Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Dollar Rubl UsdRub

№ 2 / 44
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну тем более даже тренда толком нет и сразу секир башка тренду, о чем речь вообще не пойму?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Видео о стаде в баксах и забойщиках

https://www.youtube.com/watch?v=Mk0tSgV-9tw

Видео канал МанВала сылка подписывайтесь чтобы быть первыми кто увидит видео новое. Пишите комментарии под видео, ставьте качество 720hd.


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 163
 

Плохо что не понимаешь. Посмотри в книжке где формируются модели отступление, размышление и 3 солдата.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Так тренд 3 свечи был до модели! И он тут же накрылся, в видео я роказал последнем три свечи до размышления на дневке. Разве не было тренда с апреля? А на неделях башку срубили третьему солдату так и не началось наступление!  Скоро узнаешь)

А все таки давай придерживаться дневным графикам анализу как древние японцы. Хоть Ниссон и пишет что если не в терпеж можно и на часе входить, но недели так же не стоит нам анализировать наверное... Ну это мое мнение, просто мы пытаемся увидеть больше, не в терпеж нам), с уважением Вячеслав.


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 163
 

3 свечи - это не трэнд


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Vyacheslav

3 свечи - это не трэнд

Ну это философский скорее вопрос! Не будем спорить. Главное я свое сказал. А там видно булет, а то вон народ загоняют в баксы кругом статеечками про тучи черные над рублем! Я прям возмутился, при жтом абсолютно элементарных тех анализов. Обычно аналитики лохи ема там прикрутят и пишут к примеру доллар пробил ема 200 дневную верх и будет рости!!! А этот даже и не врет, просто загоняет в бакс черными тучами, шарлатаны.

Кстати новости про рубль хорошие.

Элечку утвердили еще на 5 лет в должности главы цбр!

Запасы золота в международных резервах России в мае нынешнего года увеличились на 1,3 процента, или 21,8 тонны, и к 1 июня составили 54,9 миллиона унций (1707,6 тонны). Стоимость золота в резервах за май выросла на 0,9 процента — до 69,3 миллиарда долларов.

Инфляция в стране в пол!

Ставка цбр!

Вот вам и черные тучи))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну снова начинается новая неделя и вас приветсвует Алекс манвал!

Тучи черные над рублем говоришь?)(видос выше)

Шиш с маслом дорогие вы наши валютные мега стратеги! Тучи над вами и над далларом! Нефть в 8 утра уже +1.30%. 

Оправдаться есть возможность, да не спросят вот беда. Думаю курс доллара июнь закроется на своих минимумах. Стратеги).

Только что в 10-15 на рбк ведущий очередной стратег говорит что рубль самая слабая валюта в июне -5%!!! А впереди неделя).


ОтветитьЦитировать
 orbb
Юнга Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 4
 

Синия линия - это график функции [Количество рублей в мире]/[Количество долларов в мире]/[Цена 1$ в рублях]. Я бы назвал эо соотношение степенью переоцененности рубля. В идеале линия должна быть почти прямой, разницу в скорости печатных станков должен компенсировать обменный курс доллара форум. Но мы живем не в условиях свободного рынка.

Красная линия - цена нефти brent.

Интересно было увидеть корреляцию между ценой нефти и степенью переоцененности рубля. Видно что переоцененность рубля сейчас на уровне конца 97 года. Это не значит что девальвация продолжится, но это значит что рублю еще есть куда слабеть, если соответствующая конъюнктура сложится. Главным риском считаю возможную рецессию в США. За последние 100 лет от начала одной рецессии до начала следующей проходило не более 11 лет. Предыдущая началась в  конце 2007 начале 2008, значит следующая возможна в 2018 - 2019 годах. 


