Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 56 / 152
 

MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

в рамках подготовки и проведения ЧМ -18 прекращается работа «опасных производств и организаций, в которых используются источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, радиоактивные, токсичные и взрывчатые вещества» во всех регионах, где проходят матчи. В Нижнем Новгороде — с 18 июня по 6 июля), но и на время подготовки к ЧМ с 14 мая. Кстовский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) ЛУКОЙЛа, предприятия СИБУРа, «Русвинил», «Корунд», ОКБМ им. Африкантова , завод им. Свердлова  УФСБ по Нижегородской области «Мы никого не закрываем. Идет обычная рабочая переписка с руководителями юрлиц: они сами определяют режим работы опасных производств».


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

портфель манвала проценты за день 8 акций за 22-01-2018.

Кто желает доступ в закрытую ветку, нужно стать моим клиентов и открыть счет у брокера Церих, условия сверху написаны. Годовые цели сильно уменьшены до 50% годовых, оно всяко лучше планку ниже подвинуть, не каждый ведь год неудачный  как прошлый 2017, но в плюс 13% надо заметить, ведь были же очень крутые годы как 2015 и 2016. В те жирные годы от +75 до 100% были рекомендации.

И я планирую что все будет хорошо в этом году. Надо работать, для того и форум манвал. Главное что я всегда говорил и говорю, я верю в то что особенно новичкам не стоит одним в море-океане пробовать свои силы, большинство сливают кеш как известно и это было всегда и будет всегда. На всякую рыбешку найдется своя акула.

Здесь же на манвале вы найдете свой дом и убежище от штормов как во вне, так и внутри себя, поверьте я все это на своей шкуре испытал и знаю что вот ты заработал 30% за 2 недели, а потом теряешь 75% депозита за месяц, ведь сколько бы ты не заработал, в итоге 1 ошибка и ты все теряешь.

Это не реклама никакая, просто чтобы знали как оно бывает. Рано или поздно все ворачиваются. все те кто в баксах пробовал плавать да не доплыли, да и в акциях. Ну что то я как то застращал)). Ну а как вы хотели избавиться от своих ипотек и кредитов?

Всегда нужно иметь портфель акций с дивидендами который растет, и подливать туда лишние средства и портфель это ваш спасательный круг, а иначе что ждет вас далее, не всем же дано подняться по карьерной лестнице и зп, это в сказках только и у 3% может бывает, будьте реалистами друзья, я пишу для новичков и не только. Ибо манвал это и есть спасательный круг для вас.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 

ни кто магнита не хочет прикупить? как бы три реки весьма вероятны 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: insider

ни кто магнита не хочет прикупить? как бы три реки весьма вероятны 

Дивиденды маленькие, прогнозируется снижение прибыли. У меня на одном портфеле есть 1,7%, жалею , что купил.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: insider

ни кто магнита не хочет прикупить? как бы три реки весьма вероятны 

Дивиденды маленькие, прогнозируется снижение прибыли. У меня на одном портфеле есть 1,7%, жалею , что купил.

Чего жалеть то, выкинь его и все делов то. Купи да хоть газпром на крайняк, и то газ растет натуральный вон тема, бери то что дешево, распад дорого и то что составляет основу компании сырье чтобы рост был тренд. Ну и тд.А в магните конечно жратва она всегда в тренде хошь не хошь! Но инфляция устаканилась, расширение площадей и точек закончилось, в чем иде я? Я бы поставил на их релаьный сектор, но нет отдельной акции такой типа магнит сх!


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: yar76
Сообщение от: insider

ни кто магнита не хочет прикупить? как бы три реки весьма вероятны 

Дивиденды маленькие, прогнозируется снижение прибыли. У меня на одном портфеле есть 1,7%, жалею , что купил.

Чего жалеть то, выкинь его и все делов то. Купи да хоть газпром на крайняк, и то газ растет натуральный вон тема, бери то что дешево, распад дорого и то что составляет основу компании сырье чтобы рост был тренд. Ну и тд.А в магните конечно жратва она всегда в тренде хошь не хошь! Но инфляция устаканилась, расширение площадей и точек закончилось, в чем иде я? Я бы поставил на их релаьный сектор, но нет отдельной акции такой типа магнит сх!

Газпрому еще рано лететь на  хаи, у него денежного потока только на текущие стройки хватает, плюс сокращение персонала и оптимизация не от сладкой жизни, им сейчас не до дивов с капитализацией.  Так что я бы не ставил так на газпром, до начала следующего года, вот пройдут выборы, ЧМ по футболу, с окраиной разбираться еще в этом году. А там можно. Я из нефтянки только наватек и лукоил смотрю на сейчас. По Сургут, ну его нафиг это кубышка Путина, там его все бабосы, а трести Путина начнут, сургуту первому достанется. Хотя по газпрому может быть и ошибаюсь, возможно инвесторы сочтут что все решено, и на ожиданиях по тащут вверх, все ровно не верю, инвестор народ пугливый.  

