Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

Dollar Rubl UsdRub  

Страница 3 / 16

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Это что новости баксы покупать нам?) Если так рассуждать, то даже если доллар станет 25р стоить, то все равно в наваре все окажутся кто в нем в сотню раз, по сравнению! А те кто вкладывает в кери трейд в рубль, который между инфляцией и высочайшей ставкой доход в мире придурки наверное?

Нет не придурки, чего там вспоминать что было в 2000 году, давайте ещё вспомним что было 1913 году, там рубль был золотой, и что собственно нам это даст? Все эти росстаты надо ликвидировать или сократить на 95% как дармоедские министерства и ведомства.

Никто не работает, все считают, экономисты тупые у нас в стране, а все потому что где они учились? Правильно в институте марксизма ленинизма кретинизма или ещё в какой школе... Поэтому в России экономистов нет после Кондратьева и Витте со Столыпиным.

Так что начинаем можно сказать с нуля мы сейчас, и все по отношению у другим валютам может происходить так быстро, как никогда обесценивание в ручном режиме. Это не экономика, это валютные войны называется. И вообще Экономика это не наука.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да долларе рубле споте в правом плече удивительно так же голова и плечи видны на часовом графике! Вот это я называю уже:

«Ушами будете слушать — и не поймете,
    глазами смотреть — и не увидите.

ОтветитьЦитировать
GASandrej
Боцман Moderator

Пробили линию шеи первого ГИП, того, что на часах был...

ОтветитьЦитировать
GASandrej
Боцман Moderator

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: GASandrej

Сегодня в декабрьском фьючерсе обьемы были весь день и прям сильные очень в отличие от другихдней в 10 раз больше. И это был набор шорта видимо. Кто то подстраховался сидя в долларах на сумму эквивалентную 5% всей суммы набрал шорт доллара фьючерса с плечами.

Это называется хеджирование риска. В таком случае если допустим доллар упадет в котором и сидит этот крупный игрок на 95% портфеля, то шорт фьючерса доллара покроет этот убыток дав прибыль мощную, ведь там плечи большие... Таким образом этот игрок "захеджировал" свои возможные потери.

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

ЦБ- ежегодная сумма выплат внешним кредиторам составляет 42% валютных поступлений  Обслуживание внешнего долга стоит экономике РФ 11% ВВП С начала года внешний долг России вырос на 15,5 млрд долларов На 90% внешний долг России - корпоративный

ЦБ готовит нормативные акты, которые ограничат привлечение долга в иностранной валюте для российских компаний. Валютный долг банков и корпораций "повышает риски финансовой стабильности" Показатели устойчивости  долга  находятся за "критической чертой"

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Давно пора, но пусть сначала ставку разумной цбр сделает. Всем пример сургутнефтегаз с 36$млрд! 

А выход один из долларовой кабаллы российских компаний, это айпио акций на мосбирже всех и вся с оборотом миллиард рублей в год для начала 1 круг. Вот вам и деньги и без процентов взамен акций. Что я говорю не первый год случится, но видимо когда закончат щуку ловить по тиви... Поражает абсолютная экономическая безграмотность правления. Тысячи компаний вышли бы на айпио мосбиржи. А это новые рабочие места, налоги в казну, процветание России. 

Выход из тени триллионов рублей, зачем покупать доллары когда надо увеличивать капитализацию компаний хозяевам, и население пойдет на биржу как в Китае. А пока горе аналитики пророчат очередной крах рубля мы держим портфели акций и заработаем и в этом году больше чем держатели долларов в разы больше. Мне за державу обидно и простых людей слушающих дуримаров...

ОтветитьЦитировать
 KAV
Канонир

Я на двойное дно поставлю в среднесроке, гип верный -на хаях, но не на лоях или в середине тренда.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Все внимание на доллар, сейчас будет замес быков. Цена оттолкнулась на часовом графике от линии шеи уже снизу! И пошла 3 волна. Так же все внимание на ралли нефти конечно, именно что все взаимосвязано на рынках сырьевых валют, и уж кто то, а пара доллар рубль просто беспредельно перекуплена и находится выше всех валютных пар мира и среди кап стран и среди стран брикс даже!

