Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 525 / 653

Barmalei
Командор Registered

час

А до 25-го что за движняк был тогда? Если сейчас вторая?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered

Сообщение от: yar76
Сообщение от: Barmalei

Почему в эту ветку? В общею....

Потому что идеи.

Сбер торгуем. Что начинать то, писали же за это уже.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Сообщение от: Barmalei

час

А до 25-го что за движняк был тогда? Если сейчас вторая?

А не ломай голову! Просто забей и все работай импульс у которого будет продолжение. Я сейчас просто решаю проблемы, нужно защищать мозг от проблем из теорий, переключаешься на другие где спокойно в данном случае далее продолжение. А волны что ыбли что будут, ну да ладно.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered

так зная движняк, можно просчитать откат. как иначе то? Вот ща не роста и не будет пока трояк не закончем ниже, вижу что троя, а как забить то?

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Вот тут ты должен переступить через ту инфу что у тебя заложена, это самое сложное, в этом и есть успех быстро переключится на другое сканирование в другом свете. Гибкость, скорость, увертливость. Биржа у каждого своя, нет такого закона что вот взяли все и заработали, потому нужно искать свой путь, но без сектанства только и фанатизма.

а то вон врубаешь ютуб и блевать хочется, медведят кризис 5 лет... Эти люди заложники инфы впитанной, и они на 1 уровне так и остались, а говорят умные слова называют, а люди то слушают, умно ведь говорит, наивный народ то у нас...

Я вот простым языком говорю не умничаю, так что прими как есть.

Решили видимо завалить последний раз сбер после клиринга 14 часов на вышеуказанные уровни, могут моментом сразу.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну вывод такой, пиндосы не хотят продавать хоть и негатив, обьемы падают, но не все коту масленица... Конец должен быть и дна не было просто потмоу что его не было резкого, жесткого, на панике, на обьемах, по дельте в конце концов кюскальпа и по волнам сейчас идет с обеда кривая волна b боковая в 2 на 5м. Так что зальют видимо к закрытию на уровни описанные выше, а вы не щелкайте и заранее ставьте заявки.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну вот к закрытию пошли уровни покупок что я писал 215.50-214.50

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

бинго!

Обратите внимание как на 5м видно падение обьемов после пика в 17:45, т е разница в импульсе малеком между 3 и 5 снова и снова везде на всех временых фреймах.

Ну не на 1 процент, а на -1.79 упал сбер на новости о том что Гриф облажался на 200 или 300млрд баксов, да еще при этом не говорится что вкладывал ли Сбербанк в этот турецкий банк... Неизвестно ничего, а те кто знают сидят в СД Сбера, так что пипплу дают хавать фураж, и пипл хавает, но я сегодня сразу чухнул что то не то и шортанул фьючерс зафиксировав прибыль от лонга, потом еще долил после 14 часового клиринга на приыбль, и вот я в Хопре в лонге))

Ну а вы не знаю долили ли нет позу, цена отличная 215 с половиной на 214 с половиной, бинго день прекрасный.

О кукловод на 214.10 закрыл посслекукловодческую сесию для особ императорских фамилий. 

Все это ровно 38.2% уровня Фибоначчи сегодня слетали.

ГМК упал на три проца и забыли его, сурпр я слежу каждый день открытие и закрытие, там удержание цены идет и добор позы крупняка, суммы то для них не миллиардные, вот и тянут они долго пока миллиарды рублей не наберут лонгов сурпр. 

Ну что полна коробочка и я ожидаю 3 волну в сбере завтра, хотя время это гонево прогнозить... Может сегодня уже)) ахахаха 

Так работать на износ спать по 5 часов нельзя, хорошо что на душе спокойно и сегодня ни о чем не волновался, только в начале накосячил не успев на хае продать попутал все с кюсклаьпом, но с другой стороны теперь больше этой проблемы психологической окошко про недостаточность денег в приводе не будет)), все к лучшему!

След целью после прохода 220.70р хая 232-240 наша конечная? От текущей цены +12 процентов, с 2 плечами 36 процентов, минус процент за плеча два то получится примерно 35 процентов. Ну просто план примерный. 

Ну а если сбер уйдет в отрыв и полетит на новые хаи, то как в сказке все будем. А об этом станет понятно после увереного прохода 237.80р. Там уже скорость усилится до 280. Ну а там).

Ого у нас на дневке медвежье поглощение оказывается караул все скажут и начнут шортить! Интересно что будет завтра, хорошо бы открыться окном верх, о вариантов много на завтра, рынок обещает быть интересным далее и обьемы есть!

Обратите внимание по волнам на 5м с 16:40 вниз импульс, это с в 2, а структура четкая 3-3-5 и потому я спокоен. 

Как уже сегодня писал, негатив потери денег сбером прри продаже турецкого банка сегодня отыграли и завтра забыли. Так рынки сейчас супер негативы буквально за день пережевывают обьемами, всех удовлетворит рынок за день всех...

И на след день все такие чистенькие мозги, все переродились ка кбудто! Вот почему японцы день анализировали, но у нас пытаются все фреймы анализировать по их методу дней... Мы конечно глупы мяфгко сказать... Почему день, потмоу что на ночь человек торговец ложится спать, с утра он переродился.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Думаю вечерку задернут вверх чтоб в лодку не успели сесть

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

На часе не ГИП случаем?

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да молодец Михаил и гип на часе устроили еще, я было запаниковал чутарик, но не сильно когда в 16 часов отскок был, ну думаю как бы не прошли дно, но все данные по Радуге говорили акстись Алекс, все будет)

Вообщем полна коробочка, давайте на 240 рвать когти.

Пока на нуле фьючерок, но думаю все будет.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered

Самое интересное, что кухни новости пишут, что сбер на 280 собрался! Не нравится мне это. До 230 бы сходить, а там надо смотреть. А то может завтра и вниз повезут )) 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А сберу еще рублей миллиард привалит.

«Детский мир» купил у структуры Сбербанка здание торгового центра «Валдай», который занимает первые этажи одного из «домов-книжек» на Новом Арбате. Покупка недвижимости и открытие магазина оцениваются примерно в 1 млрд руб.
-

Но это еще не все.

Сбербанк и "Новый поток" рассчитывают найти нового собственника для Антипинского НПЗ(Тюмень) в течение 4-6 месяцев.

Это уже точно не миллиард а больше рублей, мелочи, но поток новостей позитивный. Главное конечно Дениз банк продажа.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Трамп призвал Россию покинуть территорию Венесуэлы, сообщило агентство Bloomberg. Он отметил, что США готовы рассмотреть все способы достижения этого.

А фьючерс в ноль!!! Красота.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered

Сообщение от: mixer

На часе не ГИП случаем?

Нема там гипа.

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered

Всем привет, я не уверен в сегодняшнем росте Сбера, по свечкам снова поглощение

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered

Сета Фибо, что мерит?

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered

Заходным импульсом считаю 205,5, там объем, снижение уже 61,8%, но думаю улетит 38,2%на 210-211, до середины большой белой свечи. 

Я вчера встал в шорт.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered

213 примерно уровень сильный, сломаем, то 210 и ниже. Если и шортить то от 218 и нужно было. Зачем сейчас?

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered

Ну так я от 218 и зашортил

ОтветитьЦитировать
№ 525 / 653