Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 477 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Я за банкет.


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: alexastrader

 

Я сам скальпер, это дело конечно чумовое, захватывает полностью, в туалет даже забываешь идти, мозг отключает все органы видимо, потом бац, е мае я уже 2 часа назад хотел в туалет... Вот так прям... И встаешь с кресла и чуть не падаешь весь выжатый ужас, быстрее на улицу бутылочку взять сухача иначе дома не восстановишься.

Да очень интересно, совсем другая Вселенная скальпинг, может когда нибудь займемся как я мечтал и придумал общий пул сделать, уходить в ночь в кеше, все вместе обсуждать торговать в реале в одном месте, в отпуске может. Тогда потерять вообще шанс мизерный, ведь ты не зависнешь в позе. Именно зависнуть в позе главная ошибка с 8 плечами...

Ну, а если есть желающие. То зачем ждать отпуска. Можно все сделать в формате LetsPlay (это у геймеров так называется). Когда один человек играет и транслирует это на стрим в ютуб. У нас же еще проще, трансляция не нужна. Можно выбрать какой-нибудь день (например в понедельник) и попробовать виртуально соединившись в одну сеть поскальпить. Даже через скайп еще проще все сделать! Алекс делает трансляцию со своего монитора, а через наушники с микрофоном все общаются. Назовем это LetsTrade))) 
А если вдруг поймаем хороший день и потом Алекс выложит это на ютуб - вот тут-то очень много людей подтянутся тогда и захотят вступить в манвал.... Короче меня понесло)


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Как я понял, Алексей же со скальпом пока в завязе. Скальп заберет все твое время Андрей. Нужно ли это тебе, ты "ослепнешь" не всмысле здоровья, а всмысле ситуации вокруг тебя. Я пробывал, отнимает все силы и нервы. Я рад за Алексея, что он увидел это со стороны, в отпуске, что рынок начал его кушать. Подумай Андрей сто раз.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да точно сказано , сейчас со стороны легко видеть бывшею наркоманию буквально не встать с кресла).

А касаемо общего пула, это только в реале, никаких интернетовских и скайпов с виберами , все давно пройденная тема. 

Вживую все по другому, но это просто разговор , пока итак хватает, а жадность до добра не доведет .


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Можно какой нибудь. Фундаментал подогнать под рост аэрофлота? Блин, ну никак не могу объяснить рост на 150... Как это возможно, укрепление рубля? Субсидии ? Поглощение слабых? Чистка рынка? 


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Вот сидел на сайте ммвб, увидел такой отчет:

https://www.moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=110

Это получается одна десятая активных клиентов сосредоточена в руках Алексея? )))


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: HeavySteel

Вот сидел на сайте ммвб, увидел такой отчет:

https://www.moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=110

Это получается одна десятая активных клиентов сосредоточена в руках Алексея? )))

А Тиньков за счёт чего растёт, интересно?


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Тиньков от БКС клиентов забирает себе, как свою платформу развивать начал.

Правда там вроде из торговых площадок, только самописка, не знаю, как активному трейдеру там выжить )


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Активный это скальпер или робот у кого видимо имеется в виду . Мы же редко сделки делаем, в том году в апреле шорт, в декабре Лонг и все. Какие же мы активные).

Мы скорее черепахи морские медленные .

План есть план и отлично что Хонму узнали мы.


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 

А почему в сбере рост остановился? Такое ощущение, что-то вниз тянет.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Andrey

А почему в сбере рост остановился? Такое ощущение, что-то вниз тянет.

ПЗРК, ракету подранили, щучу. Ниже есть предложения хорошие, за ними пока и ходим. Первый час сумма 960 дельта -395, сейчас 477/-22

кухня час

Уйдем ниже 215, пойдем АБС дорисовывать. Откупят, значит выше. Не пинать с телефона как смог.

Ну а что, в сотку от А уперлись рогом, долбим с откатами. 

Обьем на дневке падает, как грит Женя Инвестор, догадайся к чему.

На 216 михунам раздают, уже 43т за час


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76

Разводят стадо всякой фигней, а люди верят, на смартлабе такое же типа индекс оптимизма ага), ну давай торговать по ним! 

Панику и эйфорию толпы трейдер должен носом чуять а не по ползуночкам всяким)).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: Andrey

А почему в сбере рост остановился? Такое ощущение, что-то вниз тянет.