ОтветитьЦитировать
 orbb
Юнга Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 4
 

Здесь показана переоцененность китайского юаня. Это серьезная угроза для китайской экономике. Юань может еще долго оставаться переоцененным и даже может стать еще более переоцененным, но вечно это продолжать не может. Нет сомнений, если фед резерв не нарастит предложение долларов, рано или поздно Китай ожидает валютный шок.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ой какую красивую свечу только увидел на доллар рубле паре вчерашнею, это не что иное как надгробие. Выглядит как перевернутая буква Т, так выглядели памятники 30 лет назад  погибшим в битвах в Японии и выглядят наверное сейчас. Да сигнал одиночный и тут ещё сигнал из 3 свечей просматривается, это двойное харами, и 3 свечи вниз имеются от хая 21 июня. Этот сигнал из 3 свечей уже действует как продолжение тренда, в нашем случае вниз. И сегодня любое закрытие в минус или даже доджи в ноль укажет на грядущий обвал доллара.

Да на долларе двойное харами и надгробие выглядят впечатляюще.

Так а вы гляньте на обьемы дневные! Там рост цены и обьемов четко прослеживался у последнего отскока, а сейчас смотрите как по лесенке вниз и цена и обьем! Что то особо шибко умных не прибавилось покупателей долларов ожидающих черные тучи над рублем).

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Я конечно против спекуляция на рынке фортс фьючерсом доллара сразу предупреждаю! Но мне вот видится на часовом заметьте графике, а час он всяко жиже прогноза дневного, вот такая картинка! И это 1-2,1-2, и снова предупреждаю что только как пишут опять же образно где то в книжках по ва сбывается такое только в 1 из 10 случаев! Далее


ОтветитьЦитировать
manval
Юнга Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 7
 

Ну вот простым пользователям нельзя редактировать пост через 15 вроде минут, а я зашел под вот таким ником манвал! И продолжаю тему про идею тут на форуме доллара спекулятивную. Ну а так то час это как босяк на марафонской дистанции, ноги в кровь сотрет. Кнопку пожаловаться как удалить и сколько зарегистрирован и когда отредактировано, куча ерунды.

Ага 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот доллар ситуация чуть чуть растянулась, но это уверен лишь прокол хая будет и ага пуля просвистела! Видите тройку в начальной волне7 Это ну никак не волна 1 импульса. Ну все на графике, немножко задержался доллар и то благодаря облигациям сегодня государственным что облажались и нефть коррекция на почти -4%.

60.70-60.80-61р ровно, три  цели 5 волны, все в принципе в 1 месте.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Добрый день всем. 60.435 макс хай сегодня был сегодня, если хай больше не обновится, я это допускаю, то к вечеру должна образоваться звезда на хае дневная. Цели выше график я давал. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну да падающая звезда уже сейчас в 14 часов на дневке видна. Даже 25к до моей цели не дошел доллар минимальной! Сработала тема прокола, именно прокола хая на 1 копейку 3 волны и 5 волна в С завешена. Вот ведь как много там видимо стопов стояло что те кто продавал все продали и ещё осталось, а те кто хотел купить там в надежде на рост, тем продали обслужили и повезли на юг в поезде! След станция 50р!

При всем этом 2 день подряд идет обвал облигаций государственных! И сейчас удивительная метаморфоза получится когда доллар будет падать вместе с облигациями, сливать будут все, ну образно 80% выведут из страны, а 20% уж процентов как ни крути к нам на фондовый рынок подкинут, а нам и этого хватит, мы не жадные. В конце года будем циплят подсчитывать, а то иш разорались снова по всем фронтам сайтам баксонавты гуру, лже гуру про цели свои 80 и стописят по баксу.

Запомните:

по делам их, по плодам, по результатам их дел определяйте кто гуру и учитель есть истинный, а кто лжепророки под шкурой овцы сладкие речи ведут, работают в брокерских компаниях, как же не верить им, он же работает в Финаме, а тот вообще гуру на американской бирже трейдером был ооо. Таксисты они все в Нью-Йорке как были так и остались и официанты!

Сколько вы заработали в баксах за этот год 2017? А за прошлый 2016? Вот в этом минусе все ваши гуру таксисты с Бронкса и Чикаго и волновички с финама и смартлаба.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ага вот ещё гуру пророки жесть, ржать охота от таких аналитиков что пишут про курс доллара на форум!

Аналитики Nordea Bank обращают внимание на то, что цены устойчиво закрепились выше 200-дневного скользящего среднего значения. Если сейчас удастся пробить недавние максимумы в области 60.40, то курс пойдет сразу на 62.00.