59.10р - 58.85р по споту остановка возможно будет небольшая на станции для заливки воды в паравоз.

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

ЦБ обнаружил операции, которые позволяли банкам привлекать финансирование фактически "из воздуха". Банки "рисуют" на балансе ценные бумаги, входящие в ломбардный список ЦБ - то есть такие, под залог которых у регулятора можно получить рублевый кредит. Объем таких займов  взлетел за месяц в 14 раз - с 42 до 583 млрд рублей. Подобные ухищрения позволяют банкам затыкать дыры и кассовые разрывы в условиях, когда активы, в которые вложены деньги, не генерируют нужного денежного потока.

из 46 триллионов рублей выданных кредитов 11 триллионов в принципе не обслуживаются

В целом по российской банковской системе таких активов от 20% до 24% S&P.

ОтветитьЦитировать
GIPERBALOID
Мичман

Поход на 50 в силе?

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: GIPERBALOID

Поход на 50 в силе?

Да конечно, а что собственно случилось, 2 кретина пару заявлений сделали, а воевать шиш с маслом обои не нужно.

Ну а я изучаю сегодня 5 минутки доллара и вообще всех инструментов что же это было вчера и сегодня! Ну надо же разобраться, хотя так мелко я никогда не захожу, даже в час и то редко редко и то в нефть заглядываю, ну нефть она такая волатильная шибко.

И вот на долларе ведь тоже треугольник боковой рисовали в тех же числах что и на нефти. И на долларе вот такая разметка на 5 минутке. Ну вот так образно вижу.

5 минут кндр 11.08.2017

ОтветитьЦитировать
GIPERBALOID
Мичман

Спасибо. Я сижу  и жду 50

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: GIPERBALOID

Спасибо. Я сижу  и жду 50

И что потом? Какие вообще ваши цели? Купить там доллары? А за это время пока вы сидите и ждете ничего не зарабатывая мы зарабатываем в акциях. На курсах валют заработал только Сорос... Весь мир, все люди в развитых странах зарабатывают на акциях и все держат деньги почти в акциях, на счетах в банке мало у кого деньги, потому что там они понимают что деньги должны работать,а  не сидеть сиднем.

Придет время когда люди и у нас в России поймут что инвестиции это лучшее как можно вылезти из кабалы долговой и ипотечной и обеспечить нормальное существование для детей и внуков и конечно своей пенсии! Вот поэтому справа сылка на регистрацию брокерского счета обычного или ИИС без налога 13% на прибыль, щелкайте туда и оформляйтесь на работу, работу инвестором, и это не легко, тут нужно пахать и думать головой, а не шалай валай банку зарыл с баксами на даче и боишься от нее отойти))

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А на долларе какая красивая фигура! внутри этого сандвича из хлеба курочка и телятина, вы уж сами выбирайте баксоманы кто вы! Ну я стрелочку не стал рисовать вниз, все в тексте. День правда ещё далеко не закончился, и я забегаю вперед, но к тому идет.

двойное поглощение 11.08.2017

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator

В пятницу курс доллара перешел к значительному снижению против других основных валют после выхода разочаровывающего отчета по инфляции в США, который снижает вероятность еще одного повышения процентной ставки ФРС до конца этого года.

Доллар подешевел после того, как Министерство торговли США сообщило, что в прошлом месяце потребительские цены выросли ниже ожидаемых значений. По данным другого отчета Министерства торговли США, который был опубликован в четверг, индекс цен производителей в США и его базовое значение за июль неожиданно снизились по сравнению с прошлым месяцем.

Слабые отчеты по инфляции снизили вероятность, что ФРС сможет реализовать свои планы по третьему повышению процентной ставки в этом году.

