Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 52 / 152
 

Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

Давай еще раз распад разрулим, графики плиз выложи фа свои мега суперские). И по та тоже посмотрим, обьем важен в правом плече!!! Вот что там с ним??? А там опа, тебе прям по комутатору в мозг звонят из шахты по огромному телефону шахтеры, мыл сливай на хрен капец!!!))))

 

Распад у меня 1% чтобы мониторить и не забывать про него.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Всех поздравляю с закрытием сезона 2017 навигационного!!!

Вот видео и забыл про Кипр новый вид счетов с акциями по всему миру сказать!

https://www.youtube.com/watch?v=VEn1XKbALtE


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 

Почему растёт ММВБ?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да из за сберкассы), откройте по обороту лидеров ммвб, эта акция делает вообще весь рынок. Сберкасса из за нефти, дедка за бабкой.

Если Саудовская Аравия и Россия занимают 45% всего мирового рынка добычи нефти и стало быть контролируют через опек+ ее цену, то сбербанк и того более доля в индексе мосбиржи! Нет больше никакого ммвб и ртс давно крякнул.

3 января почти 8млрд оборот сбера обычки, и он перекрывает почти 6 следующих акций по обороту!

Но и это не главное, в 2 раза более оборот фондового рынка от валютного стал! А был когда то одинаковый!

ОБЪЕМЫ ТОРГОВ
03.01.2018 / 2300,
Фондовый рынок и рынок депозитов 96 005 722 492
акции и паи 75 180 780 230
негос. облигации 3 336 874 572
ОФЗ (обращение) 12 094 297 716
ОФЗ (размещение)
Валютный рынок 41 638 190 513
Срочный рынок 138 732 732 957
Товарный рынок
Всего по Московской Бирже 276 376 645 962

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак проверим некоторые акции из лидеров по обьему на сигналы дневных свечей, фигур, моделей, волны, фракталы, обьемы и прочее составляющее метод Радуга Алекса.

Сбер  пр вымпел если это, то рост будет фантастическим. 

АФК Система второй геп закрыли и стоит покупать если по книге. Лучше избегать этой мутной акции, что я всегда и советую. 

Распадская геп 3 января закрыла, это очень хороший признак и там надо было покупать по идее, но опять же не советую пока эту акции, пока не  будет коррекции.

И вот мы по обороту вниз уже до 100млн спустились и ниже. По идее это любая американская закусочная и то больше оборот))).

Полюс Золото, вот те и закусочная)), по месенджеру Эльзе писал что палевно этот Полюс по таким ценам. Но вот сейчас смотрю 14-15-18 декабря были 3 белых солдата там четкие, правда цена сходила до 1 лоя из них. Будет фантастикой если отсюда на 5000р сходит цена. Это не рекомендация, просто обзор. Так вот а от 5000р вниз импульсом. Видели там 8.4млрд оборот был 30.11.17 в 3 в А... Так что тут по лезвию бритвы буквально быкануть можно, очень опасно, но это идея как вижу. Идей вообще нет на рынке.

Polymetal plc по всей вероятности перевернутую голову и плечи вот вот начнет реализовывать и цена вплотную к линии шеи подошла.  Тут важно от лоя головы импульс или нет идет, и я полагаю это он! Ну а что полиметал у нас серебро добывает, может серебро начнет рост? Не ахти какой тренд ожидает полиметал, но 1000р моя старая цель актуальна, сейчас  718р. Ну вот 1 график из всех. Да уж за 2017 год акционеры тухли просто, вот и серебряным дел мастерам год был не айс...

Ху из САФМАР? Последние месяцы вижу в 20ке по обьему чсасто эту акцияю САФМАР. Ну знаю сенсационную покупку под 500р обычки Татнефти ими акций 2%!!! Землячки мои татары самые хитрые)), тогда получается что сафмар дураки что ли?)) Ну пусть пообтесаются тады))

Qiwi  в среду подросло на 7% так же гляжу, ху из киви? Этот терминал для платежей что приартачен с торца моего дома которым никто не пользуется и у которого комиссия грабительская небось? На чем они зарабатывают? А ведь они на Найсе присутствуют так то между делом!!! Вообщем очень мутная компания стала, наверное где то в интернете платежи какие то банчат, но я года 3 ими уже не пользуюсь не знаю... И вам не советую.

GTL!!! А это что за зверь такой кухонный?))) Технологии 22 века))) хахаха с 10к до 35к  вырос за пол декабря))) +250% за 2 недели, наверное там космические технологии!!! Биткойны все отдыхают! Целый год акция падала на 600% и бац 250%, это ж каким надо быть извините далба.... чтобы ее держать?))

И вот мы спустились в самое подземелье торгов в среду на мосбирже акций от 10млн и ниже))).

