Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 128 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @pink_rabbit

@alexastrader какой контракт?

Ну зачем тебе рисковать всем что у тебя есть? А если я не прав??? Там же маржин колл и пипец...

Я ж написал в группе партнеров МанВала что я купил из акций... там 2 плеча, цель много выше если нефть попрет. Денег хватит удвоить счет!

Нефть я купил brk0. Т к опционы были дорогие вчера коллы на повышение... а дорогие опционы я не покупаю согласно правилу покупаю дешево и тд. Но и дешевые по 10к тоже опасно... им хана чаще..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

И еще мысль. Я ведь дно по техасу wti обьявил вчера дно. А брент это флюгер wti. За ночь когда никто и не торгует кто то роботами опустил брент на 15% и более!

Ну кухонный инструмент что сказать брент.
Поэтому ниже чем вчера после супер маржинов и паники с миллионами долгов сотен или тысяч по миру трейдеров. Ну ребятки я такое не пропущу событие триггер. И не пропустил.
Ошибка одна была брент... и еще один перелой, но депо выдержало. Больше ни ногой в фьючерсы как выйду... это мое золотое правило.
А в целом я действую на опережение на 1 шаг всегда прчти заметил  впереди.
Раньше вчера продал свою свою золотую серию путы 20ые брента ровно по 3р. Не поверите полтора часа продавалось мега партия! Ну и смотрю 4.10р хай сегодня там был. Но я не жалею т к если наступит в любой момент расжатие пружины, то и по 1 копейке потом бы только продал или и покупателей не осталось в этом страйке!

Кстати про опционы я ничего не прнимаю что такое дельта и тд тета не знаю и не надо мне лишнее в голову, я математику не люблю и 2йка у меня.

По истории и географии я все знал наизусть все проливы острова города и тд. Бывают же такие школьники). Вроде двоешник по матему, а вроде и гений в чем то). Главное не стадом быть в нашей работе. Зарабатывает все уникальное.

И никого я за деньги не учу еще ращ пишу, со смортлаба все такие что ли такие обьегоренные гуру приходят? Денег ни с кого не беру, мне брокер выплачивает част. Комиссии вашей как серебрянному партнеру Цериха 50% если что. Поэтому я ни в чем не нуждаюсь, а своей цели я привык добиваться сам. Лопаты я торгую на Клондайке лопаты!

Брать же чужие деньги в управление ни за что... помню октябрь 2008 и маржин колл, млй стольник накопленный и чужой стольник потеряны на мена обвале... на ошибках я учусь слава Богу за все.

Устроился на 2 работу тогда пришлось долг висел, охраником на рынок старый, там стал компьютеры на рынке ремонтировать, деньги мне стали предлагать. Потом типа фирма была компьютерная помощь). Вообщем как то мне хватало. Люди меня благодарили всегла т к я все им обьяснял и учил. Денег хватало 25т получал уже. Потом подсудно это днло стало и я хртел на телефоны магазин открыть да не решился, струсил дурак...

А еще я геофищиком в Татнефти в Альметьевске работал инденером партии, инженером электронщиком на радиоприборе, зря ушел меня мастеррм ставил. И мог нач цеха стать, но не умею спину склонять... и на людей опать ведь надо как пес... 

Вообщем я своей жизнью доволен. Вот только в Ялту скорее бы переехать.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 
Сообщение от: @alexastrader

Больше ни ногой в фьючерсы как выйду... это мое золотое правило.

черкни пжлст в чат группы как будешь выходить  - я  с тобой решил проехаться тоже прикупил, больно хорошо вчера открытые позиции отработали и юрики прикупилсь так что путь вверх


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

Коллеги а кто подскажет, где можно посмотреть открытые позиции по фьючам брент/лайт в первоисточнике на западных биржах в чикаго и тп? То, что у нас рисует биржа каждый день

Там бывают такие на ежедневной основе? Тут вот непонятно как анализировать инфо кто юрики/физики 

На америке по пятницам бирда наймакс група айс выпускает соты. Там позиции. Раз в неделю... ну что такое недеоя когла тут за день бац и было 20 стало 10...

А на москухне как ее сейчас модно стало нащывать каждый ьорговый день после 22мск эту картинку выкладывают!

Я конечно не доверяю этой инфе.

Но похоже на правду и я с э ими юриками 49 контор скинул шорты вчера и наьрал лонги уже поменьше цифры но контор больше под 70.

Т е я не как стало поступил)

Но все это запоздалая инфа, трейдер долден не вот такой инфе делат. Вывод, а на опережение работать...

