Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 552 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Так а куда смотреть еще если не на амеров, вот нефть +2 процента на минус 2 амеров сделала! А тепреь бац и в ноль слетали за 15 минут на статистике что ли какой то! Там такие движения идут что так и так нас зацепит. 

Импульс есть в сбере вниз, но жесть какой сложный, по Фибо чисто догадатся можно измерениям. Все криво все. Ндао 228 отскок сделать и потом или амеры еще что или китай или санкции по нам)), а найдут новости под падение! Новости идут вслед, а не цена за новостями.

Сейчас в норму входим, а потом скальпинг пару месяцев по полной и никаких отпусков и отдыхов, работать пока мега прибыль не будет, потом отваливать в отпуск и не торговать. Волатильность надеюсь увеличится.

По индексу Доу примерно 650 пунктов надо чтобы окно азкрыть верх отскочить... Задача серьезная.

Еще раз напоминаю по всей вероятности предполагаю что закончилась вниз волна 1 в с в С треуга и пошл вторая на 228. Оттуда 3 в с в С и так далее до 200 примерно. Если сейчас по плану от 228 района вниз завал будет, значит правильный план по мелкому фрейму для склаьпинга и надо его окучивать все волны подряд. Куй железо. Отдыхать будем потом на пляже.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Логично отскок сделать от перелоя тогда.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

 

Импульс есть в сбере вниз, но жесть какой сложный, по Фибо чисто догадатся можно измерениям. Все криво все. Ндао 228 отскок сделать и потом или амеры еще что или китай или санкции по нам)), а найдут новости под падение! Новости идут вслед, а не цена за новостями.

 Первая в С ? А как разметить правильно В ?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Показываю изнутри так план по мелочи.

сбер план треугольника волна С.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid
Сообщение от: alexastrader

 

Импульс есть в сбере вниз, но жесть какой сложный, по Фибо чисто догадатся можно измерениям. Все криво все. Ндао 228 отскок сделать и потом или амеры еще что или китай или санкции по нам)), а найдут новости под падение! Новости идут вслед, а не цена за новостями.

 Первая в С ? А как разметить правильно В ?

Да там 2 варианты, двойная тройка или 3-3-5, но в этом случае нарушения будут заходы 4 на 1 в с в В.

Ну вот так если побольше график.

Ну тут в волне В варианты я ж говорю, я думаю не нужно нам убиватся из за косяков, это же трояки, а в трояках какие у ж там волны, это только форексники игрих икс нили пятая десятая пошла аномалия)))


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

думаю так.

Алексей b маловата у тебя для полета С на 200.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Может быть и я об этом думал. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

нефть обвалилась


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: yar76

нефть обвалилась

Как обвалилась, так и вырастет


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 

Ну вот где длинная зеленая свеча надо сходить отскоку прям под 2900 где фрактал не вижу точно. И все быстро быстро может прям с открытия, далее в шорт в группе напишу как будет жирный кто подавец или по фигурам и свечам и волнам все в одном флаконе по Радуге методу.

Сейчас самый важный момент начала окучивания тренда нами, как начнем так и поедем, сидеть сиднями это нас убьет т к я позитивен только когда в супер действии и наоборот когда я приземляю активность значит все плохо, это вы запомните. Чем больше меня тем лучше. Ну а там где остановится, ну по фьючерсам 200 процентов или 300 или 500, по разному бывает прибыль. Гланвое выйти из игры сначала на 3 дня, потом оглядется, если не понятка, то еще на 3 дня и тд.

Но как Хонма пишет и учил за 3 дня палюбому се непонятки развеятся!!! Это я просто утрировал про еще 3 дня и еще. Заработать легко, все знаем как, а вот удержать прибыль самое тежелое. Если крупная сумма то лучше что то купить, понятно не баксы, то что будет рости и главное будет приносить прибыль!

Вот квартира в Ялте, на курорте, вот там будет приносить бешенную причем прибыль, я знаю в Ялте можно четверть отбить за сезон квартиру сдавать. Вы представляете это считай ваши дивиденды 25 процентов, ну а вырастет нет неизвестно, но по всякому дешевле уже не будет!!! И опять же квартира должна быть элитная, чтобы можно было быстро продать. Ну это я так к слову.

