Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 189 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader
Сообщение от: @david

И что, каков вывод была третья вершина или нет?

Выше читай я вчера все план расписал 43 цель.

нефть день.

43.91 уровень отмены сценария, и кружками ключевые фракталы.

Если же цена на графике уровень Фибоначчи 61.8 что не обновит верх и не подойдет к нему, тогда это сейчас может быть правым плечом и мы почти уже на этой точке правого плеча, а правое плечо не может быть выше левого в гип где уровень левого плеча 41.74.

Так что есть вариации всегда.

Во вторник я писал выше что если пробьют уровень Фибоначчи 61.8 и его пробили, то на 43 дорога открыта и она открыта. Дело не в какой то там уровне на самом деле, а в фигуре голова и плечи сломе.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Цена под 43 уже!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

WTI +3.50% получите распишитесь цели выполнены и перевыполнены даже.

Ну а мы в группе будем искать точки выхода из амеро нефтянки акций с их открытия после окон верх.

И кто знает, может вообще лонги не закроем если нефть пробьет 43.91.

А кто не с нами тот торгует наше г стоки на ммвб за деревяшки. У нас на мосбирже остались 3 акции это полюс, полиметалл и петропавловск все золото и серебро, остальные акции тухляк годами уже... Мосбиржа умерла. Все на СПБ в баксах торгуют амерами акциями.

А наш то брокер Фридом еще и 13% акций СПБ владеет)). Так что в вирусные времена можно и нужно зарабатывать. Ну это если у вас есть капитал и вы знаете МанВал, условия присоединения и бесплатные кстати всегда сверху форума.

А если у вас нет капитала, то плохи ваши дела. Дальше будет все хуже в стране... Вирус только только начинает внедрение в человечество... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Инсайдеры заработали. 

Запасы сырой нефти Кушинг -7,373 млн баррелей, прогноз -3млн.

Что интересно достаточно иметь одного там рабочего даже без доступа к компьютерам даже в Кушинге чтобы он мозги имея видел загрузку хранилищ. А лучше 4 глаза иметь там и пару глаз инженера. Делов то на все про все 10т баксов достаточно для них договорится. Вон в любой бар зайди там и пообщатся с людьми.

А у фондов представьте какие возможности и нефтяных компаниях.

А я спокоен, у нас все отлично позиции лучшие то что надо. Вот так мы ушли на Америку и уверяю вас никто и не думает возвращаться сюда торговать, идиотов извините нет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А те кто без нашей группы, ну держитесь как можете что вам сказать. А нефть +4.5 и потом -3 процента летает. И ведь все тут есть на сайте, а вы все где то гуру на ютубе слушаете слушаете, ну слушайте еще их, у них языки то подвешенные умные слова говорят, верят им люди. А я то простой парень 8 классов образование у меня, говорю простым русским доступным языком, может за это люди и держатся меня в том числе.


ОтветитьЦитировать
Юнга Moderator
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 9
 

@alexastrader

Доброй ночи. Благодарю, Алексей.,5% зафиксировал.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну и так хорошо уже в баксах же, а бакс еще вырос круто за эти 11 дней! 

Я обращаюсь ко всем кто мои партнеры и хотят в группу, только 40 человек там подключены, а всего партнеров 80 с лишним. Ну кто выводит деньги я удаляю из группы вацап без обид, кто новенький открывает счет я их подключаю сразу.

Просто без просьбы человека как не не правильно в группу подрубать... Ну а кого нет на сайте ну и нет, значит так им нужно, а я что бить в грудь буду бегать за ними доказывая что то? Под лежачий камень вода не течет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что же на фьючерсе хоть свечи лишние тут ночные, но день в целом все верно и видно что во первых обьемы чуть менее или такие же как на прошлом хае заметьте. Это означает буквально что сие ралли среды было случайности, а не закономерностью если выражаться языком обывателей!

Мы же знаем что сие обозначает буквально. т к люди или только в волны Эллиотта головой окунулись и их больше никто не видел, все слили, или сами себе на уме, то я пишу простым языком обывателей своими словами происходящее.

Так же отметил что три свечи подразделение трех солдат модель отступление где третья свеча аж вполовину продана! Нам теперь осталось только черную свечу в четверг день увидеть и все налетай торопись живопись.

Конечно 38.72 можно ключевого фрактала ждать пробоя и заходить в шорт, но кто то работает долгосрок, правда не видел таких живчиков никогда на фьючерсах нефти с мега плечами! А кто то 5 или 60 минут, я рекомендации никакие не даю, а просто пишу свои сделки в группе в вацап для моих партнеров. 

Я настраиваюсь как тогда весной перед обвалом заработать по серьезному, нужно натсроится и в битву вклинится, а там видно будет. Все что нам нужно у нас есть знания, чуточку везения и ок.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Итак часовой график открыли и что мы видим? Это я спрашиваю не у партнеров, в  группе я все расписываю видео и аудио с телефона что происходит на часе wti.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

Очень похоже на пятиволновку вниз. На 6 часовом тайме вроде встречающиеся свечи, не помню японское название.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Давид сейчас для меня вопрос будет ли с вниз или 3 волна на часе. Если вдруг с, то быстро хаваемся и снова быкуем, решение быстро надо принимать. Но ты то знаешь какие планы мои и куда.