Так чисто поболтать можно глядя на эту картинку. 

Вы ребятки опять же не та. Роете щемлю. То супер физик какой то лонги наьрал и все за ним на маржин колл. То статистика биржи...

Время теряете и деньги...

Делом займитесь, читайте что я сказал в книгах теме...

Все понятно хотят бабки и сразу, читать и думать никто не хочет...

А я то дурак графики показываю черчу че то. А людям наплевать, но может кому то единицам уникальным людям, а такие есть пригодится для роста. Вот ради этих единиц я и тружусь и рад их учить и бесплатно.

Поймите люди вы или уникальны или стадо и обречены на бирже...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester
Сообщение от: @alexastrader

Больше ни ногой в фьючерсы как выйду... это мое золотое правило.

черкни пжлст в чат группы как будешь выходить  - я  с тобой решил проехаться тоже прикупил, больно хорошо вчера открытые позиции отработали и юрики прикупилсь так что путь вверх

Ааа прям в группу, ок. Но а если народ начнет нефтью торговать то им пипец насиупит... поэтому я та. Не пишу по нефти свои сделки...

Нл просьбу я услышал ок.

Касается всем, нефть не торговать... 

Акции только акции с 2 плечами тихо медленно и надежно. Хотя 1 раз форс мажор и то был. А в нефти всем хана... шанс каждой сделки слелующей прймать маржин колл на фьючерсе увеоичивается в 2 раза... и итог один.

Фьючерсы это зло. Я стал зарабатывать сильно на опционах как перестал торговать фьбчерс нефти... инфа для размышления кто не понимает...

Хотите остатся должны бирже и брокеру 7.5млн? Торгуйте на москухне wti. Хотите маржин колл? Торгуйте фьчерсы везде...

Хотите заработать медленно но верно, будьте в группе МанВала и читайте мои сделки по строго акциям фишкам.

Сегодня скажу всем секрет из группы это сургут оьычные акции по 34.07р лонг с 2 плечами. Инсайд ахахаха

Так чего же вам еще надо, какая нефть? Лишние деньги?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пошли статейки от армагедонщиков с инвестинга Когана и Спайдела

Время значит дна пришло)))

Это волны прсле триггера вчерашнего. Все род контролем. Коган прав, нефть может и +50% нарисовать за день...

Я не упущу свой шанс продать). Кто не успел тот опоздал


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 111
 

@alexastrader суть статьи-Когда вы выйдете на улицу кирпич вам может на голову упасть или может не упасть. Я тоже могу быть таким предсказателем. И так везде


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 19
 
Сообщение от: @alexastrader

Пошли статейки от армагедонщиков с инвестинга Когана и Спайдела

Время значит дна пришло)))

Это волны прсле триггера вчерашнего. Все род контролем. Коган прав, нефть может и +50% нарисовать за день...

Я не упущу свой шанс продать). Кто не успел тот опоздал

 

 

Почем продавать собираетесь брент? 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

24 апреля День акционера Московской биржи пройдет в формате видеоконференции на официальном сайте биржи Приглашаем вас принять участие. Руководство и ключевые сотрудники компании расскажут о результатах работы)))

Ну кто там москвичи пострадали и гости столицы, вот идеально было бы за час до массовки этой там собраться, да не соберутся ведь, у нас все мычат мычат, а их доят доят... А что не так что ли?

И плакаты такие типа :

"Москухня-верните наши деньги"!


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 111
 

Откуда начал падать позавчера  брент, примерно туда и придёт. Имхо конечно


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @kramervk

@alexastrader суть статьи-Когда вы выйдете на улицу кирпич вам может на голову упасть или может не упасть. Я тоже могу быть таким предсказателем. И так везде

Ну так то  я ж не вчитываюсь и не вслушиваюсь в этих гуру, это опасно, все сольешь просто и стресс и все тебя нет, это не жизнь далее...

Я их пиковые всплески информации о событиях как бы отслеживаю и группирую, и тут бабах с ума сошли даже писаки зарабатывающие на жизнь новостями про биржу. Нет я ко всем с уважением, надо же на хлеб зарабатывать, я вот тоже пишу и с ошибками потмоу что тороплюсь, времени нет заголовки громкие делать, мне надо зарабатывать. И хоть 3 человека из 100 станут может моими учениками и я буду рад, приятно это. Потом я с учениками всегда на равных и они становятся моими друзьями, у нас даже случай был где мы чуть не погибли заблудившись в джунглях.

