Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 11 / 218
 

Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 24
 

Здравствуйте..я новенькая ..нашла ваш сайт случайно...читаю уже третий день.

на нефти не было импульса  вниз даже на минутках. ни в  первом ни во втором случае

Пока могу только определять начало движения а вот с целями еще проблемы..то пересижу, то недосижу

Подтягиваю стопы по фракталам.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Привет Рейна!!!  Дык мы и не ждем испульса, а коррекционой 2 волны, она может и трояком начатся и структура типа 3-3-5 или 3-3-3. 

Я размечаю по Эллиотту тройки двойные абс, мне Пректер не указ, хоть и клеаый он старик легенда и рок звезда 70ых!!! Ты в курсе он барабанщик группы и автор песни которая входила в десятку в сша в начале 70ых?) 

И потом сразу куда? В мерил линч афигеть, в самое адово гнездо!

В 1979 году Пректер покидает Merrill Lynch и начинает выпускать ежемесячный информационный бюллетень Elliott Wave Theorist. В 1970-е годы был сильный бычий тренд по золоту и преимущественно медвежий по акциям. Несмотря на это, волновой анализ Пректера указывал на долгосрочное понижение по золоту (февраль 1980) и на развитие в долгосрочном периоде сильного бычьего рынка по акциям (октябрь 1982). Прогноз Пректера оказался верным. Подтверждением эффективности анализа Пректера стала его победа на американском чемпионате по трейдингу в 1984 году, установив на тот момент рекорд, увеличив счет на 444%. В результате канал CNBC назвал Пректера «гуру десятилетия».

За год и видимо с плечом!!! Это неизвестно точно.

Рейна а где ты услышала про манвал? Я хочу ветку скальпинга открыть, ну чтоб там весь базар был, так что пиши мысли!


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 24
 

А вот тут уже был импульс...только я на работу ушла...и меня отстопило...

дак говорю случайно наткнулась...когда был ураган Ирма решила поискать в иннете что люди говорят...и попала на ваше видео..а потом уже на сайт зашла..и осталась покопаться...

я и сама предполагала что брент не упадет..там кроме Ирмы еще 2 бродят недалеко "Хосе" и "Катя"

разметку я по своему нарисовала..это просто как фракталы выделила...вообще болею я нефтью и газом..на минутках...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Рейна не знаю как твоя кухня называется которая якобы "брокер", но ты смотри, давай попррбуем штуку сделать по твоему счету! У тебя ведь наверное 100 плечей?

Как то не понятно что у тебя за волны), это вульф что ли?

И меняй фон графика на светло чуть серый пока глаща не попалила раз, и два обрещай всю не нужную канитель как кофе и тд))).

Сейчас шорт у нас с Гасом до 54.50 по бренту и контракт у нас не твой, если сжато выложишь часовик и четкий код таоено контракта я скаду цель где шорт в лонг переворачивать. Мы считаем что импуль кончился и пошла вторая до 54.50.

Как штуку сделаешь снимай сразу и открывай счет на мосбирже через меня и торгуй с нами реальным контрактом нефти и баксом и сбером). 

Что ты читала?


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 24
 

Читал я немного..у вас нашла книжку Булковского - сейчас изучаю её...фибоначчи знаю более ли менее ...элиотта не одолела пока - сложновато..ну и частично драконов, 3 солдатов, падающую звезду еще кое-какие фигуры..

Кухня у меня сейчас Markets com.

тоже думаю если разгоню до тысячи хочу к вам на Московскую биржу..только  я в Испании живу сейчас...не знаю как потом там можно счет открыть


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Интересную статью нашёл про нефть

http://www.vestifinance.ru/articles/90924?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Рейна да хоть на Маврикии, главное интернет чтоб был, ходить не надо, все электронно. Только договор по почте раз пошлешь и ролучишь обратно и все. На госуслугах регся еслии не зарегана, все через госуслуги по закону. 

Ну маркет ком значит ком, штуку давай сделаем не проблема. Ты следуй советам главное, стопы не ставить, это для благотворителей.

Стоп заявки ставить на пробой на наращивание поз!

Закрытие и переворот чаще вручную.

У тебя преимущество даже есть, прибыль сразу модно в дело пускать! А у нас мосбиржа только в 14 и 19 часов и с утра в 10 ее накидывает....


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 24
 

А  мысли насчет ветки про скальпинг - хорошая тема...только надо чтоб посетителей было больше тут...

Можно же попробовать делать другие видео по прогнозам на валюты, акции и тп...чтоб они были привязаны к какому-то неординарному событию (как я вас по Ирме нашла) к заседаниям ОПЕК например или еще к чему нибудь..

Или видео по книжке Булковского..с его коментариями и вашими реальными примерами...то же думаю что пойдет..

