Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 202 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @maxgl
Добрый день, Алекс!
Позвольте уточнить.
Вчера Вы предположили импульс:
Сообщение от: @alexastrader

Ну вот тепреь этот план становится уже основным с волной С в космос.

нефть день

Хотя 22.11. полностью исключали развитие импульса:

Получается небольшое противоречие

 

Бывает и так. Но это редко.

Этот урок верный был как и все. Но бывает рынку до лампочки. Вот сейчас пошло по стаду верх волна С и все это писали верх.

А чаще всего бывает что толпа неправа. Ну а тут я не прав оказался. Я и говорю бывает


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @david

Может быть в нефти это тройка А, B,С  при этом в которой С=A ?  Тогда, это объясняет противоречие?

В таком случае еще чуть чуть и польется.

Ну по правилам если это допустим расширенная коррекция то как только она b более 23.6%  от волны вниз а с августа то отмена расширенной. 

Надо отметить эту цифру на графике. 

А то ведь как бывает. В то время когда последний медведь как я забычил и сдучился разворот. Но это теория заговора уже.

Я другое не пойму никак. Как они дернут на чем wti на 60 или 65??? Кругом эпидемия. Да не просто а пандемия... и сипи вон тоже

Я выбираю нейтралитет и не участвую в этой вакханалии. На спб сейчас темы но акций мало...


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

На часе возможны красивых три белых солдата. 

Не окончание ли тренда? Очень интересный момент, причем согласен со всеми - на чем рост - причем такой стабильный без откатов - вот загадка. Поскольку я все же верил больше в экономическую составляющую, ну и форс мажоры ввиде войны и бомбежек. Но вот так на фоне рецессии переть, локдаунов, закончившегося авто сезона в америке и кучи заболевших.... Непонятно, надеюсь разворот рядом


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

@vasil У меня есть несколько политических каналов на которые подписан. Может быть какие то действия против Ирана? Война?


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

@david, да, возможно все, согласен. Только в голове не укладывается как на фоне рецессии может еще война быть, а значит нефть вверх и рынок акций то же???

Опять же, какая там война и кому сейчас выгодно?, как с хуситами - так быстро тренд развернется, а вот если затяжная, то не верится, вроде президент новый за Иран и т.д.

Ну видимо политика, чего тут еще)))

В новый цикл сырьевой не верю, рано еще, не было и нормальной девальвации доллара, от чего нефть то и должна расти по фундаменталу


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Ну я тоже в войну не верю, особенно когда про нее говорят. Причина тому, что если войны и начинаются, то про них никто не говорит, типа сюрприз. Хотя чем ... не шутит. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А на фьюче нефти три солдата день были вчера окончены, никто и не заметил. А что если это окончание тренда? Расширенная коррекция и привет, всех обули и даже последних медведей))) которые перевернулись! Вот почему я и говорил оставить в покое нефть до разрешения вопроса!!! Нас что привязали к нефти что ли?

Так вот скажу по секрету, сегодня раскрыл тему что на полюс золоте рисуют не спроста на часе кастрюлю фигуру обратную башне японской... Золото если резко скаканет то на обвальчики сипи и нефти не иначе. Хотя они все взаимосвязаны. Но бывает что золото и не как сипи и нефть с ноября пошли...

На ммвб есть опционы золота, правда отстой там активность, но все же. И главное никогда не забывайте что я всегда говорил про опционную торговлю, НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10% ДЕПО и нет там никаких маржинколов учтите! И будете живы.

А нефть нам не должна, мы ей не должны, пусть отстоится она, дайте цене самой нам подсказать верное направление. Кеш идеально в нефти.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Форум нефти МанВал 4 место в Яндексе и более 4000 сообщений и более 1.2млн просмотров только этой темы! Выше никак не получается, выше только те кто деньги платит, а у нас все бесплатно продвигается, и для людей тут на форуме нефти и других форумах бесплатно.

Так же для моих партнеров кто открыл брокерский счет ранее в Церихе и был со мной, и теперь кто открыл счет у нашго нового брокера "Универ" все бесплатно, ведь брокер  платит мне процент с комисии клиентов тех что через меня открылись. И все стороны довольны.

А главное в вацапе я пишу по рынку когда есть движения по доллару, по золоту, по нефти когда есть движения серьезные, а в основном всегда по СПБ акциям 3 акции в портфеле пишу мои сделки.

