Облигации Russia
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Облигации Russia

 

MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Я в шоке)) сила волн и свечей потрясает


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Будто мы машины, и все запрограмированно, а у нас коды есть


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MaxBorse

Я в шоке)) сила волн и свечей потрясает

А я уже не удивляюсь, чем серьезней инструмент, а этот индекс РГБ облигаций и тем паче гос облигаций, т е надежных, тем волны+свечи=метод Радуга Алекса! Если бы люди жили в 2 раза дольше, то были бы намного умнее. Я потрясен тем что происходит вокруг и вижу это по заголовкам новостей, люди с у ма сошли набрав за первые полгода в сбере +170% кредитов от прошлого года, и сбер разве хорош по процентам? Да есть дешевле...

Кризис идет и в корпорационом секторе именно в долгах и в облигационном ведь деньги выводят из облигаций именно крупняк нерезиденты Кипр то се американские банки, офшоры всякие. У нас тут многие наварились они.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MaxBorse

Будто мы машины, и все запрограмированно, а у нас коды есть

Поверь мне будешь в закрытой ветке полгодика сигналы отслеживать на 5 минутке даже и станешь мастером, мы в группе манвал вайбера знаешь как перли верх! Вот я и хочу чтобы все вы так научились ну или хотя бы попробовали, хуже не станет уж точно, может кому то не пойдет, кто то занят, кто то не готов еще и думает что не могут же аналитики быть кретины банковские)).

На деле все клиента разводят не потому что кретины, а потому что нужно чтобы клиент щелкал почем зря кнопки и получать проценты и биржа заинтересована и семинары всякие проводит! Поэтому мы уникальны, у нас или цели ждешь по дням, или скальпинг на 5 минутке, но это уже отдельная тема и не для всех. 

Ты хоть что там выбирай тариф другой или брокера или чего, а они всегда как и банки свое получат, вопрос лишь в том в ту ли сторону ты как клиент стоишь, вот мой брокер кстати до 2 плечей ограничивает риск клиента кто не имеет сертификата с высоким риском и до 600тр и до полугода работы и очень разумно. 

А есть брокеры крупнейшие и там знаешь сколько плечей новичку в зубы, прогноз аналитика и вперед на маржин колл!!! И до лампочки идет набор новых адептов по всей стране чес разъезжают одесситы,  смартлабы окучивают)), чес по стране идет как у фонограмщиков в 90ые))

А тут еще форекс кухни, в итоге остаются только крупные киты у которых есть генштабы и они принимают все риски и решения, вот мы по своей структуре и разуму такими же стремимся стать). И паникеров у нас нет, все спокойно идет работа.

Регистрировать счет у моего брокера любимого Церих по условиям сверху, может кто то облигациями захочет торговать!Но там суммы бешеные нужны, зато и рынок спокойнее смотрите на график и сидеть годами надо в позиции.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Как возить на маржины  если  ммвб всего 12000 физиков и около 2000 профи кто хоть раз в месяц купил или продал обнулять нужно остальные 150 тысяч 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MORO

Как возить на маржины  если  ммвб всего 12000 физиков и около 2000 профи кто хоть раз в месяц купил или продал обнулять нужно остальные 150 тысяч 

Ну не та ветка, но им повторяю плевать, они живут по принципу лох не мамонт... А когда у тебя компания небольшая и экономия на всем ты уже заботишься о клиентах и рассуждаешь так, если клиенту плохо, то и мне плохо.

Мой брокер такой, и сервера Цериха никогда не висели на отвалах. Те кто свалил от других брокеров в этом убедились. Это очень важный момент сервера.

Ой ветка форум прогнозов облигаций тут ведь! 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак индекс российских государственных облигаций(бондов) ОФЗ накрывается медным тазом причем вертикально!

Как я в начале этой ветки и говорил цели далекие тогда уже становятся ближе и ближе уровни 125-120, а тепреь добавлю возможно даже и до 115 пунктов данного индекса RGBI обвал.

индекс RGBI 17-08-2018.

