Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 174 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не знаю и не смотрю никогда брент, но 36 по июлю wti текущему контракту надо сходить.


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

Еще один перехай... Пока гэп не закроем не развернемся..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vk

Еще один перехай... Пока гэп не закроем не развернемся..

у меня нет никакого гепа в wti.

Сейчас в 16 часов полетит все и сипи. Там главное покупать правильно ибо неизвестно до куда могут импульсы суток скорректироваться.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Тяжело идем вниз, но ждем пока

 

В МЭА заявили, что, хотя мировой спрос на сырую нефть в 2020 году упадет на 8,1 миллиона баррелей в день, что немного меньше, чем прогнозировалось в отчете прошлого месяца, спрос в 2021 году отскочит на рекордные 5,7 миллиона баррелей в сутки.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Wti на 39 без коррекций?)

корректоз перенесут на завтра возможно ))


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

@tester статистика по продажам в США зашкаливает, сегодня день зеленки.


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

Сейчас медведей повезут на 46 по Бренту...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vk

Сейчас медведей повезут на 46 по Бренту...

хватит паниковать уже. Дело надо делать по плану,а  не по эмоциям.

Никаких обьемов покупок нет, росли просто так. Им просто дали дорогу купить. Сейчас бычков или в волне b вниз повезут, или вообще 2 волна уже готова и повезут в 3 волне вниз, скажут фрс не то и не се и т д.

Обьемы будут сейчас максимальные, погодите, но на черных свечах!!! Мало бычкам не покажется!!! Обьемы будут медвежьи лится.

Вообщем я не уверен,  началась ли волна 3 или только волна B в 2 пойдет сейчас, но это менее вероятно т к куда с в 2 то рости далее еще... Поэтому то я и говорю в группе в видео сейчас с телефона что все - отскок окончен.

А кто не в группе шанс обнулится 99.9% на нефти фьючерсах и опционах. Да и по акциям что ждет покупателя если его увезут на марто-апрельские лои по амеро акциям? А там еще неизвестно что далее будет...


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 30
 

@alexastrader Алексей, если сделали a в 2, то логичнее, что 2 должна быть в виде плоской коррекции, либо зигзаг с усеченной c, иначе 2 слишком убежит от нормальных значений. Прокомментируй пожалуйста. 

 

Пока писал, не увидел то, что ты дописал в последнем посте


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @scorp

@alexastrader Алексей, если сделали a в 2, то логичнее, что 2 должна быть в виде плоской коррекции, либо зигзаг с усеченной c, иначе 2 слишком убежит от нормальных значений. Прокомментируй пожалуйста. 

Ну вот возьми высоту а в 2 тогда, с то куда будет тогда 100%??? Выше точки ноль что ли импульса? Правда может быть так если только к лою сейчас свозят, тогда для волны с будет пространство. 

Но я и говорю все уже по ходу кирдsк наступает, я за начало 3 волны на часе 75% и спокоен в путах своих добранных нахаляву))

Не забываем быки в лонгах обрадовались до усрачки!!! докупили на последние грошики, расслабились до не могу. А ГО не могу поверить так же 6 070 рублей))), было же 10 и 11т...

Не забывайте 22 июня экспирация wti, бычков набилось битком. Надо их на маржин колл т к в этом случае активы перейдут еще быстрее к юр лицам фондам там всяким банкам.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 30
 

@alexastrader Поэтому и написал, что либо плоская, либо усеченная c будет. Это при условии, что была a в 2. Но сам тоже склоняюсь, что 2 закончилась. 

Хотя, чтобы нервы всем потрепать, могут и bc нарисовать.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

А вариант, что коррекцию 2 волной сделали от низов и тпкрь мы в 3 на 60$ никто не рассматривает? Это если хай новый поставим наверно нужно рассмотреть

раньше и в 40$ не верили, но она прет все равно.


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

да и по объемам видится, что откупают все низы.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 30
 

@tester для 2 слишком маленькое значение сделали, нужно хотя бы 0.382 длины 1-й волны


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

Все таки третья волна вниз началась...  


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

зачем мне лично говорить о каких то армагедоннах в большом таймфрейме или моменте времени когда опционы вещь такая что по 100% в день летают. Какой мне смысл думать о том что будет через неделю если для меня всегда важно только что будет сейчас и сегодня?

