Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

Церих брокер

№ 4 / 7
 

Pink_rabbit
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 97
 

А где справки то забирать у них? Платной доставкой или в офисе?


ОтветитьЦитировать
 svt
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 40
 
Сообщение от: Pink_rabbit

А где справки то забирать у них? Платной доставкой или в офисе?

Я заказывала письмом по адресу. Наверное и в офисе можно, спросите у них.

Сегодня наконец вроде-как сделали справку. Буду ждать на почте через неделю.  Отправили даже не заказным, а простым письмом.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ответили мне что с этими справками беда какая то навал просто и только сегодня начали выдавать. 

А банки требуют бумажку справку, но почему нельзя электронно ндфл2 сделать и принимать? 21 век а банки бумажки требуют. Мы отстали от всего мира и даже Африки, а когда то были первыми...


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 

Будь проклят тот день когда я связался с Церихом и открыл там ИИС. Открыли быстро онлайн, денежки прилетели за день. Всё замечательно, пока не возникла потребность в закрытии счета. Начались качели. Оказалось, что онлайн ты счет открыть можешь, а вот закрыть, будьте любезны распечатать кипу бумаги, заверить ее у нотариуса и выслать нам. 21-й век. А я только на вахту приехал, тут в тайге нотариус медведь и почтальон сорока. И сидеть тут еще 2 месяца и потом пока до них документы дойдут еще месяц, а деньги нужны сейчас. В ИТИ капитал всё через личный кабинет закрывал, а у этих *** вот так. И на все мои доводы, что они не правы, один ответ "У нас такие правила". 


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

Да, это не реальная проблема. Еще не понравилось , что иис нельзя часть денег выводить. Пришел к выводу что проще налоги заплатить, чем с ИИС связываться.  Три года фактически прибыль не вывести.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @david

Да, это не реальная проблема. Еще не понравилось , что иис нельзя часть денег выводить. Пришел к выводу что проще налоги заплатить, чем с ИИС связываться.  Три года фактически прибыль не вывести.

Положить на ИИС немного и торговать фьючерсами. Если что - подкладывать туда деньги для подстраховки - с соседнего брокерского счёта для быстроты, а его держать в ОФЗ.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

При чем тут Церих не пойму? Они что ли законы такие делают и правила? При ссср продавцы магазина что ли виноваты были что нет колбасы 50 видов?

На инвесторов у нас в стране плевать хотели и мы ничего сделать не можем.

Правильно ответили у нас такие правила и у всех надо было сказать еще... или думаете для других брокеров отдельные законы? Или в форекс кухне финам и бкс и втб вам сказали бумажек не надо?

И вообще у меня единственного тут наверное нет иис! У меня ошибка в анкетнных данных была и не до конца счет открыл и он вроде есть, но его нет. И нафик иис не нужен. Теперь я убедился что не нужен. У меня другие цели и задачи и всякие ограничения по сумам издевательство законодатели были пролоббируемы банками...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alibaba80

В ИТИ капитал всё через личный кабинет закрывал, а у этих *** вот так. И на все мои доводы, что они не правы, один ответ "У нас такие правила". 

Вы там обычный счет закрывали, а это иис.

Там списание налогов 13% и государство тут в принципе что то желает взамен бумажки там и тд.

Иис это не просто брокерский счет который закрыть можно через инернет.

А проклинать день или кого то или что то это плохо для кармы и тем более в тайге... Сам работал в тундре молодым знаю.

bank закрыть иис онлайн через интернет не выходя из дома.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @david

Да, это не реальная проблема. Еще не понравилось , что иис нельзя часть денег выводить. Пришел к выводу что проще налоги заплатить, чем с ИИС связываться.  Три года фактически прибыль не вывести.

А с другой

Давид умный, я то же написал еще тебя не прочитав). 

Я сейчас текст изменю мыл открывайте иис. Сейчас бы деньги срочно нало было и что к нотариусу бежать? 

Да и 13% на фьючерсном рынке кто торгует ни о чем.

А с другой стороны можно и сходить к нотариусу под запись прием без очереди сейчас не совок. Деньги тысяч 200 не снимут налог считай подарили?)

Нервы нервы все... 


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 
Сообщение от: @alexastrader
Сообщение от: @alibaba80

В ИТИ капитал всё через личный кабинет закрывал, а у этих *** вот так. И на все мои доводы, что они не правы, один ответ "У нас такие правила". 