ПЗРК, ракету подранили, щучу. Ниже есть предложения хорошие, за ними пока и ходим. Первый час сумма 960 дельта -395, сейчас 477/-22

кухня час

Уйдем ниже 215, пойдем АБС дорисовывать. Откупят, значит выше. Не пинать с телефона как смог.

Ну а что, в сотку от А уперлись рогом, долбим с откатами. 

Обьем на дневке падает, как грит Женя Инвестор, догадайся к чему.

На 216 михунам раздают, уже 43т за час

Ну ключевое слово здесь ДОЛБЯТ! А раз так то значит все в порядке, пиши часовые дельты нет нет если что необычное или например рост а дельта минусовая или падение а дельта плюсовая, аномалии т е.

Видели на флоте какая красота свечные модели просто бомба так и прут матрешка в матрешке одна за одной, и все это н окончании правого плеча пгипа))) Капец говорю ощущаю там полный дзен !

А будисты пьют в новый год? АВ то я вчера так набрался ужас, хорошо что в караоке после гопников петь не стал Шевчука или Цоя! В шоке от культуры молодняка, поют песни мат перемат, бабы воют, сатанинское сборище какое то думаю попал! В Гаграх как то поприличнее все песни поют в караоке, полная деградация молодняка полная... 

И так и тянет похмелится ооо, вот так и становятся алкоголиками вполне себе приличные люди казалось бы)) ахахаха от третьего лица)). А я читать снова начал биографию Стивенсона, вот чел был, в 3 годика няня говорил запиши историю я придумал! Надо сына тоже настропалить придумать историю и куплю мыл че нить, а то английский на планшете уже изучает 3 года нет еще я в шоке что творится!

Развивать нужно способности детей давая им пищу, поощряя их развивать таланты, а все талантливые дети, просто надо дать пищу и все как больному смертельно Стивенсону дядя мыл кто сочинит историю про Моисея набожный пуританин, тому стока то бабок и 6 летний уже потом Луис Стивенсон написал! Вот ведь как надо), все уже придумано до нас.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Ой михунов набилось, дневная сумма 2200000 дельта -608000. Сейчас первая часовая плюсовая пошла. На 216 быкам раздают, во кино. 143/+49.

PS по умолчанию писать буду сумма/дельта через /, в тысячах


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Ой михунов набилось, дневная сумма 2200000 дельта -608000. Сейчас первая часовая плюсовая пошла. На 216 быкам раздают, во кино. 143/+49.

PS по умолчанию писать буду сумма/дельта через /, в тысячах

Да нафига тебе дневная, ничего это не дает. Ты тренд изнутри понимать учись по дельте,  и выруби все нафик там не отвлекало чтоб вот так, это 29 октября сбер.

Проценты тож убери, это я просто как всегда что то рыл искал удобства для себя. Лишнее все  за борт. Мозг должен быть свободен для анализа.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Месяц по гостям ходят, к родне, друзьям. Молебны отводят и месяц праздник. В гости ко всей родне обязан прибыть с подарками и поздравлениями. Вобщем сам догадайся что они там при встрече делают, но это опять же сколько у тебя родни и друзей и здоровья. Монголы и Буряты очень дружные в плане семьи, очага, родни очень много. Мне порой даже жалко друзей своих.

А тебе сам Бог велел в юбилей хрюкнуть по зверски и порвать пять баянов!

Подарок то наш прибыл?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сбер вообще обнаглели быки настолько мочат медведей что говорю 3-5 и ни ни не дают, вот сейчас боковик фигачат, во сила. А кто то время видит коррекцию, нафига против шерсти и течения переть? Вот кто чисто на волны уповает тот так и видит против течения. 

И получается из за боковика флаг на 11р и цель 225р. Но я не люблю флаги. Вообще всем полезно купить книгу Томаса Булковски, там конечно порожняков дофига, но про вершины двойные тройные, пгипы там круто расписано подробно весьма и обьемы где что. Книга научит понимать многое в проекции фигур, мне ее Эльза наша подарила по почте прислала 2 года назад, очень ей признателен. Эльза очень многое сделала для МанВала, нельзя говорить что.

Не еще нет, вчера почту смотрел).


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

Не еще нет, вчера почту смотрел).

Транспортная СДЕК должна же была с тобой связаться, и время доставки согласовать


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Мы же тебе шифаньер купили!

Под книжки


ОтветитьЦитировать
№ 477 / 653