Слава Богу мой друг абхаз случайно там проезжали услышал про нас. Там многие местные заблуждались, местные... Там место не простое магическое... При этом чудеса коровы там как то ходят и до реки по сопкам  доходят воду пьют, а кусты такие что ни зги не видать, по речке и вывез на джипе нас Вадим мой друг абхаз, я у него потом почти месяц в Гаграх уже после на НГ 2019 жил в гостях! Научился многим обычаям, тостам, правилам тона, вообщем мне на пользу пошло, мужчина пьянеть не должен, это позор...

Ну да не о том, че то меня понесло от кофе вареного вьетнамского)


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 66
 

@kramervk это вы про 26 и сегодня?не может быть  и так уже сегодня с 17 до 21..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

Эх Алекс вашу бы рекомендацию да в чат партнеров по нефти вместо сбера тогда, цены бы не было 🙂

Еще раз отвечаю, так и будет тепрь. Просто нефть сама по себе для скальперов, акции для инвесторов, вот и все просто я пишу свои сделки, такой формат и все все понимают, время такое, не мы такие.

Но тут проблемка в этом обещании, я не хочу по нефти делится сделками ни с кем кроме моих учеников т к они еще мои друзья и никогда у нас там в группе скальперов или как хотите назовите никто друг дружку не обвинит и слова плохого не скажет.

А тут камнями закидают, было много тут таких, верней мало, но было неприятные личности, вроде общаешься с ними годами и бац я подлец оказываюсь. А мне переживания ни к чему и тем более про нефть которая сегодня +27% уже от низа, а до того -15% с ночи вниз... 1 ошибка всю вину на меня скинете, да есть такие люди что вот виноват он, он сказал там хай нефти или дно и тд, там бесполезно уже клиника что то говорить...

Понимаете о чем я?

Кроме того я уверен на 100% что те кто из вас торгуют нефтью они обречены на маржин колл. Я уже тут не раз и не два писал что сколько бы ты трейдов не сделал 5 или 10 успешных и не важно 200 или 2000% ты заработал, какой то трейд очередной приведет к маржин колу в нефти... Плечей сейчас в brk0 2.77 всего ерунда какая мелочи! Это было зимой и год назад мелочи и надо же я впервые биржу за это благодарю что ГО такое дорогое... 

Так вот 15 вниз, 27 верх и это обычный простой день среда. Никаких опек шмапек нету, никаких твитов не было. Или вы все крутые и ничего не боитесь и уверены что чаша сия минует вас???

Кароче я про нефть не хочу в группе манваловцев писать


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Про нефть я понял, это сейчас как биткоин ходит). Я ее вот никогда не смотрел просто ты подсказал и действительно она норм пошла сегодня, нужно только выйти из нее вовремя и забыть про нее) 

 

upd - ну ее, на сегодня вышел урвал немнго и ок


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 19
 

Добрый день.

Сегодня присоединился к этому форуму.

Подскажите, пожалуйста, что такое группа манваловцев? 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 
Сообщение от: @sergus777

Добрый день.

Сегодня присоединился к этому форуму.

Подскажите, пожалуйста, что такое группа манваловцев? 

это группа тех кто открыл брок счет через Алекса в Церих завел деньги и торгует по его рекомендациям.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 111
 
Сообщение от: @shevl

@kramervk это вы про 26 и сегодня?не может быть  и так уже сегодня с 17 до 21..

Падение тоже говорили не может быть, и wti 6 баксов не может быть, не вы лично а вообще. Сейчас такое время, что все может быть- брент ниже 18 ти, а рубль как монумент. Или ты про то что мало я сказал? Ну так это моё мнение только а думать тебе. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester
Сообщение от: @sergus777

Добрый день.

Сегодня присоединился к этому форуму.

Подскажите, пожалуйста, что такое группа манваловцев? 

это группа тех кто открыл брок счет через Алекса в Церих завел деньги и торгует по его рекомендациям.

ЭЭЭ нет нет, никаких рекомендаций я не даю, просто пишу свои личные сделки в группе и все

Пожалуйста никому так не надо говорить, мне вообще так то ничего не нужно, просто пытаюсь учить людей по мере сил.

Чтобы попасть в группу условия в самом верху. Не важно какой  у вас брокер или нет его, есть ИИС или нет. Просто присылаете мне на мыло ФИО, емейл, телефон и город, село ли деревню. Я доббавляю вас в базу Цериха(никто вам звонить не будет, это серьезная брокерская компания старейшая с 1993 года история положительная только) и высылаю вам инструкции текстом и в картинках по онлайн регистрации брокерского счета в Церих Кэпитал. 

