Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 112 / 152
 

Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 

Кэп, да кто же его любит? Просто народу некогда даже протест выражать. Сам говоришь, по два кредита и их платить надо. Цены всё выше и выше. НДС подняли, акцизы подняли и цены на 10% ещё выросли. Сейчас за электроэнергию забеспокоились, что много тратим. А где много? С 90х годов много чего изменилось в энергопотреблении. И лампы светодиодные на 80% меньше потребляют и телевизоры ЖК и компьютеры в ноутбуки перешли! Так нет же, электроплиты много жрут. У нас на ДВ газификации нет, зато две ГЭС под боком. И на чём еду готовить? А в остальных сферах что? Заводов нет, фабрик нет. Дурдом! Застройки городов массово велись в 60-70 годы и сейчас уже конец пришёл всем коммуникациям! Как зима, так фонтаны из под земли. И дома, то ведь тоже не вечные. Но никто даже не озвучивает, что надо этим заниматься. Мосты рушатся на дорогах также из-за износа, а виноваты водители оказывается. В Приморье мост обрушился, водителя посадили. Ну это как? Дети в школах в обмороки голодные падают! Привет из 90х. В то время также было. Детей многих привозили из других населённых пунктов. В столовой их не кормили, потому что денег не было у родителей. Вот из дома кусок хлеба возьмут и тем питались. Я помню это. Но нам говорили, что это временные трудности. Идёт становление новой страны! А что в итоге мы видим, спустя 28 лет? Банки только лучше живут, получая прибыль. Сейчас всех на электронные деньги посадят ещё и вообще вякнуть будут все бояться. Потому что обнулится счёт в один миг, если неугоден станешь. Штраф и сразу списание, прям мечта системы исп. наказаний. К тому и идёт всё. В магазинах налички уже сейчас не хватает, потому что с карточками все. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Это в Апокалипсисе четко сказано, тотальный контроль не только действий, но и желаний и даже мыслей робототизированого частично человека и чипированного. А вот скажут можно 200кг поднимать в экзоскелете, одевай браток ты силач)), а тут мозги лучше станут работать чип википедии вживишь и ок почти гений))), даже наркотики и то цифровые станут. 1 человек ничего не может сделать против системы, но общество в целом готово уже выступить, осталось дождаться лишь 1 новости как какой нить мордоворот чиновник что то натворит и понеслась.

А в храмы никто не ходит, таких окучивает моль только так, потому что люди без души живут потребительством(другое слово тут)... Так что поделом считаю, хотел тачку как у соседа покруче? Иди работать по выходным... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Как видим магнит отработал уровень цель 4200 и привет начал ручкой махать. Не знаю как далее, все может быть, но береженого.

---

И вот у меня две акции для вас всех открытым текстом пишу, как для себя, без призывов к действиям и отвесность целиком на вас, это просто форум и просто текст не более.

ЛСР 664р

САФМАР 553р.

По ЛСР застройщику и супер любимой кампании моей в этом секторе давно знакомой мой респект. Там три белых солдата сегодня сигнал. Будет ли коррекция к середине второго вчерашнего не ведомо. Цель 800р.

САФМАР же фигура на дне перевернутые голова и плечи. Цель 700р. В процентах сами в квике можете линейкой замерить сколько это. 

Вскоре может еще что найду. А нас в закрытой ветке полна коробочка другая акция, так зачем нам еще других, вот я и пишу вам. Прошлые мои рекомендации дали прибыль тут от 13 декабря примерно читайте назад с графиками.

Компании интересны тем что не нефтегаз, бизнес другой плоскости, а значит кипиши из вне не так сильно могут ударить по ним. И тренды у них одинаковые заметьте, падали вместе, и полагаю рости так же будут вместе. Акции узко специализированные не для стада.

Через месяц вернемся посмотрим что и как идет.

Кстати интересная информация, не знаю для всех ли это, но любой(ая) из вас могут стать оф парнером ЛСР, скидывать обьявления по продаже квартир в Москве, Петербурге, Екатеренбурге за процент. Сейчас вообще любой человек может занятся абсолютно любым бизнесом в интернете, я вот к примеру хотьи  не хотел, но меня уговорили стать оф парнером брокера Церих и я рад! Отказывался полгода еще). 

Ну особенно кто прогер круто можно было размещать рекламки, или создав городской портал к примеру, раскрутив его, и там вешая квартирки или что у вас душа лежит по теме, мне вот интересная была всегда тема акций, нефти, этим и занимаюсь. При этом если вы еще помогать людям станете, то вообще круто, жизнь не просто проживаете потреб.......

Партнером нужно быть именно столичных компаний, ну или губернских в край, просто цены у них дешевле. Помогать людям можно и в поиске квартиры той же, сторговав у застройщики ЛСР или на аукционе поймах тему, и человека клиента обрадуете и сами довольны станете от своей деятельности на благо!

Вот квартиры в северной столице, какая красота и цены! Да Петербург того стоит чтобы жить!

