Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 541 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Это россия детка! Че ты хочешь в этой дурке. Вон реально талантливые не могут к рулю подойти потому что у руля тупоголовые которые получили диплом об образовании из кармана родителей, знаний абсолютный ноль, амбиций полна опа огурцов, моск девственный. Я с ними каждый день в контакте. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сегодня видео форум очередной какой то, и типа одна такая в Татарстане секса нет среди гос служащих т к все родственики)). И типа она же вопрос Маганову боссу Татнефти задает что типа что нужно чтобы в тендерах для Татнефти участвовать? Тот говорит у нас особых нет, любая компания может тендер выиграть! А девочка эта дочка работника кинжала и меча)), а кто же бы дал такие вопросы задавать! Вообщем не знай как там у вас в Сибирях, но тут вообще прям всем в рожу смеются и плевать всем. Тотальная коррупция кумовство, дебилы врачами работают т к родня, впаривают лекарства силком вредные и опасные, врачей хороших выживают, я уже двоих знаю выжили т к те или не присмыкались или не впаривали их товар... Если у врачей мафия, то что же в других отраслях и секторах? 

Поэтому улыбаемся, все хорошо, зарабатывать нужно там, и там же тратить, возможно и жить там где нить на Крите, Кипре и тд, ну а что сказал а, говори б. А смысл тут афигевать каждый день то? Смысл ругать систему и портить нервы, ее надо просто поменять, но не самим, а просто от нее свалить. 

Я поражаюсь. в Абхазии реально демократия, нам до них как до Китая, там есть закон. Да там дошло до того как у нас в 90ые  да и сейчас что скрывать все дают за все санитаркам в больницах... Им видимо вообще не платят государство, так и у нас вон старушкам рак вырезают и они хирургу кто 3 кто 5тр дают. А все при этом ругаются, но жить то хочется и дают... Мне эта история рассказанная тещей про казанскую больницу напомнила Освенцим какой то, геноцид народа. Это богатая губерния Татария еще как принято говорить... А может и самая нищая т к все разворовывается подчистую.


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 31
 

Это в абхазии-то демократия? Эти ушлепки смертную казнь ввели за траву. В опу такую демократию. 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Alibaba80

Это в абхазии-то демократия? Эти ушлепки смертную казнь ввели за траву. В опу такую демократию. 

Шмаль это святое, низяяя так с людьми. беспредельщики


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

5 мин акция

Похоже формирование модели "алмаз" на вершине. Она своеобразная, но это похоже она. (171)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Alibaba80

Это в абхазии-то демократия? Эти ушлепки смертную казнь ввели за траву. В опу такую демократию. 

Ты че несешь то все курят там, я ментов ни разу не видел даже за 22 дня только гаи на шоссе сухумском.

Не знаешь не пиши. 

Все курят там и кайфуют вино пьют, живут в удовольствие. 

У всех стволы, бывает с балконов из дворов стреляют в небо на праздниках. 

Один макар на три калаша обмен и цена. При этом никто никого не стреляет т к свои же потом замочат за беспредел. 

  Наших барагозов после чачи без меры пьяных туристов забирают и на утро выпускают. Ну если вообще неадекват, а таких там много. Чача это тебе не водяра!

Так что демократия там не зря я написал.

Дети одни гуляют во дворе, ни одной мамаши папаши не увидел... 

Нам до них как до китая...

Есть так же свои нюансы как то цены из за санкций. Так они и богаче россиян. 

Так же говорить любят что абхазы не любят работать! Ну это байки, а прикол в там что там земля сама все дает и напрягатся не надо как у нас.

Самый гостеприимный народ, не можешь отказать им просто). Езжайте сейчас прям туда на отдых, там такая благодать и туристов мало. Я был весь январь там и туристрв почти не было какая красота, т е настоящую Абхазию видел и все время там с ними жил и общался.

Кто то дал мне сигаретку и я 1 января после Рицы никакой был. И затянулся и трава! Вообщем потом еще был случай второй, и потом я раз 30 отказывался, а то мне мое веровозрение не позволяет и стал грехом для себя считать курение травки. Муки совести потом и страдаешь. Да и вино там такое кайфовое свое!

Трава не наркотик, я не курю, а кто курит я не осуждаю. Вот водяру глушить и потом агрессия, вот это мне не нравится, сам такой был... 11 лет водяру и коньяк не пью.

Кароче накуриваются там больше чем у нас, у нас молодняк спайсы курит и без мозга. А все из за законов. Легализовали бы траву и спайсы бы никому не нужны стали.

