Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 58 / 152
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Dmitriy Bocman

И в дополнение по РусГидро

Финансовый долг Группы РусГидро уменьшился на 26 млрд рублей за счет исключения из долговой нагрузки обязательств по поручительству ПАО «РусГидро» перед Внешэкономбанком по кредиту ПАО «Богучанская ГЭС», выданного банком в 2011 году. Таким образом, текущий уровень долговой нагрузки существенно снижен.

А между тем это на русгидро может быть "метод трех" за 3 дня, правда тут средняя свеча бычья на волчок и доджи не смахивает, но образно все же. И на то что 2 непа подряд были очень важно, это явный признак нового тренда. Я теперь + могу ставить, а то отключено у меня было эта функция, а потом в профиле видно что вот человек то уважаемый понимаешь)). Буду редко ставить плюсики, но за дело, если меня зацепило. Вот пост про то что долг сильно уменьшился меня зацепил)).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Индекс Dow Jones за одну торговую сессию снова упал на 1,033 пунктов -4,2%.

Амеры сами себя троллят, демократия)

Федеральные ведомства США вынуждены были вновь прекратить работу из-за того, что Конгресс так и не принял полноценный бюджет на 2018 год, а срок временного бюджетного соглашения истек в полночь (08:00 мск).  шатдаун может продлиться только несколько часов, поскольку новое голосование по бюджету намечено на сегодня.

И рост! Дурдом


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А Магнит то дешевле 5000р уже! Вот круто от него избавились мы из портфеля! 

Но меня поразило другое, позиции по фьючерсу Магнита всех контрактов:

Открытые позиции, физ лонг 132 329 / шорт30 244 / юрики лонг 10 584 / шорт 112 669.

Это же надо, физики тут явно быки, а юрики медведи. Это значит и по акциям так же примерно.  


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Смотря на график Магнита ГИП с 2013 я всегда поражаюсь как он смог отработать эту фигуру, просто невероятно. Самое интересное в отчетности нет ничего особо плохого а он сложился в несколько раз.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну как то так, хозяин сливал акции и тем самым обвалил цену, он еще по чуть чуть сливал прямо с хаев. Кроме того расширяться компания ерестала, достигнут был предел как и в пятерочках. Отсюда видно падение прибыли. Ну и разбадяжили акции видно в 17 годе так же! Нам повезло! 

ой нету там никакой темы то! Цель 4000-3500тр за акцию! Ножи падающие никто не ловит и не покупает, я попутал с утра с другой акцией фигуру.

Так вот данные что физики в лонге, а юрики в шорте фьючерса магнита говорит о том что впереди завал продолжится.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Mid

Самое интересное в отчетности нет ничего особо плохого а он сложился в несколько раз

У него дивиденд был 3%. А сейчас, если будет, то в 3 раза больше. Upd: написано не будет в 2018 и будет уменьшаться.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Распадская хорошо гепом открылась, видимо на 120р сходит и привет снова коррекция, идет уж больно криво.

Может у нас таки уже президентское ралли началось? А когда будет ралли ЧМ по футболу? Что то все растут сегодня, стромно что тренд четкий только сберкасса показывает и удерживает, остальные все не могут оторваться от дна. Нефтянка будет тухляк по году, т к серьезной коррекции не было и их никто серьезные не купят, кто ж дорого покупает, когда в США халявные цены на нефтянку. 

Металлурги наши 3 кита замечательные тоже дорого, так и нет коррекции в ммк, севке и нлмк. Так же рост, но слабый по году.

Самый крутой рост будет там где сжалась пружина! Из серьезных фигек с оборот взгляните на русгидро снова. Это один сплошной ежедневный геп пошел с открытия! Значит что то происходит, цена то в подполе! Если цена делает 89к, то делает 1.11, и далее делает уже по нарастающей цели до 1.80р! Вот вам и 140% возможного ралли, И ЭТО ФИШКА заметьте! А что говорить о мелочи пузатой.

Меня спрашивали "почему падает полиметалл". Дык потому что ему нужно падать как я и говорил и мы его круто скинули и еще наварились даже! И еще надо падать, я такое даже не притронусь.

Полиметал смотрите с  32:55 видео от 5 апреля 2017.

https://www.youtube.com/watch?v=5N1yO4Q1GYU

 


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 

Сбербанк заявил о резком притоке денег в Россию из-за опасения санкций 

 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

Распадская хорошо гепом открылась, видимо на 120р сходит и привет снова коррекция, идет уж больно криво.

