Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 55 / 152
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Lexand

На ФСК может три солдата получиться! И объемы растут!

А вот это запросто фск, вот это идея, мв не дождались, ждали с весны и чуть не рехнулись. Дешево ведь!!!


ОтветитьЦитировать
Dmitriy Bocman
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 45
 

Нужно только выучится ждать.ФСК стояла в коридоре с 2015 по 2016 и потом выстрелила.Обваливаться начала в феврале17,прошел почти год.

А растет вот на этом:

ФСК ЕЭС" планирует направить на дивиденды по итогам прошлого года 50% прибыли по МСФО. Об этом в интервью рассказал председатель правления компании Андрей Муров. Также он отметил, что в 2017 году удалось добиться роста основных финансовых показателей. 


ОтветитьЦитировать
Dmitriy Bocman
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 45
 

Россети кстати тоже не отстают от роста.И может быть там разворот.Сейчас опять энергетику могут потянуть вверх.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 

а я 9 месяцев в фск сижу, ибо верую


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ребятки кто не имеет доступ в закрытую ветку акций и является клиентов брокера Церих,:

Нужно написать письмо на адрес  с текстом:
"прошу Вас закрепить мой счет (ФИО) за партнером ".

И как вас закрепят за мной мне сообщат и вы получите туда допуск в ветку акций портфель. 

И очень прошу мне написать кто писал такое письмо и до сих пор не перевели его или ее ко мне.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Чистый приток капитала на фондовый и долговой рынки РФ (с учетом всех фондов, инвестирующих в акции и облигации РФ) за неделю с 11 по 17 января 2018 года составил $530 млн против притока в $550 млн неделей ранее


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 42
 

Шортанул татку обычку фьючерс с коротким стопом, на фоне коррекции в нефти возможно отвграет вынос свой. Не люблю шортить, но приходится - а то в лонге уже год шаг вперед, 2 назад )) вот и в фск сижу, сегодня стрельнули, в понед вернемся обратно, будем опять бурить. Не хотелось бы..ъ


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
 

Возможно коррекция в Банк «Санкт-Петербург»  закончилась,

29 Ноября 2017
Банк «Санкт-Петербург» показал лучшую прибыль по МСФО за всю историю. Она составила 5,7 млрд рублей за девять месяцев 2017 года, 2,4 млрд рублей из них - чистая прибыль третий квартала 2017 года.

В третьем квартале 2017 года банк успешно завершил размещение 60 млн новых обыкновенных акций, увеличив основной капитал на 3,2 млрд рублей.

 


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 19
 
Сообщение от: insider

а я 9 месяцев в фск сижу, ибо верую

Да, пишут что под 0.03 дивы могут быть, но также пишут что свободного денежного потока не хватит, и вцелом цифры дивов под 17% это уж очень много, если сравнивать с прошлыми.
К тому же было у ФСК какое-то распоряжение по дивам до 20-го года, что мол больше 8% доходности не делать. Как то так...
Ну и еще в голове не утихает мысля, что при высокой див.доходности, цена должна быть наоборот низкая, и наоброт...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Kirill O

Шортанул татку обычку фьючерс с коротким стопом, на фоне коррекции в нефти возможно отвграет вынос свой. Не люблю шортить, но приходится - а то в лонге уже год шаг вперед, 2 назад )) вот и в фск сижу, сегодня стрельнули, в понед вернемся обратно, будем опять бурить. Не хотелось бы..ъ

Это опасное дело, тут боязнь что отберут все у "хозяев местных" и потому могут и 1000р за татнефть цену нарисовать легко ибо они могут поверь... А что им стоит? На найсе разгонят и на мосбирже чтобы даже мысли не было у Игоря Ивановича... Или забирай, но дорого, вот такой момент я думаю. Поэтому шортить можно только тогда татнефть, когда пойдет новость о отборе в гос компанию или косяки в работе и коррупцию или например слухи. И тогда уж шортить да, там в 2 раза схлопнется и поверь шорты отменят татнефти. 

Но сейчас это рулетка, я беспокоюсь за тебя, ты же сам видишь цену рсуют сотнями и сотнями верх, а что мешает им сделать 1000р? Да вообще ничего, это же кухня, тут  нефти то не осталось тупо, но цена дороже чем роснефть и сургут и лукойл! Вообщем пока кипиш не начнется, я против такого шорта стратегического, я тебя предупредил. Это не акция уже, цена не имеет никакого отношения к рыночной стоимости. 

Взять американскую нефтянку, такие же компании стоят в 5 раз дешевле, вот туда я и смотрю. И те кто желает могут открыть счет через меня на найс нью йорк и там покупать нефтянку, и именно сланцевиков, коим поперло сильно.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid
 

Возможно коррекция в Банк «Санкт-Петербург»  закончилась,

29 Ноября 2017
Банк «Санкт-Петербург» показал лучшую прибыль по МСФО за всю историю. Она составила 5,7 млрд рублей за девять месяцев 2017 года, 2,4 млрд рублей из них - чистая прибыль третий квартала 2017 года.

