Dow Jones SP500 Nas...
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Dow Jones SP500 Nasdaq

№ 13 / 30
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не мой это логин!) У меня три логина этот, alex и manval. Это три роли на форуме, админ, модератор и обычный пользователь, специально 3 логина проверять то се как видят другие. Других у меня нет и зачем мне это.

Нефть и Сипи пока нужно или вторые ноги загзига или это 3 волны вниз будут. Пока на перехаи рано.

Трамп вчера заявил что 1500 солдат для обороны)), из них целых 600 солдат для охраны и управления Патриотами ЗРК! т к это оборонительные войска,а  не наступательные! И более того Трампу пришлось оправдываться что войны он не желает, и 78 дипломатов в отставке и генералов и адмиралов в отставке написали открытое письмо что мыл какого хрена паря ты творишь... 

Понятно дерьмократы подмутили, а может реально понимают что Иран им не по зубам т к видят что никаких там демонстраций нет несмотря на санкции. 

А вот у нас есть! Та же акция хаотичная протеста в Екатеринбурге показала что нами как быдлом можно через соцсети ютубы управлять, разослав в вацапе и шабаш. если тупые че схавают и пойдут и скакать еще станут...

В Иране за скакание против строительства мечети башку рубят наверное,н е знаю какие там, но жестки наказание за такое. Вот почему там ен скачут и амеры не начнут там войну как бы Израиль не хотел. 

Ирана ошибка что нужно было сблизится сильно с Россией, базу вмф и вмс разрешить нам на своих берегах залива и за все это С400, и прочие ЗРК мелкого масштаба напичкать страну да так чтобы муха не пролетела и нефть нам же продавать нашим трейдерам... Но Иран мнит себя Персией, и туда и сюда, а в итоге все против него и союзники не айс...

И даже при этом Америке нечего ловить там. Трампа задача номер 1 это выборы, нефть он опрокинет к ним к 3 ноября 2020 года. Но до тех пор всякое может быть и сотку могут легко нарисовать и ниже текущих цен.

Индексы сипи и доу ясно понятно вниз импульс. Далее все же в них и нефти волны С попрет вниз и уже. Индексам же как нефти нужно обновить лои, нефть как индикатор экономики сша в принципе барометром служит, нефть первой лой пробила.

Я думаю далее неделя будет супер волатильной в этих инструментах. А у нас все ждут ловят дивиденды какие то, а потом бац -15 процентов окажутся акции наши, доловились. Но в шорт в отсечки бред уходить и вообще у кого скоро отсечка как сбер лучше не торговать за неделю до нее. Это время можно скальпить нефть, так же евро доллар мы будем вскоре скальпить, атм сигналы верные по Радуге.

вообщем по тихому будем перемещаться на западные инструменты, а из наших только сбер, другие акции торговать бред.

Все графики 5 минут скальпинг, 1 час в закрытой ветке сипи доу, нефть сбер , тут же дневные графики с опозданием, т к перво на перво я все внимание туда уделяю.

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader

Индекс russell2000 США график месяцы, цель 900 пунктов. В индекс входят 2000 акций США  по капитализации.

Мой прогноз прежний, пока вот так американские индексы должны обновить лои и вторые ноги построить загзигов. Ну может не так глобально как стрелкой на графике, но все может случится в 1 день, как обвал бывает раз  в год, в этом году не было обвала америки еще).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Индексы США падают и все аналитики глупцы пишут отрабатывая зп что упали они из за Китая угроз про редкоземельные металлы!!!

Не рынок ходит за новостями, а новости ходят за рынком!!! МанВал.

Вчера я писал что Доу и Сипи стоят в миллиметре от пропасти ключевого фрактала, и вот это время пришло.

А все новости новости, ну люди так и не поумнели...

Китай подал сигнал о том, что готов использовать свое доминирующее положение в сфере редкоземельных металлов для нанесения ответного удара в торговой войне с США. Китайские СМИ решительно предполагают, что это произойдет.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

На US 3 солдата в конце тренда (?).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76

На US 3 солдата в конце тренда (?).

Не смотри ты эту гадость уже, там же оборот то глянь... Филькина грамота это, а не контракт и так 99.9% фьючерсов на мосбирже и все опционы филькины... Есть три ликвидных фьючерса на мосбирже, это фьючерс доллара, нефти брент и сбербанка. Еще евродоллар кстати, но там оборот маркетмейкер делает сам себе переливая и с него комиссию биржа не берет т к он обеспечивает ликвидность в стакане.

Меня удивляет почему тогда не обеспечить ликвидность в том же фьючерсе на индекс сипи500 и нефти лайт?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ого, дамы и господа индекс сипи 500 именно индекс знак нарисовал молот в верху и подтверждение. 

