Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 210 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А нефть летит уже в минус! Может получиться сегодня любая свеча абсолютно, а пока:

нефть день пока возможно "темные облака".

Открываем 56 стр книги "сборник моделей яп свечей" любезно составленной и переведенной В.П Гусевым нашим Палычем и он же "Антибиотик" и он же "Самурай с катаной")), ну я извиняюсь канеш перед ним за такие прозвища)).

Так же видим возможно далее модель будет из 2 свеч вверху идет модель "контратака" стр 58.

Пока все лишь ВОЗМОЖНО т к закрытие еще в час мск только свечи.

Так же возможно "поглощение вверху".

На сию минуту у нас четко свечная модель "темные облака". Открытие с окном верх, разворот и перекрывает более половины предыдущей белой свечи, для этого -1% закрыть достаточно уже будет.

Так же "молот вверху" возможен.

Вот такие дела.

А все орали пятницу и все выходные 100 баксов нефть космос. Даа судя по откликам  быков много их засело в вагоны поезда на Юму...

Так же мы увидим то о чем я как то сам поняв и заметив спросил у Палыча. Тут на старом форуме ветка была японские свечи, и я спросил правильно ли я понимаю что солдата три работают как снизу начиная тренд так и сверху? На что он ответил да. Но заметьте про это нигде ни в одной нигде не написано! Вот так в том числе уже тогда я понял что не надо быть дубовым и думать шире и глубже про теории.

Потом Палыч назвал нас дбл и удалил все свои коменты не подрудился и сказал что не буду тут метать бисер перед свиньями)). В своем репертуаре старик, я даж не огорчился на него т к это "норм" для него! Чтож делать "самураи" они такие))) ахахаха Скажите спасибо что словечками со своего ютуб каналы нас не обозвал еще!!!)))

И главное общался с нами общался и бац послал всех и свалил к себе в логово! Всегда когда заказываете книгу у него по почте пишите что вы с МанВала! Пусть помнит нас старик, я все равно его буду уважать что бы он не творил)). Жаль что абсолютно е большинство по словам человека судит, а ведь его не станет и его книги и переводы с японского его будут жить, но не для всех, а для избранных. Для всех же вон платные курсы за 50тр быстро подзаработать а ля одесситы и другие гуру из сочей))

Единственного человека которому можно за курсы заплатить считаю это Александр Лукьянов из Ставрополя. Из русскоязычных, других не ведаю. Можете набрать в яндексе найти его и скажите что отсюда. Рад бы был с ним познакомиться, у нас общий друг есть. Курсы его не видел, но 2 видео видел когда он в Церихе показывал, очень близко мне это и я работаю давно это что он показывает. 

Я же больше ничего никому не покажу, т к, ну не буду. Считаю итак много я тут показываю даже слишком.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

нефть WTI 5м. Возможно исторический хай волны С в В прошли ночью. Для этого надо 3 волну вниз вот так и далее более.

Ну а что достигли брент 70$, wti 68.90$, мало что ли? Эти именно районы я и видел как максимальные 65-70 и писал о них многажды тут.

Еще важно заметить слева окно закрыли и не думали останавливаться. Обычно закрыли или почти закрыли чаще бывает и снова тренд продолжается в этом случае бычий. т е как в той пословице который пример я люблю приводить: "захлопнули окно так что рама вылетела".


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пошел наезд на ОПЕК+ и на Байдана больше!

При президенте Трампе ОПЕК Плюс не была такой смелой. Он понял что когда ОПЕК сократила добычу нефти только для того, чтобы поднять цены на нефть, это стало прямым ударом для потребителей, особенно тех, кто находится на нижнем уровне шкалы заработной платы. Он понял, что, когда ОПЕК Плюс сократила добычу, когда рынок сигнализировал, что он в этом нуждается, это был всего лишь перевод богатства из стран-потребителей нефти в их собственные карманы. 

Трамп звонил в ОПЕК, писал в Твиттер по крайней мере восемь раз в период с 2018 по 2019 год, и ОПЕК+ его слушала. Они не только отменили одно из сокращений добычи, но и отменили планы по сокращению добычи в будущем. Это помогло американским потребителям и американским семьям с их бюджетами. Это позволяло им покупать детям другие вещи вместо того, чтобы скармливать эти деньги в бензобак.