Теоретически я уже прямо сейчас могу тут вешать банеры квартиры в столице, северной, сибирской). Но ребятки я так устал и ничего не могу больше. Но идея просто замечательная. Мне всегда нравились такие проекты. 

Кстати друзья в Абхазии домики на пляже ставят, так же в долю звали, но я там сопьюсь и конец, отказываться не могу))). Вложения там за 1 год окупятся в мелко-гостиничный бизнес! А в акциях все равно всегда риск есть, вот я к чему... Не всю жизнь ведь нам перед мониторами сидеть.

Проектов много и можно с нуля даже начать ваш проект, главное выбрать по душе дело, порядочного работодателя партнером чьим вы станете, и через интернет двигать темы свои.

Кстати мне нужен человек порядочный начинающий можно кто занимается "безопасностью сайтов" для сотрудничества. Тут есть емейл сверху мой и личка под аватарой.


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 141
 

Шеф, посмотри пожалуйста ТМК, есть зацепки?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Cinetique

Шеф, посмотри пожалуйста ТМК, есть зацепки?

Может потом, нужно что то на двойное дно, а лучше три реки нарисовать, или пгип, ничего нет пока. Не любят в Москве ТМК по ходу, все заказы вон кто пер акции  Северсталь и НЛМК отдают... То ли еще что.  Я против таких афер ловить даун тренд.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: alexastrader

Кстати мне нужен человек порядочный начинающий можно кто занимается "безопасностью сайтов" для сотрудничества. Тут есть емейл сверху мой и личка под аватарой.

А что надо?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: dedal
Сообщение от: alexastrader

Кстати мне нужен человек порядочный начинающий можно кто занимается "безопасностью сайтов" для сотрудничества. Тут есть емейл сверху мой и личка под аватарой.

А что надо?

С твоей аватаркой))) ахахаха Нужно чтобы мне мозг не выносили и не отвлекали, я на сайт трачу 50% времени рабочего. Задолбало. Уехал, а старый сайт заблочен форум и все статьи, а там вирусы нашли, а я и не знал. И вот ведь год ничсего не трогали, а антивирусные программы только через год или даже 2 года могут найти палево у тебя на сайте, а что творится на наших компах и ноутах, а уж телефоны вообще  сплошная дыра... С другой стороны кому мы нужны рассуждать можно конечно долго, но хоть что то надо делать порой чтобы совсем куку не стать от вирусов.

Глупо доверять одному антивирусу и считать что ты во время чумы выживешь. Нужно сканить всеми ведущими антивирусами платными и бесплатными, на руткиты, трояны и прочее, а есть еще сканеры по сайтам, и вот хотелось бы сказать, а чего вы ребятки год молчали про старый форум манвал? А они не знали! А если они не знали такие компании с такими айтишниками серверами и баблом, то мы вообще микробы...

Вот я и говорю, лучше быть блаженным и не думать ни о чем левом типа айти)

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А вот снова про САФМАР и лично сына Гуцириева и Лукашенко и тд.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Русгидро. Месяц, неделя, день. 

На месяце низы 2008 года трогаем, а рубль тогда 30 стоил за бакс. Также можно увидеть 3-х красных солдат в конце снижения вниз

На неделях что то похожее на 3-х солдат(и такури внизу).

На дневном графике похоже на убогих ПГИП.

Если у бумаги не будет делистинга 😉 видимо порастет.

Объем какой то вышел недавно. И снижение уже около 2-х лет длилось. Время пришло?


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Акции Мосбиржи. Месяц, неделя, день

На неделях три белых солдата.

На месячном откорректировались прилично, около 50%, думаю хорошая история также получится. Падала бумага около 2-х лет, заметил что у многих бумаг схожий тайминг снижения. Например Аэрофлот последовал за этой акцией через примерно 5 месяцев... Тот же ЛСР 1 в 1 повторяет длительность и начало снижения

Ваше мнение?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: MaxBorse

На месяце низы 2008 года трогаем, а рубль тогда 30 стоил за бакс.

Где-то про Гидру что-то попадалось, там что-то происходит, плохое.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: MaxBorse

На месяце низы 2008 года трогаем, а рубль тогда 30 стоил за бакс.

Где-то про Гидру что-то попадалось, там что-то происходит, плохое.

 ВТБ купил в 2017 году 12,9% акций компании за 55 млрд руб. (1 руб. за бумагу, в среду на Московской бирже акция стоила 0,5 руб.). За пять лет «РусГидро» должна выплатить ВТБ около 13 млрд руб., затем пакет надо продать стратегу, и если цена продажи будет выше номинала форварда, то разница выплачивается «РусГидро», если ниже — ВТБ. 

 

Еще из плохих новостей, это реку Бурея перекрыла осыпь и Бурейская ГЭС(Русгидро) работает на резервах, при этом пытались припахать к очистке русла Русгидро, а там оценка в работе на 3 млрд. Но вроде военные взялись за работу, решили взорвать то что мешает течению).

