Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 262 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Фьюч 5 минут

Третья от первой 200, пятая от третьей 61,8, от первой почти 100


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 

На смартлабе вчера был комментарий в ветке сбера от некого Андрея, наш человек или нет интересно? Т.е. его разметка (глобально) соответствует нашей


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Maks

На смартлабе вчера был комментарий в ветке сбера от некого Андрея, наш человек или нет интересно? Т.е. его разметка (глобально) соответствует нашей

А урл можно?


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: Maks

На смартлабе вчера был комментарий в ветке сбера от некого Андрея, наш человек или нет интересно? Т.е. его разметка (глобально) соответствует нашей

А урл можно?

В личку отправил


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

Треугольник в 4 волне. Во второй волне редко. Выход из треугольника - бросок идёт резко импульсом, на величину широкой части треугольника.

первый вариант где канал через волну 3 на 160 рублей примерно. Там и перевёрнутая чаша с ручкой отработка. 3 и 5 будут растянуты и равны друг другу.

второй вариант где канал через 1 волну, поскольку 3 резкая, тогда на 180 величину броска.

это если е-1-2 можно как нибудь разметить так как нарисовано. 

У нас и g и треугольник во второй. 

До лоя я уверен идём смело.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

С от А сколько минимум должно быть 100 процентов? Меньше может быть? Отвлекают не могу найти.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

61,8 может, 100, 161,8


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 

обычно 100; 138,2 ;161,8 в процентах от A


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

61,8 это сколько получиться в рублях Сбера?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

Че то я у Рамки нахожу как у Max 100, 138, 161, 8. У Эллиота вообще ничего не написано,из картинки только что 100 вижу,  Пректера нет под рукой. У Пректера наверно 61,8?!


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 
Сообщение от: Alvik

Че то я у Рамки нахожу как у Max 100, 138, 161, 8. У Эллиота вообще ничего не написано,из картинки только что 100 вижу,  Пректера нет под рукой. У Пректера наверно 61,8?!

Я думаю и 61,8 может быть, если основной тренд сильный и не дает развиться коррекции как следует


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

импульс сделали, возврат на 190 во 2 волне, прибыли во 2кв выросла на 16%


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Из книги Эллиотта Р. В примечаниях: также треугольники можно найти на месте волны В.

То есть это был треугольник в 4 волне и пятая будет состоять из пяти волн и будет ниже 3


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: MaxBorse

Из книги Эллиотта Р. В примечаниях: также треугольники можно найти на месте волны В.

То есть это был треугольник в 4 волне и пятая будет состоять из пяти волн и будет ниже 3

все верно и уже все закончилось, 4 треуг, только 5 как импульс не получилась, сейчас уже коррекция  идет в В зигзаг


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Сбербанк России в первом полугодии 2018 года увеличил чистую прибыль по МСФО на 21,4% - до 427,4 млрд рублей по сравнению с 352,2 млрд рублей за аналогичный период 2017 года.

Долговая нагрузка выросла, тоже хорошо - раздали большое ко-во кредитов


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: Mid
Сообщение от: MaxBorse

Из книги Эллиотта Р. В примечаниях: также треугольники можно найти на месте волны В.

То есть это был треугольник в 4 волне и пятая будет состоять из пяти волн и будет ниже 3

все верно и уже все закончилось, 4 треуг, только 5 как импульс не получилась, сейчас уже коррекция  идет в В зигзаг

Почему 5 не получилась.? Разве может быть пятая выше третьей? По Эллиотту должна превысить 3, если допустить что 3 это 180, то вниз ещё падать и падать


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Джексон , я понять пытаюсь, как вы это определяете?смотрю книгу там треугольники в 4 и в В только описаны у Эллиотта . Я сижу и голова кипит. Треугольники во 2 это Пректор писал что ли? Или это опыт говорит


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 
Сообщение от: MaxBorse

Джексон , я понять пытаюсь, как вы это определяете?смотрю книгу там треугольники в 4 и в В только описаны у Эллиотта . Я сижу и голова кипит. Треугольники во 2 это Пректор писал что ли? Или это опыт говорит

в «В» это сноска Пректера, его комментарий, у Эллиота нет. И во второй Пректер. Из книги Пректера: «в крайне редких случаях вторая волна импульса, по-видимому, принимает форму треугольника, обычно это связана с тем что треугольник образует часть модели, являющейся двойной тройкой».


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

И на старуху бывает проруха, тем более у нас в России, во второй редко. Вы за какой треуг говорите то?


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Рисуйте товарищи, а то мы так друг друга никогда не поймем,

Судя по всему коррекция составила 38,2%


ОтветитьЦитировать
№ 262 / 653