А вот магнит другое дело. Вы сами ответили, что вся фишка в производстве. По этому и будет переть. У них запас прочности выше так как ретейл отлажен в масштабах страны лучше. Сейчас с транспортным плечом разберутся и попрут. Инвесторы всегда в Галицкого верили.  


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

 

все на экспорт, молодцы 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Распад неадекватен, как всегда перед отчетом всем раздали и сегодня залили, понятно что все уже было известно из отчета Евраза. Ну чтож может свозят на 100р обратно.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Mid

Распад неадекватен, как всегда перед отчетом всем раздали и сегодня залили, понятно что все уже было известно из отчета Евраза. Ну чтож может свозят на 100р обратно.

Для начала на ~102-102,5,а потом да ~99,5-100. У меня как то так получается.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 

Магнит пошел бурить дальше, три реки отменили.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: insider

Магнит пошел бурить дальше, три реки отменили.

Это точно, а так красиво рисовали))) может и рисовали те к то в курсе какой отчет будет специально для любителей только ТА, обьем то какой на этих 3 реках прошёл .

Лично мене нравиться магнит, вот только где его ловить гденибудь на 5000-4000


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Публичное акционерное общество «Магнит» представляет неаудированные результаты деятельности за 2017 год в соответствии со стандартом МСФО[1].

В течение 2017 года Компания открыла (net) 2 291 магазин. Общее количество магазинов сети на 31 декабря 2017 года составило 16 350 (12 125 «магазинов у дома», 243 гипермаркета, 208 магазинов «Магнит Семейный» и 3 774 магазина дрогери). Торговая площадь увеличилась на 13,56% с 5,07 млн. кв. м. на конец 2016 года до 5,75 млн. кв. м. на конец 2017 года.

Выручка Компании выросла на 6,37% с 1 074,81 млрд. руб. за 2016 г. до 1 143,29 млрд. руб. за 2017 г. 

Валовая прибыль выросла c 295,76 млрд. руб. до 304,71 млрд. руб. Валовая маржа за 2017 год составила 26,65%.

Показатель EBITDA за 2017 г. составил 91,78 млрд. руб. Маржа EBITDA за 2017 год составила 8,03%.

Чистая прибыль Компании за 2017 г. составила 35,53 млрд. руб. Маржа чистой прибыли составила 3,11%.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Ну что все упало, все приготовились к новым санкциям, ждем понедельника.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

"МАГНИТ" РАССЧИТЫВАЕТ ВЫЙТИ НА НУЛЕВУЮ ДИНАМИКУ LFL-ПРОДАЖ ВО ВТОРОМ ПОЛУГОДИИ "МАГНИТ" НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ДИВИДЕНДЫ В 2018Г - CFO "МАГНИТ" НЕ РАССМАТРИВАЕТ "НИКАКИХ M&A" - CFO

Х5 ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА ЛИСТИНГ НА МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: Mid

Ну что все упало, все приготовились к новым санкциям, ждем понедельника.

И так, лично меня санкции порадовали т.к. ничего особо незатронули кроме сургута, там еще  список физ лиц большой с ними еще разбираться нужно. Надеюсь в понедельник рынок отпрыгнет на юг.

Что касается компаний, то Минфин США опубликовал два списка. В них, в частности, попали структуры, связанные с компанией «Сургутнефтегаз»: производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез», «Калининграднефтепродукт», «Киришиавтосервис», «Ленгипронефтехим», «Медиа-Инвест», «Новгороднефтепродукт», «Псковнефтепродукт», «СО „Тверьнефтепродукт“», «Совхоз „Червишевский“», «Сургутмебель», «Сургутнефтегазбанк» и ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“».


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 82
 

Сбер день


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: andrey_aha

Сбер день

А как могут быть растянуты 2 волны в импульсе?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вы вообще новости видимо не те читаете ))

Bank of America Merrill Lynch (учитывающего данные EPFR), за неделю, закончившуюся 24 января, фонды, ориентированные на рынки emerging markets, привлекли $8,1 млрд, что почти вдвое больше показателя предшествующей недели и на 10% выше предыдущего исторического максимума, установленного в январе 2013 года ($7,4 млрд). При этом с начала года фонды привлекли уже более $18 млрд.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

X5 - сегодня Московская биржа приняла решение о включении глобальных депозитарных расписок (ГДР) X5 (ISIN US98387E2054) в котировальный список первого уровня. Планируемая дата начала торгов ГДР Х5 на Московской бирже – 1 февраля 2018 года.

 Х5 подала на рассмотрение Московской биржей пакета документов, включая проспект ценных бумаг, для целей проведения листинга.​


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Moody's повысило рейтинг нефтяной компании «Роснефть» до инвестиционного уровня «Baa3» с прогнозом «стабильный» Кредитный рейтинг компании «Башнефть» вследствие этого вырос до такого же уровня.


ОтветитьЦитировать
№ 56 / 152