Dow Jones SP500 Nas...
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

Dow Jones SP500 Nasdaq

№ 8 / 30
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Интересная свечная модель на сипи день отрисована. Есть белые в ряд после разрыва вниз, а у нас черные. Предвестник обвального снижения (если белые вряд).

Это график какой то кухни. На пир или финвизе смотри индексы амеров.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Да верно Доу крякнет уже скоро и все крякнет)

думаю акции, нефть, сырьё все .

что то наверно может быть и в противозод пойдёт, вон нефть думал и ладно лося не слишком поздно почикал. А доу ещё то и не падал)

больше много думать не буду!)

 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Вот легкий минус сейчас по доу стал а нефть уже -2 процента).

Трамп сказал ниже значит ниже))


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 782
 

ЦБ уже объяснил что будет если упадет Доу и нефть кратковременные всплески инфляции до двухзначных значений скупка бакса по любой цене  НО после 21 года в любом случае ВСЕ будет 0х-----но 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Фьюч такой есть на мосбирже на сиплого недавно выпустили! 

Когда что либо размещают на мосбирже это всегда падает так замечал я.

Для удобство граждан или раздача?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Интересная свечная модель на сипи день отрисована. Есть белые в ряд после разрыва вниз, а у нас черные. Предвестник обвального снижения (если белые вряд).

Это график какой то кухни. На пир или финвизе смотри индексы амеров.

Да разнятся. Но сути темы и там не меняет, лои обновят походу, а далее по веселее пойдут делишки.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Да Мосбиржа пытается изобразить деятельность, но как ты в разореном гнезде что то замутишь? Вон помню на СПБ акции Амазона, Теслы е мае мы образовались Америку колбасить будем, а там!!! да вон откройте тикеры там обьемы детские чисто наши! И свечи такие же бред.

Так и на Мосбирже фьючерс на Сипи500 прикрутили и там жесть песочника для ненормальных. Спрашивается зачем?

надо свое делать и идти к ТанцФоням наверх требовать айпио новые, закон в госдурке требовать, бороться за рынок, державу... 1 закон всего который обяжет всех с оборотом 1млрд рублей в год провести айпио в 3 месячный срок и вуаля ринутся к нам толпы инвесторов на 500 новый айпио от обуви до лесной промышлености, какой в ж сипи фьючерс?

А потому что боятся эти директора, сидят на зп королевской и все оки, а держава, да плевать им. 

Вот потому такие идиотские свечи на графике, потому что дебилы рулят экономикой... И конец этому уже в пути.

Вы сами выбирали его, так что держитесь тут)))


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

По Доу есть разметка у кого по Эллиоту где сейчас мы?


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 782
 

Есть вариант что - заканчивает волну В в треугольнике волны В 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: MORO

Есть вариант что - заканчивает волну В в треугольнике волны В 

В цвет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Alvik

По Доу есть разметка у кого по Эллиоту где сейчас мы?

с в 2 пойдет верх или сразу отсюда вниз! Момент интересный, но так и так чуть позже обвал!


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

https://youtu.be/tUVZ3MA-wPU

Интересное видео


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Похоже? 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Что то есть, да.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Американские индексы легко читаются по обьемам, на понижение увеличиваются обьемы и наращивается шорт, на повышении цены обьемы уменьшаются. И касаемо продолжения подволны с в 2 верх я уже сомневаюсь, т к в пространстве сами нарисуйте как это будет выглядеть что 2 волна шире в разы 1ой. Это не нормально. Обьемы тут подсказывают о грядущем обвале далее.

На форуме в закрытой ветке в том числе говорят обо всем, но только не о чтении обьемов, ка кто странно, ведь и Эллиотт и Доу Чарльз и Хонма не раз учили что образно - без обьемов это как без глаз человеку идти в путь... Личное сравнение конечно, но это так. Хоть чем занимаетесь, только не делом. Один пытается открыть Америку, другие стоят на месте, а нет чтобы просто поглядеть внизу вам нафига обьемы вообще??? Кто уже вообще индикаторы начал прикручивать снизу по старой памяти)), деградация пошла, развития ноль.

Вот же на графике полосочки и все понятно куда и кого и кто везет.

А потому я полагаю начнется 3 волна вот вот вниз с обновлением минимумов фрактала 1 волны от 29 октября.

фьючерс spx500 день.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Сипи продолжение следует)

Так то нормально все видно? )

предположение. поскольку нельзя быть уверенным что формируется треугольник пока не будет пятая волна написал Эллиотт. 

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Вполне вероятно, что так оно и будет. Только если треуг это волна В, то В (красная) ставить нужно где е черная маленькая.

А может это вторая волна в С закончена и третья вниз пойдет, хотя наверно крутой разбег для волны С (где пятая тогда будет?). А волна то не такая уж и сильная была, да еще и трояком.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 782
 

Возможно что это будет только W и не в позиции тройки WXY  а как начало пяти волновой конструкции волны А   -смайлик-


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

В  подтверждении постам сверху что сейчас треуг в В, Потом С=А

 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 


ОтветитьЦитировать
№ 8 / 30