Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Ввод и вывод средств в AMP

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Перевод средств в amp broker проще всего и дешевле сделать через банковский перевод туда и обратно. Вам нужно открыть валютный счет в Сбербанке как например у меня, делается это 5 минут моментально. Потом вы вносите на счет валютный в Сбере рубли или доллары не важно, они по курсу ЦБР становятся долларами безналичными на счету.

Потом эти доллары вы переводите на счет что дается при открытии счета вам в AMP broker. Там так же будет ваш SWIFT счет в реквизитах.

Ваши средства обычно приходят на 3 день банковский рабочий, но порой и на второй день как сказал мне мой менеджер Юрий с Чикаго где и находится одна единственная контора AMP. 

Вообще если вы сомневаетесь всегда пишите мне или на почту, она всегда сверху, или в личку или прямо сюда в форумы по темам ваших сомнений и вопросов не стесняйтесь.

Вывод средств обратно выводится точно так же на валютный счет в Сбербанке или где ваш банк изначальной отправки был. Так же идет 3 рабочих банковских дня кеш.

Кстати брокер AMP комиссии не берет с средств что поступают на счета и исходят с них.

В личном кабинете после открытия счета сверху есть вкладка Banking, там в принципе в любой валюте можно переводить, вот я затер свои счета, выглядит вот так, распечатайте вот эти реквизиты сверху на белом фоне и идите в свой банк, по ним и переведут средства.

ABA number это между банками внутри США, вычеркнуть из платежки и удалить перед распечаткой.

В Сбербанке в терминале валютных переводов девушке скажите перевод для целей:

currency transaction in the market forex и номер вашего брокерского счета 6-значный. Иначе в банке программа требует документов подтверждающих что вы на учебу, на недвижимость переводите и тд.

В принципе перевести можно и даже по Swift Number: HATRUS44 указав ваш номер счета без всяких там реквизитов банков как я понял, но это как бы проверочная уже информация, если вдруг клиент не правильно вел данные банка, то можно всегда не дать деньгам уйти ведь свифт номер не сходится с реквизитами этого банка! Ну конечно банковский сотрудник из меня еще тот). Так что переводите как указано в вашем кабинете вот картинка.

Так же в одном из подразделов личного кабинета Банкинг вы можете изменить валюту своего торгового счета на вот такие ведущие Форекс валюты:

Рублей там нет как видим и юаней и рупий, ну и ладно. Это нужно для того что вы к примеру видите доллар вот вот начнет движение вниз и переводите валюту свою в канадский доллар сырьевой или австралийский к примеру.

Далее идет третья вкладка в Банкиге "внутренний перевод средств", видимо с одного вашего счета на другой. Это нужно к примеру для хеджирования ваших позиций на втором счете который независим от первого и тд.

Вот я и рассказал как открыть счет в amp брокер и перевести на счет деньги через Сбербанк.


Цитировать
Теги тем
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Перевод средств проще всего и дешевле сделать через банковский перевод туда и обратно. Вам нужно открыть валютный счетв Сбербанке как например у меня, делается это 5 минут моментально. Потом вы вносите на счет валютный в Сбере рубли или доллары не важно, они по курсу ЦБР становятся долларами безналичными на счету.

Потом эти доллары вы переводите на счет что дается при открытии счета вам в AMP. Там так же будет ваш SWIFT счет в реквизитах.

Ваши средства обычно приходят на 3 день банковский рабочий, но порой и на второй день как сказал мне мой менеджер Юрий с Чикаго где и находится одна единственная контора AMP. 

Вообще если вы сомневаетесь всегда пишите мне или на почту, она всегда сверху, или в личку или прямо сюда в форумы по темам ваших сомнений и вопросов не стесняйтесь.

Вывод средств обратно выводится точно так же на валютный счет в Сбербанке или где ваш банк изначальной отправки был. Так же идет 3 рабочих банковских дня кеш.