В третьем квартале 2017 года банк успешно завершил размещение 60 млн новых обыкновенных акций, увеличив основной капитал на 3,2 млрд рублей.

 

Да это хорошая акция, я люблю этот банк, ему рости надо факт до сотки. Но у нас другая тема с банками пока. Сбер дорог очень, страшно и опасно, втб кухня, могут что хочешь намутить, больше акций нет на мосбирже кухне так же. Где акции альфа банка? Нету, они спонсировали чм и отмазались, это Россия.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Кто то начал скупать сектор элеткро-энергетики и вот я вам даю идею.

росети преф день 20-01-2018.

россети обычные день 20-01-2018.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader
Татнефть
У неё на сайте "Доход" рост прибыли и дивиденды 10% по префам.

 


ОтветитьЦитировать
Taraskin
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 124
 
Сообщение от: Kirill O

Шортанул татку обычку фьючерс с коротким стопом, на фоне коррекции в нефти возможно отвграет вынос свой. Не люблю шортить, но приходится - а то в лонге уже год шаг вперед, 2 назад )) вот и в фск сижу, сегодня стрельнули, в понед вернемся обратно, будем опять бурить. Не хотелось бы..ъ

Объем ФСК глянь, здесь на любом откате надо дружно садиться в паровоз, а отката серьезного похоже не случится. 21, 24 коп первые цели


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 19
 
Сообщение от: alexastrader

Кто то начал скупать сектор элеткро-энергетики и вот я вам даю идею.

росети преф день 20-01-2018.

россети обычные день 20-01-2018.

Алексей, а ФСК? Там тоже хороший рост под 10% был, оборот 2 млрд., думаешь это все?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexxkorum
Сообщение от: alexastrader

Кто то начал скупать сектор элеткро-энергетики и вот я вам даю идею.

росети преф день 20-01-2018.

россети обычные день 20-01-2018.

Алексей, а ФСК? Там тоже хороший рост под 10% был, оборот 2 млрд., думаешь это все?

Фск точнотак же как и россети обе верх явно видно рывок. Кто то пришел крупный и разом начал скупать сектор.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 
Сообщение от: alexxkorum
Сообщение от: insider

а я 9 месяцев в фск сижу, ибо верую

Да, пишут что под 0.03 дивы могут быть, но также пишут что свободного денежного потока не хватит, и вцелом цифры дивов под 17% это уж очень много, если сравнивать с прошлыми.
К тому же было у ФСК какое-то распоряжение по дивам до 20-го года, что мол больше 8% доходности не делать. Как то так...
Ну и еще в голове не утихает мысля, что при высокой див.доходности, цена должна быть наоборот низкая, и наоброт...

И правильно, не фиг див доходность выше 8%. Я требую на момент выплаты дивов доходность в 8%, но при  50% прибыли по МСФО. Так уж и быть соглашусь и на 4%)))))


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 19
 
Сообщение от: insider
Сообщение от: alexxkorum
Сообщение от: insider

а я 9 месяцев в фск сижу, ибо верую

Да, пишут что под 0.03 дивы могут быть, но также пишут что свободного денежного потока не хватит, и вцелом цифры дивов под 17% это уж очень много, если сравнивать с прошлыми.
К тому же было у ФСК какое-то распоряжение по дивам до 20-го года, что мол больше 8% доходности не делать. Как то так...
Ну и еще в голове не утихает мысля, что при высокой див.доходности, цена должна быть наоборот низкая, и наоброт...

И правильно, не фиг див доходность выше 8%. Я требую на момент выплаты дивов доходность в 8%, но при  50% прибыли по МСФО. Так уж и быть соглашусь и на 4%)))))

Вы только посмотрите, ралли продолжается! 0.18760 ! +4% с лишним!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да покупают сектор электроэнергетики, мрск Сибири че то то же движуха, но это конечно для любителей экзотики, сырые продукты в юго восточной азии чревато хапнуть проблем... И так же мрск сев запад экзотика, но реально все может улететь выше!!!

Россети так и прет, все прет!!! Закупиться сектор по уши)))

https://www.youtube.com/watch?v=sRATpPyOrKU


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 19
 
Сообщение от: alexastrader

Да покупают сектор электроэнергетики, мрск Сибири че то то же движуха, но это конечно для любителей экзотики, сырые продукты в юго восточной азии чревато хапнуть проблем... И так же мрск сев запад экзотика, но реально все может улететь выше!!!

Россети так и прет, все прет!!! Закупиться сектор по уши)))

https://www.youtube.com/watch?v=sRATpPyOrKU

К вечеру все же тормознулись, объемы хиленькие начались, силы к росту не стало, вбок пошли, пики вниз смотрят, но закрылись без падения...


ОтветитьЦитировать
№ 55 / 152