И тут мега торговый центр страны Лента ютится и очень странно в НГ эту акцию там в подвале видеть. Любая акция компания на найсе и насдаке торгующая травкой и то оборот выше в десятки раз и выглядит покруче тренды)). Видимо дела у наших ритейлеров у всех очень плохи, и хоть магнит стал рости, но лента это нечто массовое и дела не айс... Бред какой то, оборот акции лента в среду 5млнр, да у меня в городишке там за полчаса больше проходит, что за чушь творится в стране?

Ну ладно о плохом то харе)), вот вам супер позитив на самом дне! Ой, а про эту акция напишу в закрытой ветке, вы уж простите))). Все таки моим клиентам я должен деньги помогать зарабатывать, прямой интерес.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

День уже добрый всем в открытой ветке!

Сбербанк снова гепом открылся и закрыл его, более того сбербанк обновил сегодня исторический хай и тащит весь рынок верх и индекс мосбиржи! И поверьте сбербанк цели мои 350 и 500р и он может так и рости дальше.

Если на префах сбера вымпел, то на обычке в принципе тоже, тогда рублей на 40 верх надо сходить по древку вымпела в обычке. ну а что мешает, нефть то я говорил куда, что нам мешает рости, а ничего. Ну а после тяжеловесов начнут хватать надеюсь и помельче кого)).

Итак не забываем что сбербанк оставил незакрытым гем от 3 января первый. Всегда следите за не закрытыми гепами, это основа метода Сакаты. А то помню когда я начинал, ой кого я только не начитался, и че только не несли, сколько бреда в головах ужас, а ведь все известно было 300 лет назад, и мне понадобилось пройти 9 лет почти на бирже чтобы найти те знания истинные старые.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Полеметал, ПГИП и хороший симметричный треугольник год уже рисуется, и вот вот его пробьет т.к. общий тренд вверх и цены на золото растут прорыв будет вверх все зависит от цены на золото Алексей скажи что там с ТА по золоту, обьемы в треугольнике хорошие были.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Если такой треугольник рассматривать в полиметалле, то он медвежий))). И буде вниз продолжение по высоте первой ноги или древка если хочешь...  Очень мутно, я то правую часть треуга разглядывал, а поглубже не смотрел, а тут вона че!!! Вообщем эта идея ой мутная.

А на счет золота, а чего ему рости то когда сырье растет, фонды не покупают такие вещи не адекватные как золото когда настоящее растет, настоящее это то что реально нужно людям нефть и алюминий и  тд пшеница и соя. А золото? Да нафига оно нужно, одни спекулянты там варяться и те же.

Я вообще очень сильно по медвежьи всегда гляжу на золото, 500$ ему цена моя и точка. Ну а полиметал, ну судьба такой видать ему написан... Вообщем взгляд медвежий на полиметал у меня. ночью я расчувтсвовался чутка))). Даи нафига тебе это г, у нас в закрытой ветке сам знаешь все в поряде))). А че нам переживать то, мы свое отпереживались! Я вообще в шоке от того что вот сейчас придет на биржу новичек, и он 99% сольет бабки, впрочем а когда не так было???

Но тут даже покупать то и нечего, одно стоит дорого как нефтянка и тот же полиметальный золотой и серебряный сектор и алросы всякие драгоценные, ну очень странный рынок ожидает новичка очень... Тут слить 5 сек бабки.

Так что кучу народу нам не надо, я говорил 100 клиентов будет у меня и лавочка закроется, иначе я не смогу ничего вести и думать и буду в запаре.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

Если такой треугольник рассматривать в полиметалле, то он медвежий))). И буде вниз продолжение по высоте первой ноги или древка если хочешь...  Очень мутно, я то правую часть треуга разглядывал, а поглубже не смотрел, а тут вона че!!! Вообщем эта идея ой мутная.

 

Точно пока Булковского читал забыл что там про треугольники Эллиот писал)) У Булковского все просто куда пробьет туда и движение будетт 50%/50% )))  Акция интересная вот и наблюдаю.

Большая часть добываемого золота оседает в слитках или на чьих то ушах и пальцах то есть накапливается а значит повода для его роста я тоже не вижу ну если только войны или мировые кризисы.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ребята уже 2018 год и без обид всех отключаю скопом не разбираясь кто что и как от закрытой ветки.

Так же отключил всех кто не завел кеш на счет до сих пор более месяца открыв счет через меня.

Ну вот теперь доступ имеют только мои клиенты к закрытой ветки и исключений ни для кого не будет никаких, особ приближенных к Алексу у нас нет. Я по человечи попросил, и в шоке сейчас листаю списки и большинство не стало моими клиентами!!! А только треть из тех кто оплачивал доступ платный когда то! Таким образом людям не нужен манвал большинству, им нужно не понятно что... Ну желаю только добра. Честно сказать я удивлен. А потом конечно многие придут снова, поныкаются по всяким гуру смартлабам, потеряют деньги, и придут. 