Спрос на защитные активы остается высоким на фоне сохраняющейся напряженности между Пхеньяном и Вашингтоном после того, как в четверг президент США Дональд Трамп предостерег Северную Корею от атаки на американский остров Гуам или на территорию союзников США. Он также сказал, что его первая угроза об «огне и ярости» была недостаточно жесткой.

Неужели дождались.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Очень хорошо все поняли игроки в долларе вчера ещё, верней в четверг когда вышел цбр и дал по кумполу в 17:45 в среду по 60.20р как я указал на графике 5 минутном выше. И в пятницу послушно сливали все и весь день доллары. Соображают. А дураки ждут новых заявлений кретинов трампа и ким чен ира, ну ждите. А деньги то уже из южной то Кореи перевели сколько надо из страха в сша, и долг уменьшился сша. А южная корея ой богатая страна, и все дело то в ней, только про нее ни слова в новостях! Развели дурачков купить баксы снова и снова по 60р. Ой кому я говорю.

ОтветитьЦитировать
dedal
Боцман
От: Maxim

Неужели дождались.

Чего? Тут все разного ждут , как показывает практика ))

ОтветитьЦитировать
GASandrej
Боцман Moderator

Пробили сегодня линию шеи ГИПа того, который сам является правым пелчом еще одного ГИПа "покрупнее" - жду в ближайшее время что пара пойдет пробивать уже линию шеи "большого" ГИП на уровне 59.

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

Основной валютой для хранения денег остается рубль    доллар 5% (7%  в 2015 г)  евро  3% ( 5% в 2015 г)  другие валюты 1% (ВЦИОМ)

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А  доллар то шею гипа в правом плече пробил и хорошо так летит вниз сегодня! А вчера было медвежье поглощение ещё.  12-13-14 июля были все такие что 3 черные вороны это не хухры мухры. Они все равно утянут вниз тренд. Там хоть и средняя свеча с тенями сверху и снизу, но это мелочи.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Началось! Вот и случилось о чем я так долго говорил. Доллар стал лететь вниз курс и предела падению до 50 рублей я не вижу. Вовремя же выпускают на рбк "демуру-дуримара" разводить толпу покупать баксы!

Обратите внимание нефть вообще в минусе и не растет, доллар падает потому что сейчас там в нем нет никакой привязки к нефти.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Невероятно, но Антибиотик без ругачки и мата в заголовке и в видео анализ выложил))! А со 2 минуты смотреть про доллар, ну красота, все как я говорю почти! Вот же может, приятно послушать Палыча, но порою он бывает беспощаден как черный самурай, ещё один ник ему))!  Черный самурай))) бугага

Меня удивляет почему так мало грамотных людей думающих так же как я?

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Доллар быстро устремился вниз к линии шеи дневной фигуры голова и плечи! А нефть верх, наконец то в пятницу нормально все  на рынке заработало как положено.

Итак в пятницу на вечерке 2 заход доллар рубль на пробой шеи на часовом график,  шоу начинается! А что такое случилось, неужели снова на нефть стали смотреть? А куда ж они денутся то от нефти, доход бюджета сейчас львиная доля именно с нее, и привязка к ней, например к газовым ценам у нас почему то нет привязки ну никакой, странная страна... Надо уж тогда формулу какую то, а они привязку делают к евро и доллару с юанем ещё вот! А при чем тут валюты мирового уровня экономик стран, когда у нас сырьевая страна? Мы что что то производим? Автомобили, телефоны, шмотки может поставляем куда?

Вот и получается что рубль абсолютно такая же искусственная рукотворная валюта и его цена как у юаня. Какой курс захотят, то махом нарисуют и в Китае и у нас. Но в Китае то нет ни к чему привязки, а у нас есть, и мы не может держать завышенный курс доллара долго, тем более когда нефть дорого стоит! А если нефть немного вырастет на 5 баксов, то доллар будет под 50р стоить. А если 80$ нефть станет стоить месяцок другой?

