЫЙ  MarketDelta Mobile (торговля на телефоне и планшете).

В этой ветке форум MarketDelta будут показаны настройки и возможности торгового терминала.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну все, замучался с CQG QTRADER терминалом. 1000 натсроек и ненужностей, видимо хотели угодить всем. 

И я сделал запрос на терминал фантастический самый профи MarketDelta! 200$ цена конечно пугает. Но ребятки, если ты собрался "рубить капусту", то у тебя должна быть бадья из хорошего дерева и этот топорик как его, а "сечка", уже слово забытое и стало анахронизмом. 

Так вот оборудование у альпиниста баллоны, маска кислородная должны быть самые лучшие, и так же снаряжение все продумано до мелочей перед восхождением. Тут никто вас не пожалеет на рынке, ты или в стадо быков или волков попадешь, выбор за вами.

Конечно самый лучший и один из быстрых терминалов это МТ5, но в нем нет опционов и нет дельты кластеров, и только поэтому  главная причина установки MarketDelta. Ну а кто привык к бесплатному Квику, ну что вам сказать, просите и обрящете, стучите и отворят. Бесплатный сыр(терминал) только в мышеловке.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Алексей, а как осуществляется перевод денег брокеру из России, и вывод средств  и какие проблемы с налогообложением? 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: David

Алексей, а как осуществляется перевод денег брокеру из России, и вывод средств  и какие проблемы с налогообложением? 

После открытия счета онлайн, занимает очень долго 2 часа ибо все документы сканы надо внести к ним на сервер. Потом пройти долгие опросы. Далее безналичный перевод в банк города Чикаго на счет брокера AMP. День обычно на завтра если рабочие дни приходят на счет и письмо на емейл что деньги поступили на счет приходит.

Налоги дело добровольное, там никто с вас ничего не удерживает, здесь же кто желает, тот платит, а если нет так и нет. 

Вывод одним нажатием или пару кнопок в личном кабинете. Сейчас же 21 век. Ну а почему же безналичный перевод, там строго по финансам переводы в США, могли бы казалось бы с карты принимать, но безнал строго вот и все тут. Потому что это не форекс кухня которая с карты принимает платежи!

Вот AMP реферальная сылка моя для регистрации  https://application.ampclearing.com/FIBMANVA/apply

А подробно как регистрировать счет в соответсвующей теме.

Кто там откроет счет, пополнит его и будет торговать с нами в закрытой ветке и на вацап группе.


ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 186
 

 изменения будут приняты на весенней  сессии- обязательная деколорация и т д если Вы резидент РФ  


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: boro

 изменения будут приняты на весенней  сессии- обязательная деколорация и т д если Вы резидент РФ  

т е ты полагаешь что депутаты могут определить как эти деньги к тебе попали и откуда? Ну положим что с банковского счета АМП там будет написано и то если сбер передаст данные. Мало ли чего там я со счета на счет перечисляю, с какого перепугу 13% платить мне, ведь речь идет о налоге на прибыль. А с чего это я прибыль получил докажите! 

Так можно взять любой банковский перевод  из Душамбе от гастробайтера гатробайтеру 13 процентами обложить!


ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 186
 

Что Ты НЕ получил прибыль доказывать придется самому 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: boro

Что Ты НЕ получил прибыль доказывать придется самому 

В том то и дело презумция невиновности. Если органы налоговые даже сделают запрос в сша мыл что это за перевод был, то их мягко сказать проигнорируют. А собирать доказательства их работа, а их нет и быть не может. 

А потому родственик присылает помогает выживать и все тут.

Миллиарды долларов воруют выводя и то не могут ничего сделать, а заводя сюда государство спросит если даже, а ты скажешь мат помощь от родственника и отвалите. Доказательств вины быть не может


ОтветитьЦитировать
 igor
Юнга Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 2
 

Com-X Trader попробуйте дельты там навалом и ценник в разы меньше.


ОтветитьЦитировать