Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Лукойл

№ 3 / 3
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

Акции Лукойла после отсеки еще падали далее 4 дня, но сегодня мне сдается уже пошла цена верх. Это был альт вариант получить дивиденды лукойла в закрытой группе и я не 1 раз там писал что я все же за ГК Петропавловск акции и действительно лучше как мы взять 10-14% в золотодобытчике чем в Лукойле дрожать пойдет ли он закрывать див геп или нет...

Сейчас тоже самое в Газпроме люди инвесторы любители дивов испытывают...

Итак по технике молот был вчера в "лучке" и сегодня надо ближе к 5тр закрыть цену, осталось час торговать. Таким образом будет сигнал из 2 свеч молот внизу и подтверждение на дневном графике.

Под 5400р выходить.

Точно так и получилось график от 15 июля выше, окно дивидендное закрыли и полетели на -25%. Что интересно акции Лукойла при обновлении 5566р хая акции на 6000 или 6250р. Далее будет сильное и долгое движение вниз причем на перелой 3663р вот так.

лукойл форум акций день график

Я внимательно движение зимы-весны 2020 глядел, и это импульс. А импульс всегда продолжится как ты ни крути верти опеки всякие... Мы даже в шорте тогда сидели акций Лукойла в феврале и ждали ждали, но чуть не дождались, нервы мои не выдержали. И я перешел в опционы нефти тогда.

Так вот обвал откладывается, но ненадолго, может до весны. Какие акции вам еще интересны и беспокоят вас, пишите по темам. Давайте зарабатывать, присоединяйтесь. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Лукойла наконец то обновили хай от 3 июня 2020 года и теперь в принципе все готово для структуры волны В отскока с 19 марта.

А с зимы 22 января 2020 была волна А вниз до 19 марта.

Далее пойдет предполагаю волна С вниз к целям 2500тр или вообще 500 рублей за 1 акцию Лукойла т е 1 лот. Это будет великий кризис нефтянной.

Никто не знает  был ли сегодня хай в Лукойле, но я с позднего вечера 4 января пишу что рынок все на ключевом моменте. Сегодня уже 11 января.

Никто не знает куда 2500 или 500р будет стоить Лукойл, я лишь предполагаю что вниз. Время так же никто не знает.

Шортить лукойла акции я одобряю только без плеч.

Например у вас 500тр, значит и позиция на понижение - столько то лотов должно быть на 500тр. В идеале 10% вообще кеш всегда на всякий случай, а случаи бывают всякие. Главный смысл работа без плеч. Иначе вы не жилец на бирже. Предупреждаю брокеры вам дают автоматом плечо, вы должны по немного начать набирать глядя в таблицы квика суммы на которые набрали шортовые позиции.

Думаю теперь настало мне писать и про шорт Лукойла с 11 января здесь на форум акций Лукойла.

График лукойл день предполагаемый хай 11.01.2021.

Выше пост я предполагал к 6000тр отскок. Видимо конечно существует и такая вероятность, точно все знают и убеждены только идиоты, но мы лишь предполагаем и каждая наша сделка несет в себе риск. И вот поэтому я и пишу всегда без плеч торгуйте акциями. Никаких фьючерсов, никого не слушайте, кто торгует фьючерсами обречены. 1 ошибка и все.

Эта акция сегодня привлекла мое внимание т к был перехай. И двойная тройка готовая 333. Я на графике это отметил волнами, но волны запомните не панацея. А то всякие недалекие пишут что я был волновик и стал технарем)), они не ведают что такое "метод Радуга" мой!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

ЛУКОЙЛ ЧАС-29.03.2021. Полагаю началась волна 3 синяя большая или С большая синяя. Сверху план был 3 мес назад такой, его перевыполнили более чем.

Импульс вниз на часе явный, отсюда вывод такой что волна с в В завершена.


ОтветитьЦитировать
№ 3 / 3