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну что в понедельник будем пробивать линию шеи гипа на долларе. Видимо нефть даст команду для цбр не удерживать курс дорого. Элечка против тренда не торгует! Это всем известно.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Запасы золота России в июле увеличились на 12,4 тонны. По состоянию на 1 августа они составили 1729,4 тонны. Всего с января 2017 года Центробанк приобрел 115,15 тонны золота.

Так что успокойтесь и не читайте вы сайты типа инвестинг и финанз кухоные и рбк.  

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Есть пробой шеи в долларе, наконец то! Я ждал этого момента ещё с июля начала!

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

Fitch - банковская система в состояние, близком к кризису 2008 года. Идет процесс "бегства к качеству" Дальнейшая расчистка банковского сектора "вероятно, выявит новые проблемные банки" Банки с рейтингом Fitch  имеют "незначительные не покрытые залогами риски "В то время возможны существенные дополнительные риски у других банков, которые мы не рейтингуем"

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Я даже не знаю в какую тему новость про Открытие важное постить...

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило банку "ФК Открытие" статус "рейтинг на пересмотре - негативный". Изменение прогноза связано с существенным оттоком средств клиентов банка.

Напомню это наше агенство лучшее в мире становится и не подкупное! Именно по нему в будущем будем исходить. Это аккра понизило первлй банку открытие рецтинг в июле! Сипи, мудис и фич только через месяц очухались...

ОтветитьЦитировать
dedal
Боцман
От: alexastrader

Я даже не знаю в какую тему новость про Открытие важное постить...

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило банку "ФК Открытие" статус "рейтинг на пересмотре - негативный". Изменение прогноза связано с существенным оттоком средств клиентов банка.

Напомню это наше агенство лучшее в мире становится и не подкупное! Именно по нему в будущем будем исходить. Это аккра понизило первлй банку открытие рецтинг в июле! Сипи, мудис и фич только через месяц очухались...

Восстановить ОБЩУЮ тему ))

Я по банкам тоже посмотрел рейтинги на днях. Все банки ниже ВВ.
Кстати рейтинг Открытия резко не отличается от Альфы, ПСБ, Сбера, Тиньков. Нет надежных банков.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ладно про банки, доллар все равно шиш выше получите, хоть даже Открытие лицензию отзовут. И никакой общей темы, тот бардак что там был я вообще удалю наверное, ни один человек на эту кашу из поисковиков не пришел... Что о чем там было написано, не понятно, и кто будет читать тот форум главное общий то же не понятно, прогнозов там нет ведь.

А доллар у нас что бы в тему было написание комментария прям вдоль линии шеи пошел, а агентство АКРА сайт посетите сначала, потом говорите о рейтингах общих российских банков.

Вот рейтинг BBB- 3 банка всего:

ПАО Банк «ФК Открытие»,

АО «Кредит Европа Банк»,

ООО Банк «СКИБ».

Так что не стоит писать про сбербанк глупости... У Сбера рейтинг AAA(RU), а вот у г банка АО «АЛЬФА-БАНК»    AA(RU)! Кто там не хотел переводить акции в Церих? У Цериха банка нет больше))

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator

Ладно про банки, доллар все равно шиш выше получите, хоть даже Открытие лицензию отзовут. И никакой общей темы, тот бардак что там был я вообще удалю наверное, ни один человек на эту кашу из поисковиков не пришел... Что о чем там было написано, не понятно, и кто будет читать тот форум главное общий то же не понятно, прогнозов там нет ведь.

А доллар у нас что бы в тему было написание комментария прям вдоль линии шеи пошел, а агентство АКРА сайт посетите сначала, потом говорите о рейтингах общих российских банков.

Вот рейтинг BBB- 3 банка всего:

ПАО Банк «ФК Открытие»,

АО «Кредит Европа Банк»,

ООО Банк «СКИБ».