С другой стороны, администрация Байдена, похоже, спокойно поддерживает ОПЕК Плюс. Он не только не призывал Саудовскую Аравию к одностороннему сокращению добычи на 1 миллион баррелей в день, но и ничего не сказал о ценах на нефть, даже несмотря на то, что стоимость нефти на 80% выше с тех пор, как Байден был избран четыре месяца назад. Некоторые части страны уже платят более 3 долларов за галлон бензина.

История показывает что большинству рецессий предшествует резкий скачок цен на нефть. Вспомнит 147$ за баррель перед кризисом 2008 года.

Хорошо написано! А арабы прекрасно понимают что наезжать будут на Байдана!


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

Алексей, по последнему вашему посту не совсем мне понятна игра в нефти... Кто кому "кузькину мать" показывает? Кто и на кого давить будет? Что за игра в нефти затеялась - цены в 60-70 более чем выгодны всем. Китай сейчас все распродаст по таким шоколадным ценам из своих переполненных хранилищь... Но фундаментально то цены оторваны от реальности!!!  И что еще будет с Ираном? Будет ли разыграна эта политическая карта - пока вопрос.... И как скоро?

Эту карту будут развгрывать точно


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Висиль, так все же выше написано что за все платят холопы то бишь амеры и все земляне. Опек+ залез в карман землянам и Трамп с этим ка кмог боролся и пытался контролировать цену. А этот Байдан как будто не замечает роста нефти. А что экономика мировая стала лучше? Вряд ли. Монопольный сговор, картельный. Это по законам США тюряга так то. А США молчит в лице госов.

Вот и обвиняют в сговоре что Байдану выгодно дорогую нефть иметь чтобы продвигать интересы своих спонсоров и заодно говорить вот нефть дорогая надо зеленую канитель развивать. 2 зайцев убивает.

Но этов се теории заговоров, а так то на той неделе был 21.56млн баррелей запасы сырой нефти в США и все проигнорировали эти данные. И тут прогноз пишут 0.86)). А что 21млн рассосалось что ли?)) Испарилась! Разобрали как горячие пирожки что ли? Вообще то чем дороже цена тем мутноватее спрос конечного потребителя. 

Интересно исторические данные проигнорировал рынок, что это если не сговор и монополия на рынке нефти? ОПЕК+ должен быть разрушен так как России он не принес ничего абсолютно, а только потерю дохода в бюджет из за скандала с саудитами в 2020 году. А так мы никому не были обязаны и нам никто и нет почвы для скандала!

Это Трамп нас туда втянул пытаясь взять под контроль рынок нефти абсолютно с нами, Трампа нет и нам ничто не мешает покинуть ОПЕК+, эти жалкие подачки для России в 150т баррелей смешны просто. 

Только что в этот час прошел обьем очень большой, это инсайдеры, и это еще статистики не было какой обьем...

Как все понимаем мы не важно какое число запасы нефти и тд решения ОПЕК+ и тд. Важно торговать график не оглядываясь. Жаль будет если вниз тройка и еще одна вниз и потом на перехай. Я допускаю такое на часе.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть +13.7млн баррелей. И что не рассосалась получается нефть то! А царь то ненастоящий!

Бензин -3.4. 

Вот скажите зачем они пушут прогноз +0.84 если 13млн итого выходит потом?)) А потому что им приплачивает интересант! Все продается.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Это потрясающе, нефть слово запрос гугл тренд хай макс баллов 100 было на той самой неделе лоя нефти! А 100 баллов это макс показатель!

У меня появилась вчера версия интересная про нефть новый расклад. Я не уверен пока что так верно.

нефть день новая версия 4-5 волны.

Ну как вам такой расклад, если так то разведут обе стороны, закупятся там по 50$ боссы и на 80$ wti! Я пока не уверен, но так бывает что версия моя в мнение перерастает и более увереннее становиться когда идет по плану  версии.

И ждал я 64-67, брент 68 я писал, ну не суть, но факт что там и выше цена, а значит первоначальный план перевыполнен и значит нужно корректировать цену. 

Ну а если канал прошибет 1-3-2 цена и более 50% от 3тей полетит ниже, то тогда на второе дно. Все просто.