Вы там обычный счет закрывали, а это иис.

Там списание налогов 13% и государство тут в принципе что то желает взамен бумажки там и тд.

Иис это не просто брокерский счет который закрыть можно через инернет.

А проклинать день или кого то или что то это плохо для кармы и тем более в тайге... Сам работал в тундре молодым знаю.

Вот как раз ИИС там и закрывал.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alibaba80

Вот как раз ИИС там и закрывал.

Вообщем я позвонил в БКС специально чтобы узнать как у других брокеров.

Так вот, в твоем городе или поселке нет филиала Цериха. Поэтому все через инет закрытие ИИС, и поэтому нужен нотариус 100% и так у всех брокеров где нет филиала. А филиала почти нигде нет кроме крупных городов по стране.

Народ то голый, денег нет, все в кредитах тачку надо за лям всем чтоб лучше чем у соседа. Вот поэтому брокерские филиалы и не развиваются, и очень многие закрылись просто. 

А я считаю и говорил это начальству и боссу хозяину что вообще все нужно сделать онлайн так и так сделают как в США брокеры, там вообще ни у кого нет филиалов. И вот МанВал единственный такой без офиса я партнер серебрянный Цериха. 

Так что ничем не могу тебе помочь и никто бы не смог и у других брокеров. Зря ты на Церихов наехал, попусту. Попробуй открыть где там дом у тебя филиал партнером стань Цериха, посмотришь какие расходы, половину их первый год вроде оплачивают из Москвы рекламные, бегушку там, банеры уличные, буклетики в почтовые ящики и тд. Первые полгода максимальная комиссия еще, и еще всякие льготы партнеру в начале пути. И лишь немногие становятся сильными и тем более золотыми. Если бы я вкладывал деньги в сайт, вернее деньги то были и есть, да человека нет чтобы по душе талантливого работать вместе по сайту продвижению и программированию.


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 

@alexastrader

Я про ити капитал писал, а вы в бкс звоните зачем-то. Просто в ити капитале учётка регистрируется через госуслуги, тем самым подтверждается ваша личность и вы можете спокойно подписывать любые документы электронной подписью, которая юридически равна рукописной. В церих написал вопрос, что если я подпишу документы квалифицированный подписью? По закону 63-ФЗ я могу это сделать. Но видимо этот вопрос в ступор их ввёл. Молчат весь день.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Нет офиса повторяю в твоём городе, в это проблема. Я специально позвонил другому брокеру чтобы узнать. Так у всех пойми. Законы такие тупые.

А в закрытой ветке все отлично и будет лучше у тех кто меня слушал и делал как я говорю.

Ждать надо.

А в целом это я виноват т к у меня нет офисов по всей стране от Мурманска до Сочи и Калининграда до Петропавловска на Камчатке. 

Приношу свои извинения брат. 

Я не последний из Могикан, но первый и вскоре все будет в инете как в Сша, мне жаль.

Мне жаль что что с представителем брокера скоро нельзя будет в провинции поговорить в реале и выпить хороший кофе.

Мне очень жаль. Надеюсь в тайге ты впитаешь всю благодать Божьего мира и я честно хотел бы там быть с тобой и увидеть и пообщаться с местными народами там и перенять их обычаи и узнать их историю и легенды. 

Мир брат


ОтветитьЦитировать
 svt
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 40
 

В ФАС поступило ходатайство от FREEDOM HOLDING CORP о приобретении 100% голосующих акций АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» (основные виды деятельности: брокерская и депозитарная деятельность)

Информация о поступившем ходатайстве о даче предварительного согласия на осуществление сделки.

В ФАС России 20.09.2019 поступило на рассмотрение ходатайство компании FREEDOM HOLDING CORP. (место нахождения: 324 South 400 West, Suite 250 Salt Lake City, Utah 84101 USA; основной вид деятельности: вложения в ценные бумаги) о приобретении 100% голосующих акций АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» (место нахождения: 119034, г. Москва, пер. Всеволжский, д. 2, стр. 2; основные виды деятельности: брокерская и депозитарная деятельность).

Фридом Финанс купил Церих


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А я то думаю чего у нас слета нет партнеров. 

А почему продал Церих хозяин, потому что цбр начала чехвостить квалификации разные и вообще влезать в бизнес брокерский. 