 

Благодарю за предложение..если поможете с радостью пойду на биржу...заодно пока еще каких-то знаний накоплю...

 

на графике у меня там объемы и МАКД...не знаю где вы волны увидели..

 

я завтра тут появлюсь только часам к 5 вечера по вашему...не торговый день у меня..за выходные как раз подготовлюсь если что...и счет у меня там небольшой..не знаю насчет плечей но за раз могу открыть 4 сделки..больше не хватает маржи..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну зайди в личный кабинет на сайте маркета своего и там наверняка можно регулировать плечо! График часовой бы дала нефти сжатый без ничего, я бы тебе сказал где. Ну ставь на Фибо 50% от всего импульса  что с 11 сентября. Ну вот ещё пару успешных трейдов в нефти сделаем и мигом открою ветку скальпинга, мне это сделать 5 секунд, просто не хотел бы чтобы не активная ветка была.


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 24
 

это совсем сжатый..может чуть крупнее?

50 по Фибо у меня получается 54.51

 

не знаю пока как поменять фон графика на светлый..за выходные разберусь

 

смотрю пока свой кабинет..надо тоже разобраться мне там..он мне раньше не мешал..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

54.55 пусть будет переворот в лонг. И график снизу удали индикаторы, это чушь все поверь сразу на слово, придется. Оставь только обьемы и на графике снизу должны временные цифры быть, а то не понятно, время, цена и обьем, больше на графике ничего не должно быть и глаза, ну это мазохизм же черный фон, это моветон, сразу прими на веру что это табу. Глаза ты не купишь... Не поверишь сам так начинал в октябре 2008)) в замесе адском. Вот все ровно так и было)). Поэтому и хочу помочь, а как там выйдет уж не обессудь. И Андрей поможет Гас тут советом.

Ну обычно цвет меняется или в настройках генеральных, или правой кнопкой по графику, там фон и прочее, и сохранить по умолчанию. У каждого терминала по разному.

И вот эта полоса сверху что типа все продают тоже туфта! На приложении мосбиржи мобильном прикрутили эту фигню, а 5 минут и недели забыли фрейм, я аж в ступоре, сразу видно что прогеры не имеют отношения к бирже. И это прогеры мосбиржи!!! Так что верхнюю часть тоже вырезай и левую, зачем лишнее нам всем?

На 5 минутке брент закрылся предположительно в 4 волне импульса боковой и завтра, уже сегодня ночью доделают 5 в А. Затем отскок и на 54.50 волной С.

Ну и вариант 2 сейчас прям отскок и тройка в А. Поэтому отскок может быть теоретически прям до хаев, что маловероятно. Поэтому 1 вариант главный. А вообще структуру сложно понять и предположить в нефти, нефть это самый крутой инструмент в мире, хотя обьемы больше в разных форекс парах, золоте и тд. Но уровни мы можем предполагать более менее верно, вот поэтому без паники держим шорт и ждем спокойно когда заявочки заработают. Я поставил стоп заявку до 30 сентября тупо на покупку 54.51 и она не слетит с сервера. Да мосбирже пофигу и она простые заявки за ночь обнуляет тупо и плевать им. Такие сложности на мосбирже ужас, терминал г полное, кругом одно г, но зато это реальные обьемы, реальные сделки, а не на сервере в подвале кухни на Кипре или Мальте или даже в Швейцарии вон брокеры млин)). А сами в Москве окучивают сидят буратинов.

Настоящий форекс, ну он нам не нужен, настоящие торги нефтяными контрактами на бирже Наймекс нью йорк это от 10т$ счет у американского или любого брокера из кап страны серьезной, хоть с японии без разницы, везде английский поддерживается. Просто у японцев сами понимаете такие терминалы, я разок видео видел чуть со стула не упал... Нам никогда даже не местать об этом. Самый крупный японский брокер забыл как его, торгуются акции на бирже найс в сша даже его. Понимаете у них акции брокеров торгуются, т к это крутейший бизнес, все открыто, а у нас, а у нас даже заводы миллиарды сотни миллиардов в год оборот рублей и НИ ХРЕНА ни на какой бирже и таких предприятий у нас тысячи... Какие брокеры тут...

Мы в самом зачаточном состоянии зародыша капитализма в России, я бы назвал нас микробами, а пиндосы тараканы огромные с огромными усами, они нас не видят даже, мы амебы по деньгам на мировых рынках... Пойдите скажите это на РТВ), там же чуть ли не генералиссимус у нас Сталин кругом победитель всех и вся))). Ну лан я разошелся, дааа если мы в таком дерьме смогли выжить и ещё зарабатывать кеш, то на других машинах японских торговых терминалах и тд мы будем как на прогулке)) после адского квика.

