Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 53 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пока правое плечо чуть прокололо ниже левого, ничего опасного для быков!

С другой стороны если по высоте терпимо, то по ширине правое уже большое больно... Это беспокоит уже.

Все накрылась фигура ПГИП! А солдаты черные действуют и сильнее оказались вот лопухнулись!!!

Ладно поглядим кьюскальп что скажет.

Ну что пишу на 21 ровно час, у нас со вчерашнего вечера сформиролвался импульс и сейчас будет отскок к  той самой линии шеи 74.90 примерно!!! Ну округлим  до 75 ровно! А я то размечтался) надо пониже заявку опустить.

Очень много мишек засели по кюскальпу смотрю в шорт на лое! И сейчас быки набирают красиво!

нефть 5м и кьюскальп.

Я уже +5% растерял с прибыли дневной афигеть!

Вот ведь биржа, махом на место встанешь если что то не так сделал! Но главное фиксировать сделки прибыль, а что там и как не важно и тут же забыл про прошлую сделку.

У меня уже все позеленело в кьюскальпе)) красота! Лишь бы нам не преподнесли 5 в 5 сейчас!!!


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Все, сломали похоже.

Еще надежда, что если с хая импульс, то это б в коррекции.

Ну подождем, посмотрим.

и опять три солдафона.


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Хм, и на WTI чистый пгип.

Интересненько.

И... тоже сломали. Не день бэкхема.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А 5 в 5 таки сделали!!! Вот теперь точно полна коробочка, и точно на техасе красава! Все за бычий отскок

нефть техас 5м пгип.


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Доброго дня!

Ни одного ПГИПа не отработало. Все вниз, все вниз. Ждем сигналов.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ждать не нужно, нужно в шорт перевернутся и вот тогда можно ждать сколько угодно, тренд вниз. И может вообще обвал быть -3 или -5 или до -7% легко в моменте


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что то интересное началось!!!


ОтветитьЦитировать
GIPERBALOID
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 87
 
Сообщение от: alexastrader

Что то интересное началось!!!

Заседание ОПЕК


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Три солдата с лоя. Второй правда кривоват. щас посмотрим.

на 15 минут в бренте три чистых черных солдата.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: HeavySteel

Три солдата с лоя. Второй правда кривоват. щас посмотрим.

на 15 минут в бренте три чистых черных солдата.

Дык че смотреть, сразу про второго солдата понятно было он мал и наполовину пуст!

Сейчас я говорю лучше сидеть в шорте и только при явном супер сигнале что то делать, а лучше вообще не бычить, а быть в кеше на момент отскока, которого может вообще не быть, так и будут везти вниз вертикально, а на вечерке пиндов ускорятся..


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Это точно. Падения в нефти как мордой об пол.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: HeavySteel

Это точно. Падения в нефти как мордой об пол.

Вообщем если выше дадут, не зеваем и в шорте сидим весь август! Сейчас выше 70 баксов цена, это так и так очень высоко и дорого. А если скльпить, то только вниз.


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Нормально так на отчетности по нефти возят вверх вниз )))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

На бренте 3 в 3 пошла видимо, тут скальпить нельзя, только в шорте быть.

Цели четко сделали отскок 75 - 75.50 и все поехали без остановок как видим.

А скальпинг на 5 минутке хорош в боковине в коррекция зрения, здесь же импульсная волна и никаких движений и только сидеть в короткой позиции.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

нет там 3 в 3 т к нет  и 1 волны но будем ниже  73-69 имхо 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

КСИР - в ближайшие 48 часов планирует провести военные учения в Персидском заливе. В маневрах могут принять участие до 100 кораблей и катеров КСИР, воздушные части и береговые ракетные батареи, а также иранские военные, не относящиеся к КСИР. 

ЦК США - «Мы знаем об увеличении военно-морских операций Ирана в Персидском заливе, Ормузском проливе и Оманском заливе… Мы внимательно следим за этим и будем продолжать работать с нашими партнерами для обеспечения свободы судоходства и свободного потока торговли на международных водных путях …

Израиль - "Если Иран попытается заблокировать Баб-эль-Мандебский пролив то в операции международной коалиции будут участвуют все виды израильских вооруженных сил"


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

По нефти советую шорты всем прикрыть, ибо что то наклевывается на 5м типа три реки. Я по 73.50 буду снова в шорт перезаходить, может 2 волна будет отскока, но скорее всего сильно не отскочат, ведь дело идет в большой 3 волне в 3тей... Но 100 пунктов легко могут быстро отскочить, поэтому лесенкой расставить лучше заявки от 73 до 73.50 на шорт.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Отлично после комментария моего +75 пунктов уже верх, там и стою жду когда нальют шортов!

Считаю что идет вторая волна после импульса с 30 числа, можно импульс разметить четкий вниз на 5 м сжатом.

Как то так. нефть 5м.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Шорт! Подмодель трех солдат модель "размышление"возможно или варианты и сейчас молот рисуется.

Все может очень быстро измениться сейчас, ведь это 3 волна вниз не забываем... 

Так размышление отменяется и старая цель 73.50 перед нами. Так и так цели все выполнены почти, не стоит ждать ради 5 пунктов считаю, а то потерять больше можно от жадности.

Покупатели жадные обьем пошел по кьюскальпу приводу вижу!!!

А вот снова напоминают модель "размышление" свечи! И медведи пошли в приводе видно.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

нефть 5м кдт возможый. 

В 1 подволне этого предполагаемого КДТ были 3 белых солдата и цена их проигнорировала... Что говорит и мощной силе медведей. Так что опять же никаких покупок, Сейчас отскок можно считать на издыхании и это показывает данная возможная фигура КДТ(конечный диагональный треугольник).

Позиция строго шорт.


ОтветитьЦитировать
№ 53 / 218