Вообщем я понял так же что Абхазия это не полицейское государство как Россия. Там уважение есть к ментам даже, все же знают друг друга. 

Почем зря никто как у нас дела там не шьет, туристов не трогают никто и не зачем у них все есть.

На месте сразу разбираются, был случай один изнасиловал девушку, так его отец пристрелил и менты отпустили отца и все. И еще такие случаи слышал. 

Вот демократия или слово неправильно, вот справедливое государство.

Гомосексуалистрв там не убивают, они просто все уезжают. 

За нудизм могут по морде шлепнуть, а вдруг ты с ребенком идешь... хотя сам мимо проходил нудистов и еще вина с ними выпил на диком пляже заповедника). Не ну пусть там подалее от людей че голые ходят раз нравится). Никто специально их не ловит там). 

А у нас что??? За травку срок намотают, помню 5 лет пацану давали лет 10 назад с ребенком маленьким, жена развелась с ним. Инженер пацан то прогер. Кому он мешал, попросили достать, достал, а там менты. Т е сами дела куют как поет Шевчук...

У нас тоталитарное государство... оправдательных приговоров у нас 0.07 процента. Получается все виновны. Понятно вам?

+++

Но это ладно каждый сам выбирает как ему жить, потмоу что у нас есть, дана Господом свобода выбора, и трудно устоять перед грехом.

Так вот открыл святцы и оказывается сегодня день памяти священомученика Ипатия Гангского церковь которому на вьезде в старую Гагру я и посетил таки! Красота там необыкновенная. Молятся ему для дарования деток и избавления от болезней женских и не только. В инетрнете есть акафист ему и молитвы и просите и получите, стучите и отворят сказано же!

А грешить не нужно, ворота в ад гироки, а в рай узки как игольное ушко.

Мало кто знает что священомученик Ипатий Ганский один из столпов Никейского Вселенского собора наряду со св Спиридоном и св Николаем самыми почитаемы у нас на Руси. Но Ипатия никто не знает почти... Вот я вас и просвящаю, служба у меня такая) На вацап сейчас пошлю всем фото с того храма.

Священномученик Ипатий, Епископ Гангрский. Фреска церкви Святого Георгия в Вафи на Крите, Греция. 1284 год.

https://yadi.sk/i/KAoR8DDD4Cd7eQ

Вот куда я хочу попасть увидеть эту фреску!!! Крит мечта моя тропа там есть фантастика.

С праздником священомученика Ипатия Гангрского вас!


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Красота


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Добрый День.

А у нас то харами в верху на дейли так и формируется вбок тела. Ну если пятницу и сегодня как один день представлять, а порою нужно видеть все целиком на местах. Бывает ведь сигнал большая свеча и потом внутри нее маленькие тела такие типа волчки или дожи как у нас второй день формируются. т е беременость дамы и господа беременость, и это уже как уже писал второй сигнал после поглощения медвежьего в нашу тему.

214 и 185 ближние цели куда нам чалить плыть. Так что осталось только завальной черной свечи дождатся и можно в отпуск кто может валить, в деревню лучше, велосипед и прогулки по лесам, тока прививку от клеща сделать лучше чтоб психологически спокойно себя чувствовать. Клещ как и змея животное страшное, видимо это так разгневался Господь отец на Адама и его жену что таких вот дал животных и насекомых, чтоб жизнь нам людям раем ну никак не казалось. А вот зачем мы сами себя калечим курением табака который не табак вообще никак, вот это вопрос...

Не я серьезно билеты ищите пока все дешево, в Крыму рай сейчас, в Фороском берегу на даче все занято капец до сентября, народ не тупой занял места оплатив часть суммы. А я хочу на Крит, ну Кипр можно, правда на Крит визу надо, а я хочу дикарем принципиально путешествовать везде с местными общатся, нафига мне эти отели. Пить так с местными, историю узнаешь, обычаи, культуру, тосты! А отель, ну это не не мое, бежишь торопишься как бы на жрачку обжираловку не опоздать ведь оплачено)), тьфу.

А еще фьючерс от акции дешевле на 10 с половиной рублей стал вместо 12р! Значит дивиденды и будут такие 10.5 рублей! На фьючерс ведь не платят дивиденды, тем более он в июне заканчивается до перечисления дивов. т е что я хотел сказать, а то что Греф не думает ж рвать ради инвесторов, да и не дадут ему более 50 процентов чистой прибыли раздать. Государство у нас жадное, а в это же время во всем мире сразу бы скинули такого руководителя в частной компании инвесторы все ка кодин проголосовали бы за отставку! Ну вот скажите мне нафига банку половина чистой прибыли, ему что жрать нечего? А вот инвесторам само то было бы.

