Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 537 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

день акция

Если движение смотреть тройкой, то все пока просится в коррекцию.

Если смотреть импульсом, то похоже бедос.

мнения есть?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

С 19 по 28 февраля все таки ВДТ это был редчайший. И вот результат. Иногда верить нужно в свои прогнозы. 245.25 уже хай, все первоначальные цели перевыполнены.

Лучшее что могу посоветовать долить шорт, если не на что то поискать кеш и залить на счет и добавить шорт, тогда у вас будет не 218 допустим шорт, а 225, зависит от доли суммы влитой. Но понятно денег нет ни у окго, только в банках есть! Но брать кредит это жесть, я против кредитов, хотя если вы четко придерживаетесь плана, и не летаете в облаках, то вам можно. 

В сбер онлайн вон мне лично всегда 230тр типа ваша кредитная карта готова пишут задолбали впаривать, это максимально быстро можно получить, там правда за обнал процент и кредитные проценты пипец жесть 12 что ли? Условия жесткие, и опять же как ваша зп позволит ли еще такую ношу потянуть.

Но это с кредитом конечно самый край, я против таких экспериментов. Но мы всегда рискуем и вон как вляпались, надо как то выбиратся скорее из ямы и все средства хороши чтобы увеличить среднюю цену шорта.

И не нужно сейчас что то рисовать на графике, 
просто смотрите первоначальный план и там цель была 240р издавна.
Значит этот план рабочий.
Значит можно рискнуть и долить шорт по 245р.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

У меня есть путевый "план", пойду уделаюсь. В какашку


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 31
 

Циклы Херста свежие подъехали, впадина в конце апреля осталась. Я думаю в коррекцию не раньше 20-го пойдем.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Ну хорошо, вариантов все равно нет, давай просвещай по хари кришне...

чо там чо, мне сейчас все поможет нервы успокоить

чо за впадина? с чем ее злоупотребляют?


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Alibaba80

Циклы Херста свежие подъехали, впадина в конце апреля осталась. Я думаю в коррекцию не раньше 20-го пойдем.

Как разобраться в этом?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Алибаба, извини не знаю как тебя зовут, ну на полном серьезе, расскажи что да как. Интересно глянуть данный подход.


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 31
 

Там всё просто. Нужно смотреть на оранжевую линию, на пики и впадины. Цены не обязательно будут повторять движение линии. В гугле можно подробнее почитать. Есть инфа на просторах, но она скудная.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

ну пока ты писал, я вот так понял


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Andrey

Кто-то будет еще шортить на данном уровне? Или еще немного выше подождать?

Это уже жадность ждать выше. Так бдешь вечно ждать. Просто считай так чтобы средняя выше стала позиция шорта, ведь шорт надолго, волна В пришла к целям. Далее только кризис, а на чем санкциях или скорее на том что в стране все плохо нам не важно.

Так что у кого акции шорт был на 1 плечо, пробуйте долить еще чтобы увеличить среднюю цену шорта сбера. Цены запредельные.

И никаких гребаных фьючерсов, плохо кончите.

Я честно говоря вообще не жду. Не в этом дело. Я больше боюсь, что цена уйдет в космос. 260-280... И мой депо снесет как спичку в ураган. Есть ли такой сценарий?


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Есть


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: Andrey
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Andrey

Кто-то будет еще шортить на данном уровне? Или еще немного выше подождать?

Это уже жадность ждать выше. Так бдешь вечно ждать. Просто считай так чтобы средняя выше стала позиция шорта, ведь шорт надолго, волна В пришла к целям. Далее только кризис, а на чем санкциях или скорее на том что в стране все плохо нам не важно.

Так что у кого акции шорт был на 1 плечо, пробуйте долить еще чтобы увеличить среднюю цену шорта сбера. Цены запредельные.

И никаких гребаных фьючерсов, плохо кончите.

Я честно говоря вообще не жду. Не в этом дело. Я больше боюсь, что цена уйдет в космос. 260-280... И мой депо снесет как спичку в ураган. Есть ли такой сценарий?

У меня как раз такой вариант


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: alexastrader

Каждый день провал и выкуп, все до момента когда бухгалтеры головного сбера начнут инсайдить и рвать бумагу на отчете и манагеры. 

Тут уже важно как пройдут 240_250р район. Там и до хая недалеко. Так что волны уже не катят, тут искажение волн на санкциях. Для этого и собран мной метод Радуга. Чтобы видеть с трех ракурсов тренд.

Это лучшее что отобрал и соединил среди всего та. И все старое старое. 

Прав гений Леонардо что простое сложнее увидеть и сделать и понять.

Это сообщение было от 27.02. В этот день сбер был в районе 203-206. И не верилось про 240-250
Алекс, что ты имел в виду под фразой - "Тут уже важно как пройдут 240_250р район."?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну тогда я имел в виду важно будет пройти и ка кпройдут редуты на 235-240р фразу. И вот сейчас мы видим как и х проходят.