 

Если не будет делистинга, ниже уж некуда) 


ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 112
 

С Русала в воскресенье сняли санкции, сегодня рванет вверх.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А сафмар и лср в плюс сегодня))

Заработал старый форум и статьи на главной, сылка на старый МанВал всегда верху 

Куча мега энциклопедия как выжить и заработать на рынке, все это там, всегда читайте историю людей.

Кроме того справа где динозавры отзывы о нашем проекте можно в яндексе оставить. Напишите отзыв о «МанВал» и поставьте оценку

Есть видео ютуб канал сылка справа. Давно не записывал 3 месяца, то нервы, то устал, то никак в норму не войду рабочую). Пишите что хотите понять узнать изучать, я что могу и знаю расскажу, у меня секретов нет. Там на картинке канала вид на Форос, а недавно хотел Гагры снять с горы, и фоткал, но был не в состоянии даже фото нормальное сделать). Люблю я маленькие городки между скалами и морем), а кому то Анапа степь нравится, у всех свои вкусы.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MaxBorse
Сообщение от: yar76
Сообщение от: MaxBorse

На месяце низы 2008 года трогаем, а рубль тогда 30 стоил за бакс.

Где-то про Гидру что-то попадалось, там что-то происходит, плохое.

 ВТБ купил в 2017 году 12,9% акций компании за 55 млрд руб. (1 руб. за бумагу, в среду на Московской бирже акция стоила 0,5 руб.). За пять лет «РусГидро» должна выплатить ВТБ около 13 млрд руб., затем пакет надо продать стратегу, и если цена продажи будет выше номинала форварда, то разница выплачивается «РусГидро», если ниже — ВТБ. 

 

Еще из плохих новостей, это реку Бурея перекрыла осыпь и Бурейская ГЭС(Русгидро) работает на резервах, при этом пытались припахать к очистке русла Русгидро, а там оценка в работе на 3 млрд. Но вроде военные взялись за работу, решили взорвать то что мешает течению).

 

Если не будет делистинга, ниже уж некуда) 

Не без самого обошлось. Я пас про гидру и вообще опасно покупать элкктрику когда деградация в стране и это не смотря на супер коррекцию. Да и уже по россетям и фск хорошо отпрыгнули.

А дном рынка еще и не пахло, падать будут все и сильно скоро уже, может к дивидендам что то отскок будет. Так что порастем в отскоке сейчас и то не все и привет кризис.

А люди как в Тагиле настолько суровые наши, что с улыбкой встретят кризис, ну а че удобно все на правителей валить, они дэ дураки, так и живем, все на царя надеемся...


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

К графику присмотрелся своему, Русгидро в долларах, а там депозитарные расписки на Лондонской бирже.

Вот правильный график MOEX:HYDR/FX_IDC


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Всем советую снова работает старый сайт, он только для чтения, так вот там статьи  и в них много полезного от про налоги, до дивиденды и техника отбора акций и тд. Почитайте оглавления, и еще есть форум по узким темам.

---

На тек момент у нас в закрытой ветке МанВал в этом году 11 процентов примерная доходность, в пятницу будет точное число вечером или в субботу и график новый выложу дохода МанВала справа.
В закрытой ветке все, доступ к ней имеют все кто мой партнер и зарегистрировался через меня в Церихе, завел деньги на счет.
Для получения доступа в ветку закрытую нужно ваше ФИО, емейл, телефон и город.
Как все откроете, или переведете деньги от другого брокера на новый счет, или акции можно, или можно ИИС даже перевести вместе с акциями, то пишите и дам доступ.
Для любителей легкой наживы сразу говорю что тысячу процентов как Маркидоновна мы не делаем за три месяца).
Вам предстоит все начать с нуля, ибо "метод Радуга Алекса" основан на самых древних учениях и теориях, современные компьютеры нам нужны разве чтобы в онлайне наблюдать графики и мониторы широкие. А так по сути мы может просто график закрытия смотреть и все принимать решение, а решение принимается очень редко. Хотя для кого как, примерно раз в полгода, три месяца, за последний год. Сейчас время такое что решения могут и чаще приниматься.
И помните, все действия вы делаете сами, это просто форум, каждый пишет свои мысли, за уши никто никого не тянет.
 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Если за ночь ничего не изменится, то фьючерс за вечерку сбера 1.04 набрал процента, окошечко и на 220 бац. 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Авиакомпания "Аэрофлот" вернет алкогольные напитки на рейсах в экономическом классе с 1 февраля. Об этом ТАСС сообщили в компании.

Может поэтому флот подрастёт ахахахах


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Выработка электроэнергии электростанциями Группы РусГидро с учетом Богучанской ГЭС по итогам 2018 года увеличилась на 2,9% по сравнению с 2017 годом, достигнув рекордных 144,2 млрд кВт·ч. Выработка электроэнергии Группой РусГидро растет четвертый год подряд.


ОтветитьЦитировать
№ 112 / 152