Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 547 / 653
 

MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Ну вот и закрылся месяц. Время подводить итоги на больших ТФ


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

о точно месяц же. Полный слив свечи, "метеор" однозначно! Можно и на перевернутый молот в принципе сослатся, но т к тень ого го, я называю это метеор.

Да и обьем рекордный в году из четырех месяцев и как сильно он рекордный! Засадили однозхначно бычков, ибо нефиг скакаь по альпийским лужайкам.

И вот ведь прибыльная то компания сбер, все так и прет, а что такое? А просто слишком быстро и слишком далеко вы забрались бычки на луга то альпийские... Голодные медведи вылезли из берлог.

Итак завтра выходной 1 мая, у нас с женой праздник годовщина знакомства!

Поздравляю Стаса Стаско ник 2 мая с ДР нашего старожила с круглой датой и желаем купить домик таки в той же Ялте как и я мечтаю). М6ечтать не вредно, надо же иметь хотьк акие то приоритеты в жизни и цели глобальные! И здоровья конечно, а такие металлурги Магнитогорчане железные люди всегда найдут себе работу хоть в Ялте хоть в Сочи, хоть где. В этом у нас плюс. 

Так выпьем же за наши мечты чтобы сбылись, покинем наши города  и переселимся к морю, там все добрые и веселые, еще бы). Крышняк уносит просто и даже я лентяй начинаю вбираться на скалы или иду в леса, идиот что ли, просто уносит крышу в небо там)).

Да но домик 10млн стоит чтобы достойно жить. Квартирка 5млн достойнейшая. Так вот это и есть наши планы кто на что способен и кто сколько имеет первоначальный депозит, стартовать будем,  а там по сути те кто жили в своем доме захотят жить в квратирах, а мы те кто жили в квартирах ни за что не захотим жить в квартирах снова)).

Знаю есть люди которые уже там обживаются наши, но не будем раскрывать тайны, так что все на ЮБК! 

Севастополь там степь галимая, это то же самое что и Ростов или Анапа, жара там капец и ни деревца... 

Вообще дешевая относительно Керчь, скоро это будет город ого го переть из за моста. Но опять же ни деревца, одни курганы царей... А цари то не дураки были скифские, там по сути и Тамань напротив, там по сути и есть рай...

Но мы жители средней России просто сгорим от такой жарищи западного и восточного Крыма и Анапы степей... Знаю одни вон обратно в Петербург хотят вернутся типа капец жара... Видимо не нашли себя просто и типа все дорого и тд. 

Не знаю, но Форос мне раем климат показался просто фантастика, я бы там и жил, но глухомань там караул. Ялта же и деревья тебе и большой город можно сказать мегаполис.

А еще дейли заметили как бы напоминает двойное поглощение харами, как бы бутерброд, но понятно не четкий, а скособоченный, но это намекает мне что это сигнал продолжения тренда. Вы должны ловить полунамеки даже. Рынок это не забор на котором написано что делать и куда пойти...

Помните неделю примерно назад я говорил что да это не метод трех вниз модель, но они близка к ней ситуация и намекает на нее и потом завалились. А так вы никогда не узнаете когда резко завалится или вырастет цена. Только тихий шепот рынка и то не прямым текстом как вам пишут в книжках и поможет вам оказатся в правильной позиции в нужный момент. 

А новичкам да и профи что по 8-10 лет на рынке не поможет ничего хоть 1000 книг прочитали они со всякими умными названиями... Они встрянут. Понимаете не важно сколько ты на бирже, важно кто ты есть на самом деле, как ты чувствуешь природу, дух леса, животный мир вокруг, посмотрите фильм был "камуфляжи и окраски в дикой природе" еще 1993 наверно год документальный.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Вчера была модель, Такуси с разрывом вниз, сегодня мы его подтвердили, есть повод еще попадать только С не хватает, Может 1 волна начинается пораньше от 237.56 не суть , в данном в виде просто все гармонично, Считаю там С недоделанная поэтому она закончилась на 236


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

 



С выходных по хорошему надо гэп вниз открытие


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

ну какие там выходные завтра 1 день и все, в четверг уже торги снова. так то будет скорее всего падение обьемов, ведь буржуи свалят на Таити на 10 дней праздники все. Тут удобно отпуск брать им много дней сразу. Но интересны выходные тем что после простоя начнут смотреть глазами ка кбараны по сторонам все что как в мире, что сипи доу, что нефть). А то абсолютно отвязались от них ведь в сбере! Чудо, но такое случается и потом по новой усиление корреляции с ними больше больше, и потом уменьшение и вот мы по идее на дне такой корреляции, она равна абсолютному нулю!!! 

