Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Мосбиржа

 

yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Форум акций Московской биржи MOEX Мосбиржа графики и прогнозы.

Два раза за прошедшие дни её пытался шортить, безуспешно.

Но сейчас не лезу: сижу в шорте Полюса, где у меня убыток.


Цитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Мо кухня тоже решила банчить амероакциями.Московская биржа до конца лета запустит торги иностранными акциями из индекса S&P 500, рассказал директор департамента рынка акций Борис Блохин. Допуск иностранных бумаг, по его словам, пройдет в два этапа: торги первыми 25‒30 акциями начнутся до конца лета, а осенью список будет увеличен до 50 бумаг. Впоследствии планируется расширять список, подчеркнул управляющий директор биржи Игорь Марич.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vovan

Мо кухня тоже решила банчить амероакциями.Московская биржа до конца лета запустит торги иностранными акциями из индекса S&P 500, рассказал директор департамента рынка акций Борис Блохин. Допуск иностранных бумаг, по его словам, пройдет в два этапа: торги первыми 25‒30 акциями начнутся до конца лета, а осенью список будет увеличен до 50 бумаг. Впоследствии планируется расширять список, подчеркнул управляющий директор биржи Игорь Марич.

В деревяшках!!! 

Но если логику включить. То доллар растет когда нефть падает и акции падают. Т е на москухне выгодно будет лонговать строго акции сша когда рубль растет.

А шортить их никто и не даст...

Кароче только через год они как СПб все заведут, до той поры окончательно все усилится отток трейдеров  на спб.

А вы заметили что мы больше наши акции даже не смотрим ммвб?)))

А они же видят толпами уходят толпами как наш форум на спб.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот график акции Мосбиржи день специально для Елены.

Я думаю что акции Мосбиржи по 157-158 рублей будет цена и там надо ставить стоп заявки в квике именно до числа, чтобы они не слетали нофью с сервера биржи.. Извините пришлось этой кухней воспользоваться, квик не работает в выходные чего сервера гонять, а сайт мосбиржи акцию не открывает... Видимо тоже экономия что ли у них началась?

На часовом графике в 5 волне предполагаемой так же все готово к исходу. Ужасно тяжело по нашим акциям что либо говорить графически. Они же не сами по себе...

А вообще тренд растущий и опасно против тренда давать прогнозы и вставать, но я так сделал. Понимаете просто по статистике эти выводы.

Пишите свои выводы по графику акций Мосбиржи тут на форуме мосбиржи акции


ОтветитьЦитировать
Elli
 Elli
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 9
 

@alexastrader, спасибо за график и разбор, а главное, за участие. Очень важно чувствовать такую поддержку. ❤️ Та самая Елена.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что же Мосбиржа акции удивительно идут, где я дал такой рискованный прогноз в субботу 2 дня назад и вот он реализовывается против всего рынка растущих акций. Собственно речь идет не о новом тренде, а о коррекции на -5% или -6% на графике выше. Далее акции мосбиржи снова начнут ралли.

Акции мосбиржа день модель "медвежье поглощение".

Медвежье поглощение конечно надо еще вечером закрыть, поздним вечером торги ни о чем вообще и не влияют на модели если нет какого то обвала или супер ралли в США. Только в этом случае вечерняя сессия акций на ММВБ превратится в утреннюю по обьемам может..

Вот ведь и по нашему рынку стали адекватные прогнозы получаться. И дело не во мне, а в обьемах колоссальных которые идут для нашего рынка. А когда денег нет, там одни роботы крутят вертят, когда оборот не 20 и более миллиардов в день на сбербанке и Газпроме, а по 7 и 5 тухляк как мы называет. То нечего в те времена и прогнозировать вообще. Но сейчас время активное для ммвб рост колоссальный. Но все вскоре закончится.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

Вот график акции Мосбиржи день специально для Елены.

Я думаю что акции Мосбиржи по 157-158 рублей будет цена и там надо ставить стоп заявки в квике именно до числа, чтобы они не слетали нофью с сервера биржи.. Извините пришлось этой кухней воспользоваться, квик не работает в выходные чего сервера гонять, а сайт мосбиржи акцию не открывает... Видимо тоже экономия что ли у них началась?

На часовом графике в 5 волне предполагаемой так же все готово к исходу. Ужасно тяжело по нашим акциям что либо говорить графически. Они же не сами по себе...

А вообще тренд растущий и опасно против тренда давать прогнозы и вставать, но я так сделал. Понимаете просто по статистике эти выводы.

Пишите свои выводы по графику акций Мосбиржи тут на форуме мосбиржи акции

Приблизились к цели. Далее после целей вниз может и ниже быть. Но это уже жадность.

Там уже покупать надо искать сигнал, а не высиживать в шорте.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 35
 

@alexastrader

На более старшем периоде мне виделось так

Тогда коррекция должна быть больше.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @pereg

@alexastrader

На более старшем периоде мне виделось так

Тогда коррекция должна быть больше.

Абсолютно безусловно я это видел импульс. Но повторяю я не будут давать прогнозы против растущего тренда, это просто самое глупейшее что можно сделать или тем более шортануть...

Шортить все будем когда будет обвал, мы же не фонд мелкий с 12 миллионами баксов который может по 100т$ каждую неделю спокойно если выше пулять в шорт! Ну образно.

Просто человек меня попросил мыл что делать в мосбиржей, я в прошлую суботту  подумал и сказал в графике, там еще мосбиржа сайт не пахал.

А кстати я вчера заметил или позавчера что брокер Универ пол второго ночи квик не вырубает, это важно т к после америки я часто делаю анализ ночью, а Церих вырубил все в час ночи мск. Надо проверить позже ночью во сколько Универ вырубает сервер.

Сегодня яндекс задолбал когда пустую страницу открывая видишь заголовки штук 5 новостей всякий отстой. И там новости что Трамп закрывает 2 консульства в России, и типа наши в ответ что то тоже.

Может ли быть так что наш рынок продолжит коррекцию еще сильнее чем я ожидал на 5-10%?

А чего же нет все может быть. Но это жадность. Идеально или в полюс золоте сидеть или в кеше. Доллар пока нельзя, он и хочется и колется пока еще. Вот такие дела. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак мосбиржа акции сделали видимо только волну a коррекции недавно и далее еще вниз на 135-130р цели вижу. Все не какая то рекомендация, а просто имхо. Выше график актуален, и то прогноз был получается только волны а.

Ну а там поглядим как пойдет оно, может это не коррекция окажется.

мосбиржа день

Не знаю по каким акциям топ10-15 пробежать еще из ммвб, пишите темы сами создавайте если нет акции такой. Вода под лежачий камень не течет. Будем обсуждать акцию. И помните тем ниже акция на ммвб по обороту тем более невозможность верный прогноз дать ... 


ОтветитьЦитировать