У нас новая акция на примете, не скажу какая!


ОтветитьЦитировать
Dmitriy Bocman
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 45
 

МРСК УР похоже на ПГИП  с целью 0,25. это где то 12%.Может глядят вперед на дивы весенние.Вообще она как облигация,особо не падает,но и сильно не растет,зато дивы исправно платит.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 

алекс, в газпроме три вороны?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: insider

алекс, в газпроме три вороны?

Не вороны это, но солдаты! Означают начало нового тренда после коррекции или продолжения как в нашем случае. Вот тепреь если ещё газпром к сберу присоединится и обороты перестанет детские показывать как магнит и лукойл по миллиарду, позорище, тогда и после тяжеловесов начнут выхватывать по секторам акции и ралли будет. Не понятно чего ждали ранее, надо покупать как известно когда уныние и тоска или паника тем более! У нас паники точно не было, это может означать одно, нас никто не сливал, но так же может означать что и значит не покупал никто... Да и санкции вызывают страх у не резидентов ещё, по новостям Россия враг номер 1. Китай то боятся, он как врубит свои санкции, цены как задерет на свои товары, и амеры обделаются...

Да в газпроме действительно фантастическая картина, ещё и перевернутые 3 Божества имеются на дейли!!! И сегодня там линию шеи был пробой!!! 157р по моим меркам первые цели газпрома.  Район 160-170 рублей ключевейший, за ним уже 250р сразу, а за ними исторические хаи на 350р. Ну а далее просто без комментариев. Нефть по сотке к примеру ситуация по моему плану если получится, то вот вам и привязка цен газа к нефти толчок даст газпрому. Я ж говорю мы жлджались такого момента, что даже с манагерами дебилами компании будут рости, у нас все дешевое и даже сбер на хаях дешев, т к цена ему 350-500р.

Да это 3 солдата на газпроме отлично подмечено. Читайте книги и спокойно работайте.

-

Ты смотри ка сбер под нефтью 1 в 1 ходит, об этой подсказке нам давно известно. В понедельник по всей видимости сбербанк гепанет верх, и это уже второй вроде будет геп! Но надо дожить ещё, может сбер сразу геп и закроет, а надо чтобы  день закрылся, а геп открытый остался, т е окно. Так что сила есть великая у быков в сбере, ещё тренд может до лета такой быть.

-

А вот НЛМК сегодня сигнал серьезный типа надгробия доджи, я думаю импульс с 17.04 окончен и тепреь надо к 130р скорретировать цену, а то нлмк совсем абарзели как в сбере - даже не было коррекции!


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

помимо газпрома 3 белых солдата ещё и в ГМК Норникель и в Лукойле


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Цены на природный газ растут сильно из за циклона обрушегося на северо восток США наиболее населеный после Калифорнии. Все это дает форсаж для акций Газпрома. т к манеджмент там полные отстои, акциям единственное откуда привалить позитив может, это от цен на природный газ. Газпром 140р уже. И действительно в пятницу 3 солдата было там! Я думаю акции Газпрома скоро будут 180р моей цели стоить. Правда я на НГ планировал эту цель и видео весной записывал, но после 1 болота весеннего у нас ещё и осеннее наступило для всех абсолютно неожиданное и для меня особенно.

А все почему, потому что надо иметь возможности торговать на других рынках, ибо глупцы мы что на одной бирже пытаемся что то выцыганить, да растет русская биржа круче всех, но и тухнет по 2 раза в год вот оказалось...


ОтветитьЦитировать
Dmitriy Bocman
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 45
 

Газпром сейчас на 145-147 целит,а там скорее остановка или откат будет.


ОтветитьЦитировать
Dmitriy Bocman
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 45
 

А МРСК УР еще +5% сегодня


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот ещё важная информация, газпрому далеко лететь не придется, 180 это макс пока рублей...

Видите 2 геп не закрытый сегодня, а первый 4 января был. Правда ещё день надо закрыть)). Но вряд ли -4% закроется после +3%))), это шанс 3%!!!

Так что летать пташке не далече осталось, третий геп, потом постепенное затухание движения, ну и все как в физике, и амба. А вот далее может быть очень серьезное движение. Так что 180р с 1 или 2 попытки уж точно возьмет газпром, вопреки руководству идиотическому...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что в Распадской фигура ГИП отменилась и цена достигла 100р. Что тут будет далее, ну тут возможно все! Уголь на хаях снова, все дело в этом. Именно из за того что уголь я ждал чуть пониже коррекцию и была продана распадская без навара. Ну и ладно.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Лукойл, прям как по книжке

Я не могу с НГ вставлять картинки, страница виснет и все


ОтветитьЦитировать
№ 52 / 152