Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Церих брокер

№ 7 / 7
 

AlinaArbenina
Юнга Registered
Регистрация: 3 года
Сообщений: 8
 

Если хорошие сервера цериха умножить на глючный квик то получается что выгоднее не торговать вообще 

 На нашем рынке только метак хорош либо трейдингвью!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alinaarbenina

Если хорошие сервера цериха умножить на глючный квик то получается что выгоднее не торговать вообще 

 На нашем рынке только метак хорош либо трейдингвью!

Церих был лучший, на Крыме 2014 года все встряли брокеры, почти все зависали после референдума. Один брокер очень известный вообще 1 неделю не работал! Все на хакеров якобы списали!

Так вот Церих работал как часы и я ничего не заметил кипиша.

Сейчас такой брокер Универ. 

В чем преимущество небольшого брокера? Малое количество клиентов которые грузят сервера в моменты обвалов или ралли типа Крым 2014. У одних брокеров 200т клиентов тычат кнопки, а у другого 3т клиентов, разница огромная. Плюс всю эту массу надо обслуживать по письмам, телефонам... 

Так насчет Квика, тепреь Квик стал четким, довели таки до ума почти за 30 лет!!! Кошмар, вроде прогеры у нас в стране одни из топ 5 в мире, и такое 30 лет! Да да Квик в 90ые еще был... 

Надо чтобы все летало делать как в теме Квик я рассказывал и видео про ускорение квика есть на канале МанВал Ютуб сылка справа. У меня таки все летает.

Церих до чего жаль, людей на улицу таких профи отправили. У нас никогда проблем не было у всех там, а помню че то справки 2ндфл типа долго делали т к людей не хватало. На рекламу денег Церих не тратил, и на лишний штат. Ведь все это понты как у других брокеров потом с клиента комиссии сдерут... Уж я то знаю. За все платит мужик в России.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сегодня выходной, а форум  около 700 посетителей будет, и вот эта ветка брокер Церих форум 2 место после главной уже 70 человек посетило за субботу. Вот это да, кто бы мог подумать за эту ветку.

Цериха нет, а он есть.

Вернее есть проблемы у людей клиентов которых продали не спрашивая... Скажу больше у меня весь бизнес брокерский рухнул... Начал все заново. Поэтому нужно быть партнером не у одного брокера, а у троих на будущее так и стану работать, просто не доверяю никому больше. Выберу второго из небольших и борющихся за клиента брокеров со временем. 

Но хватит ныть, вон условия в самом верху, лучший брокер Универ. Подрубаешься, заводишь кеш, пишешь мне ФИО, все устанавливаешь и вперед. Ничего не тормозит, у меня аж все акции СПБ в одной таблицы целый день и ни разу не заметил тормозов. Брокер Универ потому что мало клиентов, брокер для юр лиц  и от 10млн работали ранее до лета 2020. 

Я туда подрубился в сентябре и все хорошо. Вначале в личном кабинете запары были, но теперь мне лк и не нужен, торгуй и зарабатывай. ЛК нужен для переводов на другие площадки и вывода денег. Скоро сделают обещали и работаю "единый счет". Задолбал этот ЦБР уже мучить людей и брокеров.Ну а Церих все нет его, но проблемы есть и я это вижу по посещаемости этой ветки. 

Подумать только взял 1 человек хозяин продал бизнес и кинул всех на камни, а вы крутитесь как хотите и чао.

Вообщем если вам где то что то не нравится то добро пожаловать ко мне, добавлю вас в группу вацап. Поймите лучший брокер не тот который кидает деньги на рекламу и потом дерет эти деньги с клиентов в виде комиссий скрытых, а вы как хотели. А лучший брокер тот который небольшой как был Церих когда то, но там из за другой причины проблемы возникли.

