Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Euro Dollar EURUSD

№ 1 / 3
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Форум Евро-Доллара EUR/USD_TOM комментарии графики трейдеров Форекс. Что с Евро?


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

евро доллар недели.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

евро доллар фьючерс день, фигура 3 горы. Импульс верх я уже рисовал месяц назад на графике выше, теперь идет коррекция. Но выше график недельный и потому сильнее 3 реки, чем теперешние 3 горы на днях. Так что ниже ждем евро доллар пока что и потом в небеса.

Итак цель коррекции евро доллара 1.1600, фрактал 4 подволны что выше обозначена импульса заходного.

Можно медведить по паре осторожно, плеч там на фортсе больно много. Напомню что пара евро доллар самый обьемный и ликвидный инструмент в мире и потому он лучше всего подходит под теории основанные на психоанализе участников, т е для метода Радуга Алекса. 

На графике при увеличении видно в феврале вниз было 3 черных солдата, затем отскок в марте ровно к началу 2 черного солдата, но не выше! Это означает что сила 3 черных солдат в действии и вот вот будет обвал.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ого, а на индексе доллара то три реки поди? Тогда доллар то верхдолжен сходить, тогда нефть вниз и другие валюты. Хороший начался второй солдат там. Ну будем поглядеть далее что завтра будет. если 3 солдата, то рынкам хана, ну временно фондовым, особо американскому, а я так и жду, и не понятно что тянут.

Коррекция даже по индексу доллара хоть я и не любитель его. т к в нем только натовские валюты. Ну не корректно это, нельзя сильно думать что всем валютам хана. Но вы сами поглядите выше график евро доллара, а там три горы. Значит что? Так не бывает случайно, значит американский доллар попрет верх ко всем. Только опять же не надо сразу про рубль думать, нефть на хаях, рубль в железных рукавицах.

Но евро доллару точно хана коррекция.

График дневной индекс доллара.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Валютные торговые войны по плану, индекс доллара верх, все вниз продолжают направление и серьезное. В долларе то и весь смысла торговой войны видимо истинный, а не какая то там помощь американским фермерам от Трампа...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ууу, а евро доллар то уже 1.20 щелкал! Все как описывал выше идет, но правда медленно, оно и понятно, это же не акции Системы или Русала)


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Евро доллар день и неделя. Разворотные модели. Как вы и писали 1.16 и вверх 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

"Покупайте по звукам пушек, продавайте по звукам труб", гласит старая поговорка Натана Ротшильда

На рынке влают у нас абсолютный тренд доллара верх ко всем практическив алютам, кроме тех кого держат в ежовых рукавицах и чьи страны не рыночная экономика. Да да это Россия. У нас курс рубля настолько занижен к доллару ради нефтяников, что его опускать то не куда. И вот мы наблюдаем что когда весь мир валюты падают к доллару, у нас на месте руубль, а когда они растут, то мы тоже на месте. 

Рубль стал железным это факт и очень тяжелым, а до золотого ему еще ка кдо Китая... Золотой рубль станет при курсе 15р к 1$ за доллар и за евро. 

Ну а у нас торговые войны развязанные США реально двигают доллар верх. Давайте взглянем на валюты за неделю. Как видим евро упало, но не критично, а вот сырьевые валюты канадская и австралийская уже более весомо, оно и понятно сырьевой рынок рушится.

Фьючерс на евро доллар сентябрьский контракт стоит на 75 пунктов дороже июньского! Это знак спредовый уже что дальше дороже будет евро. Вообще торговля евро долларом и другими парами несет в себе риск постоянный, все таки курс валют более искусственный чем сырья.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

ЕВРО ДОЛЛАР ТРИ РЕКИ ДЕНЬ.

Цель пары возможно на 1.20.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader

ЕВРО ДОЛЛАР ТРИ РЕКИ ДЕНЬ.

Цель пары возможно на 1.20.

Евро Доллар обвал и отмена трех рек. 

Цели позже будут определены, идет торговая война доллар против своих же даже союзничков шестерок!!!


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 

Что это было?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

За евро долларом никто не следит у нас я смотрю, а там после обвала очеретного в 5ой волне фигура перевернутые голова и плечи реализуется на часовом графике.

Ну а дневной график дорисовал импульс огромный вниз! И сейчас пойдет или скорее волна В уже идет, или 2ая... Ну а что на торговых войнах Европа может и опрокинутся.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

Не знаю я только учусь. Глобально не следил за евро долларом. Там нужно все на мелких таймфреймах проверять. Ну что получилось то и начертил глобально на месяцах. Как иначе учиться. Правильно или нет? У кого своя разметка есть? По моей нет веры в евро. Вниз это условно стрелка без целей.Где посмотреть что было до 1975 года? В википедии написано с 1999 года евро ввели. Почему на графике отображено раньше, что то я не понимаю. В «С» равенства волн нет, наверно не правильно) хотя бывает что и 3 и 5 растянуты.. как глобально то разметить?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

Импульс да вроде с 2000 до 2009. У Рамки Рамакришнан на сайте нашёл. 3 и 5 растянуты.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Алекс посмотри плиз Пгип на дневном? В район 1,20 отскок? 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MaxBorse

Алекс посмотри плиз Пгип на дневном? В район 1,20 отскок? 

Я не уверен что это перевернутые голова и плечи. Правое плечо слишком низковато дно его. В левом три подплеча вообще. А главное вниз импульс с февраля, верх тройка, оно тебе надо? А что если вниз третья полетит или С? Фигура дело правильное, но я сейчас не слежу за форексом, поэтому не могу советовать, у нас своя тема сам знаешь.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

На неделях горбатая гора) три Будды. С потенциалом снижения к 1


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: MaxBorse

На неделях горбатая гора) три Будды. С потенциалом снижения к 1

Линия шеи не в ту сторону.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Евро Доллар пара вроде как нарисовала три реки на дейли фрейме. Или второй вариант перевернутые голова и плечи скорее. Очень хорошо, евро к доллару будет рости и все валюты и рублик и акции.

евро доллар - фигура "три горы" и фигура "три реки" в одном графике дневном.

А далее недельный график евро доллар просто потому чтобы показать в сжатом виде дневной что будет далее, а не потому что я недели вообще смотрю. Мне нужно только дневной график и все.

евро доллар недели цель 1.40.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак графики евродоллара выше с тремя реками не проканали. Но теперь снова такая же фигура с 1.12 идет, или голова и плечи перевернутая получатся, или три реки, правда еще надо второе плечо затем рисовать. Вообщем дно утрамбовывается для чего то очень серьезного. Я буду участвовать, нужно дождатся всплеска большой свечи и обьема. Сразу пишите об этом тут и мне в личку.

Я так понимаю что драйвером может быть уход премьера Англии и приход нового премьера который реально выдернет Англию по брекситу из ЕС, и торговая война США и Китая так же. А Европа давно стала разменной картой в геополитических и экономических так же делах мира.


ОтветитьЦитировать
№ 1 / 3