Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 539 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сейчас лететь до вон 235.90 и 235.40 вон видите фракталы на 5м слева? И ничего нет, не за что зацепится альпинисту...

По 241 ровно рубля на 68т лотов кто ток упил, но бесполезно, не удержать уже! Тут знай, сиди не дергайся, уходи из дома, будет обвал. Если такой монстр не может удержать цену... Значит есть монстр гораздо крупнее его который уже слил и теперь нарастил шорт и подкидывает дровишки теперь еще и еще обваливая рынок бац на клавишу даун и полетели.

И обьем какой, а мы в пролете, нам остается только комментирвоать и ждать когда к нашим ценам придет цена))

Пря  по 241 и 240.99 сейчас шорт наращивает более крупный монстр и вопрос лишь времени когда более мелкие монстры присоединятся к нему и так же начнут шортить слив все.

Так что и без гипов как с гипами полетели! Но без нас без нас, но к нам!

В принципе все работа сделана хоть в это раз и виртуально, и можно заниматся делами, но поглядывать на обьем просто. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Убедившись еще раз что дело сделано, спокойно собираем вещички и едем на такси в аэропорт))), размечтался ага... Ну это я вообще как надо, потому что на море мозги отвлекаются и работают по наработаным сценариям и практикам как боец кунг фу вс ена автомате делает или ка кбоксер бац бац и все. И никаких инсинуаций, работаешь как машина. А вот дома ошибку совершить шансов больше.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

У нас нарисовался импульс от хая 247 вниз четкий и теперь идет отскок второй, наращивайте шорты сказал бы я, да все уже давным давно нарощено и перерощено... А пишу я скорее для себя чтобы формулировать свои мысли, в разговоре же инфой другими словами я обмениваюсь, т к приходится человека собеседника выслушивать и делать так чтобы мысли донести до него. Но абсолютным преимуществом живого общения при склаьпинге является скорость принятия решений коллегиально и обмен инфой нежели по клавам бить.

Последний раз быки бесятся.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Индетифицировали его еще час назад Кэп. На минутах состригли его. Учимся, не переживай.

Волны равны.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вчера уровни Фибоначчи измерение волны С показывал, как раз там где хай был сегодня 246р примерно, вот зараза а...

5 солдатов подумать только, люди уже начали верить в космос вечный, в херстов епрст уже пошли верить))). Паства стала разбредатся кто куда, паника вчера была максимлаьная, нов се вели себя достойно. Даже у меня было 2 вечера скрытый приступ какой то, сам в шоке, вот так мужики мы же не плачем не рыдаем ка кдамы, а все там точится точится, потмоу и живем меньше, а не потмоу что больше пьем). Берегите дамы нас мужиков))


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

От 247 ,23 -239,77не вижу импульс -трояк вижу


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: investor

От 247 ,23 -239,77не вижу импульс -трояк вижу

Ну правильно ты же не зафиксировал лонги и превратился в нас вчерашнийх))) ахахах поза тобой говорит Евгений)), я тебе сегодня вечером уже позвоню)))


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: investor

От 247 ,23 -239,77не вижу импульс -трояк вижу

Ну правильно ты же не зафиксировал лонги и превратился в нас вчерашнийх))) ахахах поза тобой говорит Евгений)), я тебе сегодня вечером уже позвоню)))

Я в кэше))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

О ну красава.

Ну вот сбер 5м.

Если сейчас луч пробьет цена, то его по фракталу волны 5 уже строить, тогда на 50 процентов след нога полетит второй волны. Ну а далее все равно вниз!

Волна 3 тут ровно 161.8 от 1 волны. Волна 5 1 в 1 равна волна 3 и те же 161.8 процентов.

Это униклаьный случай когда волны 3 и 5 растянутые и равны, а все кто, кукловод монстр устроил опрокинув цену. Но да на 5м ему легко или ей или им утсроить такое, но на дейли уже тяжелее. Но на дейли торговатьк а кдо Китая нам идти... Никогда не заработаем...