Лучшего вложения денег я не знаю. А в счет вкладывать, так прошли те времена что мы владывали, надо когда то и вынимать будет, я надеюсь!!!


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

сипи день.

Вот тут сиплый не рваный шрафнелью рынка. Что скажем? Леша грил же, что наш с инвестинга фуфло.

Вижу, что пост выше Лехой писан, но это значит, что он на свои слова опять положил.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: yar76

нефть обвалилась

На жиже, на часе, три солдата сформированы четкие. Думаю это начало новой подволны видимо С


ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 112
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: yar76

нефть обвалилась

На жиже, на часе, три солдата сформированы четкие. Думаю это начало новой подволны видимо С

В ОЭК, арабские эмираты семь танкеров с жижой взорвались, очевидцы видели самолеты США и франции, комментирует РИА новости.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

ЖЕСТЬ


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei

сипи день.

Вот тут сиплый не рваный шрафнелью рынка. Что скажем? Леша грил же, что наш с инвестинга фуфло.

Вижу, что пост выше Лехой писан, но это значит, что он на свои слова опять положил.

Часовик открой


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ну и что? Вниз то хоть ктонить глядел? Сколько там окон не прикрытых? Мура короче. Крыть пойдем их, но не сейчас.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

День всем добрый честным труженикам торговли на бирже. Да от нас толку напрямую нет, но брокер платит налоги и мы тоже если счет не иис, плюс биржа платит налоги в казну. Ну и мы не даем совсем утопить страну в жномике. Так что от нас есть толк ка кни крути для державы.

А у нас на 228 последний рывок сейчас начинается на 5м. Можно раставлять пирамидки перевренутые на шорт на районе 228 пока не спеша. А так я дам сигнал в группу на переворот в шорт. Пока все идет хорошо,к аждая сделка, а их две было прибыльная и так будет надеюсь далее.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Все я дал сигнал в группу. Там хомячки такие распродались, задолбал меня кюскальп, ТАБ нажимаю глухо...

Все вият мождель какая размышление или отступление не важно на 5м. Я снова спал 4 часа не знаю что со мной, прошлую ночь 2 часа спал. Подоззреваю что может новое кофе в зернах или вино так торкает на энергию, жена говорит ты сошел с ума))

Может жара так действует, а может мозг подсознательно натсроился на марафон скальпинга, я же настроился и вас настроил, удочки все крючочки лески блесны поплавочки нипели, хотя какие нипели, сейчас никто не знает что такое))).

Все у нас 2-3 месяца и мы должны порвать все шаблоны и забыть прошлое.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Юрочка спасибо родной, да, ну а если нет?)) Тогда потом на вертикалке начнешь суетится и ниже много переворот сделаешь)). 

Ну на фрактале 3 тогда ставьте, выше могут не дать. Молодец помогаешь.

И никаких эйфорий, деньги мусор, так и считайте, и больше раздавайте людям нуждающимся и желательно тайно, а тос кажут буржуйская морда)) ахаха меня так и зовут в семье)). Чем больеш вы дадите людям нуждающимся, тем больше вы заработаете я васм в этом единственно могу уверить из всего что знаю. Дал тыщу, десятка палюбому если грехов нет выплывет, дал 50 жди 500, ну не то что жди, но так будет и бац и ты афигеешь как так, а вот так. Это чудо Господне. Дающему воздастся.

Че там кдт на 1м что ли в 5ой походу, смотрите не лоханитесь, прям на фрактале.

По фьючерсу 21531 цена, по акции 227.47, видите а я говорил 228! А вона как пораньше, значит медведи не дремлят торопятся...

И давайте пиндосню обзоримся че там и про танкеры новостя фуфло какое то мутное было не было, мутит кто то нанял терористов каких то или спец службы торгуют, а че где им деньги на операции брать если санкции в иране к примеру, вот они мутят, пловцы мину прикрепили и бац на 3 бакса нефть стрельнула, а у них опционы в штатах через подставного коллы на нетфь бац и и в 20 раз профит, вывели и далее.

Любая нормлаьная спецслужба сама деньги зарабатывает, могут грабануть кого, как Коба в Баку и Тифлисе грабил. Он по сути был умнейшим боевиком комуняков.

ага все готово.


ОтветитьЦитировать
№ 552 / 653