Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 167 / 218
 

Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

@kramervk а что там позитивного? Стояли на том что были непонятки с соблюдением и встрече опек, вчера все решили и Ирак подтвердил, что будет соблюдать нормы. Упасть сейчас никто нефти не даст как бы кто не прогнозировал)


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 111
 

@tester так я не в путах, и смотрю глобально. Для меня и большинства позитив. 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Все делегаты опек подтвердили договоренность полностью соблюдать квоты и согласие расширить квоты еще на месяц

Ух порастем седне!

Тут и 42 не остановит наверно геп пойдем закрывать выше)

Респект парням из группы, жаль не послушал их общее мнение за рост на брент 35$

 

@david там с июля предложение дефицит будет цена автоматом вверх ща пойдет


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Да уж если 40 я предполагал, но то что пойдем выше, уже не мог представить, главное сейчас получается что следующий уровень 45.?

Но с другой стороны, сделка состоялась цена заложена в сделке. Больше ничего нового, можно и коректнуться, до 38 по брент


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

крайне надеюсь, что нефть упадет после закрытия "ГЭПа", именно в пятницу, а в понедельник по плану))). В субботу ведь встреча опек?

Путы буду ждать до умирать до 25-го))


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 
Сообщение от: @vovan

крайне надеюсь, что нефть упадет после закрытия "ГЭПа", именно в пятницу, а в понедельник по плану))). В субботу ведь встреча опек?

Путы буду ждать пока не умрут, до 25-го июня))

Ну а как без коррекции?

Извиняюсь, прибухнул не много, не смог удалить предыдущий пост)))

 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

даже если будет коррекция после 45 брент через неделю то путы 30 будут на месте стоять)

@vovan я в них попал) покупал по 0,8


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 
Сообщение от: @tester

даже если будет коррекция после 45 брент через неделю то путы 30 будут на месте стоять)

Че тебя так 30-ые путы зацепили?


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 
Сообщение от: @tester

даже если будет коррекция после 45 брент через неделю то путы 30 будут на месте стоять)

@vovan я в них попал) покупал по 0,8

Вон оно как... Сижу в 37-ых и крайне малой частью в 30-ых (покупал по 0,28-0,33), оставлю все как есть до экспирации, сгорят и сгорят, сумма не большая. А победю, заработаю)


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 
Сообщение от: @vovan
Сообщение от: @tester

даже если будет коррекция после 45 брент через неделю то путы 30 будут на месте стоять)

@vovan я в них попал) покупал по 0,8

Вон оно как... Сижу в 37-ых и крайне малой частью в 30-ых (покупал по 0,28-0,33), оставлю все как есть до экспирации, сгорят и сгорят, сумма не большая. А победю, заработаю).

Коррекции всё нет и нет) ну не может такого быть, еще две недели...

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

треуги импульсы, треуги импульсы, жесть полная это. Так волна с в А скоро дойдет до 161.8% уже. На чем позитив то, Ирак пообещал)). Ну дела, мир сошел с ума. На 1 мес ну продлят, а что толку то, дальше тов се равно рухнет цена, китаезы не дураки закупать дороже. Выгоднее всем Китаю дешевая цена как самой богатой экономике.

Цена 40 почти техаса. С 21 по 29 мая у меня треугольник абсде и после него импульс оконченный в верх.  Докупить ничего не дают мне.  ос тешься тупо зрителем до поры до времени.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Я еще вот что удивлен, наш рынок то на месте толчется, как будто, что то знает. 


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 24
 

@vovan жесть полная нефть +5%, лук 0,55%


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 111
 

@vovan наш рынок жираф, понидельник ноги промочил, в воскресенье заболел, что в ту что в другую сторону. И сразу выше,

Китай не может диктовать цену на нефть, да тем более что они давно втарились нашей не нашей и по контракту им дешевле


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

3-4 июня маленький треуг был на часе последний я надеюсь таки, и сейчас днем вообще очень маленький на 5м треуг. т е с 18мск идет последний импульс и в нем надо перехай на 40 последняя 5 микро волна. Ну когда ошибся с входом вот так и ловишь где конец у тренда)


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Я тут не в тему напишу, не лошите сильно, с друганом давно про политику обсуждаем.  Пришел к выводу, что Путина игнорят у нас специально, чиновники. Именно исполнение его указ, договоренностей и пр. ( это сугубо мое мнение) и нефть есть мысли обвалили амеры, с Путиным не договорились. Догадки мои вот в чем( Сам Очень в нем  сомневался), сейчас ждут голосования за конституцию, а в ней есть поправка, что наш суд предобладает над судом из вне, и многие за границей переживают по поводу именно этой поправки. Путин как то говорил, что ребята возвращайте капиатал обратно, иначе кабзда. А многие заострили внимание на том, что он ОБНУЛЯЕТСЯ. Много очень новостей за последние 2-3 месяца, никогда такого не было. Никого никуда не подбиваю, чисто мои мысли... И режим  в Москве, чтобы все под контролем были. Не могу на работу выехать, обеляют всех)

Пропуска то именные, кто куда и за чем. Пока за конституцию не проголасают, не отменят режим)


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 111
 

@vovan не надо усложнять, чиновники не игнорят, они тупые и жадные, других нет, где-то находил сводки арестов за каждый день, очень занимательно чтиво


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

говорят амеры карантин закончили снимают ограничения. Вон на чем прем оказывается)

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот и перехай и я уж очень надеюсь последний на самых мелких уровнях. Далее выходные и опек+ что то там подписывает и по факту могут ливанут, ничего себе такая прибыль огромная у быков, надо быть идиотом не зафиксировать ее, что многие и сделают. И потом скажут аналитики,в се уже в цене. Саудиты поэтому и боятся и всякими ухищрениями пытаются цене не дать обвалится, они то понимают как это легко сделать, специалисты по обвалам. Сейчас они специалисты по надуванию пузыря, да да это уже пузырь т к экономики стран мира то в глубокой депресухе...

Вон читаю новости, один в штатах бизнесмен что заказывает из Китая товары сказал танкерному перевозчику что хороши бы вокруг света мои товары в контейнерах отправить 2 раза, мыл один хрен тут никто не купит на месте сейчас, пусть типа поплавают пока... Вот этим все и сказано.

Амеры такие прям все трейлеры и обрадовались безработица с 14 до 13% упала и все у них уже новый тренд!!! Они что не знают что 3 свечи надо для тренда и в их случае 3 недельных статистики и все на понижение по безработице. Вот только тогда радоваться им стоит.

А то как у нас вирус на 1 мая плато победили ага и потом Цифровой концлагерь в Москве...


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

@alexastrader почему ты думаешь что выше не закинут? Там же как захотят так и сделают, могут корректоз от 45 дать только. Добавят позитива в сделку в вых, у них туз всегда в рукаве в виде твиттера рыжего)

Вон пишут что негры уже призывают к еще большему сокращению на следующих встречах-  смешно конечно это все если бы не было так больно)


ОтветитьЦитировать
№ 167 / 218