А еще нет квартальных дивидендов, вообще в отставку отстой фууу... т е сенсации судя по фьючерсному уменьшению спреда к акции не будет. И не забываем окно на размер дивидендов будет т е вниз на 10.5р предположительно, и потом 2 мес или 1 мес его закрытие, а может и вообще не закроют если амба на рынке будет.

Хотя я за дивы, но лучше в кеш на отсечку! Хотя там ближе видно будет какая цена, какая обстановка.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

 

А еще фьючерс от акции дешевле на 10 с половиной рублей стал вместо 12р! Значит дивиденды и будут такие 10.5 рублей! На фьючерс ведь не платят дивиденды

Тоже сегодня до этого допер)) прикинул что 11р дивы


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Деньги доливайте на счет и шортите по таким ценам, эх где ж деньги взять, сбер издевается вообще уже, в сбер онлайн 230т реклама не убирается кредит, и под 20 с чем то процентов  мошеничество это... Я помню мне такой кредит давали когда я официально даже не работал, т е раздают всем подряд не проверяя т к процент 25 был тогда и он все покроет. И блевать хочется когда там с умными рожами сидят по тиви и про ставку какую то цбр говорят, тьфу, страна мошеников...

Вчера аж в 2 магазина ходил вино искал, ленту сразу отмел т к там оджно г, красное и бело одно г асортимент не меняется по полгода или вообще никогда, бристоль вообще алканавтов магазин, вино там жесть если и есть то дорогое только что пить можно натуральное не шмурдяк виноматериалы. В стране бардак, люди без денег сидят, скоро все на работу на бла бла карах будут ездить вскладчину вот увидите! т к бензин то дорогущий. Колбасу выбирал выбирал, тьфу отрава одна, пятерочка зашел асортимент годами не меняется, и это новый руководитель Наумова нихрена не сделала, только окна открыла вот мыл я самая умная... А товар г что был так и есть.

И вот так походил я по продуктовым и понял, выкачивают последние соки из карманов покупателей, никто уже не думает развивать что то сеть то се, идет чисто не удержание рынка даже, а выживание этих ритейлеров всех, соляра то дорогущая доставка. Кризис в России можно было бы избежатьв том числе опустим цены на бензин в 2 раза и уменьшив ставки по кредитам и перестать давать вообще кредиты второй и третий пока с первым не расчитаешься, ипотека не в счет, она должна быть только одна и к потребительским кредитам не имеет отношения. Но этого не будет, нефтяники ты что потеряют 5процента доходов. Так что душили и будут душить как сказал Шариков...

Народ надеется на теплицы скорый урожай огурчиков и май тепло подножий корм, власть это знает и вчера Набиулина заявила афигеть что пик инфляции пройден, ну спасибо. Понятно что зимой самая ж инфляция, паника, авитаминоз. Людей реально за баранов считают, идиотами держат. Питайтесь подножим кормом как бараны. 

Подножий корм с огрододных теплиц всяко полезнее чем отрава с пятерочек, огурцы жрать не возможно, блевантин какой то... Помидоры сколько раз жене говорю ты нафига купила отраву эту я есть не буду.

Осталось нашей стремной экономике которая итак на ладан дышит один точок внешний, санкции по банкам самое то, не в бровь, а в глаз. Сбер кстати кто помнит год назад за день -20 процентов падал, а вы готовы снова к такому? Я готов.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А ведь еще если сегодня нормльно ниже закроемся, то двойное ПОГЛОЩЕНИЕ медвежье будет в верху. Или двойное поглощение если хотите по простому говоря. И это все только про дневные свечи я пишу сегодня, кругом все колоколом звучит набат. Модель уже из 3 свеч заметьте. Пиндосы ворюги украв эту модель у япов древних обозвали как всегда испоганив словом "бутерброд или сандвинч". Видите пятничную свечу как начинку два хлеба покрывают по бокам. "Двойное поглощение" и точка.

а еще день закрыли очередным перелоем обьема падения! т к хай был на пике обьема и хай пройден.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Ничего хорошего пока нет, сегодня был мега маленький обьем никто не продает все ждут дивов,  график пока за коррекционное движение, на С это пока не смахивает, считаю  что мы или в В еще или уже 3 давно. Если С  у нас всегда импульс, то  начало так себе.

Для двойного поглощения важно что свеча по середине белая, а у на черная. Я так понимаю первая свеча тут должен быть импульс  вторая отка АВС например белая и третья свеча это черная 3 волна.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

ММВБ, Газпром, Касса - у всех одна моделька........ Причем касса завтра сильный день, гуд дивы все ждут. ГП тоже сильное мсфо выйти должно. Как то странно

Сиплый в шаге от исторического максимума.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А фьючик сбера минус 0.71 уже).

