У меня Новатек фьючерсы в шорт купились на отскоке нефти 🙂 Или не на отскоке нефти: он почему-то вчера падал, хотя все нефтяники росли.
8.06 плечо сейчас в brf9 на сегодня до клиринга, так что учтите, движения могут быть до 5 процентов как верх так и вниз, умножьте это на 8 и получаем до 40% могут быть движения по вашему счету. Потому я и говорю лучшая позиция сегодня это кеш. Береги прибыль Бро!
Цели по бренту фьючерс brf9 сместились ниже 60.
первая цель снижение 59.80.
вторая цель снижения окончательная это лои и точнее 57.85.
Там или там опек+ испугаются и придется им единогласно голосовать как у них в уставе принято за сокращение 1.3 или 2.3млн барелей в сутки не важно, но сокращать добычу. Тогда у нас получится плоская корекция А и Б начало, далее будет супер импульс и вот дойдет ли он до 70$ я то то начал сомневаться уже, принц то на полной измене, такой троллинг главой комитета по межд делам.
Я смотрю тут техасскую нефть с задержкой 15м, но зато реальные данные,а не с кухни форекс...
CLF2019 забил в трэйдингвью, На 5-ти минутках графики одинаковые, на дневке не очень. Может, время по разному учитывается.
Я же говорил 100 раз не смотрите вы эти трейдингвью и инвестинги, это все форекс кухни, они к бирже никакого отношения не имеют в отличие от сылки на брокера АМП что я дал. Но бесполезно говорить. Анализ разве можно делать по их графикам? Видимо деньги ничто для тебя и других. Ну вроде четко все, а потом бац а обьемы то не те, а цена то не такая, мы уже давно все прошли это 1 класс. Тут на мосбирже и то косяки, а вы в форекс кухонные графики втыкаете...
Сейчас на фьючерсе брента нам предлагают фигуру перевернутые голова и плечи на 5 минутке. Но на техасской нефти данной фигуры нет, а значит на бренте будет проигнорирована скорее всего и полетят ниже, хотя сегодня давать прогнозы да еще по скальпингу это не благодарное дело...
Опасность велика как никогда для скальперов, сидите в кеше мой совет!
так же напоминает трех белых солдат сейчас прошли свечи. Но это все замануха для быков?)) Вот уже вопросительный знак, не уверен.
Скажу вот что важное, кто сегодня заработает и увидит все движение вкупе в целом на 5 минутке, тот настоящий скальпер и в принципе готов торговать на Америке, просто там нужно плечо уменьшить и с 10-15т$ можно сделать плечо 5 на наймексе и спокойно торговать не пярясь озираясь вокруг с реальным фьючерсом нефти работать,а не копипастом нашим...
Только что обратите внимание нефть росла на падение обьемов, что означает не серьезность конструкции данной.
На 15-ти минутке по лайту 3 белых солдата и равный объём, на 5-ти минутке снижающийся объём.
Возможно сейчас правое плечо в пгипе будет, объемы тускнут на хаю 5м
Возможно сейчас правое плечо в пгипе будет, объемы тускнут на хаю 5м
Т.е., наверх сейчас нефть пойдёт?
Направление неправильное (вверх) ПГИПа.
Все таки импульс нарисовали с лоя сегодняшнего на бренте! Значит сейчас вниз 61.20 примерно и далее снова импульс верх на 62.
И вот потом негатив из ОПЕК+ и выйдет и как завалятся. И далее на лой.
И 50 на 50 что вообще к 70 полетят от 61.20! ахахаха, Ну а что вниз тройка есть от хая, верх не понятно что от лоя. Варианты любые как верх так и вниз.
Даа таких прогнозов я никогда не давал, вот это настоящая рулетка пошла, лучше сматывать удочки.
Что самое интересное у амеров по техасу обьемов почти нет!
Вот и причина нашлась отскока сегодня.
Два крупнейших нефтепровода, по которым сырье поступает из Канады в США, были остановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями, вызвавшими перебои в энергоснабжении.
пару дней назад они решили сократить поставки на 350 в день т к нефть является достоянием граждан и нет смысла отдавать ее за бесценок - это не шутка
ГИПа (где 1,2,3,4 - правое плечо) думаю не будет, и наклон не тот.
Вообще, туда наклон (обман зрения 🙂 )
На 5 мин импульс вверх, там) 61.10 купить было бы не плохо на уровне 4 волны
А первая до куда там? 61,34, если на трейдингвью смотреть. По нашему brf9 может первая и до 61,7 быть и 4-я тогда закончилась.
Или В в 4-й сейчас пошла.
На 5 мин импульс вверх, там) 61.10 купить было бы не плохо на уровне 4 волны
А первая до куда там? 61,34, если на трейдингвью смотреть. По нашему brf9 может первая и до 61,7 быть и 4-я тогда закончилась.
Или В в 4-й сейчас пошла.
на нашем это по 61 надо было брать
На 5 мин импульс вверх, там) 61.10 купить было бы не плохо на уровне 4 волны
А первая до куда там? 61,34, если на трейдингвью смотреть. По нашему brf9 может первая и до 61,7 быть и 4-я тогда закончилась.
Или В в 4-й сейчас пошла.
на нашем это по 61 надо было брать
А, на уровне 4-й предыдущего нисходящего движения? По 61 брать, а до куда держать?
про этот импульс я писал, что под римской 1 был
А на техасе не было импульса там! Там вообще трояки и вчера вниз с хая тройка, и сегодня верх так же тройка, и сейчас вниз вот к этому фракталу где римская 1 и слетаем наверное. Далее верх, завтра все равно урежут квоты, куда денутся, не знай как насчет 70 уже, но все может быть. Главное в рынке не заплутать как в джунглях!
А на техасе не было импульса там! Там вообще трояки и вчера вниз с хая тройка, и сегодня верх так же тройка, и сейчас вниз вот к этому фракталу где римская 1 и слетаем наверное. Далее верх, завтра все равно урежут квоты, куда денутся, не знай как насчет 70 уже, но все может быть. Главное в рынке не заплутать как в джунглях!
Хоть в вибере и написал, что 62.5-7 по бренту жду еще.
К 1 волне согласен с Лешей.
Пока там жду тоже.
Посмотрим, чуть чуть осталось до движухи.
59,5 по Брент затем вверх в район 68, 69. У меня так получается. Brf9. По 60 куплю.