Америкаские трейдеры скальперы вообще не замарачиваются и ни на кого не зыркают как идиоты, а  унас какой там рынок, туфтень, все победили зато че))) ураааа!!! И Зеленский наш, Трамп наш...

Сегодня сайт не работал долго, я нашел выход кое что заменил, поглядим как оно будет пару дней, надо делом заниматся мне , а не это ерундой... Ну это то же самое что пчеловода заставить заниматся свиноводством... Тьфу. 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А я еще раз заранее поздравляю моего кореша Станислава Stasko ник, жителя славного города Магнитогорска!!! Любителя отдохнуть в Ялте и работяги трудяги умственного труда. 

Если бы не Стас мне помогал по  Ип, то я даже не знаю... тут разрыв мозга у меня, а разве так можно торговать успешно??? И сам мне предложил помогать, вот человек!

Когда нибудь надеюсь у нас появится и человек прогер по сайтам с нуля.

А Стас отчеты налоговая занимается, как обойти углы замарочки, ну вы поняли...

Например вот у меня усн 6 процентов и так выходит и по году, хотя жалко платить налоги, но армию и пенсионеров кто содержать будет?

Стас очень честный и ответственный, я ему доверяю свой сбер онлайн пароли и сбер бизнес, а то там эти счета жесть. 

Кто хочет чтобы Станислав занимался вашей отчётностью и тд то пишите ему в личку, хотя он не просил меня). Ну а что все онлайн сейчас. Человек умница золотой, он мои дела ведет и карма его слава Богу)

он наверное уже нг свой празднует плавно перерастающий в днюху юбилей 45))). 

Ведь налоги до 30 апреля, и значит у него нг))), он заценил мою шутку эту!

Кароче все онлайн через вацап, если вы как я не соображаете по налогам и бухгалтерия к Стасу, цены за год или как там договоритесь.

Вот мой подарок 1992 год , помнишь как зажигали с девочками  под Гарри Мурра)), ой жене не показывай)))

https://youtu.be/LWvygv933H0

А про др Стаса я узнал случайно, так бы всех поздравлял друзей. Ну я говорю нужен трейдер прогер чтоб торговал, тогда ему манвал как домом станет , и все тут будет и др когда к примеру регистрация без др нельзя))), сразу одним этим роботов отошьем. 

Ну и вот так люди помогают как Жека Бармалей с человеком помог уважение всегда что дизайн этот сделал. Вот так МанВал и живой. А деньги что? Ну как можно доверить дела или сайт или здоровье не известно кому???

Я и хочу чтлбы мы были не пррсто там сигнал полусил и отвалил, а чтобы мы духовно вместе бвли а человек я простой хоть и крейзи , пацаны вон Хеви и Яр скажут)))

Вот Жека Бармалей хочет на Абхазию слетать летом, я обязательно поеду даж если жена не поедет как на нг жесть в  Гагры... надо познакомить со всеми пацанами. Кто знает может он туда переедет.

Эх жаль с сигналами онлайн тупо план. Я то мигом дам 15 секунд

 Но вы увидите когда? А может устроим там в группе аудио рассылку типа шорт я говорю или лонг или кеш и все у вас сигнал на телефоне.

Да.

Главное деньги заработать.

А тут типа туса, там канал не засорять в торговое время строго прям, и вообще тут туса. 

А то мы как зависли в вацбере и привет тут глушняк и пацаны вообще двое пропали и жизнь их закрутила бизнес и дела...

А что плохо было вместе? Пишите сигналы тут кто реально может делать деньги.

Ну че с вацапрм решили и че я тупил. Добавляйте меня кто там у кого моц тел есть, но прошу звонить мне только когда капец проблемы на бирже или реально не дай Бог беда в жизни, а зачем МанВал нужен тогда если в беде не помогать хотя бы разговором дружеским.

Наливайте) гари мур 91 и 92 год бомба)

Или мне самому группу создать.

