Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 104 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что тут прогнозировать бесполезно сейчас. коррекция в коррекции это бич для трейдера. Надо ждать обновления ключевых фракталов.


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

Да, как все меняется мегабыстро.... Одна разметка в другую переходит, кто не вспел, тот и получил((

А если серьезно, задерг может на новости опек вышел, чего там сокращать хотят.

Но откуда новости то??? Блумберг))) так и верь им, те разводилы


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Василий все по старой схеме вот такой треугольник у меня, просто b в с в С затянули вот и все. Надеюсь по графику это понятно. Ну это сугубо личное мнение впрочем как и всегда и у всех тут.

В среднесрок так и так к нижней границе треуга на 47-48 жду. 

на часе предположительно идет с 3 октября в верх двойная тройка и надо по идее хай обновить от 13 октября, но это вилами на воде т  двойную тройку просчитать никто не может, она искажает волны внутри коррекций и уже постфактум ее всегда наносят как бы когда по другому ну никак не разметить.


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

@alexastrader

На твоей разметке 4 волна на волну 1 заходит.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @investor

@alexastrader

На твоей разметке 4 волна на волну 1 заходит.

Да 4ая под вопросом я ж там отметил и 3? И 4?. Так просто для обозначения привязки что треуг.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Есть вариант, что сейчас пошли уже d делать?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

У меня по прежнему двойная тройка и я вчера все описал что с с лоя 13 октября в верх идет двойная тройка и надо обновить хай от 11 октября. Конечно бы желательно, но не обязалово.  Только тогда далее  пойдет сильное снижение на 47-48 техасской нефти wti в треуге в С.

Ну а если лой треуга что я показывал волны А обновит цена, то вообще полет будет сильнее вниз.

Давид ну а как D то поперла верх, если в С не было перемычки даже толком!!!

Вот сейчас 54.93 щелкнет цена фрактал и всех вынесут медведей и поедем вниз спокойненько.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

60 пробить не могут, надо же, лучше я в сторонке постою.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот кажись и все пробито и готово.

Волны настали такие сложные что ужас трояки на трояках же и строятся и трояками погоняют, это заговор!


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

Алексей, подскажите пжл, можно ли в таком случае считать на часе техас три солдата как окончание тренда? И третий солдат ли вообще?)

И как трактовать окно на 5 минутке? Не часто я их вижу....


  1.  

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

канал час готов так же!

Василий на часе тоже солдата три сейчас, но на нефти я бы не стал солдат высматривать, тут хаос.

Если не сейчас то не знаю когда нефть развернется вниз.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vasil

Алексей, подскажите пжл, можно ли в таком случае считать на часе техас три солдата как окончание тренда? И третий солдат ли вообще?)

И как трактовать окно на 5 минутке? Не часто я их вижу....


  1.  

Ну а че бах кнопку бай кто то и купил 1000 или 5000 лотов весь стакан и вот тебе окно.

Может маржин колл медведя к примеру бац брокера робот программа щелк по любой цене закрывает об все что есть в стакане, там автоматически все на америке. Может супер позу закрыли принудительно.

Ужасные тройки просто ужасные. Не люблю я треугольники бррр кроме треуга в 4 волнах. Там милое дело. 

С другой стороны как вы старики форума знаете я во всем нахожу позитив))).

Так вот это радует _ что я увидел двойную тройку заранее!

А видеть двойную тройку заранее, ну вторую ее часть это, я не хвалю себя, но очень хорошо. 

Ну и осталось нам заработать на понижении где каждый синий кружок усиливанет падение аж пипец на 700 пунктов шанс!!!

Вы представляете 700 пунктов wti...

Вот я о чем думаю и нет времени унывать у меня... всегда на позитиве трейдер. И хреново если трейдер всегда унывает. Ну зачем тогда все это если это не твое?

Психопатика нашей деятельности и ощущение себя в ней в комфорте весьма важно. 