Ничего личного, я просто торгую опционами и нет желания развивать темы про кризис и тем более  говорить про нашу страну в которой по сути и экономики то нет как таковой.

Единственное что можно сделать нам это быстро заработать и побольше. С деньгами можно или свалить за бугор, или я не знаю что. Но Москва концлагерь и с деньгами ехать туда жить это дбл 89 лвл... В стране жить можно в маленьком морском городке где все друг друга знают к примеру и где нет преступности как Гурзуф где все очень тихо и прилично и котики сотнями бродят попрошайничая хавчик у туристов!

Вот и все что надо знать.

А пока я спокоен и дело сделано еще вчера мной набраны опционы путы, а сегодня благодаря снижение ГО на путы мой страйк еще долил треть и сильно дешево, вот это то что мне нравится закупать на халяву опционы нефти.

Может уже сегодня станет ясно пошла 3 волна на часе вниз по нетфи и сипи или еще не наступило ее время. Давайте чутарик обождем до 21мск хотя бы

Недоволен по торговле лично я не собой, а условиями на москухне, где как слон в лавке чувствую себя в опционах и по партнерам своим в группе не могу шортить амеро акции на спб в баксах... В остальном я всем доволен торговлей. Тут выход один, сваливать туда за бугор торговать давно ясно, но налоги меня бесят в связи с амеро брокером...

А неплохо на +50% 35 путы мои рванули тока что)).

 


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

@alexastrader Алексей, просто я отметил это как триггер к падению, прямо сейчас Выступает Пауэлл и у него не получается объяснить помогает ли залив деньгами кризиса... Вот и полилось... нужен был переключатель SELL. И дай бог нам всем заработать, ведь времена трудные впереди, нужно какую-то подушку набрать, ведь у всех семьи. Тут не до жиру, с работой напряженка сейчас и дальше будет только хуже..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vk

@alexastrader Алексей, просто я отметил это как триггер к падению, прямо сейчас Выступает Пауэлл и у него не получается объяснить помогает ли залив деньгами кризиса... Вот и полилось... нужен был переключатель SELL.

Ну как типа "по факту", нужна была какая то точка, ее ждали, надеялись что он вот вольет еще там скока то, но он не имеет права дуть пузырь, итак по беспределу уже и могут кстати засудить потом лет через 5 за пузырь после схлопывания...

Типа а кто виноват в кризисе типа а ля 1929 года? А вот Пауэлл! Иди сюда... Запросто.

Да работы нет, жена хоть и не разрешал ей всегда работать, хочет прям рвется, а никуда, в пятерочку за 15тр всех берут только и магнит... Все банкроты, все разорены абсолютно... Иди говорю в магазин духов продавцом неважно какая зп, нанюхаешься запахов хоть нахаляву и то хорошо, для эмоций очень хорошо запахи, правда там химия одна и г типа кристиан диор за 1тр))

А нам мужикам у меня в кишлаке тоже только в пятерочку грузчиков за 15тр и все нет работы... Я удивляюсь как еще грабежи не начались в стране...

Так что золото не носите это дбл, не в Индии чай сережки там кольца понты шубы, скромно одевайтесь...

Наступает черная полоса для России и без вируса, они же дбл схлопнули весь мелкий бизнес... Пойдите в любой тц, все разорены все...

Подонки кинули ИП все ООО, абсолютно все. А в это время ФРС 750млд ДОЛЛАРОВ ВЫДЕЛИЛО предприятиям до 15т человек... Не газпромам и роснефтям, а простым предприятиям коих вон кругом любой завод, фабрика.

А вы держитесь тут господа держитесь... Тьфу.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Да еще читал статью, что щас вливание бабла в наши банки не помогает, так как все разорены и кредиты брать некому юр лицам. Мы не сша)

седне на автобусе ехал от таганки на вднх по центру, везде аренда висит, у дома ресторан японский был сетевой 10 лет -  закрылось.

даж вкусвилл закрылся у дома)

@sergus в начале ул Нижегородской)


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 19
 
Сообщение от: @tester

Да еще читал статью, что щас вливание бабла в наши банки не помогает, так как все разорены и кредиты брать некому юр лицам. Мы не сша)

седне на автобусе ехал от таганки на вднх по центру, везде аренда висит, у дома ресторан японский был сетевой 10 лет -  закрылось.

даж вкусвилл закрылся у дома)

Tester, на Таганке живешь?


ОтветитьЦитировать
№ 174 / 218