Кстати брокер AMP комиссии не берет с средств что поступают на счета и исходят с них.

В личном кабинете после открытия счета сверху есть вкладка Banking, там в принципе в любой валюте можно переводить, вот я затер свои счета, выглядит вот так, распечатайте вот эти реквизиты сверху на белом фоне и идите в свой банк, по ним и переведут средства.

В самом низу вы должны указать ваш 6ти значный номер брокерского торгового счета:

Trading Account Number: {777777 как пример}

В принципе перевести можно и даже по Swift Number: HATRUS44 указав ваш номер счета без всяких там реквизитов банков как я понял, но это как бы проверочная уже информация, если вдруг клиент не правильно вел данные банка, то можно всегда не дать деньгам уйти ведь свифт номер не сходится с реквизитами этого банка! Ну конечно банковский сотрудник из меня еще тот). Так что переводите как указано в вашем кабинете вот картинка.

Так же в одном из подразделов личного кабинета Банкинг вы можете изменить валюту своего торгового счета на вот такие ведущие Форекс валюты:

Рублей там нет как видим и юаней и рупий, ну и ладно. Это нужно для того что вы к примеру видите доллар вот вот начнет движение вниз и переводите валюту свою в канадский доллар сырьевой или австралийский к примеру.

Далее идет третья вкладка в Банкиге "внутренний перевод средств", видимо с одного вашего счета на другой. Это нужно к примеру для хеджирования ваших позиций на втором счете который независим от первого и тд.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Запрос на вывод средств с АМП брокера пошаговый и выглядит так в переводчике хрома.

 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Банк России считает неприемлемой ситуацию, когда инвестор, общаясь с брокером или заходя на его сайт, получает информацию об услугах иностранной финансовой организации, действующей вне юрисдикции Российской Федерации, и более того – имеет возможность заключить договор с такой организацией при фактическом посредничестве российской компании. Законодательство Российской Федерации устанавливает ряд ограничений на осуществление иностранными банками и некредитными финансовыми организациями деятельности на территории России Обход данных ограничений несет не только риски для потребителей финансовых услуг, но и подрывает доверие инвесторов как к конкретным финансовым компаниям, так и к российскому финансовому рынку в целом В случае выявления нарушений законодательства (а к таковым может быть отнесено даже размещение ссылок на адреса иностранных финансовых организаций на сайтах российских финансовых компаний) Банком России могут применяться соответствующие меры надзорного реагирования.  - 9 июля 2018 года ЦБ


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Боро ну этой новостью не удивишь! Написано:

подрывает доверие инвесторов как к конкретным финансовым компаниям, так и к российскому финансовому рынку в целом

Я долго смеялся, все уже подорвано до нас!!! Они сами угробили российский рынок, а теперь испугались что деньги утекли в целом уже все и далее утекают на запад и устраивают колючую проволоку с напряжением для денег! А разве деньги можно удержать в концлагере финансовом деградирующем???

Я являюсь партнером американской брокерской компании и российской, т е по сути я не являюсь финансовой компанией. Кроме того люди при желании могут и налоги в РФ заплатить зарабатывая на западе. Но зачем ЦБР наши налоги!!! Им нужно колючую проволоку с напряжением пускать вокруг огорода... 

Благодаря таким новостям можно сделать вывод что деньги уходят рекой из страны, в стране начинается новый мини кризис, и его пока не видят, но я это знаю.

Ни рынка не сделали нормального, ни новый айпио, ничего не сделано правительством, цбр и прочими гос структурами финансовыми, а теперь у них виноваты все вокруг только не они!

Налоги повышаются и повышаются, цены на топливо растут, на продовольствие растут и  все остальное вплоть до недвижимости. Инфляция выше чем на сайте цбр, это любому известно. т е они сами показали свою недееспособность, ведь по сути если к нам пустят американских брокеров и американские банки, это будет коллапс сбербанка и всех банков сразу же на след день и брокеров всех

 


ОтветитьЦитировать