Это логарифмический масштаб и 2 волна в такой версии была 50%, и это двояко и вроде медленная, а вроде и быстрая она была... Поэтому и 38.2% может быть коррекция 4 волны допускаю вариацию и на графике не обозначил это.

Почему такие мысли пришли вчера? Да потому что слово кризис глупо употреблять в будущем лице мировом я имею ввиду кризисе, у нас то всегда кризис с 2008.

Ну и президент Байдан имеет интерес иметь высокую цену на нефть. Ему просто не надо ничего делать чтобы шейхи арабы и наши русские бояре сговорясь двигали цену выше и выше!

И там скажут все, о да зачем мне за 5 баксов галлон нефти на заправке, я лучше теслу куплю и прочую электробайду грузовики вон уже сколько фирм выпускают!!! И пошло поехало бизнес якобы зеленый. Ага, а откуда все эти акумуляторы из земли редкоземельные металлы, уроют планету они ради своей зеленой энергетики я вам точно говорю.

Да я за ветровые и солнечные панели, это польза Земле факт, вернее без вреда для Земли и человечества. 

Но аккумуляторы это же караул...

В природе редкоземельные металлы встречаются в виде оксидов в земной коре. Высокая разбросанность по поверхности планеты и низкая концентрация в одном регионе делает их труднодоступными для промышленного использования. Абсолютным лидером по добыче и запасам является Китай с общей долей добычи РЗМ 80%.

Вот и выходит что Байдан Китаю помогает. Ему это еще припомнят. А Трамп боролся с Китаем, торговая война была. А нонешний все сливает. И опеку+ все сливает. 

Но рано или поздно цена будет 5 баксов за галон и спрос на нефть станет падать, это через года 3-5. И цена на нефть приземлится в район 30 баксов среднегодовой и там будет по нисходящей долго еще падать.

т е России надо соскакивать с иглы нефтяной и что то производить жратву например. 

Вот я и подумал а почему не 80 нефть? Да запросто, тем более фондовый рынок США не обрушается и все тут, даже Тасла не ушатала его, и Доу30 индекс исторические хаи сделал! ФРС на стреме и очень внимательно все контролирует рынки США. 

Поэтому мы можем увидеть макс что видели по фонде весной 2020 и это макс -35% по индексах США. Ну и по нефти коленкор немного другой, но скорее вот расклад на графике чем сразу на второе дно к району 20$ за баррель.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Очень позитивные заголовки про нефть везде прошелся читаю и у амеров по блогам и по нашим мелкоте. Надо заголовки китайские читать еще бы хорошечно и на инглише индийские блоги. Не влезая в их текст внутри, только заголовок, т к заголовок несет в себе эмоциональную составляющую самого смысла посыла автора и тех кто читает их.

На смартлабе:

Новый бычий суперцикл Нефти + покупка ETF Rus +300%

Почему мы покупаем ETF с 3х плечем.

))) нет смайлов ржаки или они не работают тут и не надо.

Так же по 100$ за баррель пишут много как цель. Доу на 50000 пунктов, сипи500 на 5000 пунктов многие отправлять стали.

Ни слова от медведей, они уничтожены... Именно в такие моменты и стоило бы ждать начала нового тренда коррекционного.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

@alexastrader

 

Не знаю, видимо, нефть даже и не по 80 будет. По 120 ?

Про то что такой позитив, так ведь уже давно пишут что она по 80, и она не падает.

Я вот РТС смотрю, ждал что падать начнет, а нет там походу вообще мега рост с перехаем к 1600 будет ну и бакс по 62. Вот тут сайт змея читаю, там полно ребят которые считаю, что бакс развернется,вверх. Ну и рынки завалятся.Но модель в баксе чисто вниз, там я вообще кроме как бакс вниз ничего не вижу. При этом шанс то был, сегодня вверх пойти. НО как видим маловероятно уже. День они красный закроют. Ну и делаем выводы. 

 

При этом вроде бы и индекса бакса вверх должен быть. Вообщем все супер позитивно, реально видимо много бабла влили. Капитализация крипты превысила 1,7 триллиона баксов. Это сколько бабла, просто на сомнительные активы. По идее они должны упасть,а  рынок еще за счет них может вырасти. 