А кто видит что 5 солдат уже на дневке???

Как по вашему это вообще нормально?

Паника да. Все на стрессе колоссальном.

Но это лучший шанс сейчас долить шорт, а на какие деньги потом разберемся. У меня денег кот наплакал, доливать их ни о чем, толку нет. Так что думайте. Такой шанс бывает в жизни только раз и то не у каждого, помните как в кино?

Главное не фиксируйте убыток в акции шорте. Назад пути уже не будет. При склаьпинге то другое, там можно будет наработать, там же плеч много, а в акциях сразу потеряешь год...

Сегодня у нас может быть годовой рекорд обьема и это будет хай возможно наконец таки.

А новости и причины не ищите во всякой лаже, вы бы еще квадраты Гана прикрутили))

Причины одни, вернее две. Это продажа успешная неожидання Дениз банка за 5млрд долларов, т е ожидали 4.3 и типа убыток 700млн баксов ждали все как один. Но ка кто умудрились арабам продать то ли за 5 в чистую или с прибылью так посчитали банка или что, но факт 5млрд долларов и из них чистыми 700.

И вторая причина мне вчера Стаско прислал в вац2ап, 13млрд рублей корпорации Сухой то ли не выплачивать суд присудит Сберу, то ли Сухой Сберу должен, кароче 13 ярдов рублей+700млн баксо этов  рублях считаем.

45млрд рублей+13млрд рублей=58млрд рублей. Кто может посчитать повышение капитализации сбера в процентах на эту сумму?

Вот вам +10 процентов смело к цене.

Но потом придет отрезвление, а проблемы то есть, кредиты то уменьшатся стали, а пок способность населения падает бла бла, и еще чего. И херста вспомните и всех ганов и иже с ними))


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Долить нечем, не дают плечо. Как говаривал Палыч, что резко отрасло, то резко и упадет. Вон гамак примером. Вырос, а потом Абрама из-за угла....


ОтветитьЦитировать
Skorobei
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 17
 

Все привет!

Если сейчас доливаться по 244 как советует Алексей ( шорт  по 218 с двумя плечами), то нужно как минимум в три раза больше от существующего депо долить и даже при этом усреднение будет в районе 232 руб. Это же ппц. И если предполагать, что еще выше можем улететь (260-280), то от доливки толка ноль и ее снесет.????


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Skorobei

Все привет!

Если сейчас доливаться по 244 как советует Алексей ( шорт  по 218 с двумя плечами), то нужно как минимум в три раза больше от существующего депо долить и даже при этом усреднение будет в районе 232 руб. Это же ппц. И если предполагать, что еще выше можем улететь (260-280), то от доливки толка ноль и ее снесет.????

Ну можно предполагать что мы все улетим на Марс и что когда уже? Год какой назовите.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Skorobei

Все привет!

Если сейчас доливаться по 244 как советует Алексей ( шорт  по 218 с двумя плечами), то нужно как минимум в три раза больше от существующего депо долить и даже при этом усреднение будет в районе 232 руб. Это же ппц. И если предполагать, что еще выше можем улететь (260-280), то от доливки толка ноль и ее снесет.????

Ну можно предполагать что мы все улетим на Марс и что когда уже? Год какой назовите.

Всегда смотрите историю если план перестал работать,в поминайте план предедущий и увидите что идет по нему, тогда его делайте снова основным планом. А тот план был 240 и все.

Вы что не видите панику которую вы и все вокруг устроили? Что нужно делать при панике?

Да выше написали что долить нужно много. Но нужно посчитать и кстати цену акций при которой будет мардин колл чтобы успокоились, а то паника.

Ну кто грамотный или грамотная, мы ж тут чай не дебилы собрались, посчитать можете сколько нужно в процентах от депо допустим 500тр  в шорте с 2 плечами долить тысяч чтобы увеличить среднюю шорта набрав еще позу. Или проще с миллионом пример чтоб легче всем читать было.

Сколько 100 или 200, я вот имею мелочишку и думаю мало этого 10 процентов. Но нужно расуждать по другому, лучше мало, но лучше поза будет.


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 

Да, новость про Сухой была. Что 13 млрд долга сберу не будут возращать.

Согласен со Скоробеем, что если это еще не хай. Например, 16 будут утверждены дивы и мы еще на 10-15 вырастем.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Я уже с бубном прыгаю, не переживайте, шаманю. гыы.

Дельту дневную пролили в минус (не по вере знаю), надеюсь до пендосов хоть откатим. У жижи на часе солдатики, кривые правда, да может сипи подможет, тоже рисует прелесть.


ОтветитьЦитировать
№ 537 / 653