Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Полюс Золото

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Форум акций "Полюс Золото" новости компании, прогнозы цен акций.

Акции Полюс Золото как оказалось лучшие акции в самое начало мирового кризиса и для инвестора "защитным активом" стали. Полюс PLZL - дивиденды компании, график стоимости акций. Прогноз цен акций Полюса.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Такое ощущение что акции Полюса и Полиметалла единственные что есть. И я согласен с мнением что лучше иметь эти 2 акции в портфеле чем добирать доллары. Тут есть дивиденды гарантированные, ведь цены на золото на исторических хаях и я думаю 2000$ за унцию вскоре обновят. Перспективы поэтому высокие для этих двух акций. 

Ну и дивиденды никто не урежет т к прибыль будет.

Смотрю я каждый день топ 20 акций по обороту мосбиржи и там все красные, а Полюс и Полиметалл зеленые, ну думаю вот это "защитный актив инвестора".


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Полюс Золото и снова момент фигура три горы видна явно. Может в этот раз грохнется уже сильнее акция.

Отмена сценария в случае перехая максимумов ценой. 

Ключ фрактал 11800р запустит обвал акций Полюс золота.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @yar76

Ну ты ведь сам видишь что эти бумажки никто не торгует... и другие тоже на москухне товары никто не торгует т к кухня это, все ушли на чикаго умные... 200 контрактов))).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А Полюс Золото акции близки к реализации моей идее фигура "три горы". Цена нереально дорогая этих акций.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Интересно, как Полюс будет ходить.

На картинке сравнение с индексом ММВБ (красным):


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Полюс золото форум акций давно никто не писал. А между тем сегодня была новости о выкупе 1% акций и взлет и тут же суп харчо из бычков.

Возможно это некая волна 4 мелкая потом будет.

Вчера из группы я указал цель минимальную полюс золота. А золота вот 1500$.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Полюс Золото вообще деревянный! Золото так хорошо отскочило и уже с лоя 1762$ доходило до 1830$, а Полюс на месте! Вывод, серьезные игроки которые работают Полюс не имеют интереса чтобы он был выше. И далее вывод-значит они в шорте акции. И поэтому там полный штиль на графике. Не хотят выпускать быков из лонгов медведи крупные.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @alexastrader

Не хотят выпускать быков из лонгов медведи крупные.

Это да. Но цена Полюса вроде соответствует рублёвой цене золота:


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Полюс Золота начали рости сильно против рынка +3.5%, значит коррекция ждет рынок фондовый на 10% в среднем по фишкам.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @alexastrader

Акции Полюс Золота начали рости сильно против рынка +3.5%, значит коррекция ждет рынок фондовый на 10% в среднем по фишкам.

Полюс заранее вырос?

А при падении фонды, Полюс будет падать?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @yar76
Сообщение от: @alexastrader

Акции Полюс Золота начали рости сильно против рынка +3.5%, значит коррекция ждет рынок фондовый на 10% в среднем по фишкам.

Полюс заранее вырос?

А при падении фонды, Полюс будет падать?

Я имел ввиду что когда наши акции 14 и 15 декабря фишки застыли или краснели, то полюс зеленел. Крупные деньги долго не думают и чем в бакс уходить без мазы, они уходят в полюс и полиметал, т к эти акции отличная защита от хаоса на рынке. Но Полюс Золото акции не панацея!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

Полюс Золото и снова момент фигура три горы видна явно. Может в этот раз грохнется уже сильнее акция.

Отмена сценария в случае перехая максимумов ценой. 

Ключ фрактал 11800р запустит обвал акций Полюс золота.

А вообще вот мой график тут ниже старый и там в Полюсе никаких мега доходов, но только на 3-5 или 7 дней на дни коррекции на фонде... По этому графику видно что в полюс золоте акциях все только только начинается и он есть пузырь. 

Ну невероятно загнали верх курс акций Полюс Золото. Они на что надеялись что курс унции золота станет 3000$??? Ну те кто покупал по таким ценам Полюса акции. Золото стоит дорого и ему нужна коррекция как я и планировал и планирую в теме форум золота МанВал.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Полюс Золото попросили меня глянуть что будет далее только скажу, ммвб не рекомендую по многим причинам акции и вообще ничего, просто подсказать могу куда скорее.

Известно как кипишь на рынке то все в полюс. Полюс особо не рос, но и не падал, в марте -21% и все! Другие под -100% рухнули.