А еще пока не забыл улыбнуло)). Жена как то спросила а что волны разошлись что ли твои?)) Ну я ей сказал ранее 5 лет назад на форум ежедневно 600 человек заходило в торговый день. А сейчас выросла поссещаемость до 250 человек и выше)). Волны разошлись)) ахахаха я смеялся, а что говорить, сейчас смотришь свои прогнозы 5 летние и улыбаешься. Да многое сошлось, а многое и разошлось!

Так вот по таким запросам всегда огдни и те же конкуренты у МанВала, типа форум Сбербанка там или форум золота. Это Инвестинг монстр форукс кухонь, это МФД и это Смартлаб, они всегда трое сверху, они платят деньги и деньги прогерам и хорошим прогерам. А мы все на энтузиазме.

Итак что у нас по нефти? Я ранее считайте последние посты написал что возможно пошла 5ая растянутая в С. Она может быть ка кна 50$ так и на 55$. Это если по внутренней структуре С.

Необходимо же сопоставлять волну А еще с С и смотреть где сходятся уровни Фибоначчи, чаще так и бывает что такие уровни становятся непроходимыми.

Многое зависит от фонды США когда начнут искусственно валить рынок те кто все продал и шортанули. Пока же на полном и вертикальном тренде верх нефть не только не падает, но и подрастает! Вот это да, кто бы такое мог подумать!

В субботу новый рекорд вируса был заражений новых в США и что? А какую то очередную новость кинули рынку жрите про эффективность Модерны якобы 100%. Та же Модерна +16% Жаль не купили, дорого было ужас!

Так а чего нефти падать если на любом чихе все прет и прет. Поэтому давайте 50-55$ за техас дождемся и будем работать потихонечку сначала, а потом больше больше как пойдут знаки. Я никому ничего не советую и сам в кеше. Переводил деньги в Универ в шоке, мигом в лк на фонду садятся, и там уже на срочку перекидываешь так же мигом. В Церихе сутки ждать надо было.

Главное для тех кто в теме моей в Универе опционы нефти брент есть, я другие как то не признаю опционы на ммвб. И хоть брент не глядел уже месяца 3 может и не гляжу т к бессмысленно, но брент флюгер почти всегда ходит за Техасом, Америка рулит че понятно всем. Хотя было помню 22 апреля и все в космос нефть,  а брент -15%)), а там экспирация!!!

Сервера Универа брокера где я официальный партнер лучшие. Квик не тормозит не зависнут с сентября ни разу. Мобильный квик радует мне нравится. Чего еще нам трейдерам надо? Если ваша сумма серьезная я могу предоставить вам особый статус и сделать комиссию менее чем где либо из всех брокеров России. Я серьезно владею полномочиями такими.

Но ребята со мной никто говорить не станет за мелкую сумму. Универы вообще работали я так и не понял то ли от 10 то ли от 20млн рублей до того как было принято решение открыть региональный отдел и для простых физиков дорогу. Брокер для миллионеров открыл двери простым трейдерам, инвесторам, да всем.

нефть wti день цель 50$ минимальная.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Так вот я еще раз говорю что резко может быть рост нефти к 50мин. т к не могут быть равны 1 и 3 волны, хотя и 3 чуть более. Но конечно это  В ТЕОРИИ!!! Теория работает в большинстве случаев если верно подойти, но проблема волновиков что они даже обьемы не удосуживаются постить в графиках. Верят в то что они подкуют лошадь любую, но рынок их научит что лошади бывают и лягаются...

Проблема волновиков так называемых, а я сам был таким, это то что видишь все через то что знаешь, т е волны. Зачем тебе еще что то думать, ты же все знаешь)).

Не зря мой форум старый в Яндекса наберите "форум волновиков" 1 место! 

Так вот если ты не развиваешься и времени просто нет у тебя, то биржа это не твое. А зачем не учится на труде пройденом другими? Вы думаете волны вам все сделают за вас??? 

Я нисколько не умаляю гениальность Эллиотта Ральфа Нельсона и его учеников. Но у хирурга кроме скальпеля есть и другие инструменты...

от и 1 декабря наступило, а вы все размечаете волны?))


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

 

Не зря мой форум старый в Яндекса наберите "форум волновиков" 1 место! 

Это именно ты почему то преувеличиваешь  значение волн Эллиота и интерес к ним.  Судя по запросам в поисковик никому эти волны особо и не нужны.
Да и сама теория сомнительная.

