Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Dollar Rubl UsdRub

№ 19 / 44
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Набираешь в Яндексе "волновая разметка по рублю пректер", а там "элиотчики" как их Палыч обзывает всякими невыразительными терминами)). Сайты все там списочек. кто хочет облажаться поделайте как советуют на одном из этих гуру сайтов волновиков, 100% даю облажаетесь и сольете все!!!

И главное этот запрос приходят люди на старый форум! А что Пректер по нефти или еще чему либо что то говорит? Он давно на пенсии, видимо образно уже разметка волн значит подразамевает Пректер  Роберт!!!

Народ хоть раз прочитавший его и Фроста книгу уже все видит только по волнам, и это главная ошибка. 

Ребятки волновики с сайта elliottwave ком вообще к Эллиотту не имеют отношения никакого, они его имя в адресе используют потому что Пректер все права на труды Эллиотта купил и теперь их окучивает. 

WXY это не Эллиотт, это бизнес Пректера. Поэтому такие запросы как волновая разметка по рублю пректер, или нефти ну не смешно уже. Они нефть на 15$ прогнозировали и Дуримар тоже и все 99% волновиков известных и не только. Понимаете они все облажались.

Поэтому живите по старине, правдивой старине.

Вот посмотрите как быстро окучивают на сайте элиотком волновиков что покупают у них сигналы! Махом прогноз уже меняется, а на сайте где была бесплатная статья и я взял один из этих графиков где они ложанулись уже исчезла!!! Казалось бы чего им боятся то, не соберется же толпа разгневанных подписчиков перед штаб квартирой компании, но действуют как мелкие пакостники и бандиты, стыдно ребятки... 

Конечно такие разоблачения гуру делает любит Палыч, но порою и меня возмущает, а главное то людям показываю на их кумиров какие они на самом деле!


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Вроде посмотрел, тут нет такой картинки, может ее уже обсудили ветку вкратце почитал, я правильно понимаю что сейчас волна В на 75 и потом С на 40. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Рубль доллар форум, пара пошла на 62.50р. Я что то в сильном сомнении, 5-3-5 трояк верх от лоя готов. По свечам супер доджи была вчера на супер обьеме и сегодня подтверждается вниз свеча...

Неужели все хай пройден доллара???

Я пока беру таймаут и буду думать за выходные, а вернее в понедельник.

Еще и с гепом вниз сегодня открылись. 62.50 уверенно сходит цена вниз.

Доллар рубль первичный тренд по теории Доу сломан в начале 2016 года еще.

Вторичный и третичный тренды все же верх пока.

Доллар рубль вторичный и третичный тренд по теории Доу верх.

И как видим чтобы сломать вторичный и третичный более мелкий тренд( он маленький на графике) по теории Доу достаточно упасть ниже 65р и ниже 60р для вторичного тренда! И все рядышком цены, и тогда будет карусель на долларе!

Поэтому вывод такой, нужно продавать баксы, как я говорил тут по 62 цель 70, но она может и не быть достигнута.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid

Вроде посмотрел, тут нет такой картинки, может ее уже обсудили ветку вкратце почитал, я правильно понимаю что сейчас волна В на 75 и потом С на 40. 

Идея хорошая, но сомнения. 

У меня появилась идея и надо перепроверить потом что была только волна а в В верх, это как вариант.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Вы смотрите аккуратней с идеями а то рюмка с вилкой выйдут  


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Ну у нас тут краеугольный камень есть еще, вилки с лошками это еще что.


ОтветитьЦитировать
Sergei Rustamov
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 6
 
Сообщение от: MORO

ЦБ РФ решил приостановить покупку валюты  для снижения волатильности на финансовых рынках.Решение о покупке будет принято в сентябре. 

Мне кажется,в  этом есть доля смысла. Нужно следить за прогнозами.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

100 рублей за доллар форум до ноября вот здесь ждут управляющие активами со стажем 9 лет. 

Я ребятки извиняюсь, но таких форумов по запросу форум доллар рубль десятки, и на них сотни и тысячи людей читают, а потом бац и дуримар отмазался как всегда. А буратины все схавали.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Караул ДОЛЛАР ПАДАЕТ!!!

Вертикальный тренд! На 62.50 так и жду, а там поглядим, есть 2 варианта.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: alexastrader

Караул ДОЛЛАР ПАДАЕТ!!!

Вертиклаьный тренд! На 62.50 так и жду, а там поглядим, есть 2 варианта.

Шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает)))


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

очень бы хотелось а далее еще две тройки вверх и еще два раза по две тройки и еще раз по  два - смайлик 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да действия ЦБР иначе как преступными не назовешь... Нефть Брент к которой привязана российская нефть Юралс сорт обновляет свои максимумы, а доллар рубль пара с гепом верх открылась! Где логика? 

Спасение золотых куриц нефтянки давно превратилось в их безжалостное откармливание, те уже из сарая выйти не могут и их возят на электромобилях на прогулки по апельсиновым рощам). Кто нибудь может такой коллаж нарисовать, и где апельсины с нарисованными знаками $!