Какой такой скользящей средней, что за фигню они порят?

Ставка Моспрайм рублевая чем дальше, тем дешевле процент!

06.07.2017
MosPrime0N - 9,26
MosPrime1W - 9,24
MosPrime2W - 9,24
MosPrime1M - 9,26
MosPrime2M - 9,24
MosPrime3M - 9,22
MosPrime6M - 9,14

А вот дураки верящие в бакс ещё остались и посмотрите на дальние фьючерсы наличного доллара курс  при текущей цене 59.90р:

декабрь 2017 - 61.92р,

март 2018 - 62.86р,

сентябрь 2018 - 65.52р!

Страна дураков не иначе, ну есть желающие купить по 62р мартовский фьючерс, ведь гуру сказали 100р будет доллар стоить!

А между тем падающая звезда на хае увеличивается с неба дневной свечи на долларе

У одних черные тучи аналитиков гуру интернетов на рублем сгустились, у других скользящие какие то, у третьих пятая десятая волна и на стописят бакс, в итоге вывод, сколько же дураков то в России не пуганых ещё!!!

На долларе так же сигнал двойная вершина образуется!


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 6
 

Картинка по рублю. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

anzagorulko! Только в теме гос облигации РФ писал про индикаторы, бросай ты этого дело, мне уж просто поверь я так же начинал. Все индикаторы изучил, сам их особо натсраивал, думал систему создать, от ишимоку до боликов, от машек до эрсиаев всяких знаю все! И все это чушь, ты извини, просто хочешь учится, я тебе сразу говорю выкинь то что знаешь про индикаторы за борт как вступил на судно наше!

И все выкиньте и не используйте, не портите себе и другим жизнь и годы ее. Не смотрите на якобы гуру которые дивергенции всякие показывают между 3 и 5 волнами, всякие индикаторы прикручивают и годами я вижу эти графики и мне смешно как таким зп платят аналитикам вообще?)

А все обьясняется просто, аналитики разводят стадо толпу то бишь идти к брокеру, и ладно если это порядочный брокер, так там начинают впаривать тарифы всякие типа свой брокер, советует типа, а советует он как эти гуру типа вот 200 дневная скользящая бла бла! Брокеру надо чтобы клиент во первых платил за особое обслуживание, плюс побольше щелкал.

Кстати мне тоже идет процент с комиссии и я по идее заинтересован что бы те кто зарегистрировался через меня щелкали и щелкали, но разве я это делаю? Я делаю все чтобы вы заработали и даже в такое время смутное...

Так вот да индикаторы это чистое фуфло, это говорил я всегда уже несколько лет.

Есть только 1 индикатор, это цена и обьемы, фракталы и уровни, все.

Ну вот на графике где обьемы? Обьемы это ключ, на графике просто изображено так как видится члеовеку, а почему так не сказано, да и как можно сказать что вот болинджер там достигнута верхняя граница или ещё какой мувинг!!!

В теме книги есть список книг, которые каждый из тех кто хочет заработать вместе с нами должны иметь реальные книги эти. Этих книг 10 штук, больше ничего не надо поверьте, авторов книг так же как и гуру шарлатанов 99%. Ну это чисто бизнес писать книги, ничего личного, и то же самое индикаторы!

Надеюсь новички сразу это "вкурят"  и не будут терять годы своей жизни и деньги на эту бадью, ну крекс бекс фекс чистой воды, поле чудес! Надеюсь никого не обидел и не задел, так надо просто и все, или верите мне на слово, или сливаете свои деньги.


ОтветитьЦитировать
 orbb
Юнга Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 4
 

Мой анализ по Вайкоффу

Анализ по Вайкоффу (USDRUB)

Видно что с февраля месяца идет процесс аккумуляции долларов, который, возможно, близок к завершению.

Используя график PnF вычислил цель движения стоимости доллара

PnF вычисление минимальной цели

Картинки почему-то вставить не получается, поэтому просто ссылки указываю.


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 163
 

2 бабочки гартли(или как они там называются), возможно, сформированы.

вероятные цели коррекции


ОтветитьЦитировать
№ 2 / 44