Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 616 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну и денек, нервы пощипали с нефтью, но вроде падаем.

Я что хотел сказать, золото на часе какие никакие но 3 реки там  были вчера, и оно таки поперло и скоро думаю хай обновит.

К чему тут про золото?)

А к тому что золото убежище, страховка рисков обвала и чем оно выше тем дело дряней в экономике и фин мире.

Обстановка такая что говорил уже 1 новость и обвалит все. 

Серебро 1 в 1 с золотом на часе, и в принципе это возможно 4 волна абсде была, но там я вчера показывал импульс в волне b этого треугольника что не должно быть. Потому рост там может быть не просто выше, а сильно. 

Основной показатель экономики это не золото и серебро, но медь, рабочий материал.

Так вот с апреля с 3$ до 2.5$ медь упала и все еще впереди падение.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сбер нарисовал модель "метод трех вниз" на дейли если кто не заметил. Цена при этом не шелохнулась пока нефть падала и сипи.

Всяко разно это очередное вложение в сбере на дне в импульсе вниз. Как уже много раз говорил я жду растяжение 5 в 3 волне на дневке может 200р цель или 180. т е все будет очень резво и быстро никто и опомнится не успеет, ну впрочем как всегда и бывает.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader

Сбер нарисовал модель "метод трех вниз" на дейли

Но там их пять.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Телеграм-канал Финансовые думки:

Сбер

Сводный индекс рублевых гособлигаций RGBI демонстрирует сегодня очень хороший дневной рост, выйдя на месячные максимумы, которые были до появления информации о новых санкциях против нерублевого российского госдолга. Сразу же немного ожили и акции Сбербанка, которые больше всех пострадали в результате августовской раздачи на рынке.

По идее, если позитив продолжится, то Сбер вполне может попытаться закрыть хотя бы один гэп, который образовался на графике. Если первого августа Сбер закрылся по 229.5 руб, то на следующий день открытие было на 5 руб ниже. (см. график внизу). На пути к закрытию этого гэпа есть два сопротивления на уровне 220 руб и 225 руб. Если в пятницу глава ФРС не разочаруют рынки, то сбер вполне может хорошо отскочить и закрыть гэп. А вдруг и второй гэп закроет? Посмотрим...@marketdumki


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

сбер Н1 может как то так  


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

или так  


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: yar76

Телеграм-канал Финансовые думки:

Сбер

Сводный индекс рублевых гособлигаций RGBI демонстрирует сегодня очень хороший дневной рост, выйдя на месячные максимумы, которые были до появления информации о новых санкциях против нерублевого российского госдолга. Сразу же немного ожили и акции Сбербанка, которые больше всех пострадали в результате августовской раздачи на рынке.

По идее, если позитив продолжится, то Сбер вполне может попытаться закрыть хотя бы один гэп, который образовался на графике. Если первого августа Сбер закрылся по 229.5 руб, то на следующий день открытие было на 5 руб ниже. (см. график внизу). На пути к закрытию этого гэпа есть два сопротивления на уровне 220 руб и 225 руб. Если в пятницу глава ФРС не разочаруют рынки , то сбер вполне может хорошо отскочить и закрыть гэп. А вдруг и второй гэп закроет? Посмотрим...@marketdumki

Пурга. Серить будет весь рынок, имхо


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Я бы корректней выразился, фуфло ахахаха

Насчет трех окон то что написано у Сакаты так то оно так, но ты попробуй поторгуй на свои это... Я беру лучшее то что работает у Сакаты. А с тремя окнами это мутно весьма. Примеры что там Палыч приводит все вырезать надо, это не доказательство, я повторяю своими и вашими деньгами не рискну такие рекомы про окна давать. Ну надо что то писать в телеграмме, а у меня телеграма даже нет и не надо. А то итак постоянно в группе нефти пишу. Ну мы ж ее торгуем и вот свершилось и еще свершится, надо доверять себе, и не бросатся из стороны в сторону и кофе хороший зерна помогите уже сайт дайте по цене качеству, а то я эту плохое слово пить не могу, мозги не варят.

Нефть опрокинулась.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Выходят из шортов на выходные?