Вообщем, денег очень очень много на рынке. И если начнет что то падать еще напечатают.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Мы не должны говорить про 20 нефть или 100 долларов. Это глупо, Нам надо про ближние цели всегда говорить и думать, строить не большие воздушные замки, а о хлебе насущном думать и добывать его нужно. Это значит про 10-20 макс $ от рынка, я бы сказал что и даже 10$ от рынка это огромные денжища если импульсом обвал за короткое время поймать.

Известно что нефтью кто торгует всегда так или иначе маржинально с плечами. Только в ETF нефтянки или споте нефтянки от 70т долларов можно торговать без плеча нефть, все это в штатах.

Поэтому право глупо далеко забегать. Но если ты видишь четко и более менее уверенно куда то на 30 баксов пошло, и если оно еще и идет туда, то конечно надо говорить об этом. 

Никто не знает будет ли туда или туда сильное движение, безусловно такие движения часто бывают треть рынка времени импульс известно. Но взгляните какие боковики долгие были ранее по истории? Как боковик такой спрогнозировать долгий на месяцы? Да никак.

ФРС то ФРС, но она на фонду и гос бумаги вливания делает, а не в товарный рынок...

В марте-апреле 2020 более 1 месяца нефть летела против фонды США далее вниз. Да безусловно ФРС спасла рынок от кризиса. Но проблема не решена, т к пузырь стал гораздо больше. 

Тесла -40% и +30% слетала, и это пузырь как был так и есть. Вопрос лишь в том где будут вытаскивать рынки США на скольки процентах обвала они включат залив кешем. 

Брент на нашей кухне сейчас +75% от выборов Трампа! Тесла +85% оттуда же и сюда, и оба они т е нефть это есть пузырь.

Нам лучше не вдаваться в сторону теории заговоров, а просто смотреть на цену перепроданость/перекупленность, что я и написал цифры, просто и понятно.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @david

Но модель в баксе чисто вниз, там я вообще кроме как бакс вниз ничего не вижу. При этом шанс то был, сегодня вверх пойти. НО как видим маловероятно уже. День они красный закроют. Ну и делаем выводы. 

 

При этом вроде бы и индекса бакса вверх должен быть. Вообщем все супер позитивно, реально видимо много бабла влили. Капитализация крипты превысила 1,7 триллиона баксов. Это сколько бабла, просто на сомнительные активы. По идее они должны упасть,а  рынок еще за счет них может вырасти. 

Вообщем, денег очень очень много на рынке. И если начнет что то падать еще напечатают.

1. Что ты понимаешь под вливанием и печатанием денег?  В США примерно такое соотношение : 15% печатают наличку, остальное это создание ДОЛГА.

Но в данном случае - это уже не долг. Это рефинансирование банкротов.

 

2. Бакс смотрит вниз, доллар продают - это Гусевщина. Азиаты, латиносы и европейцы  продают американские активы (трежерис). Но  зачем?  Не верят они в доллар или банкроты закрывают кассовый разрыв?

 

PS: это кризис хоть и мировой, но в первую очередь азиатский. В Азии нет перехая индексов, также как в РФ. И не будет.
ЗЫ: какие нафиг 62 рубля за доллар.  Так может получится , что и такой валюты скоро не будет. https://www.youtube.com/watch?v=ssk7zOoCVVo&t


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

Алекс, ты зачем корректируешь комментарии?   Чего боишься?
https://www.youtube.com/watch?v=8ZBf_AAJ9Ic


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @dedal
Сообщение от: @alexastrader

Алекс, ты зачем корректируешь комментарии?   Чего боишься?

Нельзя во первых в ветке нефти про политику и вообще нельзя.

Да я удалил это. Знаю человека девушка которая оттуда, и ей не понравиться уверен то слово какое ты написал. Я например не пишу что Украина это как ты например написал, потому что там люди, и там тоже люди с другой стороны. А ты назвал то государство что там есть плохим полуматерным словом. Там крови много пролито и не надо так, человеком надо быть... Миллиона под 2 там людей.

Это тебе предупреждение т к ты не понял. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что то сайт ошибку выдает все чаще и чаще. А нефть пока падает мало но не стоит ждать "с ходу в карьер", обвал начинается с мелких камушков...