Я покажу что вернее, а это график 1 месяц Полюс Золото.

Естественно я никому не говорю что ЭТО нужно шортить. Шортить вообще Полюс это ну я не знаю... Посмотрите март 2020 на него. Ну если вы уверены в кризисе или чем или что золото серебро вниз, то уж точно на этом полюс не даст вам денег... Это вообще опасная бумага.

Если видишь кризис шорти сбер желательно без плеч, если видишь вниз золото серебро, то это идиотизм торговать вообще любыми фьючерсами, но если уж приперло торговать фьючерсы золота серебра на ммвб, то без плеч и опять же постоянно перекладывание придется в след контракт делать... 

А перекладка в след контракт это дороговато, ты ведь по любым ценам уже тупо переходишь лишь бы переходить... Я еще удивился когда Коган профессор такое советует перекладываться и он типа так делает... Не ходите дети учится в ВШЭ, там не трейдеры ну никак. Перекладка в фьючерсах в след контракт это бред...

Значит надо золото покупать СПОТ, монеты найти где дешевле. Идеально открыть ломбард вообще, сделать цену чуть повыше чем у других скупая золото, часть перепродавать в столицу, часть на капиталл. 

Вообщем я вообще не советую драг металлы простым лицам не имеющим ломбарда своего торговать.

Нужно такой инструмент чтобы сел в него и сиди, и до лампочки числа тебе месяцы... У нас это акция, но в кризис шорт долго накладно т к брокер берет процент за шорт, хотя если обвал там до лампочки этот процент. Никаких фьючерсов запомните торговать нельзя, я сам 3 года уже примерно их не торгую и отлично себя чувствую. Но надо было пройти все чтобы понять... Сейчас я торгую опционы и СПБ амеро акции, но их для своих партнеров скорее. 

Поэтому Полюс Золота акции скорее на 13000 рублей, или туда. Но чтобы туда они падали нужно чтобы обвал был на рынке фондовом... Поэтому этот график я считаю выше МАЛОВЕРОЯТНЫМ и вообще любой мой сценарий по Полюсу.

Покупать поздно Полюс и опасно, шортить еще опаснее.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @alexastrader

 

 

А не может это быть методом трёх вверх (а не 3-мя солдатами, т.к., можно сказать, в пределах большой белой свечи)?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

Полюс Золото попросили меня глянуть что будет далее только скажу, ммвб не рекомендую по многим причинам акции и вообще ничего, просто подсказать могу куда скорее.

Известно как кипишь на рынке то все в полюс. Полюс особо не рос, но и не падал, в марте -21% и все! Другие под -100% рухнули.

Я покажу что вернее, а это график 1 месяц Полюс Золото.

Естественно я никому не говорю что ЭТО нужно шортить. Шортить вообще Полюс это ну я не знаю... Посмотрите март 2020 на него. Ну если вы уверены в кризисе или чем или что золото серебро вниз, то уж точно на этом полюс не даст вам денег... Это вообще опасная бумага.

Если видишь кризис шорти сбер желательно без плеч, если видишь вниз золото серебро, то это идиотизм торговать вообще любыми фьючерсами, но если уж приперло торговать фьючерсы золота серебра на ммвб, то без плеч и опять же постоянно перекладывание придется в след контракт делать... 

А перекладка в след контракт это дороговато, ты ведь по любым ценам уже тупо переходишь лишь бы переходить... Я еще удивился когда Коган профессор такое советует перекладываться и он типа так делает... Не ходите дети учится в ВШЭ, там не трейдеры ну никак. Перекладка в фьючерсах в след контракт это бред...

Значит надо золото покупать СПОТ, монеты найти где дешевле. Идеально открыть ломбард вообще, сделать цену чуть повыше чем у других скупая золото, часть перепродавать в столицу, часть на капиталл. 

Вообщем я вообще не советую драг металлы простым лицам не имеющим ломбарда своего торговать.

Нужно такой инструмент чтобы сел в него и сиди, и до лампочки числа тебе месяцы... У нас это акция, но в кризис шорт долго накладно т к брокер берет процент за шорт, хотя если обвал там до лампочки этот процент. Никаких фьючерсов запомните торговать нельзя, я сам 3 года уже примерно их не торгую и отлично себя чувствую. Но надо было пройти все чтобы понять... Сейчас я торгую опционы и СПБ амеро акции, но их для своих партнеров скорее. 