Да кстати, Облигации федерального займа(ОФЗ) для физических лиц можно купить с 26 апреля 2017 года в двух государственных банках России — ВТБ и Сбербанке! Есть камикадзе?

Министерство финансов РФ установило следующие процентные ставки применительно к срокам выплат: 7,5% — первое число ноября 2017 г.

8,0% — второго мая 2018 г.

8,5% — конец октября 2018-го.

9,0% — первое число мая 2019 г.

10%  — 30.10.2019 г.

10,5% — 29 апреля 2020-го и окончательный срок.

Процентные ставки ОФЗ МФ РФ на 17.08.2018.

 


ОтветитьЦитировать
Sergei Rustamov
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 6
 

И как вам такие процентные ставки? Чем обусловлен рост?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Sergei Rustamov

И как вам такие процентные ставки? Чем обусловлен рост?

Пытаются остановить обвал облигаций и вывод из них нерезидентов и ими покупку долларов для вывода.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Стал набирать в поиске Квике сверху RGBI и по русски вбил КПИШ!!!! Кипиш! Они там с юмором на бирже название придумали!

Так вот индекс гособлигаций снова лои обновил и летит верх тормашками вниз далее по целям, в стране полный коллапс начинается и малый кризис пока что я умеренно называю вещи именами. А сам с весны с апреля говорю про кризис что будет незаметный, малый или вообще не заметно он пройдет, но мы то трейдеры его еще как заметим и заработаем и уже!

Ну если люди не слушают меня что ж сделаешь, говорил им идите к нам в платную ветку, нет у меня портфель,у  меня баксы, а у меня в башке элиот... В итоге все в убытках наторговали умники... 

Взгляните на индекс КПИШ, ой RGBI! Все валят с корабля как крысы, вот отчего бакс и не падает сам отвечаю на свой вопрос что задал в ветке кредиты и ветке доллара. Нерезиденты в гособлигациях составляли около 34% долю держателей и вот они массово бегут уже, а продав за рубли они переводят в евро и доллары и выводят из страны средства ибо тут начинается КПИШ! 

Индекс 133.69 пунктов уже, цель 125-120 пунктов я говорил уже и не помню когда и все время подтверждал свой прогноз.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

5 сентября, из-за возросшей волатильности на рынке Минфин второй раз за месяц отменил размещение государственных облигаций.

Боятся в минфине что никто не купит облигации и пролететь!

Все не нужна макулатура облигаций России никому. При этом Орешкин сегодня заявил глава какого то мутного и непонятного министерства что у нас Дэ все ок в отличие от Аргентины где ставку Центробанк в 2 раза уже поднял!

И снова Орешкин оправдывает свое прозвище "еж с голой опой" данное ему мной.

Нашел чем хвалится - ставками цбр. А то что нам валюта деревянная а не железная это он промолчит конечно.

Эх Максимка бедолага), все анекдоты рассказываешь, а не знаешь что уже про тебя их рассказывают!

В Монголии решили создать Министерство морского флота. В Кремле над ними посмеялись, мол зачем Вам, если у Вас даже моря нет. На что монголы возразили: Но у вас же в России есть Министерство экономического развития.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот это сенсация, торгуйте ребятки облигации государственного займа и будет вам профит всегда! Тренда просто верх или вниз, боковики вообще редко.

Итак у нас на дневном графике "ТРИ БЕЛЫХ СОЛДАТА" - это модель японского метода Саката на индексе RGBI и так же на RGBI-TR.

Итак ранее на дневном графике разумеется на отскоках не было такой модели как 3 белых солдата, поэтому у нас появляется второй вариант что пошла волна В до 50% образно всего падения. Именно из за белых солдат, т к это не просто скорее всего 4 волна импульса вниз, а более серьезный отскок.

Но уверенно сказать пока ничего нельзя, только то что есть 2 варианта или 4 волна импульса это, или же волна более старшего порядка В.

Лучше всего понять что началась уже уверенно волна В можно на индексе более конкретном по японским свечам более четким и волнам Эллиотта RGBI-TR, описание что это за подиндекс можно найти в самом начале форума облигаций. Кроме того нужно применить тут теорию Доу.