Заметьте я не использую страшные слова и вас настоятельно прошу при названии этой модели использовать слово молот и точка, какие проблемы то, у нас своя культура и вера.

Более того всякие три вороны я называю три черных солдата. И только ну если реально без теней, то три монаха черных лысых японских не наших), монахи то наше.

Солдаты солдаты, белые чёрные, молоты молоты, верху внизу.

Виноват может перед культурой и историей Японии и лично перед Хонмой, но так считаю правильным и уверен Хонма бы понял меня)

Так что что то амеры собрались вниз. Ну а вы что думаете деревья до небес растут? 

Гляньте на финвизе свечи день, а то с этой кухни с телефона всякое было)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Фьючерс сипи500 час.

Вопрос в том что вниз три черных солдата были и по идее выше нельзя и тек волна не что иное как 12,12 должна быть предполагаю.

Тогда хаи пройдены, да их и не обновили кстати, а это тоже показатель возможного нового дневного даже тренда вниз.

Очень поход и индекс особенно сипи500 и фьючерс на акцию сбербанк. Видимо сбер больше привязался сейчас к амерам индексам и меньше к нефти и сегодня с открытия это явно было заметно расхождение с нефтью сбера.

Ну индексы америки нас интересуют поскольку мы торгуем акцию только сбербанк и все.

И новый виток торговых войн не заставит ждать, Китай всегда отвечает.

В отношении китайской компании Zhuhai Zhenrong и ее руководителя со стороны США будут введены санкции. Причина — покупка нефти у Ирана.

Хотя по новостям мы не торгуем, это так фон чисто. Нам главное психология толпы. А толпа не вкурила что такие движузи не остановить уже росчереом пера т к против Трампа команда не только уже демократов, но и бизнеса которому наступили на хвост. Очень серьезный лагерь образовался в сша против Трампа и тот боится обвала рынка и потому войну с Ираном отменил... лишь бы удержать власть, тут с нашим они похожи. Твк этот хоть рынок боится потерять избирателей что все держат акции и разбогатели на росте их в сша, а мы... колония сырьевая мы. 

Трубу кому трубу провести, обьявляем тендер)))) олимпиаду? Дааа народ радуется, все на олимпиаду все. Итог на экранах.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Фьючерсы мировые на фондовые индексы везде обвал уже еще до начала сессии американской, айд да Трамп, ай да... Трамп наш!!!

S&P500 -1.50%.

Гонконг40 -3%

VIX +9%, ВИКС это фьючерс индекса сипи 500 и его волатильность или фьючерс страха инвесторов и 9 процентов да еще ранним утром задолго до начала торгов... 

Берегите себя. Я все пишу в закрытой ветке.

 

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

VIX день.

Это мое 7788 сообщение.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Амеры фьючерсы -3 процента! Ну наконец то и эти поехали, а что игра не могла все время в одни ворота идти. И вот настал момент когда Трамп или руки верх бы поднял или начал атаку, иначе опозорился бы. И он начал, и все на экранах, сейчас силдит и думает нафига мне жэто надо было сорится с китаезами, все очки избирателей потеряю у которых есть акции портфели, а портфели у американцев у всех, даже у домохозяек есть. Они же не придурки хранить деньги в банке как наши граждане. А у нас чего государссву парится,в се равно деньги к ним принесут обратно, главное не пускать на рынок западные и азиатские банки и продавать свои лапти)). И так и в машинах лапти, и в гражданской авиации не смешно кстати. Я против лаптей вообще ничего не имею против, сам бы походил, просто выражение типа анахронизм, а то доч его дошло сапоги для рыбалки и охоты из поливематамила какого то что ли, из химии зимние сапоги теплее валенок...

Так что домохозяйки могут разлюбить Трампа за обвал курса акций. С другой стороны амеры копят по 5-10т баксов и бац любое снижение на 5 процентов и туда доливают.

А у нас любые копейки несут в сбер и втб и прочие кухонные банки...

А что вы предлагаете? А я предлагаю несите через меня к моему брокеру и я вас научу как заработать на акциях. Вот дивиденды Сбербанк нам выплатит 8% годовых, да еще плюс по 2 раза так т к мы 2 плеча, т е в 2 раза больше акций брали перед дивидендами!!!

-3.50% сипи 500 доходит, это грандиозный обвал!!!


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Шо це таке и что делать?

На выходные из шортов повыходили или новый рост?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Яр ты зачем лезешь куда то то не понятно куда все время. Этот инструмент что на граифке фуфло кажет полное. Там цена 2248 качет, а фьючерс сипи на америке стоит 2019 пунктов. Вопрос куда дели разницу на мосбирже? Откуда и куда они привязаны по цене и маркетмейкер соблюдает что именно? Обьемы говорят 280 лотов о многом))

Можно конечно и это торговать, мы же брент  торгуем)), но смотреть нужно явно не на этот инструмент!