Кто будет скальпить пишите в личку письмо под аватаром свои телефоны. Так сигнал сразу мигом будет звук у вас. Те кто есть в телефоне у меня) я завтра добавлю вас! И звук наверное можно там поставить другой особый каждому?

Вот Стас какой позитивный у нас)

Сделок много не бкдет, по своему примеру 2_3 переворота в день.

Но бывают волатильные дни редко и до 10 переворотов редко.

Главное обьем и главное направление все же.

Могут быть сделки только лонг и кеш или шорт и кеш. Но чаще переворот. 

Для жтого как минимум моб квик надо а лучше привод кюскальп. 

Там удобно например средней кнопкой мыши ставишь ниже стоп заявку на шорт или выше рынка на лонг. 

Или вообще клавишами вниз верх таб или дел. Это очень выгодно и быстро бац и все. 

А так в квике не успеешь за рынком чаще... цена улетает...

Стакан квика это полный отстой. Вы просто не сможете заработать там...

В Церихе 1тр ключ на месяц. Это заработок за 5 минут. Так что лучше так. Не стоит замарачиватся.

Если у вас сумма даже 200тр это 1тр летает мигом...

Стакан кюскальпа обязаны короче иметь скальперы.

Мы должны опережать рынок. И сбер единствннный где мы сможем по сигналам заработать.

Бывает вообще нет сделок.

А в долгую тоже можно, но если супер тренд. А это импульсы 30 процентов времени только...

А скальпер всегда заработает.

Ну посмотрим что получится после выходных.

А время прошло портфелей дивов и тд отчетов.

Ну вот так


ОтветитьЦитировать
Stasko
Матрос Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 22
 

Спасибо за внимание)) 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Один из 2-х торговых счетов, на втором просто ОФЗ 99,62%, он 50% от первого, т.е, доходность на 1,5 можно делить:

Состав

Денежные средства 59.98%

МИНФИН РФ, ОФЗ 26216 40.02%

Другое 0.00%

Общая динамика портфеля

За день: 0.63%
За месяц: 10.33%

На Церихе, как я понял, и по ОФЗ как-то прибыль считают, хотя она же появляется при продаже ОФЗ, если не было купонных выплат:

Состав

МИНФИН РФ, ОФЗ 26216 99.62%
Денежные средства 0.38%
Общая динамика портфеля

За день: 0.03%
За месяц: 0.64%


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Вот Жека Бармалей хочет на Абхазию слетать летом, я обязательно поеду даж если жена не поедет как на нг жесть в  Гагры... надо познакомить со всеми пацанами. Кто знает может он туда переедет.

 

 

Подробнее -- даты, куда и как?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да всех трудяг работяг с 1 Мая праздником труда поздравляю! Мы хоть и не физически пашем, но пашем как карлы умственным трудом,с кажу так, что оказывается мозг больше всего каллорий потребляет в организме... Нейроны то жрать хотят)). Нейронная сеть в наших головах и спином мозге это величайшее творение Бога, но все это лишь храм для души, еще есть физика сердце, говорят что сердце это мышца простая состоящая из группы мышц, не хочется в такое верить, аж ка кто страшно становится когда про сердце.

Но еще есть душа. Все для нее чтобы дом был, тело это храм для души говорится в Библии или Евангелие не помню, и потому тело нужно беречь, а не гробитьк ак мы его гробим сосисками отравлеными непонятно чем, и прочими колбасами. Макс холестерин потом откуда спрашиваем.

---

Но я не за то, 8 вроде человек в группе МанВал я добавил, группа как написал мне Юрий Мид непростая, и он такую еще не видел где писали бы тока админы))

Админ я один, добавляю туда вручную не по всяким сылкам как хотел бы, чтобы никого у нас не было левых. 

Сам я тоже там не пишу ничего, правила в начале написал, только три буквы: ЛШК, сразу Лешка или Алешка читается)) вот так и потом будете говорить "Алешка полетел в массы"))

Так надо, чтобы туса была тут, обсуждение, то се, синька если надо, мы же люди че).

Все пишем тут, а там РАЦИЯ со звуком.

Поставьте звук какой, мелодию можно сирену например из фильма чужие)) или вот сирена из фантастического фильма про космос обожаю крутой звук качайте. Ага значит сигнал Алекс шлет, а не соц расылка массовая очередная от родственичков как их припрет! 

