Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 45 / 152
 

Мичман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 99
 

По сберу какое-то сумашествие происходит, народ готов тарить походу по любым ценах, интересно, что будет при падении хотя бы рублей до 200, если конечно такое вообще будет))))


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11
 
От: Potemkin

По сберу какое-то сумашествие происходит, народ готов тарить походу по любым ценах, интересно, что будет при падении хотя бы рублей до 200, если конечно такое вообще будет))))

Я так думаю погонят на 240-245  наверное,это если по высоте треугольника образовавшегося,правда непонятно что за разметка будет) Ну наверное какая то пятая,раз треугольники чаще в 4 бывают..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Видимо народ решил что 30 ноября договорятся и нефть долбанет под 80 баксов, так чего ждать, и тарят сбер!

Новак сегодня с нефтяниками встречается.

А ещё кто помнит что говорил Чубайс месяц вроде назад? Что к НГ правительство примет какое то постановление о энергетиках и будет ралли, Чубайс же купил на локальном дне сектор.

А между тем в америке:

Прибыль Lowe's за 3-й кв выросла более чем в два раза до 872 млн долл)) ЖЕВАЧКА!!!


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Не купил-значит скоро купит)))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Поражает сейчас статистика вышла еженедельная в Америке:

Средняя цена жилья в США выросла на 5,5% г/г до 247 тыс долл...

Это 14.657млн средняя хата стоит в штатах, а у нас даже в Москве дешевле средняя, а по стране что и говорить то... Странно почему наши правители пользуются при этом таким обслуживанием и дворцами как цари в то время как холопы в нищите?

Это ещё не все, тут другая статистикаЖ

Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в октябре выросли на 2% по сравнению с показателем сентября - до 5,48 миллиона штук домов единиц...

-

Фосагро 2.7млрд рекомендовал на дивы СД, вот молодцы ребятки хоть кто то работает в стране...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий выступил с официальным заявлением по поводу ситуации в столице ЛНР Луганске. По его словам, прибытие вооруженных людей в центр города связано с отстранением от занимаемой должности главы МВД Игоря Корнета.

Войска ГРУ России зачищают неподконтрольных.

Заявление министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета о ситуации в Луганске:

https://youtu.be/oVQR8LI0fWU

 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

так у Нас также неплохая статистика -

темпы роста ВВП  к концу третьего квартала замедлились вдвое 1,6% Квартал к кварталу  сжатие составило- -0,3%. Рост инвестиций снизился вдвое Реальные доходы населения  ускорили падение  более чем вчетверо - до 1,3%.  Объемы выдачи кредитов на покупку потребительских товаров выросли на треть Новые кредиты достигли 21% от расходов домохозяйств на конечное потребление На 1 октября каждый четвертый заработанный рубль (24,67%) население РФ отдавало в банки на процентные платежи. Розничные продажи выросли на 3% Цены на уровне производителей  растут в 1,8 раза быстрее, чем в магазинах - 7,6% против 4,2%

Нефтеперерабатывающие заводы увеличили прибыль на 77%  производители кокса - в 2,6 раза В добыче угля прибыль выросла в 2,4 раза В нефте - газодобыче рост на 38% Трубопроводный транспорт в два раза В целом  на 21%

  В обрабатывающей промышленности снижение на 10,7%  В сельском хозяйстве - на 9,7%, в пищевом производстве - на 11,9%. химия и металлургия - сократили прибыль на 40% и 30% соответственно,  В строительстве снижение 26,2%. В услугах упала на 22,7% Ритейлер на 42% В оптовой торговле - на 31,6%. В машиностроении  на 43%

 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Набиуллина- Экономика нашей страны практически преодолела последствия шока, случившегося в результате падения цен на "черное золото" в 2014-2015 годах. Стоимость продуктов для приготовления салата "Оливье" за год выросла на 1,2% "Селедка под шубой" подешевела на 0,9%

Стоимость продуктов для приготовления салата "Оливье" за год выросла на 1,2%,

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4748626

Стоимость продуктов для приготовления салата "Оливье" за год выросла на 1,2%,

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4748626


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

«В связи с обнаружением министерством торговли критических обстоятельств, касающихся всех российских экспортеров/производителей , Минторговли поручит Службе таможенного и пограничного контроля США собрать пошлины со всех поставок катанки из России, начиная с…5 сентября 2017 года»

России (436,8-756,93%) Белоруссии (280,02%)  756,93% в отношении  завода «НЛМК-Урал»


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Из-за рисков связанных с новыми санкциями США,(ЦБ) и правительство с 15 декабря планируют сделать закрытым список уполномоченных банков по сопровождению контрактов в сфере гособоронзаказа, а также засекрететь критерии отбора таких кредитных организаций.