Ходить никуда не надо, 3 дня и у вас квик терминал счет с налогом или без ИИС и вы в группе получаете сигнал о том что я купил то, продал зашортил это. Платить мне и предлагать ничего не надо, для людей моих партнеров все бесплатно, мне платит брокер часть вашей комиссии, брокер доволен, я доволен, вы довольны. 

Нужны ли мне новые партнеры? Ну наверное да, но чем их больше, тем больше заморочек мне и меньше времени на мой личный трейдинг, а надеюсь то я только на себя, миллионы с комиссий мне пне придет же)). Хотя вру за большой промежуток времени давно приходит). Я имею ввиду десь и сразу чтобы с голубой каемочкой я могу только сам понимаете заработать. Если же я буду думать о том как получить больше партнеров, о сайте, о том о сем, это как плыть против течения реки, глупо это. 

Нужно плыть так чтобы ото всюду шла прибыль и все были довольны, вот почему я не хочу никаких нефтяных сделок озвучивать... Кто нить получить маржин колл и я буду переживать. Я слабый человек по отношению к другим людям боли, со своей же болью я научился справляться. А вы думали нетфь это прогулочка по пляжу Гурзуфа? Да в шторм в феврале, снесло там в Ялте пару насмерть и нас с другом чуть не снесло волной около дачи Чехова пошли туда пить вино идиоты... Бабах по волнорезу у меня ноги подкосились срах такой ужас...

Вот такой вот пляжик на нефти, бабах и нет тебя...

Поэтому кто хочет зарабатывать кроме акций безопасных, имеет маленький капитал тысяч 50 или 100 не проблема же. То тема такая.

 Опционы на америке, лучше сразу туда, тут ж как мы все вчера поняли... Кидок как в 90ые бандюками авизо какое то... Было 1.7млн, чик полчаса и -7.5млн. Вы это хотите я еще раз спрашиваю? Я вчера думаете не хотел купить этот CL как его там майский на нашей кухне? Ну кстати не совсем мосбиржа кухня так то, можно заработать можно, но тяжелее чем там на наймакс и цме...

Так что то что вы туда попадете не даст вам можно сказать послаблений. Но лучше все же начинать с совершенного и первичного инструмента чем с форекс кухни)), я помню такие времена когда был Броко такой форекс кухня топ лидер рунета. Такое ощущение что мы вернулись в те времена!

А почему ЦБР молчит по поводу вчерашнего кидка амерами ли нашими не суть важно, наказать то надо и если амеры виноваты то предьяву в их суд кинуть. Но ЦБР наплевать на нас всех...

Так вот опционы и только они. 

2 счета в AMP открываем по этой сылке AMP FUTURES БРОКЕР ЧИКАГО реферальная сылка моя https://application.ampclearing.com/FIBMANVA/apply

Ну сначала одни счет, а из кабинета там второй уже. 

1 счет 90% капитала в долларах ли в чем там все валюты входящие в индекс доллара. Ну смотрите канадец(USDCAD) попер верх, ну т е пара вниз поперла, а канадец в верх значит, а пусть позы или кеш в канадце, лишние бабки не помешают симбиозные! 

Купили коллы нефти сейчас допустим WTI конечно, про брент забыли навсегда там! Страйк 15 коллы сейчас рыночная цена, исполнение там есть на неделю на месяц разные дальние и все волатильное!!! Везде можно зайти и выйти красота свобода, а я тут простой чувак вчера полтора часа продавал свои лоты путы... А цена могла улететь верх и привет... Я в шоке итак вчера а тут еще эта жесть нет покупца... Ау где тут покупец путов моих чемоданов, хоть ори бесполезно...

Ну допустим техас нефть до 20 дошла, вы увеличили бабло раз в 7 или 10 может эти 90%.

2 счет.

Там тогда когда нефть достигла 20 т е выросла на те 10% всех денег покупает путы т е на понижение нефти и страйк берем так же рыночный 20ый. И забыли за второй счет.

Далее смотрим за первым анализируя график нефти, хлоп видим все момент махом сливать, сливаем коллы, имеем в 7 раз навар. А про 2 счет да забейте, делайте с ним что хотите.

2 же счет нужен на случай если вдруг нефть с 20 полетела техас вниз на 15 или на 13, все пипец первому счету обнуление...