Хотел написать что уровень 55-50 по нашему кухоному бренту ключевой, если его проходим то 40 сразу. А там чего гадать неизвестность!

А между тем все забыли что наступает эра экспирации WTI, и потому ближние.

А между тем обьем след майского контракта wti уже всего в 2 раза меньше текущего апрельского. Уже эспирация вот вот и стоит переходить завтра уже на следующий контракт т к главное обьем и можно пролететь.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

ои брент мосбиржа на 15.03.2021.

Мы видим абсолютный разрыв между лонгами физиков и шортами юр лиц. Это прекрасный показатель для медведей. Но не знаю можно ли доверять мосбирже... Чикаго там жестко сразу гос комиссия на нары отправит, а у нас если гос банк форекс кухоньку держит и норм, 1991 год на дворе, цбр вообще блох не думал даже ловить.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

Нельзя во первых в ветке нефти про политику и вообще нельзя.

Да я удалил это. Знаю человека девушка которая оттуда, и ей не понравиться уверен то слово какое ты написал. Я например не пишу что Украина это как ты например написал, потому что там люди, и там тоже люди с другой стороны. А ты назвал то государство что там есть плохим полуматерным словом. Там крови много пролито и не надо так, человеком надо быть... Миллиона под 2 там людей.

Это тебе предупреждение т к ты не понял. 

К сожалению это ты не понял о чем речь была.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Народ как вам такая моя версия вчерашнего от "Бидона". Давно завала всего и вся. Ну как давно, ну вон прямо в самом верху 8 марта!

3 солдата не мелочь все таки... Но об этом в книгах не пишут. 

Так вот возхможно провокация от Бидона считай что оскорбление по сути сделано спланировано и вопрос причем конкретный заранее срежисирован.

Почему?

ОПЕК+!!!

Бидон хочет разрушить сделку OPEC+!

Все знают что ОПЕК+ дело рук Донни. А этот нонешний хочет Россию поставить в угол и серьезно намеревается это делать, это политика такая. Он же обещал мачить Россию, вот понеслась. 

Как ударить нас побольнее? Нефть главный источник енег в казну, мы контролируем совместно с саудитами рынок нефти. Вот вам и ответ почему.

Я не удивлюсь если сейчас другие якобы лидеры западенщины начнут называть так же ВВП, ну надо же чтоб галочку заработать у янки. 

Так вот принц саудитов, он был убийцей, но вдруг стал хорошим парнем у янки и даже твиттер там раскручивает его! Янки показали что могут делать обрушив тогда помню нефть на 30$. Сейчас нашли другую цель. 

Форум сегодня может абсолютный рекорд посещаемости установить в сутки. Народ чувствует опасность, еще, Бидон знал как ударить. И это только начало как я понимаю, там в Белом Доме все уже распланировано против ВВП и вариации если то то это и тд. Ну а что им терять если Россия с ними никакого торгового оборота не имеет почти. Можно называть ВВП как хочешь и никто не предьявит счет в Америке т к интересов тут нет ни у кого... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

И никаких новостей, вот это дааа. А ведь нефть начинает первой и так было много раз. Она и заканчивает как в апреле 2020 последней... Неужели как я позавчера вроде предположил тут выше что "Бидон хочет разрушить сделку OPEC+"?

Кто то это знает и сливает. А роботы без эмоций тупо копируют сделки, ведь они всегда торгуют по тренду.

Все я понял!!!

Завтра же ЭКСПИРАЦИЯ WTI!!!

И быков всех на бойню. Если мне не изменяет память в 21:30мск экспирация на наймакс,  не? 

Еще у нас фигура "башня ягуара" видная даже на дне. Ну еще много что, тут писать нет желания, все в группу буду постить моих партнеров Универ брокер.

Брокер Универ это лучшие сервера ранее для от 10млн руб клиентов, а с лета и для физиков. Мы большинство  ушли с Цериха т к он приказал долго жить и работаем в брокере Универ со всех крупных городов России. Ну я один такой из городка 150т населения, т к мой офис вся страна то бишь этот форум.

Помните брокер должен быть маленький по количеству клиентов, но с большииииим оборотом как Универ и тогда ничего не будет зависать и будут на звонки отвечать с лету ак это было в Церихе. А если вы казел то вас попробуют еще и доить скрытыми комиссиями у других брокеров, у ж я то все знаю про брокеров, в этом бизнесе много лет.