Вот если в

выйдет за канал построенный по фракталам 1-3-2 цена уверенно, то это уже волна В. И так же горизонтальная линия фрактала волны 1. Вот и все привязки нам для плавания.

индекс rgbi-tr 14-09-2018

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader

Вот это сенсация, торгуйте ребятки облигации государственного займа и будет вам профит всегда! Тренда просто верх или вниз, боковики вообще редко.

Итак у нас на дневном графике "ТРИ БЕЛЫХ СОЛДАТА" - это модель японского метода Саката на индексе RGBI и так же на RGBI-TR.

Итак ранее на дневном графике разумеется на отскоках не было такой модели как 3 белых солдата, поэтому у нас появляется второй вариант что пошла волна В до 50% образно всего падения. Именно из за белых солдат, т к это не просто скорее всего 4 волна импульса вниз, а более серьезный отскок.

Но уверенно сказать пока ничего нельзя, только то что есть 2 варианта или 4 волна импульса это, или же волна более старшего порядка В.

Лучше всего понять что началась уже уверенно волна В можно на индексе более конкретном по японским свечам более четким и волнам Эллиотта RGBI-TR, описание что это за подиндекс можно найти в самом начале форума облигаций. Кроме того нужно применить тут теорию Доу.

Вот если в

выйдет за канал построенный по фракталам 1-3-2 цена уверенно, то это уже волна В. И так же горизонтальная линия фрактала волны 1. Вот и все привязки нам для плавания.

индекс rgbi-tr 14-09-2018

 

Итак отскок по плану завершен, три белых солдата я не мог игнорировать и верно оказалось как всегда по ним.

Цена четко по каналу прям сходила краю. Итак 4-5-8 октября были уже три черные солдата вниз, сейчас цена пытается их контратаковать, но они всяко сильнее окажутся как мне сдается. И далее я жду индекс RGBI-TR продолжение обвала. Нерезиенты будут забирать деньги выводя в  долларах за рубеж, тем самым может курс снова дергаться.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Минфину не удалось в среду разместить на аукционе весь запланированный объем 3-летних ОФЗ.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: MaxBorse

Кэп, мне тарить аэрофлот? Я в облигах. Или буду ждать переворота дальше по кассе

В каких облигах?


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: MaxBorse

Кэп, мне тарить аэрофлот? Я в облигах. Или буду ждать переворота дальше по кассе

В каких облигах?

ОФЗ короткие. 26208


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader

Вот это сенсация, торгуйте ребятки облигации государственного займа и будет вам профит всегда! Тренда просто верх или вниз, боковики вообще редко.

Итак у нас на дневном графике "ТРИ БЕЛЫХ СОЛДАТА" - это модель японского метода Саката на индексе RGBI и так же на RGBI-TR.

Итак ранее на дневном графике разумеется на отскоках не было такой модели как 3 белых солдата, поэтому у нас появляется второй вариант что пошла волна В до 50% образно всего падения. Именно из за белых солдат, т к это не просто скорее всего 4 волна импульса вниз, а более серьезный отскок.

Но уверенно сказать пока ничего нельзя, только то что есть 2 варианта или 4 волна импульса это, или же волна более старшего порядка В.

Лучше всего понять что началась уже уверенно волна В можно на индексе более конкретном по японским свечам более четким и волнам Эллиотта RGBI-TR, описание что это за подиндекс можно найти в самом начале форума облигаций. Кроме того нужно применить тут теорию Доу.

Вот если в

выйдет за канал построенный по фракталам 1-3-2 цена уверенно, то это уже волна В. И так же горизонтальная линия фрактала волны 1. Вот и все привязки нам для плавания.

индекс rgbi-tr 14-09-2018

 

Итак это уже не 4 никакая волна, а дно пройдено, и вот так вижу далее.

Приход нерезидентов к нам ждем, может под дивиденды акций увеличенные в госах? Может позитив откуда не возьмись ждет нашу деградировшею экономику? А вдруг а вдруг)), тьфу, я даже говорить про нашу экономику не хочу, ее просто нет.

rgbi день 08-02-2019.