И я так понял что придется мне без согласия людей в вацап группу добавлять кто мои партнеры и где то ходят неизвестно где и видимо дела их плохи судя по моему вознаграждению от брокера за июль... 

Если кому не надо просто выйти из группы нажимаете и ок. Придется мне есть вацап нет тыкать время терять, но релаьно люди слили бабки походу или же может все от жары афигевали и не торговали июль? 

Все сделки прибыльные у нас в группе е мае я прям расстроился. Много раз говорил что единицы из 80 моих людей только могут зарабатывать стабильно самостоятельно, единицы 5-7 человек и это мои ученики почти все поэтому.

Некоторые в акциях годами сидят и что? Некоторые по полгода и что? Купил газпрома по 250 и не знает что делать или сургута и на месте годами... Все акции так или иначе упали и еще рухнут вообще труба дело будет, все кроме трех - полюса полиметала и гк петропавловска. И то там покупать их это жесть, дорогущие они...

Так что буду добавлять в группу, а там как знаете.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

Не знаю, как у твоих клиентов, но у меня уже как пару месяцев в ноль +-30-40 тыс рублей. Торговля вообще не о чем. Стою на своем, должны упасть.  


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

скоро золото сипи догонит по значениям, на этом нефть 30 вряд ли будет. Мне кажется последние месяцы это уже показали.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @david

Не знаю, как у твоих клиентов, но у меня уже как пару месяцев в ноль +-30-40 тыс рублей. Торговля вообще не о чем. Стою на своем, должны упасть.  

Ну разве я не писал прибыльные сделки свои в группе? Ты хочешь сам. Ну ты можешь и сам. Но что плохого было в моих сделках на спб? Хотя большинство себе на уме...

Может порой надо послушать кого то?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

скоро золото сипи догонит по значениям, на этом нефть 30 вряд ли будет. Мне кажется последние месяцы это уже показали.

Причем тут буровая и карьер не понял я...

Вы ребятки сами себе на уме. Отсюда и мысли ваши. 

Я не бью себя в грудь. Мне видно что люди теряют деньги на своей комиссии брокерской вижу в реале...

Те люди которые непонятно что и с чем торгуют...

95% потеряло людей весной. А я говорил нефть рухнет и акции... почитайте эту даже тему все кто не в теме.

Я ничего никогда там не удаляю. Но обидно что люди теряют влезая по своей чуйке в хз

Мне семью кормить надо. А когда народ херачит по чуйке то бабло сливает... это грубо говоря...

Вообще я за то чтобы мои партнеры сами зарабатывали. Мне интерес. Но они 95% сливают если сами...

Вот я о чем расстроен... мне зп одно. Я за людей переживаю. Сами там мутят что то какие то аналитики акции. Тьфу. И что???


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Наши 4 акции нефтянки сша падают что были в портфеле и серьезно без нас,  и это 1 день. 

А мы уже в домике. А вы там где?

 


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

Походу все, обломали.  Объем проскочил снизу. 

Вообщем пока на плоскую коррекцию к росту похоже. Очень мутно, явно ведь не импульс.

Но правда индекс бакса сейчас в верх стрельнет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Давид ты пляши всегда от старшего брата состояние рынка. День жесть свеча черная уже, все это лишь подтверждает и усиливает мое мнение что хай пройден. 

Да на часе мутно пока, но если резко вниз долбанет цена, то все станет на свои места и муть пропадет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

У меня все под контролем, набираю форму для форсированного марш броска.

нефть WTI день, подтверждение модели "отступление".


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Пока план мой это как минимум 30$ wti.

Я полагаю что те кто хочет онлайн мои сделки на спб и ммвб читать тот давно со мой партнер. 

Поэтому я буду тут писать де факто. 

Надеюсь на понимание ведь мне семью кормить надо.

Я думаю все будет хорошо. Те у кого есть депозит и те кто со мной и доверяют мне я в общем заинтересован в росте их депозитов напрямую вы понимаете.

А потому вы можете свои счета от других брокеров иис даже перевести ко мне к брокеру Церих-Универ за сутки через межброкерский сервер как и многие. Там за 1 наименование акции 150р ни о чем цена. Кеш бесплатно вообще.

Так получилось что я без офиса оказался в топе по активам в Церихе. Офис это пережиток прошлого.  Мой офис весь бывший СССР. 

Присоединяйтесь. Любой вопрос задавайте по темам форума. Знаю люди встряли в акциях купив их дороже. Емейл мой всегда сверху форума.

Но уверен акции рухнут еще сильнее и потому можно и нужно на падении заработать.

Извиняюсь что не по теме. Но эта ветка самая читаемая.

Не получится просидеть год в акциях и вернуть свое ибо они станут в 5 или 10 раз дешевле. А это опять прекрасно для заработка на понижении.

Просто глупо сейчас не заработать на волатильности. Кончилось время акций и слов таких как дивиденды на год точно... ведь переболеют пока 70% амеров Европы и Азии там где бабки то год точно надо...

Хотя у меня есть мысль до весны... весна теперь страшная... но там все почитают и в космос! Ибо когда все ждут пропасть будет дно. Это рынок. Рынок всегда впереди ожиданий толпы.

Так вот до весны будет жесть кризис мировой именно.

А мы в баксах будем в шорте амеро акций на понижении!

Ну а пока временно на мосбирже в шорте. 

95% обречены инвесторов....

Но не манваловцы. Мы заработаем.


ОтветитьЦитировать
№ 189 / 218