Итак еще раз пишу, жду тут в личку или в емейл ваш телефон если вы будете скальпить 0-2-10 макс сделок или переворотов в день торговых. Пишите ваш ник тут и всегда в теле одного письма пишите чтоб я мог вас опознать, а то люди годами молчат некоторые и кто что я не знаю. Пишите номер который у вас реально на телефоне будет звук давать.

Не понимаю в Церихе один телефон, на вацапе другой, в жизни третий, а если Церихи вам позвонят что то серьезное или я к примеру? У меня вот один телефон только, итак распыляюсь по сайту этому и еще и еще кошмар, а нужно сосредоточится на скальпинге и семье.

Если вы не захотите получать сигнал, мне напишите снова и я вас оттуда удалю.

И еще вы получите доступ к моему телефону попав в группу закрытую для скальпинга, прошу мне не звонить очень убедительно, только когда полный аврал и рельно проблема и вы ее не можете решить или беда в жизни какая.

Нам вообще надо обьединятся. Но не тот это мир который хотел бы я, не тот...

Пишите тут я всем всегда отвечу и помогу, не было такого чтоб не ответил кому вы сами знаете. Не тяните на себя одеяло.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MaxBorse

Вот Жека Бармалей хочет на Абхазию слетать летом, я обязательно поеду даж если жена не поедет как на нг жесть в  Гагры... надо познакомить со всеми пацанами. Кто знает может он туда переедет.

Подробнее -- даты, куда и как?

Давайте заработаем сначала а так то вот Бармалей когда и мы кто хочет т к с дв не просто планировать и билеты еще жесть. А нам легко купить билеты. 

Мюссера лучшее место, номера конечно убогие, но 12 этаж с видом на море плюс на горе красиво. Но там есть типа коттеджи почему то название люксовые чуть в сторонке. Там кондишены, летом жара же. 

Ну так что мы успеем, главное нам дело делать хорошо.

Сейчас главное новое дело скальпингу вас учить т к времена мутные наступают санкции то се.

Ну а для тех кто не хочет новое дело на себя примерить то по старому работаем. Но вы же видите еле еле над плюсом доходность... какой смысл сидеть и ждать, лучше активно торговать. И не парьтесь за комиссию никогда кто скальпит, смотрите процент и счет сумму. У меня в таблице еще го графа и все. Зачем лишней инфой нагружать мозг, ты или делаешь деньги или идешь считать комиссии, смортлаб и прочие видосики и книжки про америку. Там все красиво в книжках.

А наши книги древние 270 и 80 лет назад писанные... все потом что было это бизнес писателей...

Ну Палыч явно не бизнесмен, он не от мира сего). Поехать в Японию, нормально?))) Вот будут электронные переводчики чтобы познакомится с американскими, японскими трейдерами и я бы пообщался те кто по нашей теме хоть частично, а у нас Радуга три темы теории основа. 

Пока мы уникальны мы зарабатывать будем и толпа нам и слава ни к чему...

Нам домики квартирки надо и деток и внуков рожать. Остальное шум и пыль, пустое.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ага амеры и нефть техас минус до 1 процента ближе. Окно если будет вниз на его закрытии добавляйтесь в шорт если закроют.

Индекс доу жирное поглощение -0.92%)

А если у нас на рынке станет нам тесно как я предполагаю зарабатывать потом, то на амп перейдем на америку. Тот же фьючерс доу отражает толпу. Мы там как мотыльки будем никто нас не заметит).

Но суммы там для безопасного скальпинга нужны 10т$. Тогда плечл ставишь 3 написав брокеру и вперед. Комиссии там на фьючерсы нищкие, а акции жесть...

Я являюсь оф партнером брокера амп чикаго все лицензии сша и порядочность на истории как и Церих.

Эволюционировать надо, а мы в прошлом. Россия отстала и дальше будет хуже, почитайте про Крымскую войну 19 век. Правда там вооружение наше отставало, но сейчас технологии трейдинга и экономика вообще при Николае 1 сказка просто с теперешней сырьевой ужас... 

Это 2 шаг наш. Мы не паникеры и тд трусы, нам надо свои семьи обеспечить, а потом и в России поднимать еще будем экономику))) , я верю в Россию,  но не сейчас. .