около 90 процентов финансирования ОПК "Сбербанк"  ВТБ "Газпромбанк"


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Покупайте акции и никого не слушайте дуримаров, не смотрите что вы видите реальность, не смотрите телевизор, вы просто покупайте акции в свой ИИС, подкидывайте денюжки туда каждый месяц или по возможности, налоги вы не будете платить если за 3 года денег не снимете с счета ИИС. Вы ещё дивиденды получать будете, некоторые наши супер компании по западному образцу платят каждый квартал дивиденды, а остальные дубаломы как газпром и сбер платят раз в год, это дурка 19 век даже не 20 век...

Сверху условия по которым вы сможете открыть свой счет у моего брокера ИИС и получить доступ в закрытую ветку манвала где есть рекомендации, вам нужно будет только следовать рекомендациям и ждать порою пополняя счет если средств мало как вы полагаете! 

Пишите мне на емейл свое ФИО, телефон и емейл, далее я вам вышлю инструкции по открытию счета онлайн хоть из яранги или чума лишь бы был инет, ходить никуда не надо. 1 раз на почте отправить только подписанный договор с брокером и все.

А пока новость ниже, это к тому что все будет рости, все и сырье и все, а рубль тоже. Мои цели в 62 почти были выполнены по доллару, видимо там все, началось на 43р за доллар движение, сегодня и концу недели точно к встрече по нефти в Вене. Думаю там будет продлено ещё на полгода соглашение ОПЕК+ Россия и другие страны. Наконец то мы сами влияем на цену нефти!

Гонконгский индекс акций Hang Seng впервые за 10 лет закрылся выше уровня в 30000 пунктов!

Забудьте про всякие санкции и прочую пугалку байду с тиви и сайтов новостей, просто покупайте акции, я это говорил и говорю с октября 2014 года, взгляните на курсы акций с того времени, а вы что заработали за это время на счетах в сбере или в долларах? Наш тренд верх продолжиться. Время покупать акции. Скоро я перестану принимать новых клиентов как наберется 100 человек, мне нужно знать всех своих, чтобы в случае чего они пошли за мной в американскому брокеру например если у нас ралли например случиться на 5000 ммвб, а потом коррекция, так мы туда перейдем, потом обратно. Толпа мне не нужна и посещаемость.

Мне нужны люди которые зарабатывают с манвалом, а не пришел сорвал и свалил и знать не знаю кто это, настоящие клиенты и личное общение с ними, а более 100 человек это не возможно. Так что торопитесь, скоро вход на корабль будет не доступен.

Кого я просил стать моим клиентом и не стали, то не обижайтесь, доступ я вам не дам хоть вы джениус. Все мои друзья даже мои клиенты. Это жизнь, это работа и ничего личного. Вы продаете и покупайте, мне идет часть комиссии от брокера, я даю рекомы и учу о рынке. 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

МРСК Центр МСФО 9 мес 2017

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ "МРСК ЦЕНТРА" ПО МСФО ЗА 9 МЕСЯЦЕВ СНИЗИЛАСЬ НА 24%, ДО 2,5 МЛРД РУБ


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Путин - «Масштабные боевые действия против террористических бандформирований в Сирии завершаются.»

Путин - Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции.  «К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности»

 

 

 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
МСФО МРСК Волги 9 мес 2017
 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

ОВК хорошая компания, оборот как в сбере сейчас я аж не поверил на 2 месте)). Но по тех анализу не понятно.

Добрый день всем.

Да МРСК Волги беспредел размыло так как расперло акции, пущай падают, дорого слишком.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 82
 

ТГК1 день.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот это крутая компания расширяется, надо внизу покупать новатек.

"Новатэк" купил у "Еврохима" компанию "Севернефть-Уренгой", владеющую лицензией на нефтегазовый участок на Ямале, сообщили в четверг обе стороны сделки.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот дурка пошла уже, такую зп получают эти гребанные члены совета директоров сбера гос компании, и чем занимаются:

Сбербанк работает над построением моделей, которые могли бы предсказывать отток людей из массовых профессий, а также то, насколько человек успешен в карьере, сообщила зампред правления банка Юлия Чупина.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

ТГК-2, 

из грязи в князи)


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

ПАО «Мечел» сообщает о том, что во вторник, 28 ноября 2017 года, будут раскрыты операционные и финансовые результаты деятельности Группы за 9 месяцев 2017 года. Также, 28 ноября, состоится конференц-звонок под председательством генерального директора ПАО «Мечел» Олега Коржова. Одновременно звонок будет транслироваться в сети Интернет. 
Конференц-звонок состоится во вторник, 28 ноября 2017 года, в 18:00 по московскому времени, в 15:00 по лондонскому времени, в 10:00 по нью-йоркскому времени. 
Чтобы принять участие в конференц-звонке, наберите указанный ниже номер за 10 минут до начала, назовите имя компании – «Мечел» и код конференции 8428628. 
Номера для участия в конференц-звонке: 

Международный: +44 (0)330 336 9105 
США: +1 323-701-0225 
Россия: +7 495 213 1767 

Код конференции: 8428628 

Слушатели могут подключиться к звонку, пройдя по ссылке, указанной на сайте компании «Мечел»: 
http://www.mechel.com/shareholders/report/  


ОтветитьЦитировать
№ 45 / 152