Так что не стоит писать про сбербанк глупости... У Сбера рейтинг AAA(RU), а вот у г банка АО «АЛЬФА-БАНК»    AA(RU)! Кто там не хотел переводить акции в Церих? У Цериха банка нет больше))

Ну вот ты мне объясни, открытие банк-одно юр.лицо,а открытие брокер-другое(так же как и у цериха когда то было). И как повлияет отзыв лицензии у банка на брокера?я почему то думаю-никак,т.к. разные юр.лица.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман

США готовятся к массовому изъятию долларов - СМИ 
21 августа 2017, 20:03 |LFXПечать 
Прогноз курса доллара на 2017 год в России: мнение эксперта 

По мнению экспертов, на грядущем заседании ФРС США объявят о начале операций по сокращению баланса, в рамках которого долларовая ликвидность будет изыматься из системы и уничтожаться. 

Специалисты уверены, что на первом этапе система буде «уничтожать» по 10 млрд долларов в месяц, а затем этот объем увеличат до 50 млрд долларов Соответствующее решение поддержали большинство членов Комитета, и многие из них предлагали заняться «сжиганием долларов» еще в июле. 

«Сокращение баланса ФРС — это действительно плохая новость для мировой экономики. Несколько триллионов долларов, «напечатанных» в период кризиса будут изъяты из финансовой системы, что приведет сразу к нескольким последствиям», — цитирует «Ридус» вице-президента Золотого монетного дома Алексея Вязовского. 

Он отметил, что предложение долларов станет меньше, что приведет к подорожанию «зеленого». Таким образом, нас ожидает новый максимум по доллару к рублю.

ОтветитьЦитировать
dedal
Боцман

Alex,  я имел ввиду Фитч, Мудис, SP. Речь же идет не о присвоении букв по звонку из канцелярии его Величества, а по сути об экспертизе.

Альфа брокер кухня? А как это определяется?  Алексей,  на сайте не хватает конкретных статей по биржевой торговли. Прогнозы это  отлично. Но для большинства посетителей - темный лес. Они не видели и не понимают, что именно надо делать.  В принципе я сам такой )

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

За июль объем свободной валютной ликвидности у банков сократился в 3,5 раза - с 6,3 до 1,8 млрд долларов Не публичные резервы являются по сути "подушкой безопасности" для рубля и финансовой системы: когда приток валюты падает, банки имеют возможность ввозить в страну капитал, покрывая потребность экономики в долларах. С началом года эти запасы сократились более чем в 7 раз, а с начала кризиса - в 26 раз. В декабре предстоит рекордный за 2 года пик погашений внешнего долга - на 17,2 млрд долларов - Райффазенбанк

01

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

ВЭБ - За прошедший месяц с учетом календарных факторов экономика сжалась на 0,6%, в месячном выражении спад стал рекордным с марта 2016 года Болевой точкой экономики стала промышленность, которая "начиная с июня резко пошла вниз" В июле  в обрабатывающем  секторе  темпы сжатия экономической активности ускорились вчетверо - с 0,6% до 2,4%. Спад стал рекордным за все время кризиса  Прежде всего страдают отрасли высоких переделов, с максимальной добавленной стоимостью - машиностроение, химия. Следом падают объемы в металлургии и деревообработке.Положительным вкладчиком в ВВП строительство на 2,7%   торговля на 0,3% 

доходы в реальном выражении упали на 2%, а зарплаты - на 0,5%. с начала года банки выдали на покупку товаров больше триллиона рублей.Стоимость потребкредитов остается около 20% годовых.

Доля людей, которые заняты неофициально на основном месте работы, достигла рекорда за все время наблюдений - 13,6%  За год  "в тень" ушли еще почти 4 млн россиян. В неформальный рынок труда на 2017 год была вовлечена почти половина экономически активных граждан - 44,8%, или 33 млн человек Рекордный за 11 лет: с начала 2000х годов, когда появилась первая подобная статистика

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да долго же тянется волынка по линии шеи, и вот когда ждать все перестанут падения, тогда оно и наступит. Я ка кто отошел от доллара слежения, чего его отслеживать, там все сказано сто раз - вниз его и точка.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Вот так когда уже никто не ждет, доллар полетел по вертикали! Понабрали баксов то люди, теперь будут бегать искать дуримара по сайтам что скажет...