фьючерс сипи500 2 часа.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader

Яр ты зачем лезешь куда то то не понятно куда все время. Этот инструмент что на граифке фуфло кажет полное. Там цена 2248 качет, а фьючерс сипи на америке стоит 2019 пунктов. Вопрос куда дели разницу на мосбирже? Откуда и куда они привязаны по цене и маркетмейкер соблюдает что именно?

ХЗ. "Базовый актив данного контракта - индекс стоимости акций 500 крупнейших по капитализации компаний США Solactive US Large Cap Index (PR).
Индекс US 500 на 99.9% коррелирует со знаменитым индексом S&P 500."

Сообщение от: alexastrader

Обьемы говорят 280 лотов о многом))

А что за объём 280 лотов? За сутки сегодня там 10694.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А индекс страха Викс отражающий волатильность индекса сипи 500 попер в верх в 5 волне импульса и все это после трех рек!

Я думаю серия заявлений и санкций новых по торговой войне скоро не заставить себя ждать между Америкой и Китаем.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Фьючерс сипи500 2 часа, импульс нависает конкретный сверху.

Сейчас цена прямо на границе канала, волны во 2 волне очень сложные, поэтому там много вариаций разметки, не будем парится. Так вот в нефти канал 2 раз уже сегодня тестили и пробили, а в сипи500 только сейчас начинают.

Более того если в нефти 7 августа локальное дно было, то в сипи 500 8 августа было, фьючерс и индекс 500 лучших компаний америки идет с задержкой в 1 сутки, поезд идет с задержкой))

А кто сказал что волны или свечи или Доу это панацея, мы не в сказке живем и не на левой части графика прогнозы даем "вот я же говорил" типа)), всегда рисковать приходится.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Подозреваю, это не только мы видим такие умные, в минфине США тоже. Напечатают денег и зальют рынок. Покупайте золото и евро против доллара.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: david

Подозреваю, это не только мы видим такие умные, в минфине США тоже. Напечатают денег и зальют рынок. Покупайте золото и евро против доллара.

Я склоняюсь, вначале к доллару все упадет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @david

Подозреваю, это не только мы видим такие умные, в минфине США тоже. Напечатают денег и зальют рынок. Покупайте золото и евро против доллара.

Посмотри фильм что я советовал, игра на понижение

Знаешь когда ФРС стала заливать кешем да не всех, а избранных?  Когда уже во всю шел кризис, это примерно чтобы сейчас сипи с 2800 упал до 1500 надо в 2 раза. Вот только тогда  или даже позже они и начнут все скупать. Ведь банки тоже не дураки получая кеш дорого покупать не захотят и кеш закуркуют. Поэтому то ФРС в сговоре с банками и ждать будут того момента когда кеш реально выльется на рынок через банки разумеется, само ФРС не уполномочено этим заниматся как и наш ЦБР, хотя цбр это как кассета мк60 и флешка сравнение цбр и фрс... Мозгов нет, золота и баксов накопили, а экономику пустили под нож кроме нефтянки... Очень умно...

фрс на конец марта 2009 года выдала в общей сложности 7,77 трлн долларов под финансовые обязательства крупных банков, и это в десять раз больше их капитализации на тот момент!!!

Citigroup - 2,513 трлн.

Morgan Stanley - 2,041 трлн.

Merrill Lynch - 1,949 трлн.

Bank of America - 1,344 трлн.

Barclays PLC - 868 млрд.

Bear Sterns - 853 млрд.

Goldman Sachs - 814 млрд.

Royal Bank of Scotland - 541 млрд.

JP Morgan Chase - 391 млрд.

Deutsche Bank - 354 млрд.

UBS - 287 млрд.

Credit Suisse - 262 млрд.

Lehman Brothers - 183 млрд.

Bank of Scotland - 181 млрд.

BNP Paribas - 175 млрд.

Wells Fargo - 159 млрд.

Dexia - 159 млрд.

Wachovia - 142 млрд.

Dresdner Bank - 135 млрд.

Societe Generale - 124 млрд.

Все остальные - 2,639 трлн.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Все меняется. Опыт есть, не факт что ждать так долго будут. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @alexastrader

фрс на конец марта 2009 года выдала в общей сложности 7,77 трлн долларов под финансовые обязательства крупных банков, и это в десять раз больше их капитализации на тот момент!!!

Рынки пока только в 4 раза выросли 🙂


ОтветитьЦитировать
№ 13 / 30