Открыть счет в Универ Капитал можно по сылке сверху форума быстро т к через госуслуги, хотя там второй вариант есть через СМЭФ. Дам вам доступ в группу и вообще будете моим другом и всегда помогу. Все бесплатно для вас т к брокер платит мне часть комиссии вашей. Да да брокер мне платит, так уж получилось, меня еще уговаривали полгода помню церихи)). Тогда кстати Церих вообще никто не знал как Универ Капитал сейчас не знаете вы. 

Если сумма от 50т$ то я имею все полномочия дать вам сенсационную комиссии среди брокеров. Если конечно комиссия вас интересует. Я никогда не смотрю свою комиссии т к это глупо, зарабатывать надо, а не ерундой заниматься. Но выбор брокера это краеугольный камень вашего успеха... Мой брокер не встанет на овбале, а вот остальные, скоро узнаете.

Февраль благодаря таким как я партнерам с бывшего Цериха мы "Универы" 9 место за февраль Мосбиржа поднялись оборот!

При этом количество клиентов у нас мизерное по сравнению с хапугами понабравшими толпу и хрен забившими на стадо баранов... Даже трубку не берут когда сервера стоят, да и как они ее возьмут то когда все 200т долбят.... На биржу пришли бараны и элементарно не догоняют что сменить такого фуфло брокера 5 сек. 

Я наверное эту ветку закрою для всех кроме партнеров завтра.

А то 1.2млн просмотров только эта ветка нефти. И кстати у нас тут рекорд абсолютный прямо сейчас 700 человек перевалило сегодня!!! С 6 раза пробили этот предел форума МанВал в 700 человек в сутки!!!

Отрытый космос и тут на на графике моем))

Так вот я продолжу, там по сылке слева есть пункты по количеству зарегистрированых и по активных клиентов брокеры количеству. Так вот это именно те показатели кто встанет на обвале! А брокер Универ  по этим показателям 23ий и 18ый! И никто не понимает этих простейших элементарных вещей. 

Россияне все таки стадо баранов, как то денег сумели заработать круто молодцы, а понесли их к козлам всяким... На слуху название и туда, доверять значит надо! А за рекламу ты и будешь ихнею платить из своего кармана скрытыми комиссия и стоячими серверами и убытками от этого... А кто платит за рекламу? Клиент конечно, для того и набирали.

Напомню что брокер Церих не тратился на рекламу как и "Универ капитал" сейчас. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

нефть брент день план на 8.59$-10.04.2020.

Удивительно но еще до черного 21 апреля 2020 все ж было написано показано мной...

Нефть дейли wti 12.06.2020

Район редутов из фракталов я конкретно определил показал и потому туда и говорил под 70$, а не абы куда.

2.02.2021 уже недавно, т е эта цель по всем сигналам еще и еще раз рисовалась. 

Надо работать над ошибками, а именно жесткий план предерживатся на большом отрезке времени, типа бизнес план годовой надо  заканчивать 5 минутки вообще открывать... Только для входа в позу 5м...

И не спрашивайте меня куда нефть цели. Когда будет дано я скажу и далее более увереннее скажу и еще и еще. Зачем бежать впереди паровоза. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

ои брент мосбиржа на 15.03.2021.

Мы видим абсолютный разрыв между лонгами физиков и шортами юр лиц. Это прекрасный показатель для медведей. Но не знаю можно ли доверять мосбирже... Чикаго там жестко сразу гос комиссия на нары отправит, а у нас если гос банк форекс кухоньку держит и норм, 1991 год на дворе, цбр вообще блох не думал даже ловить.

Ага это было на вторник, а вот на вчера на среду

нефть открытые позиции мосбиржа на 17.03.2021.

И те и те позиции немного увеличили чтуь чуть, но КАКИЕ ПОЗИЦИИ! -8% берем умнождаем на 4 плеча в фьючерсе нефти -32%, а маржин колл при -50% от ГО. и завтра будут маржин коллы на мосбирже. А я говорил не торгуйте вы это г фьючерсы...


ОтветитьЦитировать
№ 210 / 218