Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 105 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну не что иное как ретест канала снизу верх нефть рисует. Далее сползание вниз и ускорение в с в С ожидаю. Лишь бы далее коррекция не затянулась вниз верх и вбок.

Капец на часе такие задерги и все лишь бы сорвать стопы за экстремумами!

И у нас или очередная голова на часе вышла, или скорее т к почти равные две вершины двойная вершина или же если третью сделают, то три горы выйдет, но мечтать не вредно, такие фигуры как 3 горы и 3 реки не прогнозируются так запросто.

ну и наиболее вероятная фигура на часе это 2 головы с плечами т к левое плечо и 2 головы уже есть по факту, отсюда и наиболее вероятно правое плечо нарисовать и не перехаить хай сегодняшний и вуаля будет обвальчик наконец таки уже, все заждались как воздуха падения.

Вот такой план, и все уже реальнее вырисовывается, без фигуры никуда и без смысла прогнозировать и тем более стоять на понижение. 

Свечи не работают в нефти почти, только волны и вот в данный момент и волны не пашут, а только фигуры, и все  потом в импульсе поменяется и волны будут определять снова.

Обновление лоя дня ключ.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

возможно 57-52-61


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Голова это теперь тогда. Затянулось надолго коррекция.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Чего там случилось, у амеров кипиш по новостям, Трамп аж в 16мск будет выступать онлайн. Главаря черного государства прихлопнули одни кричат, так нафига на сутки откладывать выступление? Может подверждение надо днк то се? Чтобы в 8 раз не облажаться с новостью что враг номер один уничтожен?

Эта новость даст уже уверенный выход амеров из Сирии для Трампа шанс полностью вывести войска. Там же остались какие то спецназовцы. Израиль рвет и мечет, не исключено что наши слили инфу амерам о местонахождение Аль Багдади. Нормлаьно так сами всю эту тему замутили напав на Ирак, сами ее и разрулили, в итоге БВ весь под контролем амеров и нефть вся кроме Ирана.

Так вот эта новость может устроить окно вниз на нефти, вот я о чем.

Причем амеры деньгами нкуда не уходят от ЦРУ, там на севере вдоль турецкой границы будет новое черное государство как его помните отмечали на карте? Амерам выгодны все эти боевики раздробляющие Сирию и не дающие Курдистану стать независимым. Израилю так же все это на руку т к ослаблена Сирия, Ирак, курды. Так что одну группировку уничтожили ли? Может простов се оставшиеся перешли на север в другую?

Ночью узнаем будет ли окно в 1 мск ночи.

И особо меня удивляют люди что отдыхать едут в Турцию... Там все эти боевики и "лечатся" тут же...

 Трамп говорит, что тест ДНК подтверждает смерть лидера черного государства в налете в Сирии 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Трамп сам себя нахваливает, а рынкам до фени, нефть никак не отреагировала, оно и понятно, у Трампа бзик уже. Эх как он троллил саудита чирикая той осенью каждый день почти в хоре с сми, нефть летела на 30$ вниз без вообще остановок. А тут крышу снесло, наобещал всем что то мега важное, а сми уже утечка прошла про ликвидацию лидера бандюков и всем до фени. Вот ликвидация Бен Ладена то да, то месть была и Обама только из за этого в истории останется и этот решил туда прописаться)). Без каких то побед они устраивают шоу что победили всех.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Ну, что КДТ в 5 той или нет?


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

@david

Похоже КДТ. На 5 мин есть заходной вниз


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

теперь уже даже вот такой канал в wti достигнута верхняя граница его... 

данный канал двойной тройки 3 раза тестировала цена, и этого более чем достаточно. На графике от 24 числа первый тест верхней границы.

А цели все теже старые 48 или 47 по wti, брент я вообще не анализирую т к он флюгер.

Ух полетели.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Судя по тому,как мы пошли вниз. Я подозреваю что то такое.

 


ОтветитьЦитировать
GIPERBALOID
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 87
 

А может это так будет?   


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Я нарисовал такой график, потому что для того чтобы пошло сильное падение, надо было чтобы импульс был нормальный, а мы еле падаем, это наталкивает на определенные мысли. Но пока это только мысли, мало ли вдруг ускоримся.


ОтветитьЦитировать
GIPERBALOID
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 87
 

Давид,Я не имел ввиду,что ты не прав. А посмотрел более глобально.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @giperbaloid

А может это так будет?   

ГИП на верху должна быть.

А у Гусева есть фигура член с яйцами, ЕМНИП, она обратно ГИПу действует.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Какой кошмар, и в тех анализ мат перешел, очень жаль что люди все буквально впитывают... я таких фигур не знаю и знать не хочу.

*

А на часе 3 волна продолжается растяжение вниз.

По плану на дейли на 48 волна с в С треуга гигантского пока у меня старый план по.  Wti.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

58 + -  имхо 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

так как 2ая на часе была слишком медленной, 4ая резкая вышла и тут еще главный момент что 3тья в таком случае короче 1ой. Поэтому 5ая не моет быть ниже чем 52.14. 

Второй вариант что патерн 12,12  был с хая на часе, но это менее вероятно на мой взгляд.

Вот так, это мой взгляд такой.

54.61 фрактал лой сегодняшнего дня обновление даст развитие обоим вариантам.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да уж снова сложные волны, конечно это похоже более на тройку вниз тепреь от хая на часовом графике! Но не нужно слепо доверять тут волнам, это ведь нефть! Тут скорее нужно всецело придерживаться плана и живее будешь. Так что завтра могут нарисовать так вниз что про трояк все забудут заходной, а на след неделе никто и не вспомнит, так было часто и будет еще чаще, роботам до лампочки, они все фракталы пытаются снести, пытаются зацепить все экструмумы абсолютно, как с цепи сорвались.

А с другой стороны а почему бы и не тройке быть от хая вчерашнего вниз? Ведь с дронов хая вниз трояк был даже на дейли в а в С, так и тут могут нарисовать и очень даже запросто тройку до 48. Ведь это все в треугольнике предположительно впервые мной предположеном недели полторы назад гигантском.

Так что не стоит везде импульсы искать и всегда, тем более импульсы в 30% времени только идут, все же остальное время рабочие трояки идут, бытовуха... Она и убивает волновиков которые вовремя не поняли что жизнь не книжка Пректера из сказки, а бытовуха банальщина...


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

@alexastrader


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

И в чем этот импульс, в С. Или это начало супер роста? Что было до? 


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

По лайт вроде все как я нарисовал, тройка сверху.

 


ОтветитьЦитировать
№ 105 / 218