Причина

Goldman Sachs повысил прогнозную стоимость акций Evraz с 3 фунтов стерлингов до 4,3 фунта стерлингов за штуку, сообщается в обзоре инвестбанка.

Кроме того, рекомендация для этих бумаг была повышена с "держать" до "покупать".

А на верху неплохой ГИП же рисовался поломали


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

еврокомиссар по экономике и финансам Пьер Московиси - "С банковской тайной в Европе покончено. Если кто-то владеет счетом в Швейцарии, происходит автоматический обмен информацией, то есть мы об этом сразу узнаем" Договоренности об обмене информацией были подписаны, помимо Швейцарии, с Лихтенштейном, Сан-Марино, Андоррой и Монако.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

саша принц требует продолжения банкета в 2018 г Сбербанк ожидает роста розничных депозитов на 7-8%. В денежном выражении это соответствует притоку вкладов на сумму до 969 миллиардов рублей.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Министерство финансов США активно работает над подготовкой санкций в отношении представителей руководства России и предпринимателей Предварительные варианты ограничительных мер, которые готовит ведомство, уже одобрил президент США Дональд Трамп. 

Мнучин - «Я докладывал президенту о процессе введения санкций, он поприветствовал новые санкции… Президент делегировал мне обязанность по введению санкций против России… Я уверяю вас, санкции против России будут»


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Минэконом - спад промпроизводства в ноябре-декабре 2017 года это разовыми проблемы индустрии драгметаллов и атомпрома и снижением на 6,7% федеральных расходов на оборону в 2017 году. «Динамика промышленности, вероятно, останется слабой на протяжении ближайших месяцев»

Промышленное производство в России в январе 2018 года снизилось на 20,4% по сравнению с декабрем 2017 года.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Газовый гигант «Газпром» требует больших скидок от российских поставщиков трубопроводов для своих крупных проектов, после появления производителя, взимающего значительно более низкие цены.

Это кто же такой мистер Зорро?))


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

в ГМК обвал -11%, кто-нибудь в курсе что с ним?


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Палыча посмотри. Говорит Абрамович с Дерипаской опять делят делюгу. А так- двойная вершина.


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: mixer

Палыча посмотри. Говорит Абрамович с Дерипаской опять делят делюгу. А так- двойная вершина.

Вчера молот нарисовали, сегодня слив на рекордном объёме


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вчера вечером я написал реком продать русал, не знал что обвал будет серьезно. В Штатах сенаторы достали Трампа о защите интересов своих сталилитейных и алюминиевых компаний и видимо достучались. Будут типа повышены пошлины или вообще санкции влупят под ноль запрет из России вся и всего. А что мы можем то? Ну ракетные двигатели не поставим, ну не полетит шатл вовремя. Да и с какого хрена мы им движки поставляем, своруют ведь, атомную бомбу даже украли, китайцы вон с300 штампуют нашу под своим названием, г правда. Так тепреь и самолеты штамповать стали чуть ли не 5 поколения наши. Мы что идиоты?

Так что русалка поставляла в 16 годе 19% всей продукции на рынок США я вчера говорю изучал и позавчера. И вот сейчас rusal pls -5,34%.

Мы переложились в другую акцию, и вообще сейчас опасно держать поставщиков сырья и продукции на внешние рынки, особенно США и ЕС. Все расписано было в закрытой ветке.

И ГМК потому же принципу рухнул.

Нам нужны изолированые компании акции, нам не до внешнего рынка. 

А яндекс вон прет в штатах, но скоро и до него доберутся руки дяди Сэма. Скажут вот КГБ, на выборы влияют в США!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: mixer

Палыча посмотри. Говорит Абрамович с Дерипаской опять делят делюгу. А так- двойная вершина.

Лучше бы Палыч аналитиков и смартлабгуру мачил)))


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Минторг США вводит новую пошлину на ввоз алюминия в 7.7%. Она повышается до 23,5% на экспорт алюминия из России, Китая, Венесуэлы и Вьетнама. Устанавливается квота на импорт в 86.7% от экспорта США 2017 года.

Минторг США вводит пошлину в 53% на импорт стали из России, Китая, Бразилии, Коста-Рики, Египта, Индии, Малайзии, Южной Кореи, ЮАР, Таиланда, Турции и Вьетнама. До этого она была на уровне 15%.

 


ОтветитьЦитировать
№ 58 / 152