Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Татнефть привилегированные

 

alex
 alex
Юнга Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 4
 

Акции Татнефть привилегированные форум прогнозов.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что акции Татнефть прив. на дневном графике дорисовывают  подтверждение модели молот на вершине.

Я не знаю с чем связано такое падение на моем графике, но видимо с мировым кризисом. Акции после отскока ровно идеально в 50% падения начинают второй импульс вниз волны С. Берегите себя.

Я больше не советую нефтяные акции Татнефти обои об и пр держать в портфелях.

График акции татнефть пр день цель 150-100р.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Татнефть преф сливают -4% с лишним, значит богатые земляки уверены нефтяники на пенсии что нефть пойдет вниз. Это как индикатор нефти акции Татнефть пр.

Для тех кто не понял. Когда была приватизация, начальство в Альметьевске и Казани хапнули львиный кусок именно привилегирвоанных акций, обычку раздавали трудягам, те их через год на автомобиль ваз 2106 обменивали и радовались! Ну а богатым не нужен был автомобиль и они префы не продавали понятно! Но когда они стали стоить в 100 или 200 раз дороже то сами понимаете, тем более такие новости из ящика идут...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что Татнефти обе пролетели акции. Дивиденды Татнефть форум-дивидендов Татнефть не будет не ждите, акции полетят много ниже и обычка и привилегированные.


ОтветитьЦитировать