Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 188 / 218
 

Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 44
 

Прошу прощения, что пишу в эту ветку. Коллеги, большая просьба, в группе ватцап пишите все-таки более по теме трейдинга. Личные вопросы пишите пожалуйста лично. Иногда приходится отрываться от дел, в том числе от работы, чтобы прочитать сообщения,  а там...... А поскольку еще хочется чему-то научиться, очень хотелось бы увидеть не только сигналы, но и краткие пояснения, графики т.д. Надеюсь на понимание.


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 24
 

@fandorin Поддерживаю графики, обьемы и т д . Остальное в личку


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 24
 

Нужен хедж нефти , есть предложения ? Биржа работает в оба конца  пока что-то падает другое растёт ( серебро, золото, и т д)


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 24
 

На всех сайтах ждут падение нефти смотрят на этот кдт. Ждут.Так что здесь 50 на 50 . Ураган война и нефть в небеса.По России оптовые цены на нефтепродукта достигли Максимума. 92 бенз. На танеко вообще не продаётся. Короче корекция минимальна будет


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Мое скромное мнение - депо / большие деньги можно делать только на опционах, но только влонг. Последний раз мы хорошо на этом поднялись с лоев, про коррекции стоить забыть пока. Стронг лонг только на лоях в опциона.

Сам сейчас все слил так как играл на все, ушёл работать не торгую до декабря.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 66
 

@testerПечально...Удачи!Держись....


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да мы же живые люди и у нас личные отношения поэтому порой личное в группе много. 

Да этот кдт все видят ну и хорошо. Кдт явный и игнорить его это преступление. 


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Алексей, что то я все шортовые закрыл. Реально народ все за шорт. Но как то явного подтверждения не получилось и на форумах все видят вниз прямо истерика какая то как быков засадили. Наверное как на твоем графике будет наверно в понедельник вверх загонят, а там уже слив начнется.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Давид я в группе все расписал и тут с задержкой пишу потом и графики даю. Далее перехай, а там посмотрим. под 44 Техасу надо. Нам без разницы до куда точно, главное нам в нефтянке акциях на спб зарабатывать. 

Так действовать безопасно, и да акции не прямо вот вот как опционы нефти реагируют на саму нефть на 5 минутке, но это значит что мы на опережение даже действуем на 1 шаг.

Мне нравится такая тактика и ничего больше не хочу знать, скоро и шорт будет у нас амеров топов по обороту. Чего еще надобно то нам? О том и мечтал я всегда торговать акции амеров и в баксах.

Пусть Россию акции торгуют другие, мне прям кое кто заявил что типа не надо делать выводы что мосбиржа крякнула! Ну я ж спорить то не стал, если чел думает что он вечно там зарабатывать будет, пусть думает...

Смотреть же на всех я не знаю там ничего и даже смартлаб крякнул сайт считаю где я настроение толпы смотрел по заголовкам и теперь негде смотреть стадо. Лето так или иначе сезон отпусков, вон у нас в Сочи битком все, значит и амеры все на отдыхе тем более трейдеры. 

Там на 44 где то будем смотреть как и что. Мне надоело приносить по 5-2% прибыли последний месяц полтора от сделок.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Прошу прощения у всех я все на 2мск ночи понедельника т е за неделю рубанул все с сайта т к там после обновлений на той неделе всякой фигни косяки пошли и файл не возможно было закачать и все сьезжало вбок.

Ну а я же плотником работал по молодняку ну и прогеров просить с пятницы жду и хрен как всегда, там ну нафик этих прогеров...
Обмен мнениями важен нам онлайн быстро текст плюс график. Не ругайте меня.

Не люблю ветеринаров и прогеров. 

Пишем как раньше с графиками. Я не прогер, я плотник работаю топором.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Россия нарастила по плану обещанному в августе добычу нефти и газоконденсата попутно. И новости видимо повлияли на открытие нефти и недели.

Но все выкупают и надо перехай сделать засадив быков побольше в вагоны.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

В 16мск возможно увидим скорее всего третьего часового солдата на wti! Ну наконец то коррекция окончена и троячком верх попрет, там главное не зазнаться.

Вот вроде Россия нарастила добычу в августе и на тебе)), отыграли и развели, но не нас!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефтяная волатильность зашкаливать продолжает! С открытия недели -2% вниз, тепреь от лоя +4% верх уже сорт WTI. Нас ждут великие дела впереди, то ли еще будет. Но сначала надо загнать побольше быков на бойню во фьючерсы нефти чтобы был обвал.

Так вот по технике методу Радуга в который входит 3 теории старинные нельзя чтобы рост был более 43.91$ за сентябрьский фьючерс wti тикер CLEU0. Потому что 3 волна в кдт меньше 1ой и 3 волна не может быть самой короткой. согласно теории Эллиотта.

Поэтому идеально целью 5 волны кдт является ровно 43$ район и от тек цены это  еще +4.7%. Там будем искать точки выхода из нефте амеро акций что у нас в долларах на спб! В группе я пишу свои сделки на спб, условия сверху бесплатные кстати, а вы держитесь.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот такие уровни сопротивления и поддержки образовались на часовом графике. 


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

И что, каков вывод была третья вершина или нет?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @david

И что, каков вывод была третья вершина или нет?

Выше читай я вчера все план расписал 43 цель.

нефть день.

43.91 уровень отмены сценария, и кружками ключевые фракталы.

Если же цена на графике уровень Фибоначчи 61.8 что не обновит верх и не подойдет к нему, тогда это сейчас может быть правым плечом и мы почти уже на этой точке правого плеча, а правое плечо не может быть выше левого в гип где уровень левого плеча 41.74.

Так что есть вариации всегда.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Вообщем я вижу , что и не факт что дадут 43.91. 50 на 50.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Быстрый рост нефти это по нашему, а мы ждем как прибыль капает на наши депозиты по акциям нефтянки америки. Я рад что все идет по плану.


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

В Бейруте произошел мощный взрыв в районе порта... Al Arabiya отмечает, что взрыв произошел в месте размещения нефтяных резервуаров в порту Бейрута.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vasil

В Бейруте произошел мощный взрыв в районе порта... Al Arabiya отмечает, что взрыв произошел в месте размещения нефтяных резервуаров в порту Бейрута.

Кому выгода? Понятно кому нужен слабый Ливан и другие слабые соседи... просто так даже муха как грится...


ОтветитьЦитировать
№ 188 / 218