Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Роснефть

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Форум акции Роснефть. Дивиденды прогнозы цены.

И сразу сенсационная новость, Игорь Иванович крутой мужик!


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

«Роснефть» снизила свои ключевые финансовые показатели за первый квартал 2020 и получила чистый убыток в 156 млрд руб. против прибыли в том же размере годом ранее. EBITDA компании год к году упала на 23,6%, до 309 млрд руб.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Кто помнит декабрь 2014 года уже не смеется.

совет директоров «Роснефти» принял программу биржевых облигации объемом 800 млрд руб. В компании сказали что программа будет бессрочной, а облигации смогут размещать на срок до 10 лет в рублях или других валютах.

Итого долг компании вырастает стремительно, на шорт кандидат среди наших вместо с лукойлом первые. Но конечно тогда когда я скажу. Надо вынос верх нефти, раздать всем по хаям.

То что они назанимали тогда в декабре 2014 они сейчас чтобы отдать снова взяли... т е возьмут у инвесторов, а что гос компания гарантия государства не ГКО какое! 

Эта новость показывает что было сделано за 6 лет последние Роснефтью, ровным счетом ничего, ноль, зеро... Хотя конечно это последствия пылесоса Олимпиады до сих пор, ну а в Сочи как текла канализация в море, так еще больше стало течь... Я не понимаю как там в Адлере помню можно было купатся? Там прям темное море такое фу...

А в Абхазии в Мюссере вода прозрачная, не зря там аквалангистов куча, там же рыбы зимуют.

---

Вермишел, макарон.

Магазин пошёл, ничто там не нашёл.

Голубые, розовые.

Серые, чёрные, синие, мочёные.

Пусси, чиксы.

Эйсом не крути, контрацептив купи.

Юкки, Озерки.

Озерки пошёл катамаран нашёл.

Буду погибать молодым.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 35
 

Здравствуйте.

Роснефть раньше остольных фишек достигла докризисного хая.

Лично я не плохо прокатился на ноябрьском ралли, но что дальше? Снова хождение в канале или перехай и на чём.

Знаю что недельные графики не о чём но по мне три солдата видны чётко.

 В общем по графику для меня ситуация не ясна.

Может есть какие-нибудь мысли по акции.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

pereg да опасная ситуация на дейли акций Роснефти. От минимума весны или лоя как мы говорим верх сначала была тройка. Значит или эта волна В с весны окончена, или может быть в ней продолжение. Посмотрел в Квике Роснефть акции и я скажу необычно, я не берусь за ее прогноз.

Но покупать не стал бы лично, шортить так же не стал бы. Не вижу идей там, и главное зачем пытаться все время лезть в одну акцию? Есть другие сектора даже на ММВБ. Мы же не обязаны торговать вот только это или то.

Но если логически фундаментально брать ситуацию в компании Роснефть, то там все прекрасно, доллар в космосе все еще и это круто для Роси, гигантские долги компании страхуются государством. Всякие саудиты так и прут в контору, компания по всему миру бурит сверлит пилит и участвует да да в политике... Взять Венесуэлу, Ирак, вот вот в Ливию придут как Хафтара прижмут амбиции и обламают норов через турков.

Вообщем в королевстве Игоря Иваныча все отлично да. Но есть еще опасность теоритическая от Байдана который грозился грозился. А кого он банить будет если не гигантов? Но это теория заговоров.

Написал в поддержку разработчику форума чтобы комментарий поле было под шапкой темы над 1 комментарием чтобы не мотать вниз для написания. Прям удивился как это так мы жили тут раньше в анахронизме форумов 20 века?


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 35
 

@alexastrader спасибо Алексей за быстрый ответ, я и сам примерно токже думал, много непонятного сейчас лучше сменить акцию.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @pereg

@alexastrader спасибо Алексей за быстрый ответ, я и сам примерно токже думал, много непонятного сейчас лучше сменить акцию.

Верно. Я уже говорил в группе в аудио что когда опасности есть на рынке в ожидании коррекции то бери Полюс Золото, Полиметалл вон тоже не долго ждали. А шортить растущие тренды это табу и  я противник. Верх вниз внутри дня могут только скальперы работать.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 35
 

И так, Роснефть рисует волны как по учебнику!

Возможно сейчас была первая в третьей (красными цифрами)

И после коррекции куда-то в верх.

Но тогда выйдем из канала да и про обвал в нефти нужно будет забыть.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Роснефть день фигура "3 нисходящих пика".

Серьезные дяди сливали роснефть не ожидая чего то космического как сама нефть на вторую вершину на днях, 2 месяца распродавали акции и Лукойл так же. Почему вершина в акции в марте?  Крупные не могут выйти за день из акции не обрушив ее, им нужно месяц или больше даже если особо крупный пакет.


ОтветитьЦитировать