Вот представьте себе вы стоите в брз декабрьском в шорте целых 700 пунктов и постоянно агрессивно добавляете шорт позу. 

По сути любая мечта осуществима с такого трейда и у любого трейдера. 

Вот я о чем.

Но если я лблажался и это не двойная тройка тогда пипец. А мы всегла рискуем. 

Или вариант далее еще олна двойная тройка после икса вниз... да это не убьет. Но время время жалко.

Ведь что важно, в волне С треуга гигантского перемычки мало в середине ее... 

И вообще будет ли треуг еще, очень много неясного и потому наша работа самая опасная по деньгам... я про трейдеров нефти. 

Другое дело сбербанк акции. Ну тухляк, ну брокер за 2 поеча проценты снимает, ну ладно, щато потом бац и процентов 30 прибавил. 

А тут опасно пипец. Нефть всех сделает равными...

Почитал комментарии трейдеров мелких, все бычат! Это круто, толпа наказума стало всегда почти.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Да тройка это у меня как у тебя картинка получилась но только, вчера вечером шорт взял, сегодня с утра буду добавлять.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

теперь уже даже вот такой канал в wti достигнута верхняя граница его... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что то пошло похоже на перевернутые голову и плечи на 15м на wti. Ну уже никто не ждет вниз, все буквально быкуют, самое время зазлопнутся капкану.

 

 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

По разметке все по плану, и появление возможных гипов будет хорошим стгналом. НО! Один фактор по фундаменталу мне не нравится, совсем недавно как то допер до него.... Ниже 58-59 нефть никому не выгодна. Ни нам, ни саудитам, не тем более амерам (сланцевики загибаться начнут). То есть либо реально кризис должен случится сильный, либо что?

Алексей, очень интересно ваше мнение, и других манваловцев) Спасибо заранее.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @vasil

По разметке все по плану, и появление возможных гипов будет хорлшим стгналом. НО! Один фактор по фундаменталу мне не нравится, совсем недавно как то допер до него.... Ниже 58-59 ннфть никому не выгодна. Ни нам, ни саудитам, не тем более амерам (сланцевики загибаться начнут). То есть либо реально кризис должен случится сильный, либо что?

Алексей, очень интересно ваше мнение, и других манваловцев) Спасибо заранее.

+ опускание ставок, +QE. 

Также ещё деньги сейчас средне богатым не нужны (на бизнесы), а у богатых богатых избыток денег, перетёкших от бедных.  Что деньги средне-богатым не нужны, говорит о том, что нет вкладов в банках. ЦБ для имиджа выпускает ОФЗ (эти деньги не нужны РФ).  А у банков, как я понял, вклады ниже ОФЗ. Если ещё у банков есть возможность ОФЗ покупать на дешёвые кредиты (не знаю, есть ли сейчас). Т.е. банки дают вклад, например, 5%, а на эти деньги покупают ОФЗ за 6% и имеют 1%. 

А при избытке денег (у богатых), по идее, должна быть инфляция. Т.е., когда идет накопление денег, сбережение - это вызывает инфляцию. Траты вызывают дефляцию. Население тратит на кредиты, кредиты ещё потом схлопываться будут.

Дефляция тоже к инфляции ведёт.

Блин, мне сегодня приснилось, что зарплату на скорой подняли до 120 тыс руб/мес :)))))


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Нормальные Яр у тебя сны)))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Может за вызов скорее скорой счет придет как в сша такой чем зп врачу скорой... ужасы впереди. 

Только не ходить в поликлиники а то залечат... я вот мед ем по ложке, ну хоть что то. С деревни мясо заказывать надо, антибиочное мясо яйца и молоко в магазинах не берите. Почитайте форумы , мясо натуральное на дом привезут.

А нефть кончится и экология улучшится, только ее уже не останется и деревьев и рыбы и вообще ничего живого уже не останется кроме медуз в морях и океанах.

Акции агрофирм надо тарить и воды, но не наших, а сша и Европы и китая и индии особенно.


ОтветитьЦитировать
№ 104 / 218