Впрочем те кто меня послушал и свалил вовремя не возникло проблем, я все говорил в своей группе и постоянно что будет коллапс к Новому Году и так и вышло. Да только проблемы бывших клиентов Цериха только начинаются  как я вижу... Так хватит уже страдать, вы что не знаете что нужно делать? 

Брокер это как провайдер интернета просто посредник, не нравится провайдер, перейди к другому. 

А брокер Церих БЫЛ лучшим и менеджеры все профи 5 баллов решали все вопросы за 2 минуты и телефон мигом брали трубку.

Вообщем я выбрал лучшего брокера для работы и это брокер Универ, присоединяйтесь. Брокер должен быть тихий и незаметный и работать как часы. А тут народ страдает даже на выходных я же вижу и не знает что делать, прям как маленькие. И я вас прошу ну не открывайте вы больше ИИСы. Деньги должны быть мобильный,  ИИС это же лобби банков продвинуло чтоб облапошить крестьян...

Есть вопросы - напишите мне на емейл что в самом верху, я на все вопросы отвечу помогу подскажу.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

ЦБР начало проверку из-за фальшивого присвоения статуса квалинвестора, внепланово проверяют Фридом Финанс.
Существует вероятность, что Фридомом или его сотрудниками был разработан формальный механизм для присвоения статуса квалинвестора. Процедура квалифицированния через загрузку документов в личный кабинет занимала до нескольких часов.
ЦБ выявил, что часть документов для присвоения квалификации оказались одинаковыми у разных клиентов (12 аттестатов ФСФР с одинаковыми номерами, но разными именами).
Для компании статус квалинвестора важен, так как часть продуктов продают только им.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alinaarbenina

Если хорошие сервера цериха умножить на глючный квик то получается что выгоднее не торговать вообще 

Сейчас квик разработчики доделали и отлично все пашет и переключаются графики. Конечно в идеале привод кюскальп для скальпинга чтобы стакан был именно. Там лучший стакан из всех. Может в 200 долларовом в месят терминале "маркет дельта" только лучше стакан.

Главное квик освободить от лишнего груза и тогда осел потащит ваши инструменты. Я даже часто включаю все акции СПБ 1435 штук вроде и ничего не зависает.

Опасность в квике это когда обвал и все лезут в терминале и начинают тыкать, тут то ваш брокер и выходит на 1 план, ведь если вы не сможете торговать то потеряете деньги скорее чем заработаете. И конечно ваш осел терминал квик не должен нести лишний груз. Как ускорить квик есть видео в моем ютуб канале сылка справа. Видео старое, но актуальное.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Кто перешел из ИК "Церих Кэпитал" менеджмент в ИК "Фридом Финанс" как закрыть брокерский счет памятка.

Как закрыть ИИС в Фридом Финанс и вывести кеш.

Заходим в трейдер нет.
не торговые поручения.
запросы пожелания.

"прошу вас снять блокировку со счета ИИС для вывода денежных средств, перевода бумаг и последующего закрытия".

Далее пройдет время, блокировку с ИИС снимут и можно выводить активы или кеш.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Фридом Финанс прислал:

Проблема состоит в том , что  в ряде налоговых органов неверно читается полученный файл , у них файл xml , в котором мы сдаем всю отчетность неверно  загружается в их информационные ресурсы, и мы тут ничего сделать не можем, это разборки внутри налоговой должны проходить.
 Такой вариант : местная ИНФС пишет в нашу ИФНС запрос на проверку правильности отражения данных справки в информационных ресурсах. но это налоговой лень.
Мы обратились в свою налоговую и нам рекомендовали, чтобы клиенты действовали по вложенной инструкции.

 Есть еще проблема в том, что у нас самих справка  2-НДФЛ в трейдернете за 2020 отображается неверно
 при  чтении прошлогодним скриптом ( видимо так же и в налоговых)
 отображается сейчас в трейдернете ровно с той же ошибкой, что и в налоговой.


ОтветитьЦитировать
№ 7 / 7