Надо отдать должное бывшему хозяину за отличную работу. И что то я разволновался, новость неожиданная...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Срочно.

27.09.19 16:43

Акционеры ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» подтвердили  получение предложения FREEDOM HOLDING CORP.  о покупке акций Компании, однако  не подтвердили   информацию о существовании  каких-либо  договоренностей о продаже акций Компании.  В соответствии с  законом о защите конкуренции получение  согласия ФАС России является  законным правом  FREEDOM HOLDING CORP., а также необходимым этапом   для начала согласования  условий продажи пакета акций любой крупной финансовой компании.  Обращение  FREEDOM HOLDING CORP.  в ФАС России   не накладывает никаких обязательств  на  акционеров Компании и на  саму Компанию, а также никаким образом не затрагивает  ее  деятельность.

Компания  продолжает  работать в штатном режиме,  соблюдение интересов  клиентов является ее главным приоритетом.

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Информация о якобы покупке брокера Цериха это скорее всего просто слова. 

Цель данной подачи в Фас? Видимо заявить о себе Фридом финанс. ⁸

Повторяю Церих лучший брокер, бред продавать его хозяину.

Церих брокер не тратит денег на рекламу и воздух то бишь. Значит и не рвет потом эти деньги с клиентов как другие брокеры в комиссии.

Брокер Церих работает через партнеров по стране где я елинственный официальный партнер без офиса. 

У нас нет задачи прыгнуть выше и захватить рынок, мы как и любой нормальный банк ведем спокойно свою работу и главное дорожим каждым клиентом и партнером.

Церих это лучшие сервера, никогда ничего не зависало ни в крымскую весну, ни в какие дронов атаки и как прстоянно у всех брокеров сервера и квики не работают...

Поэтому это скорее всего просто пиар Фридом финанс. 

Во первых активы Цериха вы даже не представляете себе какие, недвижимость на Остроженке одно здание только знаете сколько стоит ярдов?

Забыли, это вброс не понятный. Или попытка реально заявить о продаже и поиск реального покупателя из реально крупнейших брокеров как вариант мое мнение 2 вариант менее вероятный.

Ну бывает когда человек к примеру устал и хочет заняться чем то другим или просто путешествовать по миру? Ну мало ли, но скорее всего это какая то игра.

Акционеры  «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»  не подтвердили   информацию о существовании  каких-либо  договоренностей о продаже акций Компании.


ОтветитьЦитировать
 svt
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 40
 
Сообщение от: @alexastrader

Во первых активы Цериха вы даже не представляете себе какие, недвижимость на Остроженке одно здание только знаете сколько стоит ярдов?

На балансе у них все основные средства на 01.07.19 всего на 49 млн, из них офисное и компьютерное оборудование на 34 млн . А здание скорее всего на ком то другом, но принадлежит тем же акционерам.

И убыток у них по балансу на 01.07.19 - 28 млн.

Посмотрите официальный баланс на сайте.  Так, что не все там однозначно. 

Не продают, так не продают. 

От Фридом -" Мы рассматриваем возможность приобретения компании «Церих кэпитал». Однако на текущий момент не существует каких-либо договоренностей о сделке. Обращение FREEDOM HOLDING CORP. в ФАС России не накладывает никаких обязательств на акционеров Компании и на саму Компанию."

П.С. - Я просто предостерегаю .


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Вы знаете в Церихе самый лучший бухгалтер? То что пишут для всех про баланс это жизнь такая, все так выживают. Дураков извините нет. Предостерегайте лучше бкс, финам и втб клиентов брокеров у которых прямо на сайте форекс кухни от 100 баксов и торгуют якобы новозеландскими киви и прочими форексами, а  на деле фуфло лохотрон.


ОтветитьЦитировать
 svt
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 40
 
Сообщение от: @alexastrader

Предостерегайте лучше бкс, финам и втб клиентов брокеров

Я, вообще-то деньги в церихе держу, а не в бкс и пр.

Сообщение от: @alexastrader

То что пишут для всех про баланс это жизнь такая, все так выживают.

Вы здесь написали что у Цериха здание.  Я Вам написала, что нет у них на балансе здания, только стулья и компьютеры. Баланс с сайта  Цериха - официальный.

Но, здесь видимо других мнений быть не может. Все, молчу, молчу. 


ОтветитьЦитировать
№ 4 / 7