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 

Алексей, приветствую тебя! И команду приветствую тоже! Если ты говоришь, что форум для привлечения клиентов, то зачем писать сейчас нам в нём? Наша задача заработать и чтобы кривая графика росла вверх. Так давай нарисуем её вверх, без лишних рисков для тебя. Зачем тебе брать ответственность на себя, беря управление счётом? Не дай Бог какая ошибка, ведь заклюют тебя владельцы счетов. Оно тебе надо? Есть решение проще и оно работает и ты его уже использовал. Давай группу сделаем в вотсап? У тебя телефон сейчас шустрый есть, оперативно фото можно сделать, разметку черкануть приблизительно. А дальше пусть человек принимает решение. Вот взять пример текущий по сберу. Ведь негатив прёт из форума, в виде сообщений о паническом настроении и ты переживаешь, да так, что сердце прихватывает, потому что вроде как ответственность за нас. А представь, что будет, когда реальная ответственность повиснет на тебе! Зачем тебе это? Я считаю, что лучше Всё-таки вотсап закрытой группой. Чтобы не было лишних людей там! И дружно собрались обсудили и не обязательно сделки светить, достаточно направление дать. Бонус в том, что приходит уведомление и форумчанин оперативнее с реагирует на изменение рынка! А так пока все зайдут на форум, пока прочитают, цена далеко сходить может. 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Поддержу Пашу


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Дело не в том что пока зайдут прочитают пока. Дело в скорости, и никаких воцапов вайдберов, вс еуже пройдено давно. 

Разхницы нет что тут переживаю я из за ошибки, что на терминале видеть. Но тут писать нужно так мыл и так  нужно переворачиватся, а там я щелкну и без лишних слов почему верх или вниз, мне не нужно ничгео показывтаь и обьяснять,в с еравно говорю же никто толком не учатся, и если даже и хотят многие, но не дано всем... Кому то вообще не нужно. 

Мне так будет комфортнее, и тут буду писать истории какие нибудь, советы давать, просто закрытая, ветка, а счета вы свои будете видеть, а чего беспокоится если счета рванут верх? Ну а если не рванут, значит и закроем все проекты общественные МаанВала. Вот и все.

Я глупо потратил годы пытаясь научить людей, это невозможно просто, видимо это вохможно только вживую с гораздо большим процентов успешности. Прав Пректер, не всем дано ведь еще...

В конце концов задача номер 1 какая? Чтобы люди могли жилье купить больше и рожить детей и внуков, и все средства хороши для скорейшего достижения цели. Жаль что понимание приходит когда петух в ж клюнет только русскому мужику...

Ну что будет с в 2 или нет на 5м?) Ту вот чисто по деьте можно решить только.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

Дело не в том что пока зайдут прочитают пока. Дело в скорости, и никаких воцапов вайдберов, вс еуже пройдено давно. 

Разхницы нет что тут переживаю я из за ошибки, что на терминале видеть. Но тут писать нужно так мыл и так  нужно переворачиватся, а там я щелкну и без лишних слов почему верх или вниз, мне не нужно ничгео показывтаь и обьяснять,в с еравно говорю же никто толком не учатся, и если даже и хотят многие, но не дано всем... Кому то вообще не нужно. 

Мне так будет комфортнее, и тут буду писать истории какие нибудь, советы давать, просто закрытая, ветка, а счета вы свои будете видеть, а чего беспокоится если счета рванут верх? Ну а если не рванут, значит и закроем все проекты общественные МаанВала. Вот и все.

Я глупо потратил годы пытаясь научить людей, это невозможно просто, видимо это вохможно только вживую с гораздо большим процентов успешности. Прав Пректер, не всем дано ведь еще...

В конце концов задача номер 1 какая? Чтобы люди могли жилье купить больше и рожить детей и внуков, и все средства хороши для скорейшего достижения цели. Жаль что понимание приходит когда петух в ж клюнет только русскому мужику...

Ну что будет с в 2 или нет на 5м?) Ту вот чисто по деьте можно решить только.

Зря ты так думаешь, что глупо потратил время, ты многих тут научил, думаю что право на существование должны быть оба варианта! и каждый выберет как ему удобно чемуто учиться или на диване сидеть и счет проверять 


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 

Не соглашусь с мыслью, что никто ничему не учится. Просто кто-то больше и лучше впитывает, кто-то меньше и тяжелее. 

Лично я скажу спасибо как минимум за взаимодействие на данном форуме и идеи, которые пишет Алексей и другие участники!

И, во-первых, я доверю Алексу управление счетом. У меня уже был такой опыт. Достаточно успешный. Я заработал 25% годовых и управляющий счетом также заработал.

Во-вторых, готов был бы еще и комиссию заплатить за это в размере 20% от прибыли за каждый квартал.

Сам я накосячу гораздо больше. И если есть человек, которые сделает эту работу лучше меня на взаимовыгодных условиях, то я с удовольствием буду сотрудничать!


ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 32
 

Друзья,а что-то я в шорт не могу встать! Пишет,по этому инструменту шорт запрещен. Это что? может я что-то не так делаю? Подлил денег на брокерский и не дает!А так основной на ИСС,я его не трогаю,т.к в позе 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот именно, дайте мне работать , а кто хочет пусть сам торгует, нужно постоянно совершенствоваться. А я вижу свои косяки и хочу работать. Кроме того одно дело свои деньги, другое дело чужие. Ты чаще станешь при непонятках уходить в кеш, а на кой хрен тебе муть, за пост Императора что ли броьба идет. Главное рост доходности.

А то что есть утарело и бац и резко так что я в шоке, а ведь идея управления счетами ко мне пришла 1 или 2 мес назад я тут писал, коненчо я просто написал свои мысли, но тепреь уже твердо убежден в их правоте для общего блага. 

Деньги повторяю для меня не самоцель, дом в Ялте ты все равно за 10 лямов не купишь хоть ты башкой бейся. Но позитив и востребованость будет максимлаьная и нити отдачи с манваловцами тут в закрытой ветке. А будет говорить хоть о чем кроме политики тут, вот Фибо кто что, а вот терминал так и сяк.

Конкурировать с другими сайтами, форумами нет больше желания, я не прогер, да и не бизнес это... Вон Тимофей под глазами круги аж зомби как будто, со всеми пересрался всех забанил, скоро еще тираном обзовут, ну и что в жизни добился? 

Учить людей хочется когда и дела в гору идут и люди увидят это и захотят так же. 

Об луч второй раз цена тот же бьется как чумовая. Так и не понятно с в 2 будет или нет. Вроде бы с 16:05 и импульс есть вон на глаз вниз на 5м.

Вот в такие моменты что, наполовину шорт, если рванет выше вторую половину, т к непонятно, 2ые волны это та еще муть.

А здесь писать по мере времени буду, так и так сегодня то се как и почему и что далее. А не в самый момент вот надо и тут и тут и туда сообщите, ну что за бред...

Ребятки мы устарели, мы все на свалке... Наш шанс 2 варианта, оставитьв се как есть, но вы сами убедились что не идет телега не идет... И управление счетом мною. И кстати хрен еще знает может меня заставят там экзамены сдавать и замучают отчетами, тут еще в конторе непонятно и надо с Папой лично говорить, Владимиром Владимировичем Старковым членос СД, руководителем регионов. Он самый умный мужик, не зря в ядерной физике институте работал... А так то я могу прямо сейчас позвонить так мыл и так как и что в этом плане есть ли.

Ну че тянуть в вацап аудио задал вопросы, ждем ответа. Все ребята я устарел с идеей и все ради чего это все.

А сейчас опасный ммоент на 17-20 или 1-2,1-2, но это 1 из 10 шанс, или с в 2 таки состоится. т е 50 на 50 в такие моменты надо быть в шорте. т е плавающая поза должна быть, а тупо будешь в кеше ждать бац и вниз полетит, и ты потом дольешь да на дне...  Во как, везде опасности веде в скальпинге. Кофе варить тоннами надо, да вредно оно, я уж боюсь его пить сегодня)) на воду дую!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: 13vr

Друзья,а что-то я в шорт не могу встать! Пишет,по этому инструменту шорт запрещен. Это что? может я что-то не так делаю? Подлил денег на брокерский и не дает!А так основной на ИСС,я его не трогаю,т.к в позе 

1. Или мало этих денег подлил на счет раз и убыток по позиции текущей шортовой не дает. В принципе позвони 88005008962 и спроси, мыл так и так посмотрите, и прикакой примерно сумме я смогу подлить шорт, хотя бы примерно на глаз, чтоб манагер не парился и дал ответ), а то скажет это машина считает бла бла и сьедет. Церихи лучшие манагеры, я бы всем налил сухача, особо тех поддержке вообще шарят.

2. А может брокер Церих перестал давать в шорт Сбер и нет больше у него акций Сбера! Это было бы крутяк вообще! Знак крутой.

И обязательно напиши ответ.


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 

Алекс, я готов к сотрудничеству. Уточни, пожалуйста, как это можно сделать (управление моим счетом)?


ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 32
 

висел на трубе минут 10,сказали что тех специалист перезвонит,ждем........молчат

Ответили,проблема у меня,не был подключен режим маржинальных сделок! Только завтра подключат ,так по регламенту

просто счет с 12-го года,а сейчас сразу подключают


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 


ОтветитьЦитировать
№ 539 / 653