Взлетели по доллару к рублю от лоя самого до хая на +7.81% с апреля 24 апреля по 11 июля, а теперь до 50р прямиком вниз на -15% ровно.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман

Вот так когда уже никто не ждет, доллар полетел по вертикали!

На Техас мощный тайфун идет, нефть запрыгала

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: sergeynb

Вот так когда уже никто не ждет, доллар полетел по вертикали!

На Техас мощный тайфун идет, нефть запрыгала

Да обьем на нефти выше среднего точно! Что то происходит! Но так уж оказалось что линия шеи была пробита, можно думать что из за нефти, можно что из за тех анализа, главное в нужную сторону стоять как бы быки инвесторы!!!

Евро к доллару почти на фигуру выросла, ФРС и ЕЦБ валютные войны, а нам хорошо, рублик растет!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ах наконец то я дождался когда баксик рухнет в пол! Все лето ждал! Сначала стурушка америкоская Елен баксику поплохело, а теперь европейский Драги его ушатывает! Ну осталось теперь только ставочку рубануть Элечке нашей на заседании в пятницу следующую.

А видео на ютубе все полное фуфло, один на 300р отправлял доллар, теперь присмерел на другую травку перешел и пророчит 100р за доллар и 10р за баррель нефти! Другие гонят порожняк типа этого потапенко, задолбали одни и те же рожи. Этот Хазин вообще что это?

Мне нравится только Валентин Касатонов и то он сейчас облажался с ростом бакса! Но он все грамотно учит, все таки в МГИМО кретинов раньше преподов не держали, а сейчас губки бантиком и титьки силикон ученики там буратины.

Вообще все видео что справа впаривают на ютайбе созданы для того чтобы ты щелкнул туда, поэтому названия самые громкие, и на сайтах газетонок то же самое. Недаво про супер скоростные парусники БРИГИ статья в комерсе была, так назвали что то про контрабандистов, чтобы щелкнули, а про контрабандистов там  5% всего в статье... Название дает редактор, а ты никто автор...

Представляете вы будете писать статьи на главной, а названия я буду давать под них!!! Типа вы сами то не соображаете))), вот такие журналюги работают кругом, и поэтому одно г и на ютубе и в тиви и по сайтам.

Взять этот биткоин, кухоньки форекс махом подхватили тему возможность обуть буратин)), да да и смартлаб! Там за полгода все в битах уже)).

Ну ничего, скоро всех шортилок акций на маржин колл свозят, потом баксонавтов летунов дурамарчиков наслушившихся и всяких потапенко и хазиных. А потом мы спокойно пойдем на 25р за доллар!

Достало.

Видео вставлять сюда достаточно сылку вставить в текст и все, если есть релаьно нужное видео всегда вставляйте. Этов ам не старый отстой форум.

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

После выступления Джанет Йеллен рубль приблизился к двухмесячным максимумам в паре с долларом Отсутствие ясности в сроках начала сужения баланса ФРС и следующего повышения ставки по доллару сыграло против валюты США  “Закрылись не очень большие долларовые лонги, но рынок тонкий  и поэтому такая реакция”

Банку Intesa из-за американских санкций пока не удается синдицировать кредит на 5,2 млрд евро, выданный консорциуму Glencore и суверенного фонда Qatar Investment Autority (QIA) на покупку 19,5% «Роснефти»

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

если есть релаьно нужное видео 

В этом видео собрано несколько последних новостей: выпуск казначеек США, выплата российскими компаниями долларового долга на фоне снижения долларовых запасов и др. Для меня это просто информация. Для прогнозов и выводов, наверное, знаний не хватает.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Поражает абсолютная беграмотность подачи информации журналистами на сайте Эксперт... Сайт то думал серьезный...