Давно пора удалить старый форум и собрать семантическое ядро для нового. И работать с ним.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ничего не знаю, волны Эллиотта использую как инструмент хирурга один из многих. Но так получилось что у меня всего 4 инструмента. Не более и не менее каждый из них важен и в кумиры не возвожу. Но все вместе они как 5 пальцев в кулаке.

А пока из топ10 акций лидеров роста на премаркете Америки наших акций 2 штуки из 3 в портфеле в группе)). Это редкое явление замечу, почти как парад планет.

Да запросов по волна Эллиотта а именно "форум волновиков" 19 штук в месяц, чему я был удивлен! А что как моя супруга пошутила "волны разошлись"?)) А помню было 1000 запросов когда то и даже более. 

Видимо набилось стада в волны и давай размечать пятая вдруг десятая стала на смартлабе уж там сотнями таких видел. Где они все как думаете? 5% если выжило, повезло считай. А люди видят как все элиотчики лажают, и потому интерес потеряли.

Оно и к лучшему, ведь надо все будет вскоре мне секретить, я не беспокоюсь и всем делюсь просто потому что сложно 3 теории в одну уместить людям)). Но все же лучше перепрятать тему свой метод Радуга.

Так вот "форум нефти" запрос 9546 показов в месяц. Вот в этом интерес есть действительно и надо продвигать с 4 места выше двигая  монстров! 

Люди всегда зайдут глянут последние прогнозы, а смысл их писать каждый день если болото на рынке и останутся довольны ресурсом. т к по всем основным товарам как то нефть, золото, акции в целом и по отдельности есть темы и прогнозы, а так же по доллару.

А что еще людям надо? Это наша работа и мы стараемся беря на себя ответсвеность. Но я лично все реже даю прогнозы на средне и долгосрок т к они менее реализуемые, а потом бесполезно оправдываться)), оправдаться есть возможность, да не спросят вот беда...

Кому нравится форум нефти и форум МанВал напишите тут в яндексе отзыв.

Ну а сегодня тема золото цель моя 1850. Давайте в ту тему.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак внимание нефть может быть далее вниз. Ну мы и ждали коррекцию по нашим акциям. И не зря Полюс Золото лонг который день тарят и вот акции Полиметал еще.

нефть 5м и час.

далее чаще буду следить за нефтью. Чтобы закрыть график нажмите Esc, или можно слайдер кнопками вправо влево посмотреть все на странице, кто то как я например любят смотреть графики, а не тексты читать. Вернее лучше 1 график чем 100 слов, но я вообще никого и ничего не читаю и не смотрю, только на своем форуме смотрю и комментирую.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

И сразу продолжение 5 минутный график все готово к дальнейшему падение wti

И сразу 2 варианта нефть 5м.

Как и говорил буду в американскую сессию внимательно отслеживать все т к сейчас "день год кормить может")


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Опять перехай нефти был сегодня. Нарисован был треугольник бычий и пробит верх. Тренд абсолютно вертикально верх.

Наши акции же были сегодня в коррекции. т е наш рынок кроме нефтянки почти не зависит от нефти курса. Те же роснефть и лукойл были в минусе.

Прямо не хочется больше что то прогнозировать по нефти пока не будет обвала и большой черной свечи процентов на 5 вниз. Все коррекции выкупаются и абсолютный контроль тренда верх.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть тройка вниз. И или дно прошли и это вероятнее т к старший тренд тянет верх.

Или будет еще вниз волна с.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть wti час

Завтра вальнется на 3% или макс 5%

Всех спекулей предупредил нефти


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вероятнее всего дно нефть прошла и теперь на перехай. Неудивительно что не было 3-5% снова в волне с нефти т к сипи500 и другие фьючерсы на индексы даже и не падали более после падения 21 декабря. Как и говорил и писал в группе и тут, все тогда уже выкупили прям, даже до след дня не стали ждать! Аппетит зверский у рынка быков.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть пошла резко на перехай. Рождество у амеров начинается! Ралли.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть фантастический космос далее еще выше! Не стойте против тренда главного т е старшего.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

В Москве считают, что группа, сократившая добычу во время пандемии, может восстановить еще 500 000 баррелей в день простоя мощностей в феврале, помимо увеличения, запланированного на этот месяц. Эр-Рияд, который выступает за большую осторожность, хранит свои собственные взгляды в секрете.

На собрании 4 января картель ОПЕК+ переходит на встречи каждый месяц, а не несколько раз в год, чтобы более точно регулировать уровни производства.


ОтветитьЦитировать
№ 202 / 218