Нет я торговать никогда не буду доллар рубль фьючерс, и никому не советую, это дичь.

А в целом вот такой мой прогноз сейчас на 62.50,  а там варианты или волна С еще будет выше на 75 или сразу падение далее пары под названием  ДИЧЬ! Так буду теперь назвать доллар рубль!

Дичь доллар рубль 04-09-2018.

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот интересно человек этот дама конкретно отдает себе отчёт на кого работает и где делая такие заявления громкие???

Форекс кухня Альпари! Все сделки проходят на сервере компании в каком нить подвале под Москвой, они ещё и аналитиков огромный штат держат типа серьезная контора . А на деле чистое мошенничество. От 100$ там сделки по евро доллару? Замечательно, причем не фьючерсы, а именно паре которая стоит тысяч 50$ на межбанковском реальном форекс!

Подпись Департамент!

Уж сразу бы министерством пропаганды лохов на лжефорекс назвали бы!

Элю пылесос из ЦБ надо гнать, если сидит сколько лет она в кресле, а форекс кухни как были так и есть и ещё госбанк стал мошенничать там на три буквы...

В будущем ключевая ставка ЦБ может вырасти из-за ослабления рубля, а вместе с ней и стоимость ипотеки. Стоит учесть, что все импортные товары тоже подорожают, возможно, какие-то покупки стоит сделать сейчас. Также вырастут и цены на авиабилеты", - рассказала "Российской газете" Анна Кокорева, заместитель директора аналитического департамента Альпари.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Российская власть полностью поставила на трубу все. Ничего больше не ждать от правительства.

Доллар 70, нефть 80$ брент это как???

А все ради трубы и куриц золотых . 

Доллар впервые за 2.5 года снова 70. Страна задыхается все кроме нефтянки.

Поймите доходы бюджета это конечно хорошо. Но когда эти деньги спускаются в унитаз как см олимпиады и вот снова универсиада будет в Красноярске? Дебилы...

А форума в Саратове экономического больше не будет? Надо надо и по весям ещё штук пять экономических форумов.

Ощущение что у нас человек в космос полетел впервые и везде обсуждают как след запустить , племя тумба юмба


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Алексей, возможно что на долларе три последних белых вверх модель?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да Давид могут быть 3 белых солдата это сегодня завершающих тренд. Надо ждать закрытия. 

На огромном графике если же смотретьв  принципе ГиП правое плечо уже просматривается и его уже можно плечом назвать и оно как и положено меньше и обьем там меньше чем в голове и левом плече! т е наступает большущий шухер для курса доллара. У нас ведь не от экономики зависит курс доллара рубля, а от ручного управления.

Видимо раздали всем валюту по хаям. И населению кредитов в рублях, и тепреь эти рубли сделают дороже и население снова поимеют.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Вот что я думаю, что с курсом:

РТС  Не могут продавить!
ЦБ все правильно делает
Они в продали иностранным инвесторами ОФЗ с доходностью 8 %. Те купили, а сейчас когда санкции вводят повысили курс до 70 , типа хотите выйти выходите пожалуйста , только ОФЗ продайте с дисконтом, а еще в доллары перевести надо по курсу 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Если верить ЦБ  то население во всем этом не участвует

А мамбу просто др--- т смайлик   


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: David

Вот что я думаю, что с курсом:

РТС  Не могут продавить!
ЦБ все правильно делает
Они в продали иностранным инвесторами ОФЗ с доходностью 8 %. Те купили, а сейчас когда санкции вводят повысили курс до 70 , типа хотите выйти выходите пожалуйста , только ОФЗ продайте с дисконтом, а еще в доллары перевести надо по курсу 

т е ЦБ попал в положение что шаг назад смертельно нерезы обрушат облигации еще сильнее типа как Турции, шаг вперед в курсе доллара и пуля в затылок прилетит от своих же в виде волнений народных, банкротств всяких и тд... 

Товары то все у нас кроме жратвы за доллары, евро и юани покупаются валюту...

А где выход то давайте подумаем, я уже предлагал раздать всем землю раз по 1 акру, вот занимайтесь фермой, кредит тут же давать кто взял землю и строго контролировать чтоб не ушел налево без процентов, ну или как при Государе под 2% чисто чтоб интерес государству был. 

Обязать все компании пройти IPO на мосбирже с оборотом 1млрд в год.

ИИС до 1млн на 3 года от налогов освободить на 1 человека хоть младенца хоть старика!!! Все бабки сразу на биржу потекут из баксов! Но только строго гражданам РФ!

А сейчас они делают умные роди что все под контролем, а я вижу начало кризиса легкого или нет скоро узнаем, я не армагедоню, просто что вижу то и пою причем заранее)))


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: David

РТС  Не могут продавить!

Эту строчку я не понял.


ОтветитьЦитировать
№ 19 / 44