Наши моряки разгромили в Синопе турецкий флот и потом Россия подписала парижский договор о запрещении ей иметь свой флот на чм...

И мы к этому идем. 

Без экономики и главное армии технологий нам капец. Армию Он делает, а экономику нет...

Вывод, будут проблемы. Если армию можно на сырье и нефтебаксах поднимать, то экономика выдаст революцию. Т к народ без работы, чиновников стало в 3 раза больше. Именно изнутри народ опасность я вижу поднимется и капец...

Вон Венесуэла армия все лучшие вооружения в регионе и ???

Прототип наш Венесуэла. Какого нить мудачка типа навальный или другой и. Ну это конечно вряд ли ведь у нас яо...

Вот кто из вас бизнес откроет сейчас и шанс 98% прогореть?

Так же на бирже...

Поэтому я вам задолбался талдычить покупайте технологии кюскальпинг хоть задарма, но чтобы ваша винтовка как у англичан стреляла на 800 метров а не на 300 как в крымской войне...

А вы что пишите, я привык к квику бла бла... я в шоке.

Покажу вам преимущества при скальпинге кюскальпа видео завтра! На новой программе захвата видео экрана.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе Утро.

Ты смотри окно верх, амеры и нефть вообще полный игнор, молодцы!

Я к тому что не надо оглядыватся пока, пока...

Дали долить шикарно повыше шорт.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ага значит вот так, сейчас прям решается 4ая ли это волна резкая или если выше 230 то уже волна В попрет на 50 процентов всего падения.

Только что в 12-10 на 29т лотов зелень яркая у меня в приводе качет прошла, вот это и есть буква ш момент.

И вот план такой.

230.84 отмена данного сценария и второго за моментальное падение. И начнется план альтернативный верх волна В до 235р или 50% от волны А. Это плохо конечно т к уже от самого хая вниз не импульс будет и не кризис.

Плохо для нас медведей, а для России хорошо, но если отсюда полетит вниз импульс и 5ая волна, тогда кризису быть. Я не каркаю, просто работа такая прогнозировать и  делать выводы, отслеживая тендиции все будешь видеть и знать.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Да, согласен полностью.

От лоя недавнего А=С 100% будет как раз на 230.84. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Смотри ка против босса поперли и видимо вторая резкая это на 5м была! Босс это 29т зелени. Ну он или что то знает, генштаб там у них может кстати легко, или у него таких по 29 куча и он делает свое дело и продает или же и продает и шортит одновременно. И сейчас должен быть сквиз.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Да, согласен полностью.

От лоя недавнего А=С 100% будет как раз на 230.84. 

Там просто фрактал 1 волны! А 4 не может на него заходить. И это была 4 я полагаю еще и потому что 2 была медленной еле еле, а 4 соответсвенно супер резкой 50% от 3тей. Вот такие подсказочки дает ВА.

Кстати на 5м еще если глянуть там где зелень была 29т и там же три белых солдата были конец, ну с погрешностями, но это они. И вот так смелым надо быть чтобы верить в теорию Хонмы и бахнуть шорт), а мы всегда рискуем.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Жижа припала. Да и сипи тоже в корректоз просится. Может в помощь нам.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Да, согласен полностью.

От лоя недавнего А=С 100% будет как раз на 230.84. 

Там просто фрактал 1 волны! А 4 не может на него заходить.

Может, если это боковая типа треуга, а зигзаг что рисуем нет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну не на них не смотрит сберкасса, вон сегодня гепанули с добрым утром я аж посмеялся, ну думаю хорошо отвязка продолжается от них.

Просто сейчас цена ни на чем без обьемов зашла на 2 процента верх, а покупцов то нет, исскуственно сделано было, и как залезли на гору, так оттуда и полетят сейчас. Мне кажется сделано с целью выжать из стада последние деньги на лонг и добрать шортовый портфель. И вот он с 29т лотов запалился. И главное не медленно скрытно а бахнул прям не таясь, значит типа ловушка захлопнулась и поехали. Мог же он или она скрытно сделать это! Значит нечего тут раскланиватся типа и поехали.

А еще вариант на мелком сейчас ровно на 230.00 5ую в с в 4 сделают. И там проявится снова буржуйский лот или лоты.


ОтветитьЦитировать
№ 547 / 653