Смотрите статья 26 августа сегодня, а данные на 4 июля приводит журналистка... С самого начала понятно что девушка не имеет понятия о чем пишет.

Ну и как всегда аналитиков форекс кухонь типа альпари приводит что рублю хана. Я в шоке. Доллар падает, а они реально фонограмщики абы что шлепать и еще просят деньги за полную версию))). Заплати и попади на бабки буратино!!!

А помните того про черный шторм над рублем статейку с инвестинга кухни форекс?)) С 62 упал уже до 59 бакс! Вот те и метеоролог, а может он по другой части?)))

Удаляю с закладок остой эксперт))) , эксперты!!! Не ну поле чудес сплошное, один биткойн кругом). Буду называть таких аналитиков коих 99.9% баксовые метеорологи эксперты)))

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

Три крупных фонда из числа ставивших на девальвацию в РФ полностью вышли из игры, закрыв позиции Объем коротких позиций во фьючерсах и опционах на рубль у крупных спекулянтов рухнул практически вдвое - с 11646 до 6730 контрактов.Против рубля продолжают ставить 8 крупных участника рынка На рост рубля ставят 13 крупных фондов

Неделю назад объем ставок против рубля в США достигал исторического рекорда в 29,1 млрд рублей в денежном выражении.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Фьючерсы на чикагской бирже это, там не делается цена рубля никак... Это просто спекуляции, все делается на мосбирже через спот доллара usdrub_tom и делает это цбр. 

Ну не читайте вы кухоные сайты и журналюг тамошних безграмотных). 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Когда заседание цбр? На нем точно будет снижена ставка на 50 или 25 пунктов. Уверен на 75%. Экономика задыхается, все в заднице кроме нефтянки.

Пятница на 1 сентября выходит, тогда в четверг что ли? 

ОтветитьЦитировать
imper
Боцман Moderator

Банк России планирует проводить в 2017 году заседания Совета директоров Банка России по вопросам денежно-кредитной политики в соответствии со следующим графиком:

3 февраля,

24 марта,

28 апреля,

16 июня,

28 июля,

15 сентября,

27 октября,

15 декабря.

Заседания Совета директоров Банка России 24 марта, 16 июня, 15 сентября и 15 декабря будут сопровождаться публикацией Доклада о денежно-кредитной политике и проведением пресс-конференции для представителей средств массовой информации.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Импер благодарю как всегда! Получается до 15 сентября, а то ведь было каждую последнюю пятницу месяца дежурные заседания... или я что то не понял.

Надо срочно снижать, 15 сентября день исторический, не стоит беспокоить общественость финансовую мира!

15 обьявил о банкротстве великий банк леман бразерс в 2008 году. Я тогда поторопился на халяву помню)), пирог был с ядом... Никогда не забуду то время, помню как сейчас все события, это был армагедон. 

И если наша нефтянка тогда дна достигла в октябре-ноябре, то сбер 5 марта 2009 вроде года, все даты помню). Еще бы!

Сбер стоил 13р обычка))). А доллар удерживали и сожгли все запасы бакса... Дуримар был министр советник кудрин. 

При Элечке и новом министре банально отпустили курс до 80р.

Да сейчас легко говорить когда нормадьная команда и Эля рулит и запасы валюты и золота растут. Путин научился управлению курсом. 

Все эти эксперементы пока царь учился дорого обошлись стране...

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

Минэкономразвития обновленный прогноз  параметров для российской экономики Рост ВВП составит 2,1-2,3% в ближайшие три года против 1,5% в апрельском прогнозе. доллар к концу года- 59,7 рубля. В 2018 году  рубль потеряет почти 10% относительно текущих уровней, а среднегодовой курс доллара поднимется до 64,7 рубля. В 2019 году доллар в среднем будет стоить 66,9 рубля, а 2020-м - 68 рублей.

ОтветитьЦитировать
Страница 3 / 16