Вот все говорят в Индии канализация по улицам течет, вот у них мухи там грязь и асфальта нет. Но там законы есть, а у нас это не законы, это извините на одну букву все... Так что иностранцу с капиталом нужно быть реально Колумбом чтобы добиться экспедиции, а до нее встретится с королем, а до него с его придворными, а до того купцов тут найти в долю, а до них всем дать раздать и еще дофига чего нужно сделать иностранцу такого что никто не писанется просто, а вы говорите в Индии канализация течет по улицам, да там Бангалор кремниевая долина выросла из деревни за 15 лет небоскребы, а у нас башню построили сити Москва и там сидят дармоеды и типа бизнес у них! 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что облигации выше последний мой график от 9 февраля оправдался и бонды поперли верх, гособлигации России на санкциях.

На рынке акций падение сильное было всего 2 дня! Бонды же это более серьезные деньги и группы за ними... И заранее скупали бонды наши.

Да облигации наши выросли прилично, но если смотреть на большом отрезке времени то становится понятно что России давно чихать на санкции США! МанВал.

russia-10-years-bond.

Обратите внимание все потуги сената и конгресса США  заканчиваются новым падением доходности и рискованности гос облигаций России! И я в шоке как вроде такие умнейшие люди там заседающие не могут взглянуть на результат своих действий... Они же по сути столько человеко часов и денег налогоплательщиков граждан Америки потратили и тратят впустую! 

И получается что сенат и конгресс тратит деньги впусту и это нам на руку, они еще в Афганистане тратят деньги впустую, в Ираке, в Сирии, зря мы радуемся что они уходят оттуда, нам не выгодно чтобы они сэкономили. Пусть американцы везде строят базы свои и душили те народы где стоят, тем больше их будут ненавидеть и тем меньше денег у них останется.

Чем сильнее Америка ввязнет в Ближний Восток тем нам лучше, мы придем туда с оливковой ветвью и освободителями как мы пришли в Сирию!

А Трамп не дурак, он быстро все скумекал и стал выводить из Сирии войска. Так же он видит результаты санкций - ноль абсолютный и потому он то готов сотрудничать, но его не поймут "свои ястребы"... 

Что же нам то делать,в се время в своей берлоге не отсидишься, жрать то надо медведице. Ну я уже говорить что политика экономическая у нас вообще нет экономики. Налоги повышаются и повышаются, бензин растут, цены растут, инфляция никуда не делась. Кредиты процентная ставка колоссальная невиданная в мире. Хотя медленно падает вместе со ставкой ЦБР, которую боятся снова опускать...

Итак russia-10-years-bond 8.28%.

Индия к примеру 7.57% 10 bonds и график того же временного промежутка что и выше наш.

  • Ого да у нас дела получше что ли идут по этим показателям, индийские облигации вон уже как долго растут... Но одно дело когда ты скупаешь золото и твои бумаги растут долговые т к они обеспечены РЕАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ, а другое дело когда твоя экономика уже умерла.
  • А в Индии она так и прет и все открывают свои мелкие предприятия, индусы помешались на предпринимательстве и это мечта индуса стать предпринимателем или программистом...

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

10 летние бонды Россия. На графике с таймфреймом месяцы я обозначил фигуру три реки. Далее только кризис и риск повысится и доходность. Все эти сказки про понижение ставки поставленны для стада смотрящего тиви и его успокоения...

Видите с 2008 года три раза стукались о дно реки наши гос бумаги?


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: alexastrader

10 летние бонды Россия. На графике с таймфреймом месяцы я обозначил фигуру три реки. Далее только кризис и риск повысится и доходность. Все эти сказки про понижение ставки поставленны для стада смотрящего тиви и его успокоения...

Видите с 2008 года три раза стукались о дно реки наши гос бумаги?

Кэп, когда кризис амеры ставку роняют, деньги вкачивают. В РФ наоборот, ставка в небеса


ОтветитьЦитировать