Окнище ждет завтра вниз). Красота


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid

Ничего хорошего пока нет, сегодня был мега маленький обьем никто не продает все ждут дивов,  график пока за коррекционное движение, на С это пока не смахивает, считаю  что мы или в В еще или уже 3 давно. Если С  у нас всегда импульс, то  начало так себе.

Для двойного поглощения важно что свеча по середине белая, а у на черная. Я так понимаю первая свеча тут должен быть импульс  вторая отка АВС например белая и третья свеча это черная 3 волна.

Не важно белая или черная при двойном поглощннии свеча. Будьте гибче, шире смотрите)

А дивов пусть ждут набравшиеся. Нам главное сидеть не дергатся в шорте, а к дивам еще долго и видно будет.

*

Песня про меня, я при жене выгляжу как и есть на 14 лет старше несовременно)). Любите свои жен ребятки и жены мужей). Эх молодость где ты. На ютубе даже нет Виктора исполняющего эту великую песню...

Наконец то я успокоился. И уверено смотрю в будущее наше. 

https://youtu.be/gxcd3fjdYjA

Наконец то я успокоился. И уверено смотрю в будущее наше. 

Ну а тем кто не имеет второй половинки желаю и советую пойти в храм мечеть кто мусульманин или синагогу если есть иудеи у нас или кто буддист и помолится на коленочках и попросить и дадут и отворят вам вы только верьте))). Не важно молодые вы или старые, знайте, счастье нужно просить и потом беречь его. Кто хочет я могу подсказать больше как молится православным в личке. И обрящете верьте говорю вам). А я счастлив и нам нужно заработать теперь. Дом квартирка новая, дети! 

Как в без убыток выйдем я буду тут писать постараюсь сразу же сделки на 5м скальпинг сигналы. Уж извините, но времени ждать кривую верх у нас нет. Мы устарели..  надо торопится. И как только убыточная сделка то три дня перерыв по Хонме все будем.

Ну кто хочет будет рвботать со мной. Думаю наши 30млн общих не заметят в сбере). Ну а с плечом вторым 70 или 90 тоже никто не заметит). На акции строго, фьючерс даже 5000 лотов уже кипиш кукл ааа)

Надо торопится жить. Жизнь короткая, надо и пора знания в дело пускать.

Ну а кто хочет ждать на дейли, тем обычнный классический реком.

И не подумайте что я ради денег для себя это планирую. Мне сердце надо беречь и радость людям нести и будущее. Тогда я буду счастливым самым если кривая верх попрет МанВала.

Но тогда надо сделать что ли 2 графика и Дмитрий в шоке станет) . Но уверен Дмитрий  TDS только за доходность а???)))

Это наше будущее. Хватит прозябать, надо скальпить папу сделок в день примерно план.

Начнем с безубытка 217.50

Опять нормального видео Вити нет звука 

https://youtu.be/XFxNFpzdhnY

Почему и чего мы должны еще ждать...

Перемен требуют наши сердца. 

https://youtu.be/FU8csnZxdPA

И хотел концерт закончить своей любимой песней Троллейбус) это про меня)

https://youtu.be/mfulm3dMGm8


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Со свечами одно. Обьемы не обманешь. Обьемы падают здорово.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе утро, и свечи и обьемы это все одно целое и друг без друга не может существовать как и волны и обьемы и фигуры и обьемы и тд.

Даже фрактал бац обновили и я сразу обьем смотрю был ли собран груз или пустышка.

Сегодня удивило окно верх, а фьючерс уже не учитывается вечерка, он живет своей жизнью какой то...

Так что вечерку можно вообще не смотреть.


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: alexastrader

Доброе утро, и свечи и обьемы это все одно целое и друг без друга не может существовать как и волны и обьемы и фигуры и обьемы и тд.

Даже фрактал бац обновили и я сразу обьем смотрю был ли собран груз или пустышка.

Сегодня удивило окно верх, а фьючерс уже не учитывается вечерка, он живет своей жизнью какой то...

Так что вечерку можно вообще не смотреть.

фьюч вчера +0.5% закрылся


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ааа ну ок спасибо. А я смотрю часов в 23 часа минус 0.71. Он че там летал по проценту? Манипулирование на вечерке фьючерсом сбера пошло. Я и говорю только акция.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Трояками прем с хая. Не айс. 38,2 от роста, ну может полтос. 


ОтветитьЦитировать
№ 541 / 653