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: @yar76

 

Выходят из шортов на выходные?

Я надеюсь ты тут не ПГИП показал? В шортах сидеть)) не снимать)))


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @mid
Сообщение от: @yar76

 

Выходят из шортов на выходные?

Я надеюсь ты тут не ПГИП показал? В шортах сидеть)) не снимать)))

Нет, не заметил. Вчера я писал, что почему-то думаю, что до чёрной линии должны дойти, если А=С. А сегодня подумал, не новый рост ли. Только в какой структуре это АВС (если оно будет) - не знаю.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

извиняюсь, если грубо получилось. последняя надежда сейчас на фрс, если смогут успокоить рынок, то удержим(лок порастем и завал), нет то полетим вниз и привет 2550 по МБ......


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Ну какой может быть рост


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

16

"Сбер ведёт себя пока так как будто пацаны знают что скажет Пауэлл. Такое впечатление что они уверены что будет объявлено о стимулах... Вопрос поможет ли это в условиях торговой войны. Многие считают что нет..."

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 17:09]
Пауэлл говорит о BREXIT, ГОНКОНГЕ, СЛАБОСТЬ В ГЕРМАНИИ И КИТАЕ. Заявляет, что «Мы будем действовать как следует для поддержания экономического роста», говорит о валютной политике и международной торговле и т.д.

Пока всё это бла бла бла. Но воспринимается рынком позитивно, поскольку рынок уже был настроен на рост... смотрим дальше.

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 17:11]
Кстати Паулл что-то не использует фразу "в середине цикла". Сейчас многие это заметили...

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 17:39]
В конеченом итоге практически все аналитики пришли к выводу что Пауэлл намекнул на снижение ставок... Молодцы дня сегодня китайцы - которые очень во время вкинули новости об ответных санкцих. Ровно в тот момент когда они сами от этого пострадают меньше всего. И рынкам теперь стоит бояться больше ответа Трампа. Политически это очень хороший ход

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 18:02]
Трамп предвещает что что-то важное «будет объявлено в ближайшее время».... Это может быть ответ Китаю... С большим приветом быкам...

(Кречетов).


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @maxborse
Серить будет весь рынок, имхо

Уже был вывод денег? 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

сбер день-23.08.2019.

К сожалению, хотя не о чем сожалеть 5 в 3 не растянутая. И по длине 1+3 волн 5 будет ровно на 200р 61.8%. Это и есть цель, там возможно будем или откупать или выходить в кеш. Но глядя на нефть и за выходные неизвестно что еще будет, 200р сбера это не момент паники точно будет. А нам нужна паника момент чтобы переворачиватся.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @yar76

Уже был вывод денег?

Опять ты аналитиков читаешь новости! Ну сколько можно то, они идут за событиями и работают по левой части графика, все они... Ты делай как они говорят, ставь свои рублики, посмотрим на долго ли тебя хватит. Ааа не станешь, вот и я не стану, а на кой хрен читать их? Почитай лучше Кена Кизи "пролетая над гнездом кукушки", маленькая такая книга про борьбу с системой, одна из любимых, она у меня с начала 90ых. Я тоже всегда хотел боротся с любой системой, раньше с комунякской, теперь с олигархической, но когда у тебя дети то ты устаканиваешь свой зад и сидишь тихо и спокойно)


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: @yar76
Сообщение от: @maxborse
Серить будет весь рынок, имхо

Уже был вывод денег? 

Можно более развёрнуто вопрос написать в пару абзацев, я не понимаю...

 

Отдать должное наш рынок крепко держится.. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @maxborse
Сообщение от: @yar76
Сообщение от: @maxborse
Серить будет весь рынок, имхо

Уже был вывод денег?

Можно более развёрнуто вопрос написать в пару абзацев, я не понимаю...

 

Отдать должное наш рынок крепко держится.. 

Maxborse, 17

"28 ребаланс. Прольют весь рынок"


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

на следующей неделе, 28 августа будут фонды скидывать акции РФ(особенно Лукойл) и весь рынок будет под навесом продаж от институционалов. Получается и ТА и ФА дают сигу , рынок будет ниже...


ОтветитьЦитировать
№ 616 / 653