А форум квика, ооо это сборище кретинов верящих) и админов таких же кретинов вечно обещающих)). А квик то с 0ых годов существует оказывается, а заявку даже в 2017 нормально поставить нельзя и она слетает за ночь))) хахаха. Это Россия детка, страна дураков и Буратин, но мы папы Карлы и Джузеппе любим Родину) и не дадим оболванить Буратин!


ОтветитьЦитировать
GASandrej
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 107
 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ух круто гип! Гас ты стал уже мастером). Чегой там по высоте надо замерить. Ну красота! Вот теперь можно и дела делать спокойно.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак у нас вниз есть импульс и сейчас волна b на 5 минутке сжатой по ширине. Вот и сработал вариант 1 главный с импульсом. Теперь ждем импульс вниз в волне с и окончание коррекции нефти. Это 1 вариант, и ещё возможно что это будет только первая тройка вниз и это второй вариант. Но я за первый как всегда))). Просто все варианты пишу, а то мне написали мыл Алекс ты все варианты предлагай, а что если их много??? Люди думают все просто на рынке))

ГИП что Гас показывал отработали заметьте всего на 38.2% ровно по высоте, афигеть. И в А 1 и 3 вроде равны и 5 могла быть растянутой, но нет вот, и получается на этом мелком фрейме все 3 движущиеся волны примерно равны, такое бывает. А нет, 1 длиньше, потом третья и пятая самая маленькая, ведь 3 не может ей быть по умолчанию! Так что по ГИПу все правильно отработали, хоть и очень мало... Получается волны тут важнее были чем графический та. Продолжаем ждать 54.50, но сейчас как развернется можно уточнить будет. Ну точно там и есть 100% в с!.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот и разворот был 55.73 хай волны b предположительно, цель 100% волны с находится на 54.65 по фьючерсу brv7, и по нему все пишем.


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 24
 

отложку поставила внизу...график тоже переделала но пока непривычно

только сегодня у меня совсем нет времени для торговли...только пришла с утра и через час опять ухожу и до10 вечера...

придется брать интернет на телефон - другого выхода не вижу

и сейчас на 55.79 вошла в шорт..импульс такой на минутках красивый и объемы тоже неплохие там

 


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

На пятиминутках рисуется ГИП


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: maikl84612

На пятиминутках рисуется ГИП

Опа. А вот это 5+++ Майкл

Пока я мудохался с делами и не заметил. Скажу что тут может быть нечто коплексная вершина ещё и допустим весь вечер тухляк боковик, типа голова и по 2 плеча по Булковски.

Нечто очень сложное сегодня нефть нарисовала и неожиданное! Это не что иное как коррекция в коррекции! Такое никто не может предположить, т к она может принять любую форму из многочисленых. И вот мы видим длиный рост на 5м, потом в обед коррекция и винимание -РАСШИРЕННЫЙ КДТ, но я этого не говорил!!! Таких не бывает, и можно без него разметить, но пипец это туфта какая то.

Ну и сейчас верно Майкл подметил ГИП. Я предупреждал что нефть это не сбер, тут жесть че творят роботы. Ну допустим расширеных кдт не бываем и мы их не видели, но вы меня поняли)), я не сектант!

Главное у нас то что был заходной импульс вниз! Остальное все томление духа и суета сует!

Сегодняшняя волна с в этом я прошу пардону у дам геморрое ровно 50% от а!

Ну вот пока малевал уххх понеслась Радуга)))

  А то мы как староверы в тайге, в поиске нас нет вообще, мы отшельники какие то на корабле)).

Если план реализуется я открою новую ветку скальпинга и нам до лампочки чем торговать, лишь бы супер волатиль, и кто знает может та ветка станет самой популярной.


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 163
 

А не проще ли b поставить правее и не надо выдумывать несуществующие фигуры?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну я ж пишу что можно и так, но это самонатягивание! Слишком карликовой получится с в b! При этом ещё бегущая типа коррекция. Мне как то нравится когда гармонично все и красиво, вот и нашли мы пример того что в волнах или не все так красиво, или же какой то исключительный случай, но это все туфта, я ортодоксальный последователь Ральфа Эллиотта! Это просто для дискуссии что фантазия не может скрыть от глаз)). Да и 5 минутка, ну и роботы. Конечно можно было прибыль с утреца зафиксить, но зачем, у нас все в порядке, импульс есть, мы своего дождемся в 90% из 100. Вот почему огромные плечи опасны, лучше дольше зарабатывать с минимальными плечами деньги и дольше в случае чего их спускать! Чем махом заработать и махом спустить! Да когда нет плечей вообще спокоен, да трудодень какой то серый)).


ОтветитьЦитировать
№ 11 / 218