Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 73 / 218
 

Artyem
Канонир Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 44
 

Антон, в текущем отскоке черной есть незавершенка, кмк. брент $66-66,7, лайт район $56,8. и венесуэла  свое слово в ценообразовании еще скажет. пойдет движение в понедельник, дня на три четыре направленно.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

Тоже думал , что начавшаяся коррекция должна была привести к более глубокому провалу. Но по факту имеем, то что имеем. Получилось растяжение по времени, вообщем горизонтальная коррекция, будет выход в сторону предыдущего тренда. Завтра должны 63 показать.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 782
 

А ей плевать на 78?? как и через чего 54-56 64-55-69- и тд тройка дв тройка имхУ

цифры от балды  + - 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А чего одни тексты, а где графики нефти с обоснованиями? Вы больше похожи стали на теоретиков))


ОтветитьЦитировать
Artyem
Канонир Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 44
 
Сообщение от: alexastrader

А чего одни тексты, а где графики нефти с обоснованиями? Вы больше похожи стали на теоретиков))

Улыбнул, кэп) Т.е. разволновки по элли в правую часть графика от тека это не теоретика, ага))

Да все здесь на лайнере и читатели и писатели это теоретики, а практиками они становятся только войдя в сделку и выйдя из нее. Другого пути стать практиком не придумали. Будущее не предсказуемо и оценить его можно лишь в долях вероятности. Если конечно в гараже не стоИт машина времени))


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 4
 

Добрый день всем.По нефти видимо "три реки" 15-минутном на 60.40 формируются,но я могу ошибиться.А не дневке фигура "Лезвие алебарды"(нагината дзоко).Прошу еще раз прощения за самоуверенность-дилетатнт я в этом деле.Адмиралу респект!


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 4
 

ну вот и ошибка вышла!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

США вели санкции против национальной нефтекомпании Венесуэлы PDVSA. Она лишится крупнейшего для себя рынка и не сможет получать деньги от своих американских НПЗ.

Нет деньги переводите, но на арестованные счета...

Вообще 50% сбыта страны закрыли , теперь Китай сможет спасти оставшееся половину, уверен так и будет, ведь Китай имеет интересы там и доли и кредиты... 

Таким образом Америка сама отдала целый сена огромный рынок, страну с самыми крупными запасами нефти Китаю... И нам.

То они покупали нефть у комкомунистов, то решили их скинуть... Так не бывает что военные переметнутся из за денег , они бы давно это сделали , значит есть сила и вера у военных нет не в водителя автобуса, а в идеалы!!!

И ведь их семьи голодают военных...

Нефть теперь в космос. Шутка ли 500 тыс. баррелей нефти в сутки. Это покруче ОПЕК+ сокращение!!!


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: alexastrader

Таким образом Америка сама отдала целый сена огромный рынок, страну с самыми крупными запасами нефти Китаю... И нам.

Вот оно мифологическое сознание. Конечно нам отдали - ведь мы многонациональный народ Победитель.  Весь интернет пестрит заголовками про Венесуэлу. Для ватников - Венесуэла наш. Для русофобов - Мадуре отрежут голову.
А по факту:
1. Как пришел к власти Мадура и кто он такой?
2. Кто реально владеет страной и нефте-бизнесом (+ наркотрафик)?
3. Как в стране с таким количеством нефти и 31 млн населения могло произойти такое? Там тундры нет, расходов на оборонку и коцмас тоже. Жить должны как арабские шейхи.

PS:  до кучи  -  1. большое кол-во родственников Асада (животное по версии Трампа) живет в Англии, жена его родилась и училась в Англии  и тп.
2 - сегодня шел мимо телека (был у родителей). Соловье орал как резанный про фошистов в Украине. Я вот подумал , а что это за фошисты такие? Сколько хазарских и азербайджанских  олигархов в Неньке они уконтропупили за прошедшие 5-7 лет? 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Хотите верьте, хотите нет, но очень высока вероятность начала 3 волны дейли в нефти всех сортов от лоя декабря. С другой стороны так же может быть это лишь волна С коррекции! И потом бурить, но это шанс очень маленький, скорее всего мы скоро увидим нефть по 100 и 150$, сбудутся мои прогнозы снова как и про 60 и 80. 

Ведь если начнутся военные действия в Венесуэле, а это -500т барелей в сутки, из них 250т барелей в штаты идет, шло, а не станет идти. Это повторяю новый ОПЕК+ считай что обрезание сделал, видимо никто так и не понял что произошло.

Амеры кричат давайте нефть, но на арестованные счета деньги упадут, выводить их нельзя! Понятно никто им не даст нефть, свои же расстреляют...

И в итоге сильный дефицит нефти скоро статистика покажет уже в Техасе, в Оклахоме Кушинге, не сразу нет, 1-2 недели и мы увидим 100$до лета может... Будет пир во время чумы, коррекция была мега сильной, вынесли всех быков.

Теперь вынести надо всех медведей.

Нефть на 100$ пошла


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

Да вполне возможно, сижу уже 2 неделю в лонге.  Я рисовал график , и объяснял почему вверх считаю.  Немного не по разметке пошлли но сути не меняет, это горизонтальная (плоская  коррекция после  роста) выход вверх.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

Где взять графики открытых позиций мировых? У Олейника в видео какие-то с Блюмберга.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

На сайте ньюрской бирже где то были. Вчера искал  тоже, нне нашел. У них сайт запутанный немного


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 
Сообщение от: yar76

Где взять графики открытых позиций мировых? У Олейника в видео какие-то с Блюмберга.

Тут ищи  https://cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/index.htm в самом низу раздел Current Legacy Reports. Только у них не графики, а отчеты и из-за шатдауна последний отчет был 18/12/18 

Ну и вот тут в виде графиков  https://investbrothers.ru/stata_other/posicii_neft/


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

И спрос и предложение, что это и где брать?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

брент час. Не сломаем, хорошо поедим.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

я думаю пока что это правые плечи пгипа, и если жижа его реально отработает наша тема ну ты знаешь куда полетит))


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

День то глянул, красивая фигура формируется, согласен.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А если сжато месяца глянуть , то с 2008 года три реки вообще)

И цель космас невиданный .

Но это футуристический взгляд, а кто скажет что коррекции в 2008 году не было?))) Вот

-

Из-за непогоды и новых правил прохождения проливов у Дарданелл и Босфора образовалась крупнейшая за последние 5 лет пробка танкеров с российской и казахской нефтью. Задержки с ее поставкой на НПЗ уже влияют на цены на нефть.


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 

Не знаю было тут или нет Oткрытые позиции по производным финансовым инструментам на МБ http://group.mcdir.ru/oi.php?i=RTS%2C+Si%2C+BR&days=30&type_fut=checked  


ОтветитьЦитировать
№ 73 / 218