А 2 счет колоссится и в лучшем случае еще навар получите от первоначальных 100% вложеных в оба счета! Ну или чаще свои вернете и не останетесь без штанишек.

Это называется хеджирование. Копирните в электронные свои блокноты и запомните. Придет когда то время и ничему больше не буду учить. 3 человека научаться всему и то хорошо, в семью примем и в джунгли сводим)) ахахаха в Мюссерский заповедник и заблудимся снова ахахахаха

Итак если же вас пугает америка счет там биржа их, то прошу на Мосбиржу милости просим! Брокер это метродотель как бы, он посредник между биржей и вами, так вот Церихи лучшие тут даже нечего говорить,  во всем причем. Я за кого кого, за них могу сказать и не за деньги как партнер, а как клиент!

То условия сверху форума и добро пожаловать в мир акций. Ну сумма какая меня спрашивали много раз, ну а чего вы заработаете со 100тр тут? Ладно опционы в штатах, там конечно и посеять эти деньги легче, но оно того стоит т к и навар ого го может быть. 

А тут 50% годовых и хорошо если счет ИИС, 50% годовых это то что я бы хотел по акциям и с 2 плечами заработать и это все что можно. В этом году мы начали круто, очень круто, но потом была ошибка и тепреь мы ее исправляем. 

Вообщем вам выбирать сюда или туда, я вам предлагаю выбор и описал все как есть без прикрас и каких то страшилок))

Кому нравится что я пишу и как пишу справа есть похвалить на Яндексе МанВал сылка. Кто написал уже и поставил оценку я очень признателен, пусть люди читают, а то тут такие манускрипты поди найди что то...

 


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 19
 

Написал в личку. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Народ видимо там сегодня все люлей получили на собрании Мосбиржи или че там акционеров было... Вы представляете ГО на брент brk0 подняли в более 2 раза до 11 574 рублей я в шоке)), "такого никогда не было и вот опять"! ВСЧ.

ГО кто не знает это стоимость покупки 1 контракта нефти на мосбирже. Раньше не поверите при цене 50 и 60 долларов за брент ГО было 5000 рублей!!! И плеч было 7 в среднем автоматически. Сегодня днем плеч было и вчера 2.77 примерно, а сейчас неужто 1 и чуть выше? Да мы так тогда уже не фьючерсом это дело давайте называть, а спотом, но без поставок реальной нефти, ведь кухня же! Ахахахаха

Полный дурдом полный. Они решили что лучше лишится прибыли самим бирже чем потом проблемы в судах... Итого накосячили они или CME люди не будут разбираться, а заработать не дают быкам. Ведь по сути мелочь конечно, но 70 пунктов навар в 2 раза меньше за вечерку роста. 

еее а вы позиции видели? Окло после 22мск выкладывает биржа.

Это что юрики сваливают отовсюду, как я их понимаю, я тоже завтра закрою брент, манал я такие торги где в рабство отправляют к коллекторам... Физиков я вообще не смотрю, че их смотреть то, стадо они и есть стадо, а у юр лиц там есть трейдеры которые ярдами гоняют в час...

Было по миллиону полтора 2 дня назад у тех и у этих, и где эти миллионы? Ну тех отмаржинили стадо, а юр лица взяли прибыль и вывели и сегодня остатки, завтра еще, даа я вывод сделал, опасность великая, больше ни ногой в нефть фьючерсы...

Вот опционы там меньше 1 копейки ну никак не может упасть он! Или я гоню? Не было ведь случая с опционами, там вообще могли бы тогда долг человеку 1 миллиард нарисовать вместо 7млн...

Итак это дело стало плохо пахнуть, я сматываю удочки и ка кни крути все пути в штаты ведут, а пока надо выводить все, покупать Ялту что хочешь, арэвуар.

Юрики не дураки...

о график позиции перед опек брента 8 апреля!

2млн контрактов исчезли по одному слева и справа!!! Левых обули вчистую под ноль раздели, правые бабло фиксанули и обратно не вложили в товар, потому что товар то с запашком... Понимаете 2млн тю тю контрактов, е мае это же на 10 МИЛЛИАРДОВ если ГО по 5тр))). 

Физиков на 5 ярдов обули, а те эти 5 ярдов сняли!!! Это Дикий Запад! 

Да поезд на Юму реально фильм крут на HD смотрел с рутрекера, вот это мы и видим сейчас на мосбирже... Юр лица быстрее меня доперли про засаду... Тут я на опережение позже них, плохо...

 


ОтветитьЦитировать
№ 128 / 218