Поэтому Полюс Золота акции скорее на 13000 рублей, или туда. Но чтобы туда они падали нужно чтобы обвал был на рынке фондовом... Поэтому этот график я считаю выше МАЛОВЕРОЯТНЫМ и вообще любой мой сценарий по Полюсу.

Покупать поздно Полюс и опасно, шортить еще опаснее.

От 4 января по прежнему я вижу Полюс Золото акции много ниже. Выше сразу после НГ я писал цифру 13000р. Как видим уже туда подходили.

Далее я вижу цели 12500тр-11500тр.

Если мы взглянем на золотые ETF и фьючерсы на золото

Золотые ETF предлагают инвесторам альтернативу доступу на рынок золота без ограничения времени владения инструментов инвестирования. 

золото день на 1500$.

Казалось бы вот на выход 90% уже не жадничайте. Но стоит взглянуть на структуру и внешний вид волны А. Она трояками резкими идет, а эта волна С текущая прямая, и она импульсная, а значит вертикалочка далее обеспечена и стандартная цель золотое сечение 161.8% по Леонардо Пизанскому(Фибоначчи) на 1500$ золото.

Отсюда акции Полюс Золото явно не будут покупаемы крупными игроками. Полюс полностью сосредоточен на добыче золота. По итогам 2019 г. Полюс произвел 1,3 млн. унций золота и 21,6 млн. унций серебра. И если по деньгам сравнить сами понимаете золото 1.3млн тонн это 2.2млрд USD по курсу на 10.03.2021.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

Полюс Золото попросили меня глянуть что будет далее только скажу, ммвб не рекомендую по многим причинам акции и вообще ничего, просто подсказать могу куда скорее.

Известно как кипишь на рынке то все в полюс. Полюс особо не рос, но и не падал, в марте -21% и все! Другие под -100% рухнули.

Я покажу что вернее, а это график 1 месяц Полюс Золото.

Естественно я никому не говорю что ЭТО нужно шортить. Шортить вообще Полюс это ну я не знаю... Посмотрите март 2020 на него. Ну если вы уверены в кризисе или чем или что золото серебро вниз, то уж точно на этом полюс не даст вам денег... Это вообще опасная бумага.

Если видишь кризис шорти сбер желательно без плеч, если видишь вниз золото серебро, то это идиотизм торговать вообще любыми фьючерсами, но если уж приперло торговать фьючерсы золота серебра на ммвб, то без плеч и опять же постоянно перекладывание придется в след контракт делать... 

А перекладка в след контракт это дороговато, ты ведь по любым ценам уже тупо переходишь лишь бы переходить... Я еще удивился когда Коган профессор такое советует перекладываться и он типа так делает... Не ходите дети учится в ВШЭ, там не трейдеры ну никак. Перекладка в фьючерсах в след контракт это бред...

Значит надо золото покупать СПОТ, монеты найти где дешевле. Идеально открыть ломбард вообще, сделать цену чуть повыше чем у других скупая золото, часть перепродавать в столицу, часть на капиталл. 

Вообщем я вообще не советую драг металлы простым лицам не имеющим ломбарда своего торговать.

Нужно такой инструмент чтобы сел в него и сиди, и до лампочки числа тебе месяцы... У нас это акция, но в кризис шорт долго накладно т к брокер берет процент за шорт, хотя если обвал там до лампочки этот процент. Никаких фьючерсов запомните торговать нельзя, я сам 3 года уже примерно их не торгую и отлично себя чувствую. Но надо было пройти все чтобы понять... Сейчас я торгую опционы и СПБ амеро акции, но их для своих партнеров скорее. 

Поэтому Полюс Золота акции скорее на 13000 рублей, или туда. Но чтобы туда они падали нужно чтобы обвал был на рынке фондовом... Поэтому этот график я считаю выше МАЛОВЕРОЯТНЫМ и вообще любой мой сценарий по Полюсу.

Покупать поздно Полюс и опасно, шортить еще опаснее.

От 4 января мой сказ про 13500-13тр за акции плюсзолота.

Подходим дамы и господа к станции подходим, пакуйте вещички, барахлишко не забываем.

полюс день-30.03.2021.

Очень медленные наши акции очень, еле живые ходят в отличие от амеров акций  с большим причем оборотом в разы... Ну болото что вы хотите, оно все вязко, топи.

 


ОтветитьЦитировать