Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Газпром

№ 1 / 2
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Форум акций Газпром GAZP прогноз и комментарии трейдеров. Форум Газпрома графики с прогнозами.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Газпром график день, план на 250 и далее 270 рублей

Так и так все к тому идет и по нашим акциям выше как я говорил в аудио в группе перед выходными процентов на 20 или вот как видим даже 30. А сегодня Кремль заявил что не будет никакого карантина на Новый Год, читай в уме вообще не будет значит карантина локдауна если им Новый Год уже ни о чем.

Поэтому акции Газпрома сегодня одни из наиболее недооцененных на рынке среди топ 10 фишек ММВБ.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Выше писал 2 дня назад что Газпром недооценены акции, так они даже толком и не корректируются. Сегодня акции Газпрома +2.27%. При этом фишки топ 10 через одну акции красные. Газпрома акции могут так рости вертикально и должны по сути растяжения в импульсной 3 волне до 235-250р до небольшой остановки. 

Теперь форум акций Газпром сегодня тут и будет макс 20 комментариев в темах всех акций и инструментов на форуме МанВал. И так же как на Ютубе последний комментарий будет первым под шапкой темы.

Пишите свои вопросы и мнения по акциям Газпром на форум акций Газпрома.

Обратите внимание на обороты не по 20 и более акции Газпрома и Сбербанка сегодня, а по 14млрд! Ралли приостановилось на время. Крупняк  выжидает.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Газпром считал я недооцененным. Так вот я конечно противник его покупки. Там была 3 волна от 2 ноября импульса верх самой короткой, т е менее 1ой. Значит цена газпрома не может быть выше 236 рублей. т к закон главный нарушится что 3 волна не может быть самой короткой.

Вот такое разочарование про Газпрома акции.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Газпрома с 2 ноября лоя нарисовали импульс верх. но опасно шорт как и лонг т к импульс может растянутся на какой нить новости о трубе в Германию.

Если же это готовый импульс то в нем обьем упал в 5 волне, и значит скорее вниз.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акция Газпром форум график газпром 5м гип или 3 горы даже. 

Конечно на 5 минутке вы скажете ну это смешно. Но с какого фрема получаются большие реки как вы думаете? Все может быть, а главное везде такие сигналы на фишках. Я жду с вечера 4 января хаев нашего рынка и пишу об этом.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

Акции Газпром график день, план на 250 и далее 270 рублей

 

От 14 декабря план был 250р газпрома. Но что есть то имеем 232р хай. А пока отрабатывает цена формацию медвежью "ретест головы и плеч снизу".

график 5м.

Тут скорее 3 горы можно назвать эту фигуру чем гип, что еще более делает значимой ее.

Важно то что такие модели и подобные медвежьи везде все чаще на акциях. Одна может не сработать две три, но большинство сработает, а значит рынок развернется в коррекцию, сначала в коррекцию... А там надо смотреть уже далее форум акций на Газпром.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 


Алексей, как считаешь


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Гзапрома одни из 3 что я оставил в таблице ммвб в квике. Я писал в группе вацап сигналы на шорт и по газпрому какая там вершина пологая была медвежья. 

Из 7 акций что дает в шорт брокер Универ у меня осталось 3 акции которые можно шортить, остальные я убрал т к нельзя "замыливать глаз" всем подряд. 

Я категорический противник с вечера 4 января каких либо лонгов в США акции на СПБ и на ММВБ наших акции.

Волны оставьте в покое пока и все остальное. Наступает момент когда идет смена трендов долгосрочных и будут перемалываться кости гигантов и где мелких вообще и не заметят. Какие уж тут волны


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Много народа смотрю в эту ветку форума акций Газпрома заглядывает и решил обновить график с своим мнение относительно цены.

Конечно будущего мы не знаем, но основные направления и тенденции примерно можем видеть. И потому это лишь мое личное мнение и могу ошибаться.

На графике мы видим импульс заходной. На месяцах рекордные обьемы последних годов 3 месяца с ноября идут. Видимо по ушам льют журналюги нам и блогерры что газопровод морской Северный поток не пройдет, а он уже прошел и не дураки покупали на таких обьемах. 

Вообщем цель ближайшая и естественная 300р за акцию газпрома. А далеко и дальше я не желаю даже думать т к это вообще глупо. Всегда листайте ветки акций и других инструментов назад и смотрите графики.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Газпром акции по прежнему смотрю так же как график выше. Более того это одна из лучших акций среди фишек по перспективе роста т к она все еще дешева по отношению к другим фишкам. Видимо решение по газопроводу будет вскоре в сми что немцы согласны.

Ну как Меркель может обьяснить немцам что газ им не нужен дешевый? Это тоже самое чтос казать что деньги вам ребятки не нужны... Меркель стала посмешишем как Грета ребенок уже. Все понимают под чью дудку она пляшет.

Поэтому экономические круги давят со всех сторон изнутри Германии и трубу запустят. Это же новые рабочие места еще.


ОтветитьЦитировать
AlinaArbenina
Юнга Registered
Регистрация: 3 года
Сообщений: 8
 

По  газпрому ГиП формациячистой оды сейчас.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alinaarbenina

По  газпрому ГиП формациячистой оды сейчас.

Да на часе гип я не заметил), он отработан, хоть и был он немного не чистой воды т к правое плечо было чуть выше, но допустимо в принципе и как видим отработано. Там еще 9% тренд был чтобы гип был каким то разворотным. Время покупок продолжаю считать сейчас тут!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Даже на наших акциях можно зарабатывать сегодня! Ах какая сладкая цена Газпрома по 222р была. Теперь  все как я показывал чуть выше график смотрите будет!

Итак сегодня было окно верх на акциях газпрома и оно было благополучно сразу же закрыто. Прекрасный график гляжу все хорошо. Это единственная акция среди фишек наших что я мог бы купить. Остальные слишком дороги или кривые какие то. 

Мелкие акции я вообще не рассматриваю.

Так что Газпром вполне к 300р полетел.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Может, там сейчас модель башня сработает, прямо уперлась в уровень. Я где то ее по 65 планировал брент 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @david

Может, там сейчас модель башня сработает, прямо уперлась в уровень. Я где то ее по 65 планировал брент 

Думаю с этими праздниками и прочими делами рванут верх сейчас все дальше. Это просто банально по логике и статистике т к старшие тренды всегда учат младшие...

Там хайп про 50т биткойн и рвать начнут все. А главное то с 1 ноября что изменилось? Выросли ни на чем и далее на чем?

Но газпром повторяю будет рости больше.  Если будем рости на нефть 65 68брент


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А на газпроме снова окно верх и закрыли! Хорошие знаки. Кукловод рвет с ходу торгов указывая направление.

Конечно зависит от ситуации на нефти газпром сейчас больше чем от сипи как я смотрю. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

231.44 фрактал цена уже рядом обновит и тем самым запустит новый импульс который кстати уже имеет начлао маленькое!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Все Газпром обновил хай и улетает несмотря на снижение нефти и все такое! 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

газпром день гип цель 205-200р.

Ранее из фигуры 3 горы акция сделала фигуру голова и плечи, и все так же это медвежий сигнал и ничего не дало быкам. Долго очень ожидание затянулось, по факту пуска трубы или какие то новости другие или вкупе обвал всех утащат газпром к 200р.


ОтветитьЦитировать
№ 1 / 2